На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Обход свадебных салонов 2012

Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
29.09.11 22:36
Девчонки,решила завести темку для невест 2012 года.Знаю,что многие невесты будут ходить по салонам еще до 2012 года,поэтому думаю,что данная тема актуальна уже сейчас.
Будет очень интересно узнать кто где был,что видел и где решил покупать платье.

Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>
Отправить жалобу модератору!medvejonok
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/07/11
22.04.12 01:13
Первый салон Амбассадор на Лиговском. По интерьеру очень симпотичный,продавцы Ирина и Мария(если не ошибаюсь) очень любезные и улыбчивые. Две примерочные с подиумами.Зашла и увидела сразу два платья,пролистав каталоги остановилась на них же. Одно рыбка , другое ближе к А-силуэту. Шнуровали как следует, давали колечки,примеряли фату. Сразу скажу,что в салоне платья только 44 размера,нужный размер шьют на заказ. У меня 46, 44 был практически хорошо)Цены платьев,которые я мерила 40000 и 45000,но можно договорится о скидке.Не смотря на то что очень понравилась "рыбка" решили посмотреть еще.

Второй салон Аллюр. Зашли в салон,а там жесткий запах перегара.Продавец жевала жвачку. Я мягко говоря обалдела.Да и сам салон не ахти внутри....Силуэтных не оказалось вовсе...Как она сказала все продали. Висело от силы 4 пышные платья непонятного вида.Встали,ушли.

Третий салон Бриллианс. Рабоют женщины в возрасте, достаточно приветливые, внутри нормально.Достаточно большой подиум,но он для всех примерочных,их 2-3,не помню. Померила 3-4 платья, качество как мне показалось не самое лучшее и на вид перемеренные много-много раз!Ну и цены демократичные.Шнуровали слегка...Но там оооочень понравилась фата. Обалденная и качественная вышивка,есть разной длины.

Четвертый салон Королева. Интерьер классный,салон небольшой,для каждой невесты отдельная комнатка. Продавец молодая и любезная. Мерила три платья рыбки. В самом начале в отличии от других попросили вытереть руки и стереть ТОНАЛЬНИК с лица(с лица стирать не стала )Шнуровали как следует,приносили фату....Одно платье понравилось которое стоило 54000,а сейчас 34000.....но что-то я на него все таки не созрела. Вообщем то ценовая категория 20-60тыс

В результате заказала "рыбку" в Амбассадоре (очень нравится,что это платье будет только мое....а не тысячу раз перемеряное)В салоне был цвет айвори,решила,что все таки хочу белое Так же хочу сказать что сделали скидку 20%...стоило 40700,купили за 32560 Теперь месяц ожидания.....
Еще купила фату в Бриллианс 2 метра за 5000
Довольна очень-очень)
Отправить жалобу модератору!Николлета
Участник

На форуме с 09/02/12
24.04.12 20:52
Рядом с Брильянсом есть салон Люкс и Анабель. Идти минуту, дошли бы купили бы там. Выбор больше по фате и всему
Участник

На форуме с 09/02/12
24.04.12 20:58
happy fiancee
Глупая история . Если бы мне надо было бы сфотографироваться в салоне, я бы пришла и попросила, заплатила и мне не отказали. Мы так сделали с подружкой. Пришли в салон где много платьев, выбрали несколько. померили. Заплатили за примерку всего 150 руб и 500 руб за съемку. Пробили нам чек и сказали , что когда будем покупать покажем чек и эта стоимость войдет в покупку. Продавца зовут Елена. Адрес Лиговский проспект 117 на втором этаже, есть еще салоны на 3 и 4 этаже, но с нами вежливо и понимающе обошлись на втором этаже
Отправить жалобу модератору!николлета
Участник

На форуме с 09/02/12
24.04.12 20:59
особенно удобно съемка для тех кто будет шить платье
Отправить жалобу модератору!Женечка-14-09
Участник

Тем: 4
На форуме с 19/12/11
24.04.12 23:09
вот и я купила то самое платье...и готова описать свои впечатления о походе по салонам)))
сразу напишу, что на платье у меня было 70 тыс.
в напарницы была выбрана незамужняя подружка, у которой пару лет назад сестра выходила замуж и у нее уже был опыт подобных походов
начитавшись форума, я решила пойти в Интерстиль
ну что сказать...платья хорошие,размеры штучно, но готовы ушить или сделать шнуровку, работает по записи, но когда мы пришли была очередь. нас приняли минут на 15 позже записи, еще мы пришли раньше, чтоб успеть посмотреть каталоги. выписали понравившиеся модели и вскоре отправились в примерочную. как уже сейчас понимаю примерочная у них организованна не очень, так как ты одеваешься в той комнате в которой сидит ожидающий. померили 5 платьев, больше нам не дали, аргументировав это тем, что если мерить больше, то мы вообще не запомним платьев. фоткать не дали, если честно я думаю, нам не дали мериться из-за того, что вышло время... нам записали понравившиеся модели, девушка дала свой телефон, сказала, чтоб звонили ей...ведь так удобнее, ибо она помнит, что нам понравилось (перечитала отзыв, как то не позитивно, не хочу чтоб сложилось негативное впечатление...там действительно неплохо)

САЛОН 2 Афродита на Петроградке...это просто ужас...меня это место повергло в шок...не хотела заходить, но подружка нкастояла, чтоб я знала какие салоны бывают!!!!
платья просто кошмарного качества, на фотках есть неплохие, но когда мы увидели их в живую...в общем без комментариев...цена не соответствует качеству, платья там не дешевые...но продавщица была очень милой, изо всех сил пыталась подобрать что-нибудь подходящее

В салон Платинум на Петроградке не попали, дважды)))
это результат первого дня.
Участник

На форуме с 19/12/11
24.04.12 23:43
Итак день 2 вло всех салонах были по записи
салон VATEL
милая девушка консультант
платья Американские, в основном А силуэта, по качеству хорошие, висят в чехлах
одевают тебя в отдельной комнате, потом выходишь в комнату с зеркалами к ожидающим, зеркал много...видно с себя со всех сторон
дали померить все что захотели, платья в районе 60 тыс, но если есть время в течении двух месяцев тебе привезут новое, любого размера и со скидкой 20%
девушка сама предложила сфотографировать понравившиеся платья

потом мы пошли в Bride Secrets
девушка консультант- приятная
платья разных производителей, по качеству все неплохие, весят в зале в чехлах...когда выбирали что мерить, то обошли каждое из платьев, консультант готова была рассказать о материале платья, рассказать про вышивку и тд
платьев много, разных...каждое только в одном размере, есть своя швею, которая может проконсультировать о том что можно сделать с платьем
мерить дают всё что выбрал, времени нам удели больше чем час
разрешили фотографировать, давали советы по образу

следующим был салон Милано Вера
платья европейские, хорошего качества...что особенно запомнилось, это божественно приятная подкладка у платья...роскошно выделанный хлопок...весь день только о них и грезила, думала что куплю там...из все отправленных родителям фотографий платья им понравились именно там.
платья, в основном, в нескольких размерах
что еще сказать не знаю...впечатление от салон крайне положительное

последним в этот день был салон best bride
салон дорогой...платья, по крайней мере нам мерить давали не охотно
консультант была резкой, если не сказать больше
во всех предыдущих салонах мерила платья 44 размера, здесь мне сказали, что я в 44 ну никак не влезу и давали все 46...в итоге платья висели как мешок , а когда я поинтересовалась о том кто ушивает и есть ли гарантии, что мне не испортят платье, здесь они немного не вписывались в мой бюджет мне сказали, цитата: "девушка, здесь вообще то все в адеквате, все нормально будет"
после этого мы сказали, что намерились и пошли собираться...модели того, что более или менее понравилось все же выписали, и попросили разрешения сфоткать их хотя бы из каталога(у меня родители в другом городе, а мне очень хотелось, чтобы они поучаствовали в процессе выбора платья), нам написали сайт где их искать(проновианс, как то так...это Испания, Барселона). к слову, не одно из платье я там не нашла!!!! подружка пошутила и предложила сгонять за платьем в барселону, но что консультант сказала, что у них платья стоят дешевле чем там...я чуть не упала))))
в общем осадочек остался...
Участник

На форуме с 19/12/11
25.04.12 00:06
День 3
салон Ензоани(на Вознесенском)
пахнет сыростью
интерьер приятный
платья одеваешь в отдельной комнате, потом выходишь на подиум, зеркало всего одно, смотреть на себя не очень удобно
качество платьев мне не понравилось, хотя подружка сказала, что смотрятся хорошо

были в принцессе на горошине, мерить ничего не стали...все платья весят в зале, без чехлов, плохого качества

день 4
салон Элин(на восстания 6а)
ничего не мерила...качество-Китай

салон Агнес
померила 3 платья
качество плохое, платья грязные
консультант нахомила

и вот ОН!!!! STELLA(yа Марата)
пришли заранее...нас усадили на диван, предложили чай с конфетами
выписали на листочек все что понравилось и пошли мириться
платья весят в чехлах
одевают тебя за шторами, потм открывают, а ты уже такой красивый...в платье)))
мирила долго и не по разу...нам повезло, что следующая по записи девушка не пришла)))
в день примерки скидка 10% подружка купила там 2 вечених платья(на них нам тоже сделали скидку)
девочки-консультанты очень приятные, там же швея, которая подскажет и расскажет что она будет делать с платьем, если потребуется!!! мне мое подошло идеально, нужно только петельку на руку, чтоб шлейф носить
отпарят бесплатно перед свадьбой, к сожалению не хранят...увезла домой
теперь висит оно и ждет дня Х...в общем я счастлива))))

спасибо за внимание)))))
надеюсь, что мои отзывы окажутся полезными
ооооййй...наверное ошибок много...извините ))
Участник

На форуме с 09/02/12
25.04.12 10:06
Какой -то салон Stella гораздо хуже , чем во многих известных питерских салонах, о которых вы написали.Салон новый платья из Китая. Платьев там мало, а Милано Вера вообще продает Тоби Брайд - и хлопка в составе нет в помине- мерила лично на себя и они есть во многих салонах Питера. В Салоне Агнес есть очень крутые платья
Вest bride нормальный, девушка безошибочно давала мои размеры мерить.Может быт ь у вас реально 46, а не 44
В одном салоне видела нереально полную невесту , которая заявила , что у нее 44 размер, продавец пошла ей за платьями и показывала на вешалках огромные платья и говорила , что это ее 44)))))))))
10% это не скидка, вот Интерстиль реальные скидки делает,а платья все равно нравятся не всем
Отправить жалобу модератору!Чертовочка
Участник

На форуме с 25/04/12
27.04.12 00:47
Оставила залог за платье в Милано Вера. Консультант Алиса- забавная, но реально очень позитивная. Единственный салон из 6ти пройденных, где я нашла платье без кружев, страз, вышивки и т.д. и пышное. и по нормальной цене. Я очень довольна, ещё никто меня с таким удовольствием не шнуровал. Буду всем советовать идти туда!моё платье на аве если что)
П.С. была в салонах: Праздник, Свадебный дом(Гагарина,1), Ирина Люкс, 2 на Сенной(названия не знаю)
Отправить жалобу модератору!lilifedor
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/04/12
27.04.12 13:30
Вот и я добралась написать свой отзыв,

Салон Амбоссадор шли на самом деле в салон Грезы но увидели вывеску и решили зайти. Когда пришли в салоне была примерка нам вежливо предложили подождать или придти чуть позже. Т.к это был первый салон в котором я побывала хоть я ничего не померила, но мне понравилось.

Грезы мне его порекомендовала моя знакомая которая купила там платье, если честно то мне не очень понравилось, хотя выбор там есть, но видимо не на мой вкус.

Анабель к сожалению были проблемы с моим размером, была туда записана пришли туда с, а в итоге на меня смогли померить всего несколько платьев(((((( Причем все время повторяя, что это сейчас у них выбор небольшой, а в их салоне (не помню точно название, но тоже где-то на Лиговке находится) вот там сейчас есть все что я хочу, но на вопрос ПОЧЕМУ МЕНЯ ТУДА СРАЗУ НЕ ЗАПИСАЛИ мне так и не ответили!!!!!!! Но в целом салон не плохой )

Vatel тоже работает по записи красивый интерьер, есть место где можно походить в платье, большое зеркало в котором можно рассмотреть все нюансы платья, но достаточно высокий ценник. Салон понравился и даже отметила там платье.

Королева тоже как оказалось работает по записи (если честно) его в моем списке вообще не было ))))))) Хоть мы и пришли без записи нам предложили посмотреть огромное католичество различных каталогов мы выбрали платья, нас провели в примерочную комнату. Вначале мы померили все модели которые я выбрала по каталогу, после чего девушка консультант спросила не хочу ли я померить несколько моделей на ее усмотрение, и вуаля первое платье которое она принесла стало фаворитом.
Салон действительно очень хороший и выбор платьев и выбор аксессуаров просто огромный вот только жаль, что не принимают оплату по карточкам ((((((

Отправить жалобу модератору!lilifedor
Участник

На форуме с 27/04/12
27.04.12 13:33
Но не смотря на проблемы с безналичным расчетом, теперь я самая счастливая обладательница самого красивого (по крайней мере для меня) платья!!!!
Отправить жалобу модератору!komsomolka
Участник

На форуме с 01/05/12
01.05.12 13:46
А я ходила по салонам два дня))
Предварительно изучила в инете их каталоги. Во все салоны предварительно записалась.

Первый день - суббота: поехали с мамой на Петроградку. Была в Интрестиле и Бест Брайде.
В Интерстиле все очень круто и заряжено! Очень дорого и на мой взгляд не оправданно. Бест Брайд понравился. Испанские платья красивые, но дороговаты и мне не идут.

Второй день - воскресенье: поехали по салонам в Центре. Мама взяла еще и подругу.
Первым с утра был Стелла на Марата. Первое что поразило - это огромный зал и просторная примерочная-будуар. Очень богатый интерьер. Выбор большой. Мерилась около часа. Очень понравилось американское платье-рыбка Gena. В примерочной большие красивые зеркала! Впечатление на 5+. В принципе, я уже тогда определилась с выбором)))
Но мы поехали дальше:
Vatel и Королева - в целом хорошие салоны, много платьев перемерила в них, но все не мое. В vatele дороговато. В Королеве как-то не сложилось у нас с продавцом-консультантом понимания друг-друга, все не то смотрели. Интерьер хороший в обоих салонах.
После всех примерок пошли в штолле выпить кофе с пирожком и обсудить все увиденное.
В итоге вернулась в Стеллу и купила там платьишко своей мечты! И наборчик бужетерии еще

P.S. Только с обувью у меня проблема! Вообще ничего не нашла интересного. Может не сезон еще для белых туфелек?
Отправить жалобу модератору!Olesya_var
Участник

На форуме с 11/05/12
11.05.12 03:38
Хочу поделиться с уважаемым интернет-сообществом и своими наблюдениями. В безуспешных поисках именно-того-что-надо-платья оббегала уже немало салонов. Ошибку свою поняла сразу: надо было начинать еще пару месяцев назад. А сейчас везде аншлаг! Все невесты как я – думают, что за пару месяцев управятся с поисками.
Best Bride. Салончик небольшой, но крайне приятный! Единственный минус – никак не получилось проникнуть туда без записи. Моя ошибка! Была неподалеку, решила раз есть время, заеду – ан нет. Пришлось потом записываться отдельно, но это того стоило. Все платья – со своей изюминкой, своим характером, что называется «делают образ» (хотя и не выбрала, но запомнила!)
Салон Milano Vera. Минус – хотела померить пару распродажных платьев, но оказалось «вживую» совсем не такое, как на картинке, в итоге мерила вообще другие модели, оказавшиеся очень в тему. Есть недорогие приличные платья (хотя я решила не экономить, но задумалась)))
Салон в Перинных рядах, забыла название, ассортимент показался не большим, но все как на подбор. Ощущение избранности и элитности, но может быть это место так подействовало. Минус – осталось четкое ощущение, что нечто похожее можно отыскать намного дешевле.
Салон Платинум. Попалась там очень толковый консультант. Поговорили о свадебной моде, тенденциях сезона, свадьбах летом… и неожиданно предложила там мне короткое платье. На 95% куплю его на банкет. Хотя это означает, что на фотосессию и регистрацию надо будет еще одно, и все еще что-то надо выбирать.)))
Отправить жалобу модератору!seda_preferida
Участник

На форуме с 25/04/12
14.05.12 16:31
Девушки, вот мой отчет:
1. Enzoani на Вознесенском ( только по записи), когда подходишь кажется не очень! - опоздала на пол часа, все равно приветливо встретили, быстро раздели/ одели, за 1,5 часа померила 7 моделей!очень приятная девушка-консультант Ольга, выслушала все мои пожелания, первые 5ть платьев давала именно те модели ( силуэтные/рыбки), мне они не шли, хотя она сразу мне об этом сказала, как только я разделась - рост 162, размер 42, тонкая талия( длина тела не позволяет, я кажусь сразу "пухликом")))) потом предложила померить A-силуэт, на 2 кольца (Bendjamin Roberts 907) - я одела и поняла, мое, но виду не подала, еще одна модель была похожей. Фотографировать не разрешают, только после покупки!
В салоне представлены платья Enzoane, Blue by Enzoani (Италия), Bendjamine Roberts (США), качество классное - кружево, вышивка ручной работы, подкладка мягкая, нигде ничего не жмет, ни колет ни чешется! Из минусов - не подшивают платья бесплатно - но они в альянсе с салоном Праздник, советуют подшивать там, чтобы была гарантия.
все модели были выписаны на визитку с ценами+ стоимость кринолина и фаты.
Очень удобный большой подиум - платья все со шлейфом, есть возможность походить и понять как оно себя ведет+ окно за спиной, т.е. видишь цвет платья не под искуственным освещением, а в натуре, + выносят большое зеркало, чтобы оглядеть себя со всех сторон.
Для сопровождающих мягкие удобные диваны+ чай/кофе, Выбор фаты не большой, но они их подбирают под платье и могут заказать, при чем если не понравится, то оставят + при покупке платья привезли со склада, при мне раскрывали первоначальную упаковку, мерили, проверяли каждый слой кружева, вышивки, бусинок! Я в восторге от салона, в одно время только ты в салоне - все внимание тебе !
2. Интерстиль. Салон хороший, обслуживание приятное, но платья только по каталогу выбрать, в живую не посмотреть, качество платьев на 4, но обслуживание на 5, хотя может мне просто везло с консультантом...+разрешают делать фото
3. Галерея свадебной моды...мало места, маленький выбор, ценник зашкаливает!+можно фото
4. Topaza Pella - хороший выбор, много места, приятные консультанты, качество на 5, идеальный вариант "чистого листа" - много "простых" платье, котрые идеально скроены и садятся+натуральные матерьялы, а потом расшивай, нашивай итд!!! Ценник приятный! Просто там не было моего платья! фотографировать нельзя, только после покупки
Отправить жалобу модератору!seda_preferida
Участник

На форуме с 25/04/12
14.05.12 16:31
5.Cimbeline рядом стопазой - французкий салон...тоже простые платья из натуральных материалов, очень легкие, для лета идеальны, простая французкая изысканность, обслуживание на 5!!! + у них есть своя швея ( общая с топазой!) ценник приличный, но эти платья того стоят, кто не любит пышные платья, кринолины, вышывку, а платья интересные за счет кроя+ простота Вам сюда, одно платье меня очень зацепило - необычный трансформер, легкий, хотя с корсетом, но 46 размер, швея сказала, что ушить можно, но будет не тот лекал ( 42 и 46 - это разница) благодарна, потому что иначе бы купила, именно продавец со швей отговорили, место много+ много света!фотографировать нельзя
6.Ermitage - неплохой салон
без подиума, но большая комната, по которой можно походить, понять как ведет себя платье, но в примерочной почти нет места, платья разного качества, что дешевле не очень - жесткие ткание, кружево, не комфортная посадка...дорогие качество хорошее(Pepe Botella)+ bynthtcyst vjltkb, но моего платья не было+ бижутерия и несколько пар туфель+ чай, кофе, честно, если бы они расширили линию премиум платьев, то вообще было бы супер, т.к. обстановка очень приятная и распологающая! про фото не помню...по-моему можно
7.Aleda - большой выбор, хорошее обслуживание, интересные модели, хорошее качество, но не пускают из примеросной, а там места не много((( + делают фото сами, а потом скидывают на почту!!!!
8. Жаклин ( у м. Лиговский, во дворе, расположение не очень, но очень приятная девушка-консультант, выбор на удивление прияный, есть самые популярные модели, для массовых покупателей+ Anna Bogdan. если что-то понравилось, но нет в наличии предлагают заказать, но покупать не заставят! небольшой салон с исскуственным освещением, но чай с конфетами дали )) качесво платьев хорошее, ценник приятный, рекомендую, не смотря на не очень хорошее расположение!
+была, но ничего мерить не стала из-за обстановки, отношения Milano Vera, Гагарина д.1...
в Итоге приехала еще раз в Enzoani померила, назначили день на привоз платья со склада( оно было последне!!), в третий раз приехала, померила, поняла, что ДА!!! купила в Enzoani, для меня это самый лучший салон, там же фату. Кстати, продавцы попросили, если я не буду против прислать фото со свадьбы - они их разместят в салоне, так как будут меня интерьер, а эту модель они обожают))))
Отправить жалобу модератору!Альбертиа
Участник

Тем: 14
На форуме с 07/03/12
21.05.12 13:32
Девочки,кто не давно ходил по салонам, скажите видели платья совсем легкие, длинные, струящиеся, в стиле ампир?И чтоб не очень дорого. Подумываю купить второе платье на банкет, чтоб танцевать не путаясь в шлейфе...
Отправить жалобу модератору!Мадмуазель
Участник

На форуме с 20/05/12
21.05.12 15:10
Девочки!
Тоже была сначало в салоне Богиня,очень понравилось...посоветовали ещё съездить на невский в Перфекто Новиас и Арт Спозу(Это два салончика в одном месте,и там и там разные коллекции и разные цены,на любой кошелёк),милые консультантки всё рассказали и показали,уютненько,качество платьев просто потрясающее),есть и дизайнерские модели по привлекательным ценам,ещё оказывается у них есть салончик на Петроградской,Большой проспект ПС,дом 71,салончик называется "Marry Me",там тоже хороший выбор платьев и размерчиков...В каждом я нашла по потрясному платью,и в одном из салончиков купила)даже не куда больше идти не стала)и Вам советую посетить эти салончики)
Отправить жалобу модератору!Мадмуазель
Участник

На форуме с 20/05/12
21.05.12 15:13
Альбертиа,советую съездить на невский в салончик Перфекто новиас))))))
Отправить жалобу модератору!Мерхотова Алена
Участник

На форуме с 18/05/12
21.05.12 19:58
Могу отметить следующие салоны:

1-Интерстиль огромный свадебный салон, больше похожий на дворец и к сожалению работает ТОЛЬКО по записи ((((((((((
2- Бест Брайд дорогой салон
3-Анабель есть выбор свадебной обуви
4- Ватель красивый салон, но на мой вкус ничего неоказалось, да и ценник немного не мой был(
5-Королева вот именно в нем я и купила свою ненаглядную красоту, салон по сравнению с другими небольшой, но достаточно уютный, в салоне большой выбор платьев и аксессуаров.
Отправить жалобу модератору!vrajechka
Участник

На форуме с 23/05/12
23.05.12 14:12
Добрый день девочки! Хочу описать свои впечатления от ваших салонов,т.к. я из абсолютного другого города. Возможно кому-то мой отзыв поможет,поскольку я перед поездкой следовала вашим советам. Командировка моя длилась в Питере неделю. За этот период я была уверена, что куплю платье своей мечты. А именно из линии испанских платьев Pronovias Их я просто обожаю!!! а у нас в городке их не то что померить, даже заказать негде! Согласно вашим отзывам я выбрала 3 салона и заранее записалась. Прочитала на их офиц.сайтах всю информацию,которая потом как оказалась была не везде достоверной.
В первый же день я отправилась в Королеву. Салон небольшой и выбор именно испании был невелик. Обслуживание вполне достойное) Девочки, видя что у некоторых моделей конечно же меня смущает цена (а я знала на что я иду и какую категорию платье полюбила ), предложили мне аналог одной из испанских моделей. Честно признались что шьет их Н.Новгород. Цена была в раза 2 ниже оригинала. но на это я не купилась) Жила мечтой именно о истинных испанских тканях)
Отправить жалобу модератору!vrajechka
Участник

На форуме с 23/05/12
23.05.12 14:13
На следующий день я отправилась в Perfecto novias . Меня обслуживала наиприятнейшая девочка Марина!!!! Кроме тех моделей,которые я выбирала сама,она предлагала мне вполне красивые платья,которые действительно мне подходили!!!! нам ооочень понравилось в этом салоне. да опять же скажу платья дорогие! но это стоит того! но все-таки ни в одном платье я не почувствовала состояния "вот это оно") и мы отправились в 3-ий салон Best Bride. И все... тут началось! С первых же минут нас встретили 2 супер агрессивные и хамовитые девки (по другому не назову). Платья, меня интересующие ,висели в чехлах. Мне сказали каталогов нет,выбирайте так. Выдали все платья за San Patric 2012г!!!! выбрав модели, завели в примерочную,где нет даже коврика!!!!!!!!! все подолы платьев грязные. Если в предыдущих салонах меня просили вытереть руки влажной салфеткой,стереть макияж и работали в перчатках,то здесь они вдвоем напяливали на меня платья грязными руками и при этом небрежно застегия сломали крючок! Конечно же меня это насторожило! на больше всех понравившуюся модель мне вдруг дали 35% скидки! бесплатного сыра не бывает,и жизнь это доказывает! вечером я еще раз пролазила все офиц.сайты линии Pronovias. из офиц представителей в Питере был указан только салон Perfecto novias. еще раз просмотрела коллекцию San Patric 2012г, хотя знала ее почти наизусть. не было этого платья там! и в 2011г и в 2010г также я его не нашла. Вывод: липовый салон! на следующий день я вновь отправилась в Perfecto novias к Марине. Рассказав ей все что я увидела в "супер салоне" best bride,она улыбнулась и сказала, что я не первая кто сталкивается с этими мошенниками. и большинство девочек конечно же их выводят на чистую воду. Эти платья шьет подпольный завод. Слизывая все модели платье с испанских оригиналов! а эти сотрудничают с ними. Ну ладно бы себе спокойно работали,так нет ведь еще и супер отношение к клиенткам выбрали!!! А далее листая каталог линии White One я нашла ту модель, которую мне в best bride конечно же с полной уверенностью выдали за San Patriс!!!! и оригинал платья стоил 35 т.р.,а мне со скидкой предлагали за 41 т.р.!!!!! я в шоке от такой наглости! В итоге после часа работы с Мариной я выбрала ЕГО!!!! Платье своей мечты! Истинное испанское,с красивейшим шлейфом!!!! Я ужасна благодарна Марине ! В первый день примерки я эту модель не заметила(( иначе бы избежала похода в этот ужасный салон!!!! Поэтому девочки,если вы живете мечтой, похожей на мою, даже не портите себ настроение! Не дайте себя обмануть! идите к Мариночке! Она просто чудо!!!!! Я уверена она вам поможет!
Отправить жалобу модератору!Katrin May
Участник

На форуме с 26/05/12
26.05.12 14:28
Рассказываю свои наблюдения от свадебных салонов.
Сначала посетила салон Королева. Ожидала большего, честно говоря. Платья не особо дорогие, но и качество иногда сомнительно. Одно было в некоторых местах чем-то запачкано, понимаю, что скорее всего, без проблем отчистят, но все равно ощущение уже не то. Но в принципе, нормальный салон, не жалею, что побывала.
Потом была в Коста Эсперанза. Хороший салон. Без особой изюминки, но платья очень достойные, т. е. Если не заморачиваться — можно придти и выбрать нечто приличное.
Бест Брайд. Не дешево (даже со скидками), но стильно, красиво, очень интересные модели, даже в простых с виду вариантах что-то притягательное. Хорошее обслуживание: не потеряли ко мне интерес, даже когда я сказала, что, наверное, слишком дорого для нас. Самое приятное ощущение от обслуживание, пожалуй. (Не понимаю, почему тут на него жаловались. Может быть, от конкретного консультанта зависит, и мне повезло).
Интерстиль. Большой выбор, очень разные коллекции, аж глаза разбегаются, выбирала на сайте и все равно. Консультант была вежлива, деловита, но ощущение возникло, что торопится разделаться с тобой. В общем, туда идти — точно зная, что тебе там надо, а иначе ничего не выберешь.
Салон Амбассадор. Обслуживание на четверку. Вроде и все делают, но ощущение, что там совершенно пофигу, что именно тебе предлагать. Предложили такое, что мне вообще не идет (у меня широкие плечи — модель должна скрадывать, уравновешивать низом, а не обтягивать бедра). Но в целом хорошо, хоть и не мое, другой наоборот может быть самое то.
Отправить жалобу модератору!Солнышко85
Участник

На форуме с 28/05/12
29.05.12 10:19
vrajechka
В огромном удивлении прочла ваш постинг. Ощущение, будто мы с вами были в разных салонах с одним названием. Не скажу, что поставл твердую пятерку Best Bride, но таких ужасов, как вы описываете — близко не видала. Салончик небольшой, конечно, платья не на манекенах, не так шикарно смотрится на первый взгляд, но и только. Девочки там милейшие работают, не представляю, что их может разозлить. может вы на кого-то другого наткнулись, конечно. Что дают скидку на понравившееся платье — так это обычное дело, сделать скидку на то, что действительно понравилось клиенту. В любом нормальном магазине понимают, что это выгодно. Как это можно счесть минусом для салона — ума не приложу.))) Мне предложили скидки на обе модели, между которыми выбираю сейчас, лично я только довольна.)) Кстати, все платья были чистые, уж не знаю, только мне ли так повезло)))
Отправить жалобу модератору!nafanja86
Участник

Тем: 2
На форуме с 13/11/11
31.05.12 11:26
vrajechka, я мерила платья в бест брайд - они были все чистые, да и сшиты хорошо. Мне понравилось качество. А вот про то, что не нашли платья на официальных сайтах - это правда. Я тоже, понравившееся мне платье разыскивала- но так и не нашла Не знаю, где шьют платья, которые продают в бест брайд, но качества они хорошего. Поэтому тут вопрос стоит так - или ты хочешь брендовое платье, оригинал, или хорошую качественную подделку по цене бренда, а то и дороже
Отправить жалобу модератору!Devo4ka-me4ta
Участник

На форуме с 31/05/12
31.05.12 18:55
Ни фига себе, макияж стирать в салонах! Я мож полчаса потратила чтоб накрасится. А как потом целый день ходить?! Нигде не стираю, говорю, что тогда уйду и все! Еще ни разу не спорили одевают акуратно и все.
А скидку в БестБрайд мне не предлагали!! Наверно потому что я там не выбрала ничего, потому что уже выбрала платье в другом бутике. А туда меня любимый убедил сходить, он почему-то уверен что там настящие бренды а он в этом шарит. Там мне предлагали шикарные испансикие платья и хотя я очень капризная прыгали вокруг. Хотя любимый ни за что не позволил бы обижать его девочку! На одном платье было крошечное пятнышко, но я глазастая и все заметила. Но девочка сказала что они по-любому платье тебе отпарят и если надо ушьют-разошьют где надо. В ощем идите и не бойтесь нормальный салон.
Отправить жалобу модератору!Eva Sergeeva
Участник

На форуме с 13/05/12
01.06.12 14:14
Девочки никому не советую ходить на Лиговский проспект дом 115 в салон Руслан и Людмила. Там несколько салонов,Но не рекомендую ходить на последний этаж. Сидит злобная тетка и не в адеквате, платьев много , но она предложить толком не может
Не ходите туда , не советую
Отправить жалобу модератору!Eva Sergeeva
Участник

На форуме с 13/05/12
01.06.12 14:18
Я бы из вежливости и понимания не пошла бы потная в салон и накрашенная, одела бы белое белье , а не черное как некоторые, видела как одна невеста в салоне мерила прозрачное платье из которого виднелось черное белье
Отправить жалобу модератору!Shmelle
Участник

На форуме с 16/04/12
01.06.12 14:47
Какая разница какое белье,я вообще бюстгальтер снимала, а стринги в клеточку. И не оч понятно,как можно оценить себя в вечернем платье,но без макияжа.
Отправить жалобу модератору!Альбертиа
Участник

Тем: 14
На форуме с 07/03/12
01.06.12 15:41
Когда была с подругой(осенью)в салоне, ей дали влажные салфетки и попросили вытереть руки и щеки ,убрать волосы на верх и даже снять крупный браслет.

Лично я, зная что иду мерить платья, не наносила на лицо тональник, румяна и помаду.Только ресницы и подводка. Понятно же, что можно испачкать тоналкой, нужно уважать не только себя.
Естественно чистые волосы и опрятный вид))).
Насчёт белья...ну тут дело невесты, как на себя смотреть при выборе платья. Я была зимой,в феврале, на мне были тонкие черные колготки)))ничего не просвечивало).

И я тоже была в бест брайд. Консультант сначала нас обхаживала, но быстро потеряла интерес узнав, что наш ценовой потолок 50тыс, давольно надменно себя вела.Померила я 3 платья, больше она сказала НИЧЕГО ПОДХОДЯЩЕГО нет.Спору нет, платья там великолепные,очень красивые, возможно копии,но сделаны отменно)

Отправить жалобу модератору!Julja
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/04/12
03.06.12 21:03
Ну вот и я купила "МОЕ" самое замечательное платье и теперь могу поделиться впечатлениями о салонах.
"Topaza Pella" на Белинского
Заглянула туда просто по пути с работы. Просторный салон, оригинальные платья, много силуэтных. Кому приелись "корсет + пышная юбка" - хороший вариант. Но дорого - 40-50-70тыс. Поэтому иду дальше.

"Моя свадьба" на Итальянской
Понравилось обслуживание. Просторные примерочные, неплохой выбор английских платьев и платьев "Papilio" (Белоруссия). Там я примерила свое первое платье с корсетом. Хорошо, но внутренне почувствовала, что может быть лучше.

"Bride Secrets" на Литейном.
Самый красивый салон. Консультант усадила на стол, вместе со мной просматривала каталог, многие платья за 60 тыс продавались со скидкой 50 % (не знаю возможно акция или просто завлекаловка). Потом мы прошлись по салону, девушка рассказала почти многие платья (все аккуратно висят в чехлах). Платья европейские и американские, видно, что качественный пошив. Но своего платья не нашла.

" Принцесса на горошине" на Гороховой
Столкнулись с неприятным обслуживанием. Зашли туда с подружкой, но так как салон работает по записи, то в примерке нам отказали. В это время пара (не знаю жених и невеста или невеста с братом) сидели и просматривали каталоги. Видимо сидели долго, потому что обратились к продавщице, не может ли она отойти от кассы и поговорить с ними. На что консультант ответила - мол ей она стоит у кассы значит это не просто так! мол не отвлекайте. Пара встала и ушла. Мы посмотрели каталоги - много пышных платьев, но выглядят дешево. Одно понравилось правда, за 64 тыс)
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях