На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Обувь на заказ

Отправить жалобу модератору!Cherry21
Участник

Тем: 13
На форуме с 04/03/10
20.03.10 17:46
Девочки, подскажите,плизз где можно сшить обувь на заказ?Где какое качество и какие цены?
Отправить жалобу модератору!parma
Участник

Тем: 10
На форуме с 17/07/09
20.03.10 17:49
Лет так назад несколько моя мама узнавала про обувь на заказ. Стоило это примерно как обувь в магазине.
Участник

На форуме с 04/03/10
20.03.10 18:08
parma)))да мне главное,чтоб слишком запредельными не были)...просто думаю на всякий случай...мало ли не найду подходящего в магазинах
Участник

На форуме с 04/03/10
20.03.10 18:13
кому интересно...нашла тут какого-то Левона Авокаяна..обувь он может пошить от 3.500...с любого понравившегося вам фото...вот ссылка:
ссылка
Ещё нашла мастера- Андрея Дорохова...работы его меня не впечатлили,но говорят (те,кто у него шил), что очень качественно шьёт.вот ссылка:
ссылка
Участник

На форуме с 04/03/10
20.03.10 18:22
нашла ещё местечко!!находится на ст. м.Лиговский пр.
тел.8 921 959 58 84
обувь в районе 6т.
группа в контакте:ссылка
тоже могут сшить с понрав. фото
Отправить жалобу модератору!EvgenikaM
Участник

Тем: 3
На форуме с 27/03/10
16.04.10 16:56
спасибо большое, как раз озадачена поиском обуви - красных туфелек )))
Участник

На форуме с 04/03/10
16.04.10 18:43
EvgenikaM,
ой не говори...Я вот за два дня обошла 14 обувных+2 торговых комплекса и ни в одном не нашла,то,что хочу ...БМ успокаивает,говорит,что ближе к лету будет выбор гораздо больше...но если и потом не найду,то буду на заказ шить
Отправить жалобу модератору!BellaDonna2010
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/04/10
18.04.10 13:15
На улице Рубинштейна есть мастерская, называется Классика, Точно не помню адрес, но это, если идти от Невского, минут 5-7, по правой стороне в одной из арок. Я там шила себе танцевальные туфли, там же шьют и обычную обувь по ноге, можно заказать любого цвета и размер каблука + стразы и другие украшения. По цене - 3 -5 тысяч рублей, но качество отличное. Только вот сроки не помню.
Участник

На форуме с 04/03/10
19.04.10 15:53
BellaDonna2010,
спасибо
буду иметь в виду))
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях