На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Посоветуйте пожалуйста!

Отправить жалобу модератору!evamiller
Участник

Тем: 17
На форуме с 05/02/10
01.04.10 16:05
Моя мама считает, что мне - девушке с узенькими худосочными плечами и вообще субтильной по ее мнению внешностью - обязательно у свадебного платья должны быть широкие лямочки или рукавчики-фонарики....
Но я таких платьев как-то не нахожу симпатичных....Поэтому если кто увидит - расскажите пожалуйста)
Отправить жалобу модератору!cici
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/03/10
01.04.10 18:23
с рукавами-фонариками не видела, а вот на широких лямках можно подобрать силуэтное платье в салоне Bella Vita на ваське в тц балтийский
я, кстати, у них заказывала по катологу, потому что в наличии не было, недавно наконец-то привезли, правда все равно немного подгонять нужно, но это у них бесплатно
Отправить жалобу модератору!Пуговка33
Участник

На форуме с 03/04/10
09.04.10 23:43
а не страшно было заказывать платье по каталогу??? ведь на картинке-то одно, а н деле другое...
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/03/10
09.04.10 23:54
evamiller а на заказ сшить не хотите?

Я долго (почти год) искала платье с рукавами. В итоге я его купила, НО! мне понравился только лиф платья...теперь подол другой к лифу пришиваю
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
10.04.10 00:10
вот тут на сайте видела несколько с широкими бретелями ссылка
смотря какой фасон, вы хотите...
Отправить жалобу модератору!alёnushka
Участник

Тем: 7
На форуме с 09/01/10
10.04.10 00:11
а вот и что-то типа "фонариков" ссылка
Отправить жалобу модератору!annag
Участник

На форуме с 20/03/10
10.04.10 18:25
Видела с красивым цветком на одно плечо в салоне Elle. Я мерила но мне такие не идут...
А может просто с болеро попробовать?
Отправить жалобу модератору!Невеста07.2010
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/03/10
10.04.10 22:34
попробуйте и правда с болеро.
А с лямками широкими я видела в каком-то салон на садовой (не помню название, в ТК Адмиралтейский), в Милано Вера, и в Королеве.
Везде есть, что посмотреть.
Отправить жалобу модератору!cici
Участник

На форуме с 01/03/10
16.04.10 17:47
Пуговка33 в том-то и дело, что фотографии каталогов полностью соответствуют действительности, в чем я убедилась, к тому же перед тем, как заказать платье и внести залог меня обмеряли, чтобы выяснить какой размер мне ближе, и дали померять несколько платьев такого же силуэта, чтоб я почувствовала как они сидят, как на мне смотрятся
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях