На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Еще один обзор салонов

Отправить жалобу модератору!Ariadna846
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/08/08
14.11.09 21:59
Заранее извиняюсь, что так длинно - по-другому не получилось ))

Анабель - первый салон. Начитавшись, как выпроваживают девушек, у которых свадьба еще только через пол года, сказала, что свадьба в январе, т.е. через 4 месяца (на самом деле в мае). Знаю, что обманывать некрасиво, но в первом же салоне девушка (хоть и была весьма любезна), посадила смотреть каталоги и сказала что-то типа – «Ну вы ведь до октября покупать не будете? Ну и приходите мерить в октябре, когда точно определитесь, что хотите.» Какая разница в сентябре или в октябре приходить – для меня загадка. И как определяться без примерок тоже не понятно. Видимо имелось ввиду – меряйте, но не у нас По каталогу понравились несколько моделей, но их в наличие не было. Взяли мой телефон, сказали, что как привезут то, которое больше всего понравилось (пышное, фатиновое), они мне отзвонятся. Причем записали не название платья, а просто, что фатиновая юбка, т.е. привезут, скорее всего, не модель из каталога, которая понравилась, а просто фатиновое (и вообще не факт, что будет похоже). Возвращаться желания не возникло. Да, кстати, не отзвонились. Правда потом зашла туда еще раз, когда уже поняла, что хочу силуэтное – как оказалось в пределах до 35 тыс у них было одно платье-рыбка – совершенно никакое. Хотя в группе в контакте у них много шикарных платьев, видимо – все дороже.
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Отправить жалобу модератору!симпатюля
Участник

Тем: 0
На форуме с 05/12/09
05.12.09 16:00
девочки!!Я столько платьев смотрела, столько мерила и все в разных салонах.. Самое лучшее место это "Праздник"!! Ощущаешь себя там действительно как в празднике, и что скоро будет самый лучшей день в жизни!!)) я буду там платье покупать))))
Отправить жалобу модератору!Anny83
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/12/09
05.12.09 18:33
Ariadna846,
а можно поинтересоваться, где Вы купили своё платье?

Участник

На форуме с 19/08/08
05.12.09 18:38
Anny83
Я в итоге купила в Агнес (Русской Свадьбе) - налюбоваться не могу

симпатюля
согласна, в Празднике все хорошо - и интерьер, и консультанты, и платья
Отправить жалобу модератору!Anny83
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/12/09
06.12.09 14:36
поздравляю....

а я только начинаю выбирать - салоны, в которые пойду....хочется платье зарубежного производителя...
Отправить жалобу модератору!rusalochka
Участник

Тем: 2
На форуме с 08/12/09
16.12.09 13:35
Девочки, всем советую салон "Ватель"! Я там покупала свое свадебное платье, искала его очень долго, платье необычайно красивое!
Отправить жалобу модератору!sashyla
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/06/09
16.12.09 14:25
Ariadna846!!! какая Вы молодец!!! я вот "ногами" по салонам не ходила)) сразу же определилась с силуэтом платья и стала на сайтах искать только такие модели))) правда, мне сразу же понравилось 1 платье, и я решила. что если уж начинать обход магазинов и салонов, то сначала нужно в этот магазин, а уж если платье бы не подошло, то куда-нибудь еще... в итоге - я зашла только в 1 салон))) платье сразу же нашла!!! а у вас столько терпения!!!
Участник

На форуме с 19/08/08
16.12.09 14:56
sashyla
хаха терпение не от хорошей жизни просто ничего не нравилось настолько, чтобы сразу купить за эти 2.5 месяца я просто возненавидела все свадебные салоны
Отправить жалобу модератору!sashyla
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/06/09
16.12.09 15:43
Ariadna846..вот если честно, то именно по этой причине я и не хотела ходить и выбирать платье... не просто потому, что времени было жалко... у меня бы голова кругом от этого всего пошла и не запомнила бы четко, где, что и почем а Вы молодец!!! еще и нам написали!!!
Участник

На форуме с 19/08/08
16.12.09 17:04
sashyla
спасибо
Отправить жалобу модератору!justsimple
Участник

На форуме с 15/12/09
16.12.09 18:35
отлично) надо собираться на пробежку)
Отправить жалобу модератору!Вдохновение
Участник

На форуме с 05/11/09
22.12.09 13:46
А я в итоге добралась до Агнесс, то все что на сайте есть, в самом салоне ничего нет ((( Типа из старой коллекции ничего не осталось, а новую еще не привезли.
Так что ничего мне не подошло
Еще посетила Топазу. И теперь страдаю, нашла платье своей мечты, но оно мне не по карману (( Стоит около 50 тыс
А мой лимит - 35
Так что теперь страдаю...эхххх
Участник

На форуме с 19/08/08
22.12.09 14:23
а скидок в Топазе не ожидается? Или это уже на скидке?
Участник

На форуме с 05/11/09
22.12.09 15:06
Это коллекция 2010 года, так что нет
Я, конечно, спросила про скидки, но мне девушка ответила, что у них вообще никогда не бывает скидок. Думаю, что она лукавит
Я была а на Белинского. Платья 2009 года тоже есть, но не особо большой выбор.
Участник

На форуме с 19/08/08
22.12.09 15:42
да... обидно ((
Отправить жалобу модератору!Эльфа
Участник

Тем: 6
На форуме с 21/06/08
22.12.09 19:20
В нашей стране скидок нет. Сначалда цену завышают , а потом скидывают 50-70 процентов
Не будте наивными.
Сразу нужно идти и покупать недорогое платье в салоне. Низкие цены на Лиговском 115. Все дешевое , но на любителя и ценителя определенных красот.
Участник

На форуме с 19/08/08
23.12.09 11:44
Какая разница купить дорогое платье на скидке за 30 тыс (пусть и фиктивной), или без скидки то, которое сразу стоило 30? Хотя шансов, что то, которое стоило 50, будет лучшего качества все-таки больше, чем наоборот
В салонах, где все дешевое, обычно, как вы заметили, все очень "на любителя" Думаю, если девушке приглянулось платье из Топазы Пеллы, все, что "на любителя" не поканает
Участник

На форуме с 05/11/09
24.12.09 13:21
Ой, девочки, это точно ))))))
в недорогих салонах - платья "очень" на любителя
Вчера весь день каталась по салонам. Обошли 6 салонов, приглянулось только одно платьице в "O`Scarlett" Стоило 75 тыс, со скидкой теперь 37500. Не знаю, фиктивная скидка или нет
Купила бы его сразу, если бы не то платье из Топазы, которое запало Теперь оно мне мешает выбирать, лучше б туда даже не заходила терзаюсь теперь
Участник

На форуме с 05/11/09
28.12.09 16:36
В общем я решилась
купила платье в "O`Scarlett"
уффффффффф, теперь будут мне его подгонять
Участник

На форуме с 19/08/08
28.12.09 16:59
Вдохновение
Поздравляю!!!!
А картинка его есть?
Участник

На форуме с 05/11/09
19.01.10 12:40
Привет, Ариадна!!! С прошедшими!! ))
Картинка есть, но мой бм постоянно сечет мои сообщения тут
боюсь спалиться
по тихонечку привыкаю к своему платью, оно, не совсем обычное конечно Боюсь только реакции гостей на него Выбирала с мамой бм, ей понравилось....уффффф, вот теперь переживаю
Участник

На форуме с 19/08/08
19.01.10 12:51
Понятно
Не переживай! Если даже свекрови понравилось, наверное оно безупречно
А когда свадьба?
Участник

На форуме с 05/11/09
19.01.10 14:41
спасибо
свадьба 14 августа
Времени еще много, подшивать будут. Но я еще хочу химчистку сделать, все-таки платье скидочное, думаю много девушек его перемерили. Вот только не знаю, когда лучше? Перед свадьбой или до? Но это будет месяца за 3-4. Не рано ли?
Участник

На форуме с 19/08/08
19.01.10 14:51
Мне кажется, чистить надо однозначно - на моем чувствуются результаты многократных примерок (моих собственных, в том числе :lol
Только зачем так рано? Я планирую где-то за месяц отдать на подгонку, ну чистку, соответственно не раньше. Я его с таким удовольствием одеваю покрутиться перед зеркалом (и проверить заодно, сколько мне там еще худеть :lol . А если за 3-4 месяца его чистить, потом и не померить особо будет
А вот мне интересно, когда его отпаривать будут - дома в чехле ведь все равно мнется, или я преувеличиваю?
Участник

На форуме с 05/11/09
19.01.10 15:41
Ой, не знаю. первый раз платье покупаю
Купила в салоне, там мне и будут делать подгонку, там соответственно его и оставила для подгонки, не забрала домой. Там мне будут делать и химчистку. Поэтому боюсь, что все будет рано. Хотя фасон платья такой, что толстей- худей особо ничего не изменится.
Вот я про отпаривание тоже беспокоюсь ,ведь если подол, то в чехол он не помещается и жутко мнется. Утюг что-ли покупать
Участник

На форуме с 19/08/08
19.01.10 15:51
Не, до свадьбы я его гладить не решусь, нафиг-нафиг еще не хватает накануне свадьбы остаться с прожженной дыркой на платье может если без чехла повесить, отвесится?
Участник

На форуме с 05/11/09
19.01.10 18:08
Утюг в смысле паровой
вроде дырок он не делает
а без чехла боюсь запылится блин
ой....как это все сложнааааааааа
Участник

На форуме с 19/08/08
19.01.10 19:39
зато как приятнааа
у меня парогенератор есть, но мне все равно страшно))
Участник

На форуме с 05/11/09
21.01.10 12:26
Да приятнааааааааа
тоже страшно, потом за день судорожно искать новое платье Я еще не выбрала бижутерию и прическу, у меня ступор с прической вообще. Ну не нравятся эти залаченные ужасы...а других картинок блин нет
Участник

На форуме с 19/08/08
21.01.10 14:19
Вдохновение
решила тут ответить, чтобы не офтопить
ссылка
Отправить жалобу модератору!Ольга_____
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/10/08
26.01.10 16:59
Девочки,я тоже объездила нереальное количество салонов. Но могу абсолютно точно сказать,что впервую очередь СТОИТ посетить: праздник, ватель, интерстиль,эхмея, а потом уже другите ))

Кстати,моя мечта была куплена в интерстиле;)
Страницы: << 1 2 3 4 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях