Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Шила платье на заказ, теперь хочу другое

Отправить жалобу модератору!Торик
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/04/10
27.04.10 12:18
История такова. Сшила платье мне портниха, долго я к ней ездила на замеры, вымучала меня она многочисленными примерками. Во время шитья моего платья я гуляла по салонам и смотрела платья. переживала, что я зря шью. Теперь сплю ночами плохо. Увидела платье моей мечты в салоне Элит. Продавец уговорила померить. Больше я не могу спать. Сижу на форумах, рассматриваю картинки и понимаю, что мое простое и элегантное платье ничто по сравнение с тем, что я померила в салоне.
Как мне быть. Денег больше на платье нет, а хочется второе платье
Отправить жалобу модератору!Малютик
Участник

Тем: 0
На форуме с 13/10/09
27.04.10 13:16
Торик, может попробовать продать платье.
Отправить жалобу модератору!ЧОкнутая Белка
Участник

Тем: 4
На форуме с 25/03/10
27.04.10 13:28
а у меня обратная история Шила на заказ шикарное платье: и свадебный атлас там тебе, и кружево, и стразики, и подол шире-не-могу с кринолином в пять колец. Скоро платье забирать, а меня переклинило на другое - строгое и элегантное. С начала расстраивалась, а теперь решила, что в одном венчаться буду (как раз рукавчик имеется у платица, спина закрыта и и декольте приличнее просто некуда), а другое на гражданскую церемонию одену.
А продать то же вариант, только дело это не быстрое. Хотя как повезет
Отправить жалобу модератору!olioshka
Участник

Тем: 6
На форуме с 28/01/10
27.04.10 13:43
Похожая история. Купила платье красивое, просто прямое все кружевное с небольшим шлейфом, а теперь смотрю на него и хочу другое, попышнее.
Денег на новое платье нет. Решила просто больше не смотреть на другие платья, да и вообще относиться к нему попроще. Все равно мы в своих платьях будем на свадьбе красотками и еще неизвестно в каком платье краше получимся. Может быть гостям другое больше понравится.
А настроение прЫнцессы я надеюсь мне создаст прическа, макияж и фата.
Так что я смирилась.
Отправить жалобу модератору!olioshka
Участник

Тем: 6
На форуме с 28/01/10
27.04.10 13:45
Но насчет продать - свежая мысль. Мне бы в голову не пришло. Может правда попробовать если для вас это так важно?

В любом платье вы будете на своей свадьбе самой красивой и самой счастливой!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Танюшка Белочка
Участник

На форуме с 22/04/10
27.04.10 14:17
Вывод один: не надо смотреть картинки в Инете и тем более ходить по салонам, если уже определились с платьем. А то вообще можно с ума сойти!
Отправить жалобу модератору!Cherry21
Участник

Тем: 13
На форуме с 04/03/10
27.04.10 18:12
действительно....я вот тоже смотрю все эти картинки и думаю,что вышла бы замуж и в этом и этом , и том...Шикарных платьев миллион и две тележки...Поэтому оденьте на себя сшитое для вас платье,покружитесь перед зеркалом(обстрагируйтесь от того платья),если всё будет супер,то и не зацикливайтесь на этой глупой мысли
Мне вот тоже шьётся платьице очень лёгенькое,летнее...вроде простенькое,но оригинальное очень...и меня тоже не покидают подобного плана мысли (как у
вас) И это нормально...все мы девушки!Хочеться быть на высоте в этот день и как на зло нужно выбрать ОДНО платье...а их море.Не вы одна такая
Отправить жалобу модератору!Vикса
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/04/10
27.04.10 18:44
Cherry21
Ты права!!! Я вот тоже зашла в салон и глаза разбегаются. Увидела платье за 55 000 и не удержалась. Хотя четко знаю что мах. могу расчитывать на 35 000-40 000 с фатой. И вот парилась целую неделю думая , какое платье шикарное, необыкновенное и.т.д .
Отправить жалобу модератору!Vикса
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/04/10
27.04.10 18:46
А на самом деле только сейчас поняла ,что не такое оно уж необычное....и еще только в 2 салонах была и найду СВОЕ платье!!!! Просто не нужно забивать себе голову. И всегда хочется того что не имеем или не можем иметь!!!!
Отправить жалобу модератору!воробушек
Участник

На форуме с 30/01/10
27.04.10 21:59
я тоже шила платье на заказ у сестры, был период, когда я до слез расстроилась, что решила сэкономить и шить его, лучше бы купила.Тогда оно было не готово окончательно, зато теперь просто влюблена в него.
Такие платья всегда уникальны и не будет второй такой невесты, как ты.А его лаконичность обыграй красивыми украшениями и ярким букетом.
Отправить жалобу модератору!Торик
Участник

На форуме с 22/04/10
02.05.10 00:52
Девочки, милые. Спасибо вам всем за поддержку. Я уже успокоилась и у меня все хорошо
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

29.10.2020

Петербургские ведущие ищут пару, которой бесплатно проведут свадьбу 20 ведущих. Подать заявку можно до 15 ноября

В Петербурге 10 лет проходит крупнейший форум для ведущих праздничных торжеств «Звездный Вектор». Отличительной чертой каждого форума является «Свадьба ОНЛАЙН» - свадебная программа готовится ведущими удалённо, в режиме онлайн. Сейчас «Звездный Вектор» ищет пару молодоженов, которые мечтают отпраздновать свою свадьбу в Санкт-Петербурге, в одном из самых романтичных городов мира. Все заботы по организации торжества организаторы берут на себя. >>

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

Следите за нами в соцсетях