На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Обход свадебных салонов 2012

Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
29.09.11 22:36
Девчонки,решила завести темку для невест 2012 года.Знаю,что многие невесты будут ходить по салонам еще до 2012 года,поэтому думаю,что данная тема актуальна уже сейчас.
Будет очень интересно узнать кто где был,что видел и где решил покупать платье.

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>
Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/04/12
03.06.12 21:14
"Luxury Style" на Маяковского
По записи.
Большой выбор, в том числе платьев Натальи Романовой. К сожалению в наличии не было много моделей, которые мне приглянулись. Надо было ждать следующих поставок. Консультант (она же вроде владелица) салона - женщина немного грубоватая и напористая. Из серии "ну как же вы не хотите такое платье, подумаешь найдем покупателя, если вы не желаете быть принцессой (это я сказала. что не хочу слишком пышное). Примерочная целая отдельная комната, понравилось, что к платьям относятся очень бережно. При примерке становишься на подиум, чтобы подол платья не волочился по полу. Перед примеркой просят надеть перчатки, чтобы платье оставалось чистым (во время шнуровки попросили поддерживать корсет). Платья шикарные, но вот корсеты на мою (довольно стройную) фигуру не садились так как хотелось. Наверное это мой индивидуальный случай. Подруге, которая была со мной- все модели очень понравились. Но я чувствовала себя не комфортно, поэтому пришлось отказаться.

"Destin" на Чкаловской
Работают по записи.
Нашла салон случайно, вбив в Яндексе "короткие свадебные платья". Одно так понравилось и решила сразу же туда поехать. Симпатичный просторный салон, такие же просторные примерочные с хорошим освещением. Платьев не видно, выбираешь по каталогу, потом их приносят в примерочную. Смешно, но то короткое платье ради которого ехала, мне совершенно не понравилось. Девушка консультант (кстати очень очень понравилась) дала мне каталоги, и я начала выбирать длинные платья. И вот когда на меня надели длинное - корсет с чуть заниженной талией+ юбка со складками - я посмотрела на себя в зеркало и внутренне ахнула - ну чисто королевна))) Это был тот самый момент, когда понимаешь, что это твое платье. В нем легко себя представить во Дворце, на прогулке, в лимузине итд. Мне оно очень шло и корсет был удобный. Потом принесли еще одно - талия чуть завышена а юбка из нежных воланов (модель Каролина). Платье очень воздушное, легкое. Для фотосессии - чудо - с любого ракурса выглядит ослепительно.
Начала сравнивать первое платье и второе. Первое более элегантное, но эффектное и сидит по фигуре, второе более игривое, но тоже шикарное.
В тот день покупать не стала (минус салона - они не принимают карточки). Решила вернуться туда с мамой или подругами. Потом пришла еще раз с мамой, продемонстрировала ей обе модели. Решили взять первое, которое идеально село по фигуре.. Осталось сделать подгонку (бесплатно) и готово)) Очень довольна!
Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

На форуме с 25/04/12
03.06.12 21:19
Сорри за немного сбивчивый отчет- писалось на эмоциях и быстро))
Отправить жалобу модератору!vrajechka
Участник

Тем: 0
На форуме с 23/05/12
05.06.12 14:12
Солнышко85
Так вы считаете выдавать платье за совершенно другой бренд и продавать его дороже оригинала это норма??!!!) Если кто-то хочет быть обманутым,пожалуйста. Окей,возможно я напаролась на "супердружелюбную" смену. Но по-моему я здесь не одна такая. Кто-то уже писал о их не столь любезном отношении. А коврик из примерочной видимо в стирке был во время моего визита)))) Поскольку я даже в самых зачуханных салонах нашего города в примерочных на голом полу не стояла!)
Отправить жалобу модератору!yana_t
Участник

На форуме с 02/05/12
05.06.12 15:55
Тоже поделюсь впечатлениями
Первый салон куда я направилась выбрав несколько моделей на сайте-Chiedo Bianco, который на Б. Пушкарской, работают по записи, достаточно приятное впечатление, огромная примерочная с зеркалами, у как сказали, в связи с закрытием они все распродают, поэтому цены были в половину меньше, от их цен, заявленных на ценниках (то что я мерила стоило со скидкой 16-17-20 тыс), но для себя ничего не выбрала, хотя платье неплохие.
Второе место это Принцесса на горошине. Не понравилось. записалась на примерку, пришла во время, пришлось ждать 45 !! минут, т. к предыдущая девушка опоздала. В итоге померила 3 платья, ничего не село, но сказали, что можно подогнать, ущить и тд. Особого интереса нет, народу у них видимо много за день проходит.
Потом был "Кристель" на Комендантском, моего размера в наличии оказалось не так много, (44-46), в итоге подошло 1 платье, но оно было слегка с загрезненным подолом (видимо активно мерили), короче тоже не впечатлило.
Следующее место Северная КРАСАВИЦА на Пионерской..в принципе выбор есть, но опять же ничего не село, снова предлагают "переделать под меня", консультант(по-моему сама хозяйка-терпеливая, приятная женщина). Были модели недорогие (16 тыс).
Ну и последнее место-мечта невесты на приморской. Там и купила СВОЕ самое лучшее платье))))
Отправить жалобу модератору!milovidik
Участник

На форуме с 05/06/12
05.06.12 16:40
Ну вот и я могу написать )))))))))))) Слава Богу платье купила )))))))))))))))))))))))))))

Купила в Королеве, пошла по рекомендации знакомой, салон не очень большой но достаточно грамотно сделан, есть две небольшие комнатки, есть где присесть группе поддержки выбор платьев большой и цены приемлемые. Тут уже кто-то писал что мерил платья сделанные под Испанию, я вот как раз такое и купила ))) Конечно я бы и от Сан Патрика не отказалась, но к сожалению финансы немного меня ограничивают. А так очень красивое платье и по доступной цене ))))))))) А еще в салоне действительно большой выбор свадебных мелочей.

Помимо Королевы была еще в нескольких ближайших салонах

Анабель меня к сожалению там ничего не вдохновило, НО В ЭТОМ САЛОНЕ ЕСТЬ ТУФЛИ!!!! Обойдя салоны я поняла, что платье это еще пол беды нигде нет обуви, такое ощущение что замуж босиком надо выходить ))))))))))))))))))))))))

Ватель красивый салон, работает так же как и оба первых по записи, но для меня немного кусались цены.

брильянс большой салон с голубыми стенками (отметила цвет стен т.к в соседнем салоне Королева стенки розовые )))))))))))))) платья есть, большой выбор в стиле ампир, а вот моего силуэта было не очень много.

Судя по последним отзывам мне очень даже повезло с салонами.
Отправить жалобу модератору!olgafx
Участник

Тем: 2
На форуме с 02/04/12
08.06.12 19:52
Девочки была в салоне "Эрмитаж" на фурштадской, мне и маме нахамила консультант, была в шоке от такого обслуживания. Но платья там красивые)))
"Праздник"- очень хорошее обслуживание,достаточно хороший выбор платьев,обуви,фат и аксессуаров. Кто не был,рекомендую сьездить. Цены 30000-40000.
"Амбассадор" на Лиговском. Очень приятное обслуживание, не очень большой выбор платьев,но они предлагают сшить модель на заказ по вашему эскизу или фото,или соеденить верх от одного,низ от другого. Вообщем любой каприз за ваши деньги.
"Грезы" рядом с Амбассадором. Мне не очень понравился,маленький выбор,высокие цены.
"Enzoani" очень классный,желаю всем попасть к Надежде,прекрасный консультант, Платья высокого качества,очень красивые,но цена от 50000 до 80000.У кого есть деньги рекомендую туда.
"Свадебный дом" на углу гагарина и благодатной- 3 этажа,большой выбор,доступные цены,все спектр услуг. Если у вас лимит бюджета до 40000,то можо сьездить туда,если выше,то время потеряете. Качество среднее,Дизайн 3-4.
"Platinum" на Московском,хороший интерьер,приятный консультант. Выбор средний,качество платьев на 4.
Отправить жалобу модератору!SweetBride
Участник

Тем: 1
На форуме с 27/06/12
09.07.12 17:34
Ух ты! как много и как развернуто Вы пишете! Очень хорошие рекомендации, помогающие при поиске своего платья! Я еще за эту работу не бралась, как вы думаете, не поздно ли будет в сентябре пойти по салонам? Просто летом у меня совсем что-то нет времени(
Отправить жалобу модератору!Mojito
Участник

На форуме с 09/08/11
09.07.12 18:41
А свадьба когда у вас?
Отправить жалобу модератору!SweetBride
Участник

На форуме с 27/06/12
10.07.12 11:14
свадьба 10 ноября)
Отправить жалобу модератору!Mojito
Участник

На форуме с 09/08/11
10.07.12 23:35
Мне кажется, лучше потихоньку сейчас начать просматривать каталоги в интернете, если что-то прям безумно понравится, то идти и мерить при наличии времени. А если прям ничего не нравится в интернете, то ходить и смотреть уже в начале сентября. Самое то, ведь к платью и костюм жениха, и букет и всякие мелочи подбираются.
Отправить жалобу модератору!Любовь Алексеевна
Участник

На форуме с 11/07/12
11.07.12 15:44
А я вот когда начала искать свое платье пришла в УЖАС!!!! ))))))))) Такое впечатление, что в Питере центр свадебной моды ))))) Поисковик выдавал просто нереальное количество салонов )) Но собравшись с мыслями, силами и подругами мы начали изучать товар ))) После долгих просмотров мы выделили салонов 10-15 )) Но после посещения их можно было ужать и до 3-5.

Салон Аллюр то ли звонок не слышали, то ли не работали в тот день, короче я туда не попала.

Салон Королева хороший салон, есть выбор платьев, отметила для себя несколько моделей, также обратила внимание хороший выбор аксессуаров.

Ватель работает строго по записи, отметила для себя несколько моделей.

Интерстиль как оказалось, работают строго по записи, разрешили пролистнуть каталоги и предложили записаться на другой день, но из того что я насмотрела у них на сайте к сожалению уже ничего не осталось в наличии.

Бест Брайд немного не вошла по финансам )))

Салон Малинели попала туда случайно, в списке его не было, отметила для себя одно платье.

Теперь решила передохнуть и подумать где покупать )))))))))))
Мой Вам совет заранее звонить во все салоны и узнавать, что есть в наличии и если надо, то записываться на примерку, а то половина продавцов даже и на порог не пускают.
Отправить жалобу модератору!tata-weda
Участник

На форуме с 28/06/12
13.07.12 11:13
Девушки! Советую обратить внимание на новый салон Lux-bride, находятся на Чернышевской, работают по записи. Очень стильные красивые платья, возят из Америки. Всем удачи и найти платье своей мечты!!!
Отправить жалобу модератору!натусик медухина
Участник

На форуме с 27/07/12
27.07.12 18:00
Я только начала свои поиски, но уже поняла, что это будет не занятие из легких
Побывала уже в куче салонов т.к живу на Чернышевской начала с центра.

1- Галена мне там не особо понравилось, как-то все уж слишком по рыночному.

2- Эрмитаж вот это конечно интересный салон, но салон так скажем не из среднего класса, а повыше.

3-Эгоистка см. Галена салон маленький, платья висят друг на друге, короче мне не понравилось мерять ничего не стала. хотя есть интересные модели вечерних платьев.

4-Ватель есть на что посмотреть.

5- брильянт в наличии большое количество коротких платьев

6-Королева хороший выбор не особо дорогих кружевных платьев которые идут по фигурке.

Пока вроде все но список салонов которые еще необходимо посетить огромен )))))))
Отправить жалобу модератору!Nevesta_Dasha
Участник

На форуме с 04/08/12
11.08.12 13:16
Советую всем съездить в Ригу на выходные, город красивый, цены ниже, салоны хорошие очень есть! Старый Город посмотрите, купите платье, бутылочку Рижского Бальзама и баночку шпрот))))
Отправить жалобу модератору!katya_katya
Участник

На форуме с 03/09/12
01.10.12 15:30
Ходила в салоны только на Петроградке. Писала о них в другой теме как раз )

Платье в итоге купила в Милано Вера.

Девушки! Советую выбирать салоны для "обхода", которые рядом расположены. Например, на Петргорадке много салонов, в центре много (в пешей доступности друг от друга).

Вот денек назначили примерки на Петроградке, денек по салонам в центре. И нервов меньше потратите и времени. А то от огромного количества платьев можно вообще запутаться и не то купить

И заранее посмотрите каталоги в интернете, выпишите названия платьев, которые понравились. Поймете, что подходит, что нет. А там уже дело консультантов - что вам еще предложат.
Отправить жалобу модератору!Еленочка1987
Участник

На форуме с 29/09/12
19.10.12 00:12
ДА, я тоже хожу рядом... была в Празднике...все что нравится от 45 000....была в Капризе...тоже много красивых...но то что нравится мне дорого...есть там недорогие...но они мне не нравились)
после них попала в Jully Bride, подружка покупала, советовала зайти...не пожалела, там до за мою сумму можно купить шикарное...такое как в других по 50 000 стоит...ну вообщем думаю какое взять...думаю больше уже никуда не пойду..
Отправить жалобу модератору!Novia86
Участник

Тем: 6
На форуме с 14/04/11
22.10.12 10:20
Девочки, а кто-то ходит по квартирным салонам и салонам в шоу-румах находящихся?
Отправить жалобу модератору!katya_katya
Участник

На форуме с 03/09/12
22.10.12 14:53
Ой, я против таких салонов. Сомневаюсь, что там нормальные условия для примерки и вообще платья настоящие. Свадебное платье - это особый разговор. Нужно со всех сторон себя рассмотреть, походить, пощупать.

Точно также я против инет-магазинов. Нужно очень внимательно подойти к выбору платья, это же свадьба, одно из самых важных событий в жизни!
Участник

На форуме с 14/04/11
22.10.12 23:43
Ясно. А разве в шоу-руме померить и пощупать никак?
Отправить жалобу модератору!OlenkaAbakumik
Участник

На форуме с 08/10/12
23.10.12 20:36
Девочки, мне подруга подсказала, что открывается новый салон на Чкаловской. Говорит, cтильное оформление зала, огромный красивый подиум для невест, для гостей чай/кофе... Там платья разные будут от 7 тыс. р. до 35 тыс, и можно под заказ дорогие оригиналы из Испании, США... Предлагаю сходить на открытие 25 ноября, кто со мной? Пишите мне, пойдем вместе Адрес Чкаловский пр., д. 15.
Отправить жалобу модератору!Иришок
Участник

На форуме с 24/10/12
24.10.12 17:31
Подруга месяц назад попала на акцыю в амбассадор что ли.Платье крутотень.Цена вопроса 10 тыс!
Отправить жалобу модератору!Выхожу*
Участник

На форуме с 25/10/12
25.10.12 13:39
страшно подумать что там за платье за десять тысяч
Отправить жалобу модератору!Выхожу*
Участник

На форуме с 25/10/12
25.10.12 13:40
никакое платье даже по супер упер акции никто за десять тысяч не отласт!!!!
Участник

На форуме с 08/10/12
28.10.12 12:47
Вчера за день обошла 8 салонов на Петроградке, все, что дешевле 30 тысяч, смотрится дешево. И... когда на тебе платье из итальянского кружева, чувствуешь себя королевой
Отправить жалобу модератору!Еленочка1987
Участник

На форуме с 29/09/12
30.10.12 11:20
katya_katya, я не согласна)))
я была в шоу-руме....ппц как круто....как вам?
ссылка

ссылка

и цена там до 30ти... думаю туда и вернусь..
Участник

На форуме с 14/04/11
01.11.12 10:40
А я за шоу-румы ))) Только не КИТАЙ( бу(
Участник

На форуме с 08/10/12
03.11.12 12:18
Я тоже за европейские марки и пошив. Но лучше все-таки салон. Хотя, салон салону рознь. Я вот обошла их много уже, вывеска вроде красивая иной раз, а внутри ужасно, продавец инертная какая-то, да и платья не блещут.

Была в Ромео и Джульетта - все вышеперечисленные минусы к ним

Lily was here - не понравился продавец, навязывала совсем не то, что мне хотелось и заставляла одевать на лицо платок, чтобы не запачкать платья!!

Costa Esperanza - выбор неплохой, но всего одна марка. И опять же продавец..нервная какая-то

Нет претензий к Империи платья, Богине и Aleda.
Отправить жалобу модератору!MarinaXakimova
Участник

На форуме с 20/10/12
10.11.12 17:40
Еленочка1987, была я в салоне Джули Брайд на днях. Цены там действительно невысокие совсем.
Но платья... какие-то неряшливые что ли, взглянуть не на что. Пошиты ужасно, качество 2 из 10(((
Отправить жалобу модератору!салон Jully Bride
Участник

На форуме с 28/11/12
28.11.12 01:28
MarinaXakimova,
Благодарим за внимание к работе нашего салона, и отметим, что просмотрев записи примерок с момента открытия нашего салона до написания Вашего отзыва, клиентки с именем Марина у нас не было. Так что ваша эмоциональность наводит нас на мысли о грязной клевете. Стоит быть более сдержанной в эмоциях, так как у каждой невесты свой вкус. Если одна невеста пишет, что в восторге от ассортимента, интерьера и обслуживания, то по меньшей мере странно, что вы в такой агрессивной манере отзываетесь о салоне. Ваши выпады насчет качества даже смешно читать Уровень качества наших платьев постоянно повышается. Каждая, вот правда каждая невеста, побывавшая в нашем салоне, отмечает именно качество и стильный дизайн нарядов. Корсеты как в платьях салона -уникальный инструмент коррекции любой фигуры. Так что мы делаем главный вывод (из двух сообщений написанных Вами в разных темах) , который должны прочувствовать все читающие этот пост - ВЫ НЕ БЫЛИ В НАШЕМ САЛОНЕ
Отправить жалобу модератору!tutti-frutti
Участник

На форуме с 28/11/12
28.11.12 17:39
Платья покупала в "Празднике" ,
Бенджамин Робертс, еще понравился магазин где-то на Петроградке, не помню как называется, двух этажный, на первом платья вечерние, а на втором свадебные, в журнале выбираешь, понравившуюся модель тебе приносят примерять.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях