На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Еще один обзор салонов

Отправить жалобу модератору!Ariadna846
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/08/08
14.11.09 21:59
Заранее извиняюсь, что так длинно - по-другому не получилось ))

Анабель - первый салон. Начитавшись, как выпроваживают девушек, у которых свадьба еще только через пол года, сказала, что свадьба в январе, т.е. через 4 месяца (на самом деле в мае). Знаю, что обманывать некрасиво, но в первом же салоне девушка (хоть и была весьма любезна), посадила смотреть каталоги и сказала что-то типа – «Ну вы ведь до октября покупать не будете? Ну и приходите мерить в октябре, когда точно определитесь, что хотите.» Какая разница в сентябре или в октябре приходить – для меня загадка. И как определяться без примерок тоже не понятно. Видимо имелось ввиду – меряйте, но не у нас По каталогу понравились несколько моделей, но их в наличие не было. Взяли мой телефон, сказали, что как привезут то, которое больше всего понравилось (пышное, фатиновое), они мне отзвонятся. Причем записали не название платья, а просто, что фатиновая юбка, т.е. привезут, скорее всего, не модель из каталога, которая понравилась, а просто фатиновое (и вообще не факт, что будет похоже). Возвращаться желания не возникло. Да, кстати, не отзвонились. Правда потом зашла туда еще раз, когда уже поняла, что хочу силуэтное – как оказалось в пределах до 35 тыс у них было одно платье-рыбка – совершенно никакое. Хотя в группе в контакте у них много шикарных платьев, видимо – все дороже.
Страницы: 1 2 3 4 >>
Участник

На форуме с 19/08/08
14.11.09 22:00
Vanilla.
Вообще по плану его не было, случайно увидели по пути в Эгоистку. Довольно приятный салон, просторный. Как потом поняла, они в Эгоисткой это одна сеть. Померила, наконец, фатиновое платье (Самая драгоценная). Оно, конечно, красивое, но реально почувствовала себя бабой на чайник (без обид, я такие платья обожаю, но видимо не на себе). Очень приятная женщина-продавец, есть красивые модели из более дорогого сегмента. Впечатления остались хорошие, но видимо не мое…

Эгоистка.
Салон небольшой, но примерочная достаточно просторная и удобная. Вроде на сайте много всего нравилось, но когда пришла, уже просто тупила, ничего вспомнить не могла. Очень приятная девушка-консультант – помогла выбрать несколько моделей, причем совершенно разных. Одно силуэтное платье очень понравилось (всего 15 тыс) – вообще не думала, что мне такое пойдет, но после этого салона начала присматриваться к непышным платьям. Потом заходила еще раз – уже другое платье понравилось, в стиле ампир. Вообще, приятный салон и не заоблачные цены. Еще там много свадебных мелочей продают.
Участник

На форуме с 19/08/08
Дольче Вита.
Каталог у них есть, но модели вживую вообще не похожи на фото в каталоге. И не потому, что там освещение специальное и тп – даже какие-то элемента декора, которые полностью меняют модель, - все разное. Т.е. сложилось четкое впечатление, что это не фабричное производство моделей из каталога. Но консультант очень понравилась!

Мастерская Марины Бучек (на Марата).
Случайно туда зашла, платья там есть и готовые и можно сделать на заказ. Померила одно платье за 25 тыс. – оно мне в принципе понравилось, за исключением нескольких элементов - естественно на заказ все можно сделать под клиента. Сшито качественно, корсет удобный, притом, что платье было рыбкой, сидело как влитое, ничто не морщилось, не топорщилось. В основном платья там висят с большим кол-вом элементов отделки (вышивка, рюши, цветочки) – очень на любителя. Но есть и исключения. Шьют от нескольких дней до месяца. Показали мне одно платье, которое они как раз расшивали цирконами. Очень понравилось, что разрешают фотографировать, все-таки зеркалам верить сложно, хочется со стороны посмотреть. Да, начиная с этого салона, я уже говорила, что свадьба в мае. Меня не выгнали и даже похвалили, что заранее пришла, типа многие за неделю вспоминают, что у них свадьба В общем, было приятно, а то я боялась Впечатления остались очень хорошие.
Участник

На форуме с 19/08/08
Виктория-стиль (Марата 10).
Они тогда только открылись и обещали скидки-подарки первым невестам Платья у них преимущественно в одном стиле, много кружева, мало розочек-цветочков, то что надо, короче. Два мне очень понравились. Цены не низкие, но и не чересчур высокие – где-то 25-40 тыс. Жалко, что не разрешили фотографировать. На сайте у них тогда еще не все модели были выставлены, и, придя домой, я поняла, что помимо ощущения «ой-ой-ой как же красиво» я запомнила только лямочки на одном из платьев Правда сейчас, говорят, они уже закрываются…

Шарм (Невский 100)
Платьев вроде много, но все довольно однообразное – такого везде много, меня ничего не зацепило. Понравилось, что большая площадь – два зала, в одном платья выставлены, в другом примерочные – достаточно просторные, там как раз девушка красовалась в платье – я так поняла, стояла она там уже давно и никто ей не мешал . Везде ковры, надо разуваться при входе.

Участник

На форуме с 19/08/08
14.11.09 22:01
Невская свадьба (Невский 10
Померила 3 платья из коллекции Натальи Романовой – 2 из каталога, одно с манекена. В каталогах они смотрелись явно лучше. А вот с манекена простое струящееся платье очень понравилось, правда из какой оно коллекции я не поняла, по названию в инете ничего найти не удалось… Цены не очень высокие (я ожидала выше) – я мерила за 25-35 тыс. Там есть платья Оксаны Мухи, правда в наличие было не много. Удобно, что все, что есть в каталоге, есть в наличие, там же подписаны цвета-размеры и стоимость. Сказали, что скидки у них обычно в январе. Фотографировать нельзя.

Принцесса на горошине.
На сколько я поняла, у них представлены две фирмы – Le Rina и Orange. Сажают смотреть каталоги – ничего подбирать-предлагать даже не пытаются. Пока я там была, зашла девушка, которая искала платье с закрытой спиной (вроде очень конкретная просьба), спрашивает – у вас есть такие? Продавец-консультант помялась немного и говорит – ну сложно так сказать, смотрите каталоги.
Я хотела померить 2 платья Лерины, но их не было. Померила одно другое. Продавцу видимо было лениво хорошо шнуровать, поэтому зашнуровала кое-как и естественно оно мне не понравилось – еще бы, когда в груди висит, а на талии болтается. Фотографировать не разрешили.
Участник

На форуме с 19/08/08
Рада-плюс (Садовая 40)
Еле-еле их нашла – вход со стороны метро, соседняя дверь от магазина белья. Очень понравилось, что большинство платьев у них выставлены на манекенах (а может и все даже) – все сразу видно и понятно. По-моему эти же платья продают в Виктория-стиль на Марата. Некоторые платья они прямо там и шьют – мне показывали одно, которое как раз шила девушка в соседней комнате. Продавец-консультант очень понравилась – очень помогает, объясняет, советует, причем совсем ненавязчиво. Ценник где-то 25-40, но дают скидки (не знаю, по какому принципу, правда). Платья у них преимущественно силуэтные, рыбки, непышные А-силуэтные. Вроде всего парочка сильно пышных было (девушка сказала, что пышные в основном во втором их салоне на Восстания). Еще у них бесплатно подшивают, чистят и тп. Можно заказать понравившееся платье на свой размер или, например, другого оттенка, но стоить оно будет сразу на 1 тыс. руб. дороже. Фотографировать нельзя. Был один странный момент – померила очень красивое платье, как мне сказали дизайнерское и чуть ли не эксклюзивное, типа больше такого нет – дизайнера я не запомнила, что-то типа Максимченко или как-то так. А потом нашла это самое платье (только без шлейфа) в инете – дизайнер Анна Тюлина.
Участник

На форуме с 19/08/08
Fiancée - Владимирский 13
Не впечатлил. Искала платье силуэта рыбка, либо зауженное А-силуэтное. В пределах 30-35 тыс мне показали буквально штуки 3-4, одно из которых на самом деле было ампир (просто широкий, поэтому его одели на одно кольцо, что красоты ему не добавило). Остальные были какие-то мега-блестяще-расшитые. Еще несколько было выше моего предела (хотя на вешалках висели и за 15-25). Вроде у них ожидается коллекция китайских платьев. Еще сказали, что сайт у них регулярно обновляется. Есть возможность купить прокатное платье со скидкой.

Анне Роуз - Невский 51
Небольшой салончик, без всякого интерьера. По каталогам несколько платьев понравилось, из них в наличие оказалось только одно. В каталоге цена стояла 35 тыс. Пошла мерить – юбку дали от другого платья почему-то, а верх родной – как на картинке в каталоге. Причем даже оттенков разных. Сказали, что если юбка будет расшита, как корсет, то будет стоить 42 тыс. Я говорю, а покажите тогда корсет от этой юбки (за 35) – показали ВООБЩЕ другой корсет, совсем ничего общего с первоначальным не имеющий. Так я и не поняла, можно что ли корсет от одного платья, а юбку от другого покупать – а смысл, если у них даже цвета разные? И какой смысл писать стоимость 35 тыс, если конкретно ЭТО платье стоит 42? В общем, странное что-то. В каталоге было много платьев Venus (вроде Италия), которые только на заказ (от 35 тыс).
Участник

На форуме с 19/08/08
14.11.09 22:03
Агнес (Русская свадьба)
Салон по площади не большой, расположен на 3ем этаже, лестница на верх страшная, перила качаются, ступеньки узкие, только шею ломать…
Но платья у них очень красивые. Померила то самое платье, которое насмотрела в каталогах в предыдущем салоне – только здесь оно звалось английским
Платье, конечно, шикарное, стоило у них 40, но мне обещали скинуть до 35.
Вообще я там была 3 раза и в итоге купила платье именно там, правда не то, которое изначально понравилось. Купила за 35 (изначально стоило 49) и еще длинную фату в подарок обещали.
При первом визите консультант мне не понравилась, слишком навязчивая показалась. Я попросила длинную фату, мне сказали, что сюда только короткую можно, еще обязательно нужно короткие перчатки, круглый букет и золотые туфли. А, и еще у нас есть шикарная рыжая шуба, она тоже сюда отлично пойдет. Может день такой был (не знаю, у меня или у нее), но в последующие 2 посещения ничего такого вообще не было замечено ни мной, ни моей подругой. Все было по делу и очень любезно. Еще там мужчина работает (видимо технические вопросы решает), тоже очень приятный.
Участник

На форуме с 19/08/08
14.11.09 22:03
В первый раз мне сказали, что фоткать вообще нельзя, но мне сделают исключение. В 3ий раз сказали, что можно, ей все равно У них принимают оплату по карте (как оказалось, это не везде есть – очень удивительно, учитывая суммы). Посадка по фигуре, чистка – бесплатно. Платье упаковали в чехол – очень удобно. В общем, я осталась очень довольна, теперь осталось к ним на подгонку съездить и фату подобрать

Салон свадебной моды на Обводном 96
Зашла туда, увидев отзыв на форуме. Если честно, не впечатлило. Довольно «стандартный» набор платьев, ткани и фурнитура явно не из дорогих, что очень портит платья (хотя есть некоторые интересные модельки). Померила одно платье, довольно интересное, но ткань была какая-то совсем извращенная – слишком уж ярковыраженная синтетика с блеском. Фотографировать не разрешают.

Богиня
Платьев много – и это их несомненный плюс. Разрешают фотографировать – и это второй несомненный (для меня) плюс. Большой, на мой взгляд, минус – платная подгонка, отсутствие чистки (как мне сказали, у них и так все платья чистые). Но посетить в любом случае нужно, реально большой выбор. Сайт обещают где-то в ноябре, но там всех моделей не будет, как мне сказали. Можно заказать платья с мехом вдруг кому интересно. Еще в межсезонье делают скидку – как мне сказали 10% без проблем, о большем надо говорить с руководством, могут пойти навстречу.
Участник

На форуме с 19/08/08
14.11.09 22:05
Праздник
Помещение салона именно такое, каким должен быть свадебный салон – все бело-стеклянно-зеркальное, изящная мебель, несколько примерочных, очень красиво, светло и удобно. Популярностью они явно пользуются. К сожалению, с этим связаны большие очереди на примерку, а поскольку красивых платьев много, меряют девушки подолгу. Я ехала смотреть платья Татьяны Каплун – очень в них разочаровалась, если честно. Нравились модели Тасмин и Алессандра. Тасмин в принципе похоже на фото, но в реальности выглядит намного проще – именно ткани дешево как-то смотрятся. Но Алессандру я бы вообще не узнала, если бы мне не сказали, что это она – до изящного платья на фотке реальности очень далеко… В результате мерила в основном Бенджамина Робертса. Тут, конечно, слова вообще ни к чему – платья шикарны, ткани офигительные, внутренняя спрятанная шнуровка (сверху пуговички), корсеты просто мега-удобные! Но по цене для меня многовато. Еще мерила одно платье Энзоани – оно тоже очень красивое, но еще дороже. Девушка-консультант понравилась – правильно работает очень, именно старается во что бы то ни стало не отпустить клиента после нескольких неудачных платьев – ищет то, что понравится, до упора, так сказать. По-моему, очень правильный подход – сразу вспомнилась Анабель, где меня явно хотели побыстрее выставить.
Вначале просят заполнить анкету (имя, телефон, дата свадьбы). Фотографировать не разрешают.
Участник

На форуме с 19/08/08
14.11.09 22:05
Моя Свадьба на Итальянской
В этом салоне моя сестра покупала свое свадебное платье. И еще с того времени мне он запомнился очень приятным обслуживанием! Оооочень вежливая, приветливая девушка – не помню та же, или другая, но впечатления во второй раз оказались теми же. Платья у них красивые (Papilio, Justin Alexander, Ian Stuart, Sincerity), очень разных ценовых категорий (от 20-30 у Папильо, и где-то до 100 тыс.). «Моего» платья там, к сожалению, не оказалось. Фотографировать у них нельзя. По опыту сестры могу сказать, что они очень хорошо подгоняют по фигуре – ей пришлось увеличивать платье где-то на размер, работы было явно много, но все сделали очень хорошо и аккуратно.

Эсти (рядом с Моей Свадьбой) – тоже на Итальянской
Платья явно проще, чем в Моей Свадьбе, ничего особенного не обнаружила. Одно из платьев, которые мерила, было прилично заляпано грязной обувью, что немудрено – разуваться там нужно прямо в маленькой примерочной, а потом, поднимая платье, идти к подиуму. Не знаю, как у них с чисткой, а подгонка бесплатная только в межсезонье – летом платная.
Участник

На форуме с 19/08/08
14.11.09 22:06
Antonio Fineza
Салон очень приятный. Приходить, на сколько я поняла, лучше по записи – я этого не знала, поэтому довольно долго ждала. Ну, собственно, я там даже ничего не мерила, посмотрела каталоги, нашла много-много платьев, которые мне нравились, но большинства не оказалось в наличие. А если бы и были, то цена на них кусалась (те, которые мне понравились, стоили порядка 50 тыс). Платья, конечно, красивые, но самое дешевое, которое я видела в альбоме, стоило порядка 30 (цены там были не все, правда). Приятная девушка-консультант, предложила записать мой номер телефона чтобы сообщить, когда у них будут скидки (позвонили). Такая забота не может не радовать Фотографировать нельзя.

Элит на Короленко
Особого впечатления не произвел – платьев не много, мне особо ничего не понравилось, хотя это дело вкуса, конечно. Порадовало, что есть относительно недорогие платья (по 20-30 тыс, вполне прилично выглядящие), хотя в их каталоге в основном дорогие модели/фирмы. Чистка, подгонка – бесплатные. Вроде много мелочевки, но я особо не разглядывала.
Участник

На форуме с 19/08/08
Ватель
Уютный салон. Платья в основном дорогие, но бывают приличные скидки, и очень красивое платье можно купить тыс. за 30 (если повезет ). В моем лимите до 35 я померила 2 платья (естественно их больше, но меня интересовали только силуэтные). К сожалению, оба оказались коротковаты. Очень понравилось, что просят одеть перед примеркой белые перчаточки (и сама консультант в таких же) – правильно, что заботятся о чистоте платьев. Это был первый из «дорогих» салонов из моего списка (понятно, что дорогие платья есть во всех салонах, но тут по определению только дорогие фирмы представлены). Считаю, что обязательно нужно пройтись и по тем салонам, где на первый взгляд все дорого – может повезти со скидкой.

Свадебный дом.
На 1 этаже салон странный – платья висят на вешалке, видимо надо просто подходить и смотреть самой, каталогов нет, никто особо не пытается что-то подобрать. Платья, как мне показалось, выглядят дешевле, чем стоят – по крайней мере увидела несколько ценников на 45 тысяч – платья выглядели на 20.
На 3 этаже два салона – в одном Оксана Муха, в другом – Папильо. Померила несколько платьев и там и там, были приятные скидки на них.
На 4 этаже Диметриос – дорого, но красиво (местами) )
Участник

На форуме с 19/08/08
Галена (м. Парк Победы)
У них еще есть салон на Чернышевской. Не могу сказать, что там что-то понравилось, салон довольно-таки недорогой, хорошо, что это фабрика – можно сильно изменить любое платье – при мне девушке прикидывали, как кружевом закрыть грудь и спину. Моделей у них, как мне показалось, не очень много, но съездить стоит.

Признание (м. Пролетарская)
Еще у них салон на пр. Седова есть. Зашла туда потому что живу недалеко, а на тот момент обошла уже большинство салонов и никак не могла найти своего платья. Ехала мерить 2 конкретных (у них представлены платья Slanovski и Selektion), одно оказалось только на Елизаровской. Платье село на удивление хорошо, да и вообще было красивое, но его просто убили дешевые наклеенные стразы – я не знаю, что за извращенец их туда наклеил – силуэт платья просто потрясающий был, скрытый корсет, сверху пуговички, ну очень красиво смотрелось. И эти стразы…
Участник

На форуме с 19/08/08
Costa Esperanza
На этот салон я большие надежды возлагала – на платья Miss Kelly. Платья не разочаровали – действительно красивые. А салон не понравился. Консультант очень давила, очень навязчивая (причем так показалось не только мне, но и подруге). Посадка по фигуре у них платная (причем не в салоне, а просто дают телефон швеи, и вы сами уже с ней связываетесь и ей платите), чистки нет – при том что платья уже в салоне, естественно, не сильно свежие висят – подол и сгибы ткани заметно сереют. Ну и наверное немного расстраивает, когда скидка 20% действует только в день примерки – на сайте они об этом не пишут, узнаешь в салоне, ну либо по телефону, если спросишь.

Cheri Lady, Интерстиль
Салоны, естественно, на высоте. Интерьер Интерстиля – это вообще, круче разве что в Свадебной доме на 4 этаже Я ехала туда именно по причине наличия приличных скидок – иначе цены там, конечно, не маленькие. В Сheri Lady очень удобный сайт – там было написано сколько стоит, сколько скидка, какие размеры есть и тп. В Интерстиле мне очень подробно обо все рассказали по телефону. К сожалению, понравившиеся платья в Сheri Lady мне все оказались коротковатыми, а в Интерстиль я ехала смотреть Pronovias – и мне цвет не подошел совсем. Но никаких претензий к этим салонам естественно нет, все на высоте.
Участник

На форуме с 19/08/08
Счастливое платье (Невский 62), Амбасадор (вроде бы на Лиговском), Оскарлет (тоже на Лиговском)
Проходила мимо этих салонов, решила зайти. Не мерила ничего, полистала каталоги только – ничего вообще не приглянулось. В Счастливом платье много Анны Тюлиной (Tulianna), ну и аналогичного уровня платьев. В Амбасадоре не знаю чьи платья, но ощущение, что все это уже видела. Оскарлет – на мой взгляд неоправданно завышены цены – по крайней мере то, что мне показали вообще никак не тянуло на заявленную стоимость (правда в каталогах есть шикарные пышные платья, но я такие не искала, поэтому не спрашивала). От всех этих салонов впечатлений особых даже не осталось.

Китайские платья
Они сейчас популярны – многие салоны предлагают шикарные (по фоткам) платья, тыс за 30, что намного дешевле их именитых прообразов. Звучит очень заманчиво, поэтому я этот вопрос очень подробно рассматривала. В первый раз увидела их на ebay, очень заинтересовалась, начала искать хоть какие-то фото готовых платьев (фотки оригиналов, конечно, бесподобны). В результате вышла на какой-то австралийский форум, где многие эти платья заказывали, плюс начиталась отзывов на ибее (надо сказать, преимущественно положительных). Потом нашла сайт китайского производителя, где были фотки готовых платьев, изучала их мега-внимательно несколько дней. И поняла, что то, что я хочу, они не сделают.
Участник

На форуме с 19/08/08
14.11.09 22:07
У них неплохо получаются пышные атласные платья, особенно с защипами и тп., иногда нормально получаются кружевные силуэтные – конечно не стоит ожидать, что они идеально воссоздадут платье за 80 тыс, но может получиться неплохо. Но все с шифоном и вышивкой, струящиеся ткани и тп, на мой взгляд, выглядит очень по-рыночному – ну дешево и все тут. Дешевые «пришитые» элементы вышивки, дешевые паетки и тп, ну очень портят. Шифон выглядит бедненько (особенно если сравнивать с многослойными струящимися юбками оригиналов) и тп. Изнутри они, кстати, очень прилично сделаны – подкалки там всякие, внутренние крючки. В общем, заказывать можно, но не все модели. Окончательно я в этом убедилась, посмотрев на них вживую в Love Love. Опять таки, если бы я остановилась на китайском, я бы заказывала именно через инет с доставкой – оно выйдет на 200-500 долл, а в салонах они продаются по 30 тыс, т.е. 1000 долл. – смысла переплачивать не вижу. Ну, если вдруг кому интересно будет, могу скинуть кое-какие ссылки на эту тему.

Итого я искала свое платье 2.5 месяца. Надо сказать, через 2 месяца я уже вешаться готова была, смотреть не хотелось на все эти платья, все казались одинаковыми и неправильными, мне ничего не нравилось и я не видела перспективы. И если в начале приходишь в бурный восторг от всего белого, то когда список салонов, где еще не был, стремительно сокращается, а платья все нет и нет, становится очень грустно.
Участник

На форуме с 19/08/08
14.11.09 22:07
Я подошла к вопросу серьезно, составила список салонов, нанесла их на карту, отмечала что и где мне понравилось, куда еще раз стоит вернуться и тп – это хорошо дисциплинирует и убирает из головы кашу. В одном салоне мне сказали, что бегать по всему городу нельзя, надо максимум 3 салона посетить )) Ну так вот, я не согласна. Надо обойти все и найти то, что ищешь. В день, когда я купила свое платье, я уже готова была на Старую Деревню ехать (диаметрально противоположная от меня часть города). К счастью, ехать не пришлось. Поэтому советую не слушать продавцов в салонах, которые говорят, что платье надо за 3 месяца начинать искать – в моем случае я бы извелась вся за эти 2.5 месяца поиска (да и цены в сезон другие). И еще очень советую фотографироваться, если разрешают – это действительно очень помогает. Несколько платьев в зеркале вроде бы выглядели красиво, а на фотках я понимала, что это совсем не то, что мне нужно. И наоборот – вроде бы платье простое, но только на фотках увидите, как оно подчеркивает фигуру. Ну, по крайней мере, так было у меня.
В любом случае, очень надеюсь, что вся эта писанина хоть кому-нибудь в чем-нибудь поможет – я в свое время перечитала очень много таких обзоров других девочек, и мне лично все было интересно Поэтому решила поучаствовать.
Отправить жалобу модератору!Nadulya N
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/10/09
16.11.09 12:15
Ого, какая ты молодец)))
записала все салоны что ты порекомендовала..свадьба в апреле 2010, пора приглядываться))
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
16.11.09 15:20
Ariadna846
Ну просто фантастика!!! Я так активно к походу в салоны не готовилась, да и была-то только в 4-х))))

Умничка

PS Свое платье я купила в Интерстиле до 30 тр по скидкам
Участник

На форуме с 19/08/08
16.11.09 20:38
Nadulya N
Однозначно пора ) Сейчас практически везде скидки вовсю идут, самое время выбирать

Мерлина
Ага, я ботаник
Если честно, я не планировала все это обойти. Просто долго не могла ничего найти, чтобы ах как нравилось, поэтому постепенно добавляла новые "точки" Главное - нашла именно то, что искала! Так что все не напрасно оказалось
Отправить жалобу модератору!Фуфик
Участник

Тем: 19
На форуме с 02/11/09
20.11.09 12:38
огромное спасибо за столь обширный рассказ о свадебных салонах
Участник

На форуме с 19/08/08
20.11.09 14:07
Фуфик
да не за что
рада, если оказалось полезным
Участник

На форуме с 19/08/08
25.11.09 21:57
я тут выше про Раду писала, что платье, которое там назвали эксклюзивным я нашла у другого производителя В общем, заочно приношу извинения, ошиблась
В Раде продаются платья Виктории Максимчук, вот то, которое я там мерила: ссылка
а вот аналогичное Анны Тюлиной: ссылка
Кажется то, которое из Рады красивше ))) там очень классная юбка была, многослойная и очень красивый шлейф
Кстати, платья Виктории Максимчук еще в Виктории-Стиль продаются
Отправить жалобу модератору!Вдохновение
Участник

На форуме с 05/11/09
30.11.09 14:31
Ariadna846,
спасибо огромное за обзор. Очень познавательно )) Я пока присматриваю платья только в интернете , но мне тоже приглянулся салон Агнес. Очень понравились свадебные платья из атласа. Но меня смутило, что как-то сравнительно недорого, по сравнению с другими магазинами, где продаются платья из подобного материала. Как там качество подскажите, пожалуйста, вы же там в итоге купили платьице )))) ? Спасибо"!
Участник

На форуме с 19/08/08
30.11.09 16:27
Вдохновение
не могу сказать, что там так уж недорого Я купила свое платье за 35, изначально оно 49 стоило, за 49 я бы не купила, мне дорого
Собственно если ориентироваться по другим салонам - 49 оно и стоит, за 30-35 в основном попроще выглядят (ну, это я так, от большой скромности и любви к своему платью :love . Правда атласные мне кажется подешевле должны быть (самые дорогие - это с кружевом, либо расшитые, а у меня и то, и другое )
Но качество у тех платьев, которые я мерила - у всех очень хорошее, вышивка красивая, ткани приятные (но не натуральные, естественно). На счет атласа не уверена, а тафты там довольно много было.
Каталог их смотреть - занятие неблагодарное, он у них очень большой, в наличие естественно далеко не все Надо ехать и смотреть.
Участник

На форуме с 05/11/09
30.11.09 18:47
Ariadna846, спасибо огромное за развернутый ответ! ))
Говорят, что у них просто огромные скидки на коллекцию 2009, мне из 2010 коллекции очень много понравилось всего. Мне понравилось что- то такое ссылка Это вроде атлас или тафта..я пока еще не спец в этом )))) В салоне "Праздник" похожие от 50, еще где-то такие модели видела, но цены меня отталкивали. А мой бюджет - 35 тысяч, поэтому я заранее и обрадовалась )) Спасибо за совет, надо, конечно, идти в салон )
Участник

На форуме с 19/08/08
30.11.09 21:38
это тафта
по-моему я вот такое мерила: ссылка - оно красивое было, на Бенджамина Робертса похоже (хотя корсеты у БР вне конкуренции )
Не влюбляйтесь в платья по картинкам - 99% вероятности, что разочаруетесь - либо его не будет в наличие (и потом будет все время казаться, что оно и есть самое идеальное), либо просто не сядет Но аналогичные модели там в любом случае были, когда я покупала (2 недели назад).
Участник

На форуме с 05/11/09
01.12.09 10:53
Ariadna846, точно!!! Платье Бенджамин Робертс - мой идеал Но для меня очень дорого
Я уже влюбилась почти во все платья из тафты на этом сайте
Надо идти на этой неделе, пока не поздно
Участник

На форуме с 19/08/08
01.12.09 15:24
Удачи
Отправить жалобу модератору!Зимняя
Участник

На форуме с 01/12/09
01.12.09 17:35
Девочки мне очень понравился слаон Ваниль на Некрасова. Платья просто восхитительны, моя мечта там и была куплена. Много аксессуаров и разных чудесных мелочей.
Страницы: 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях