На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Обход свадебных салонов 2012

Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
29.09.11 22:36
Девчонки,решила завести темку для невест 2012 года.Знаю,что многие невесты будут ходить по салонам еще до 2012 года,поэтому думаю,что данная тема актуальна уже сейчас.
Будет очень интересно узнать кто где был,что видел и где решил покупать платье.

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>
Отправить жалобу модератору!Mojito
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/08/11
17.12.11 12:24
Я писала в обходе 2011, но и сюда напишу с добавлениями и исправлениями.

Ну,начну с того, что в Питере я побывала в двух салонах.
Участник

На форуме с 09/08/11
17.12.11 12:24

Первый - "Анаис" Новочеркасский проспект д. 59 ссылка
В ноябре побывала там два раза. Первый раз с подругой, у которой свадьба пораньше, а второй раз уже для себя.
Подруга туда записывалась, я приехала без записи, но проблем не возникло. Выбор платьев довольно большой, но все равно, если что-то понравилось на сайте, нужно уточнять наличие. Понравилось то, что платья там примерочные, то есть если вам понравится модель, то ее будут шить именно для вас. Ну и не ругаются по-поводу макияжа на лице и , извиняюсь, пота под мышками.
В платьях по вашему желанию могут сделать почти любые изменения - например вышивку могут добавить или убрать. О сроках изготовления сказали, что около месяца с примеркой в середине и окончательной подгонкой.
Девочки-консультанты приветливые и вежливые. Я умудрилась пообщаться с двумя, не знаю, может их и больше
Кроме выбранных платьев (мне понравились 3) мне предложили еще несколько моделей, все очень разные, со своей "фишкой".
Фотографировать разрешают.
И еще, их же салон "Эгоистка" на Восстания. Если в Анаисе нет модели, а в Эгоистке есть, и вас из Анаиса туда отправляют, они дают скидку. Сколько - не знаю, врать не буду, но консультант о ней упомянула, что уже немаловажно.

Участник

На форуме с 09/08/11
17.12.11 12:25
Второй - "Нежность" ссылка
пр. Косыгина, 21 (левая часть здания ТК Народный, 2 эт, секц. 2)
Начну с того, что с трудом его нашла, заблудилась в торговых рядах, а всего-то надо было налево на входе повернуть...)
У них большой и красивый сайт, на котором можно посмотреть наличие платьев, и распечатать скидку (если распечатать страничку с понравившейся моделью и купить его после первой примерки - то скидка 10%)
В самом салоне огромный выбор свадебных мелочей, очень много бокалов (и в наличии и под заказ). Много вечерних и нарядных детских платьев.
Примерочная, место где висят платья и стоят манекены завешено цепочкой, просто так туда не пустят (как я поняла, для сохранения чистоты пола) Туда я шла со списком из двух моделей, в наличии их не оказалось, но косультант спросила, что примерно я хочу, я ей объяснила и она стала показывать то, что примерно подходит под мое описание. Из предложенного мне понравилось только одно платье, и только тогда меня пустили за заветную цепочку. Без уличной обуви, само собой. Платье я померила, очень понравилось, единственное, углядела на нем сбоку малюююююсенькое пятнышко...Печалька в том, что платья у них в единственном экземпляре, а о заказе очень расплывчато сказали "нууууууу, если наберется большой заказ для этой фирмы, тогда можно будет"
То есть, если временем располагаете, в принципе, можно и подождать)
Но, в общем и целом, салон оставил приятное впечатление. Рекомендую.

Участник

На форуме с 09/08/11
17.12.11 12:25
А свое платье я купила в салоне "Анна-Мария" в Выборге.
Салонов этих в городе 2, выбор ооооочень большой, еще больше всего можно заказать по картинкам. В обоих салонах масса всяких свадебных мелочей, куча обуви, шубок, бижутерии, в общем рай)
Единственное, что с моим платьем было не так - чуть-чуть пыльный шлейф, что не могло не расстроить, НО... мало того, что скидку мне сделали нормальную, и еще и химчистку. Так что забирала я его, наверное, белее, чем оно новое было. Понервничала, конечно, немного. Не без этого. Но зато теперь оно висит в шкафу в трех чехлах и ждет своего часа.
Отправить жалобу модератору!НатальяLove
Участник

Тем: 0
На форуме с 17/12/11
17.12.11 18:28
Здравствуйте невесты! мой поход уже начался так я очень не терпеливая))) заявления подавать будем в январе, а платье и костюм жениха уже на руках)))) Начался мой поход в ноябре сейчас хорошии скидки поэтому выбор решили делать сейчас в первую очередь.
1)первый мой салон был "Интерстиль" очень шикарный салон два этажа примерка по записи, мы конечно записались персонал очень приветливый, но достаточно навязчево хотели выеснить сколько денег у меня в кормане. Мой лимит был 50,000 руб. В этом салоне все что мне нравелось стоило от 60,000 руб.но меня стали уверять что могут сделать большии скидки... все что мне нравелось в каталогах половины не было в наличии! Вообщем очень раскрученное место но цены если честно там завышенные!!! Вообщем не нашла свое платье!!!
2)Дрим бутик(бутик) одно назвние маленький салончик персонал понравелся, платья нет!
3)"Богиня" в первую очередь не понравелось обслуживание... платья дорогие мерять давать не хотят( вообщем мне там не понравелось.
4)салон Афродита" м.Петроградская очень милый салончик в доме мод... оказалось там больше платьев коротких достаточно симпатичных но мне не чего не пригляделось!
Вышла и наткнулась прямо напротив на втором этаже
5)Свадебный салон "Platinium" не сразу нашла вход но это не главное)
Оченб большой свадебный салон девушка оказалась очень приветливая пригласила нас присесть на диван и посмотреть каталог, что понравелось она нас оставила с мамой вдвоем что бы мы выбирали платье, сказала что когда выбирем позовите.Нам это очень понравелось так как в некоторых салонов очень навязчиво стояли продавцы над душой и ждали это очень отвлекало( Вообщем мы выбрали 8 платьев. в результате очень понравелось платье Allure Bridals, я даже заплакала.Кстати таких удобных примерочных не видела не где...Это ОГРОМНЫЙ подиум разделенный на три чати так что если будут мерить сразу три невесты они друг друга видеть не будут.)Огромные зеркала вообщем вот так должен выглядеть свадебный салон. Кстати мне по интерьеру понравелось даже больше чем в Интерстиле... Сделали мне скидку 6000 платье обошлось в 50,000 )))Оно восхетительное все расшитое просто то о чем я мечтала)))) Вообщем мы все на радостях расплачиваться и О чудо))) еще один зал)))каторый я сначало не заметила))) Это мужской зал))) Зашли глянули... очень большой выбор костюмов отличного качеста кстати))) Сразу поняли что придем сюда с женихом) Через прау дней вернулись мужу понравелись пару косюмов ... Но остановился на том каторый был чуть большеват( На что продавец сказала что бы не растраивались взяла телефон и начала звонить...И опять нам повезло))оказываеться у них есть еще один салон)))Platinium на Московском пр.194 мы приехали туда и купили наш любимый костюм, рубашку и желетку)))Костюм ктати купили тоже со скидкой нам когда платье покупали дали карту! Удачи Вам невестушки!!! У нас еще тоже много дел осталось))
Участник

На форуме с 17/12/11
17.12.11 18:29
Здравствуйте невесты! мой поход уже начался так я очень не терпеливая))) заявления подавать будем в январе, а платье и костюм жениха уже на руках)))) Начался мой поход в ноябре сейчас хорошии скидки поэтому выбор решили делать сейчас в первую очередь.
1)первый мой салон был "Интерстиль" очень шикарный салон два этажа примерка по записи, мы конечно записались персонал очень приветливый, но достаточно навязчево хотели выеснить сколько денег у меня в кормане. Мой лимит был 50,000 руб. В этом салоне все что мне нравелось стоило от 60,000 руб.но меня стали уверять что могут сделать большии скидки... все что мне нравелось в каталогах половины не было в наличии! Вообщем очень раскрученное место но цены если честно там завышенные!!! Вообщем не нашла свое платье!!!
2)Дрим бутик(бутик) одно назвние маленький салончик персонал понравелся, платья нет!
3)"Богиня" в первую очередь не понравелось обслуживание... платья дорогие мерять давать не хотят( вообщем мне там не понравелось.
4)салон Афродита" м.Петроградская очень милый салончик в доме мод... оказалось там больше платьев коротких достаточно симпатичных но мне не чего не пригляделось!
Вышла и наткнулась прямо напротив на втором этаже
5)Свадебный салон "Platinium" не сразу нашла вход но это не главное)
Оченб большой свадебный салон девушка оказалась очень приветливая пригласила нас присесть на диван и посмотреть каталог, что понравелось она нас оставила с мамой вдвоем что бы мы выбирали платье, сказала что когда выбирем позовите.Нам это очень понравелось так как в некоторых салонов очень навязчиво стояли продавцы над душой и ждали это очень отвлекало( Вообщем мы выбрали 8 платьев. в результате очень понравелось платье Allure Bridals, я даже заплакала.Кстати таких удобных примерочных не видела не где...Это ОГРОМНЫЙ подиум разделенный на три чати так что если будут мерить сразу три невесты они друг друга видеть не будут.)Огромные зеркала вообщем вот так должен выглядеть свадебный салон. Кстати мне по интерьеру понравелось даже больше чем в Интерстиле... Сделали мне скидку 6000 платье обошлось в 50,000 )))Оно восхетительное все расшитое просто то о чем я мечтала)))) Вообщем мы все на радостях расплачиваться и О чудо))) еще один зал)))каторый я сначало не заметила))) Это мужской зал))) Зашли глянули... очень большой выбор костюмов отличного качеста кстати))) Сразу поняли что придем сюда с женихом) Через прау дней вернулись мужу понравелись пару косюмов ... Но остановился на том каторый был чуть большеват( На что продавец сказала что бы не растраивались взяла телефон и начала звонить...И опять нам повезло))оказываеться у них есть еще один салон)))Platinium на Московском пр.194 мы приехали туда и купили наш любимый костюм, рубашку и желетку)))Костюм ктати купили тоже со скидкой нам когда платье покупали дали карту! Удачи Вам невестушки!!! У нас еще тоже много дел осталось))
Участник

На форуме с 17/12/11
17.12.11 18:34
Аж два раза копировалось)))простите))
Отправить жалобу модератору!Polina1
Участник

На форуме с 17/12/11
17.12.11 19:17
Как здорого, что есть такие форумы где можно поделиться своим выбором. Почитать отзывы других))
У меня свадьба в феврале 2012 года, а платье я начала выбирать только сейчас и очень быстро его купила)))
В субботу мы сродителями ходили в теарт Миронова на Петроградке и пока ехали в театр. я увидела на втором этаже манекены в свадебных платьях и весь спектакль думала как туда попасть)))и что это за салон))) так как никакой вывески там нет(
Приехав домой я начала искать этот свадебный салон. благодаря родителям нашли)) Свадебный салон ПЛАТИНИУМ (PLATINIUM) так как там раньше, где сейчас салон была аптека и вход папа знал где) думали машину придется оставлять далеко.а рядом с салоном есть арка во двор и там мы спокойно оставили машинку)
В итоге приехала туда без записи. Нас очень приветливо встретили!!Девочки продавцы очень внимательные и не навязчивые. В каталоге платьев много и все были в наличии и мне было очень трудно что то выбрать))так как я ещё ничего не мерила и мы начали мерить и остановились на платье силуэта А, то которые было на манекене)) Оно понравилось всем родителям и главное мне))) Оно село как будто сшили на меня))) Я даже не смотрела на цену.потом на кассе узнала, что оно стоило 37000 и в декабре у них скидки 20%. Родители и я остались довольны. Девочки всем советую посетить свадебный салон PLATINIUM у метро Петроградская.
Желаю Всем Вам удачи в поиске своего платья!
Участник

На форуме с 17/12/11
17.12.11 19:19
Ой добавила отзыв, а уже про салон PLATINIUM написали))))
Наталья поздравляю с покупкой платья!!
Отправить жалобу модератору!Tanya2012
Участник

Тем: 4
На форуме с 05/08/11
17.12.11 19:37
Я тоже заходила в Платинум, правда на Московском проспекте, меня вот как-то не зацепило, и в первую очередь из-за консультанта. У меня 46 размер, первое, что принесла мне девушка-продавец бало платье 42-го размера, на мой комментарий по этому поводу (видно бирку с размером) сказала "а вдруг", как и предполагалось вдруг не поизошло, помощи в выборе 0, "смотрите каталог", а в каталоге не понятно, что какого размера. В итоге так ничего сами и не предложили, и я ушла.
Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
19.12.11 03:11
Танюш,это просто тупая реклама и все...
Участник

На форуме с 17/12/11
19.12.11 16:21
fidan097 здесь вообще то тема обход свадебных салонов. И девочки делятся своим мнением о салонах в которых они побывали.
Отправить жалобу модератору!mariya87
Участник

На форуме с 21/12/11
21.12.11 14:01
я тоже была в салоне анна-мария( ссылка ), но только не в выборге а на садовой 35, оказалось у них есть и собственное ателье находиться оно на ул. галерная 49, где платье могут сделать под заказ, туда я потом и отправилась. обсудила все тонкости платья которое бы мне хотелось и присмотрелась по другим моделям. цены разные, есть и дешевые платья, а есть и дорогие. пока решаю с выбором, но подход мне понравился. где побываю еще напишу.
Участник

На форуме с 17/12/11
21.12.11 22:49
fidan097
вы наверно сделали эту тему именно для рекламы))) я лично написала от души... может кому-нибудь мой совет поможет! Я лично не чего не советую просто пишу где я была....
Отправить жалобу модератору!ledibride
Участник

Тем: 5
На форуме с 28/10/10
12.01.12 21:19
Охх, девочки, спасибо, что делитесь своими впечатлениями, это очень помогает))

Кто-нибудь мерил платья в Интерстиле? очень интересно)
Участник

На форуме с 05/08/11
13.01.12 00:11
Я купила платье еще в ноябре и отчет писала в соответствующую темку, девочки-невесты2012, для вас дублирую и сюда, вдруг будет полезно
Участник

На форуме с 05/08/11
13.01.12 00:17

Цель: поиск платья 46размер стоимостью до 70т.р.
1.Салон Дрим Бутик ссылка - находится на Петроградке, стоимость платьев 25...50т.р., девушка-консультант не очень расторопна, не приглянулось ничего, качество пошива сомнительное (практически на всех померенных модельках торчат нитки)
2.Салон Интерстиль ссылка - тоже Петрограда, салон шикарный сам по себе, консультанты очень приветливые, с полуслова понимают, что примерно ты хочешь, предлагают свои варианты, несколько отдельных-комнат примерочных, платья стоимостью от 30 до бесконечности (самое дорогое, которое мерила я 120т.р), есть очень красивые платья, на 44 размер выбор гараздо больше. Я покупала платье еще в ноябре, скидки на коллекции 2011года 30-50 процентов. Хотя лично мне показалось, что цены завышены. Понравилось платье стоимость 69т.р., скидка 50процентов, но что-то мне подсказывает, что в других салонах аналогичные варианты примерно столько и стоят без скидки.
3.Салон Милано Вера ссылка - Петроградка, выбор не велик, качество не плохое, очень приятная девушка-консультант, платья в основном А-силуэт, ценовой диапазон до 40т.р.
4.Салон ПерфектоНовиас ссылка -Перинные Ряды (Гостинка). Испанские платья Проновиас, по истине шикарные, большинство моделей "рыбка", при примерке надеваем перчатки на руки и влажными салфетками смываем тональник) Цены от 55т.р. и выше, красивое кружево, отлично сшито, выглядит богато. И честно говоря, когда туда ехала, была практически уверена, что именно там я найду свое платье. Однако, перемерив кучу вариантов, пришла к выводу, что хочу чего-то попроще. Да, кстати, это было единственным местом, где берут деньги за примерку, в каталоге даже распечатка была (правда относилась она только к определенным очень дорогим моделям) стоимость примерки одного патья 500рублей, правда с меня почему-то не взяли))).
5. Салон БестБрайд ссылка - Петроградка, примерку начали с недорогих платье БестБрайд, средняя цена 30т.р., выглядят дешево((( ткани дешевые и неприятные. Я уже было разочаровалась, спросила, есть ли у них что-то подороже, т.к. на сайте представлены испанские и итальянские марки, девочки сказали, конечно есть и начали показывать. Сначала померила силуэтный Проновиас, потом еще платье какого-то известного дизайнера (не запомнила кого). Совершенно простое: А-силуэт (юбка клешеная совсем немного), шлейф, корсет без бретелек слегка присборенный по диагонали материал -натуральный шелк, на нем вообще нет камушков, страз, пайеток и т.п. Я его надела, и как неоднократно здесь уже писали девчонки, осознала " вот оно". На коллекцию 2011года в ноябре была скидка 50процентов, мне мое платье обошлось в 56,5т.р. вместо 107т.р. на ценнике + длинная фата 20 т.р. Сам салон далеко не шикарный, но выбор не плох. Большой минус -не принимают к оплате банковские карты, пришлось бежать до метро.
Отправить жалобу модератору!Lilia23
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/01/12
19.01.12 19:09
Сегодня был мой первый день похода по салонам.Свадьба весной. Но уже хочу купить платье)
Мой бюджет не велик, так что рассчитываю купить платье до 35тыс.
Сегодня столкнулась с проблемой , продавцы сразу узнают планирую ли именно сегодня купить платье.(когда узнают что я ещё только смотрю) предлагают посмотреть просто каталоги. из представленных моделей в наличии мало чего есть. я хотела примерить несколько моделек, на что мне сказали типа того будут деньги приходите и померим. Это сразу меня оттолкнуло( как можно сразу купить платье если тебе даже не дают его мерить.
Поход завтра продолжиться.....
Отправить жалобу модератору!Bonasera
Участник

Тем: 12
На форуме с 27/08/10
20.01.12 17:44
Говорите, что если понравится, то купите.
Участник

На форуме с 17/12/11
20.01.12 19:54
Ура я почти купила платье))))если бы взяла сегодня с собой деньги сразу бы забрала, а так пришлось отвесить)
В общем сегодня был мой 2день похода по салонам. Решились мы с мамой поездить по своим районам северным.
1 Первый на сегодня был салон . куда мы поехали салон (((Айвори.))) Обслуживание хорошее, а вот с размерами плохо. Хотя у меня 42 размер. Померила 3платья. 46 размеров. Очень сложно понять когда платье не по размеру.
2.Вторым посетили салон (((Северную красавицу))) который на Пионерской в ТЦ . Посмотрели каталоги. Мне честно говоря так сложно выбрать.все надо видеть в живую. Померила 1платье. Продавец как будто спала. Сама ничего не предложила.Мама у меня была в шоке))как так девочки работают. Короче решили на сегодня поехать домой. мы пока ехали я смотрела журнал Жених и Невеста. Очень классно сзади в журнала схема, как в метро ) только схема свадебных салонов). и вот там я увидела м.Выборгская на Лесном проспекте .
3. салон "Шантолье". какой то новый. ну мы туда и поехали. Приехали тоже без записи) нас угостили чаем с печеньками и конфетками. Каталог я даже не смотрела.И очень милая девушка продавец( она понравилась и мне и маме) вот работали бы везде такие консультанты не только в свадебных салонах)). Она предложила померить разные фасоны, чтобы понять что мне идет. Платья все были моих размеров)померили пышное очень красивое. принцесса из мультика, но у меня жених худенький и мы бы с ним в таком не смотрелись бы) и вот оно второе платье( как у испанки)) село на меня супер))))и шлейф есть. короче красотища)я в него влюбилась. даже снимать не хотелось))провели мы в салоне 2часа где то)))после него я ничего мерить не хотела. подобрали украшения. И завтра я поеду его забирать. мое платье.)))
Отправить жалобу модератору!Lovesummer
Участник

Тем: 2
На форуме с 05/12/11
20.01.12 21:14
Девочки, а я уже купила свое платье! Вчера в салоне Праздник, но все по порядку. Дочка знакомой показала мне платье в журнале и сказала, что она в нем будет выходить замуж....я поняла, что я тоже хочу именно это, даже журнал купила, хотя его бесплатно у ЗАГСов раздают. В итоге подумала, что очень дорого, наверное, и не стала на нем заморачиваться.
Первый салон, который я посетила был Праздник - мне очень понравился этот салон, обязательно его посетите!! Все платье в чехлах, достаточно оригинальные, большой выбор. Практически все что на сайте есть в наличии. Сначала с консультантом выбираешь по каталогам платья, потом это все приносят и начинается примерка. На примерку дают два часа. Примерочная достаточно большая, если вы придете с мамой или подругой ,то они будут сидеть как в театре на стульчике, занавесочка будет открываться, а там Вы в новом платье))) Также можно попросить чай-кофе. Консультантом у нас была Маша – очень дружелюбная и понимающая девушка, много дельных советов от нее услышала.
Первое же платье которое я померила в Празднике оказалось моим, это было то самое платье из журнала и стоило всего 40 тысяч. Но я решила, что надо походить по салонам еще.
В итоге, помимо Праздника, я посетила:
Отправить жалобу модератору!Lovesummer
Участник

На форуме с 05/12/11
20.01.12 21:15
Салон Эгоистка – нас встретила сама хозяйка, очень приятная женщина, но…….не хотелось бы ее обижать, но платья – ужас. Не было ни одного платья, которое я смотрела в интернете. Платья висят не в чехлах, они непонятного серо-желтого цвета, создается ощущение секондхэнда……
Салон Королева – очень приятные консультанты, платьев много, все в чехлах, перед примеркой дают молочко и салфетки, чтобы смыть макияж и протереть руки. Платья есть разные, я мерила платья, сшитые в России по польским лекалам и из польских тканей. Хорошие платья……но то первое затмевало их всех……
Салон Люкс-Дисконт (это одна сеть с Салоном праздник) – здесь можно приобрести итальянские платья по умеренным ценам, Лиза Донетти там была за 18-19 т.р. Консультант тоже очень приятная девушка. Платья там расходятся как горячие пирожки. Звонила туда во вторник, чтобы записаться на четверг. Во вторник было три модели платьев, которые мне нравилась, когда я пришла в четверг, осталась уже одна.
После Люкс-Дисконта я поняла, что нужно срочно бежать за моим платьем)))
Отправить жалобу модератору!mariora
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/01/12
23.01.12 12:23
Девочки, скажите, а разрешают ли в платьях фотографироваться? а то пока все померяешь уж и забудешь, что в первом салоне меряла. ну и для сравнения тоже фотографии незаменимая вещь.
Отправить жалобу модератору!Hatali25
Участник

На форуме с 24/01/12
24.01.12 01:51
Никогда не задумывалась о том,что выбор свадебного платья займет столько сил и времени.Изучать салоны Питера начала где-то за полгода до свадьбы.Смотрела сайты,читала отзывы,прислушивалась к мнениям знакомых и подруг.И вот наконец выбрала несколько салонов,которые на слуху у большинства невест города!Первый салон,в который я поехала был Интерстиль,красивый интерьер,приветливые консультанты,но к сожалению мне смогли предложить только две категории платьев......или слишком расшитые сверху донизу,то,что мне совсем не нравится или очень дорогие!!!На приобретение свадебного платья я хотела потратить 40-45 тыс.максимум!За эту сумму подходящего мне платья в Интерстиле я не нашла(((((
Далее был салон Праздник,заранее записалась на примерку.В празднике я даже ничего не померила,все платья,которые мне были симпатичны,необходимо было заказывать.А как я могу купить платье,не померив его....?Думаю вы со мной согласитесь.))))))Я уже огорчилась,что посетив два салона не приглянулось ни одно платье(времени оставалось совсем немного,так как помимо свадебного наряда еще куча всяких дел!!!!!!!И вдруг мне звонит моя коллега и говорит,что недалеко от ее дома открылся свадебный салон!!!На следующий день я поехала!!!!!!!!В салоне мне пришлось немного подождать,так как там проходили примерки.В это время я пока посмотрела каталоги,изобилие аксессуаров..........к моему счастью девушка консультант оказалась ненавязчивой,выслушала все мои пожелания и сразу предложила мне более семи платьев!Одно из которых было платьем моей мечты!!!!!!!!!!!Оно шикарное,к нему подобрали все необходимые аксессуары!!!!!!!!!В итоге я купила платье не за 40-45,как планировала,а 32 тыс.Девочки всем советую посетить свадебный салон Шантолье!!!!!!!!!!Думаю,вы не пожалеете!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!angely
Участник

На форуме с 14/01/12
30.01.12 17:27
Не думала, что куплю платье в первый же день поисков, но произошло именно так! Даже не верится
1.Сначала посетила Свадебный дом на Гагарина, 1. Мне там совсем не понравилось. Платья продают на 1, 3 и 4 этажах. Побывала на всех, но ничего мне так и не приглянулось. Ничего не меряла там. В общем, не советую туда ехать, ничего интересного.
2. Затем поехала в салон "Праздник" на Гагарина, 14. Салон мне понравился, очень цивильно, девочки-консультанты очень приятные. Принимают там по записи, но нас и так приняли, но предупредили, что придется подождать. Народу было очень много. В итоге мы прождали часа полтора (так что лучше все таки по записи). Нам предложили чай/кофе. Дали 2 каталога с платьями, мне понравилось аж 4 платья. Когда нас пригласили в примерочную, оказалось, что одного платья нет. В итоге, принесли мерить 3 платья. Девушка-консультант (к сожалению, забыла как ее зовут) была очень приветливая, расспросила что именно я хочу. Одела первое платье и... влюбилось Мне очень понравилось, ну прям то, что я искала и сидит безупречно!!! Но для сравнения остальные тоже примерила, но первое было лучшее. Затем девушка-консультант приносит еще одно платье, такое же как первое, только в люксе и ослепительно белого цвета (там добавлены блестинки на юбке). Я его одела и все.... решила, что это "мое платье" Снимать не хотелось.
В итоге, купила это платье и теперь жду не дождусь, когда я его одену Рекомендую этот салон.
Участник

На форуме с 28/10/10
03.02.12 17:12
Девочки! Кто-нибудь мерил платья в салоне Богиня?
Отправить жалобу модератору!luncvetok
Участник

Тем: 6
На форуме с 04/12/11
05.02.12 00:38
да, по-моему Богиня один из лучших магазинов в СПБ. вообще у них сеть. еще есть магазин в перинных рядах. цены там совершенно разные плюс оооогромный выбор моделей. я своё платье именно там намерила.
Участник

На форуме с 28/10/10
05.02.12 12:42
luncvetok, а там примерка платная или нет? я нацелена на платье от pronovias
Участник

На форуме с 05/08/11
05.02.12 13:22
Ledibride, я была в ПерфектоНовиас (это один из трех магазинов салона Богиня, мой коммент о нем чуть выше), с меня денег за примерку не взяли, хотя объявление и висит, на вопрос почему, ответили, что на глаз определяют кто просто так ходит, а кто на самом деле свадебное платье ищет.
Отправить жалобу модератору!Qwertyuiop
Участник

На форуме с 17/12/11
09.02.12 10:52
Мариора. Зачем фотографироваться в свадебных платьях? в в магазинах одежды запрещают. Свадебные салоны тоже торговая зона.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Следите за нами в соцсетях