На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Обход свадебных салонов 2012

Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
29.09.11 22:36
Девчонки,решила завести темку для невест 2012 года.Знаю,что многие невесты будут ходить по салонам еще до 2012 года,поэтому думаю,что данная тема актуальна уже сейчас.
Будет очень интересно узнать кто где был,что видел и где решил покупать платье.

Страницы: << 1 2 3 4 5 6
Отправить жалобу модератору!iwwa
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/12/12
17.12.12 23:49
Была в семи салонах и поняла , что хочу. Во многих местах приставучие продавцы. В салоне Королева поняла , что хочу, но у них его не оказалось. Разные платья мерила. Рядом с ними салон по соседству ужасный, соседняя дверь и там не понравилось . Меня всячески уговаривали купить кошмарное платье.
Участник

На форуме с 17/12/12
17.12.12 23:51
Понравилась милая девушка модельер в салоне Анабель.
Понравилось в салоне Эгоистка. Недорогие вечерние платья , за которыми стоит туда поехать и посмотреть платье на второй день.
Участник

На форуме с 17/12/12
17.12.12 23:52
Еще два крохотных салона на Рылеева где ничего нет и все под заказ. потратила время зря.
Участник

На форуме с 17/12/12
17.12.12 23:53
Красивая фата в салоне Анабель и Королева
Участник

На форуме с 17/12/12
17.12.12 23:55
еще была в салоне на Литейном. Ничего не понравилось и все грязное как будто платья после чужих свадеб как новые продают
Участник

На форуме с 17/12/12
17.12.12 23:55
В салоне Агнес красивые платья
Отправить жалобу модератору!Zhdanna
Участник

На форуме с 13/12/12
19.12.12 17:16
Приветствую всех девушек и женщин на этом сайте!Хочу поделиться своими поисками свадебного платья. Неделю назад случайно зашла в свадебный салон "Совершенство" - это на Петроградке. Он новый совсем.В окне витрины манекен стоял с вечерним платьем, которое мне понравилось. Я зашла, померила это платье, а оно в придачу (как подарок) идет к свадебному. В холле стояли манекены со свадебными платьями. У меня глаз еще при входе упал на одну модель. В общем шла за вечерним, а получила и свадебное и вечернее в подарок. Аксессуары тоже подобрали и под вечернее и к свадебному. Вот еще на перчатки и сумочку денег не хватило. Пойду на недельке за ними. Жаль свадьба у меня летом, я бы еще пуховую накидку купила. На созданный образ очень идет. Так, что девушкам, ищущим свой образ невесты, рекомендую салон "Совершенство".
Отправить жалобу модератору!osoloviei
Участник

На форуме с 31/01/13
02.02.13 14:44
Я кучу времени потратила на хождение по маленьким салончикам, продающим одно и тоже. А вот в старых и больших салонах действительно оригинальные платья можно найти, которых нигде больше нет.Наверное они могут с нормальными фабриками договариватся об эксклюзиве. Не буду рекламировать какие - но я впустую потратила время на лиговке, вокруг чернышевской, и на Петроградской.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях