Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Свадебное платье и аксессуары. Костюм жениха.

Автор
Тема:  Отчаяние. Где можно найти красивые платья на размер 46-48?

Отправить жалобу модератору!Энисе
Участник

Тем: 4
На форуме с 14/01/15
24.03.15 11:00
Невероятно печалит, что все платья на невест-тростинок. Такое ощущение, что девушкам 46-48 размера уже и не нужно выходить замуж. Нет, правда, когда про 46 размер говорят, что его нужно искать "в салонах для крупных невест", хочется плакать. Худеть мне некуда - у меня огромная грудная клетка, которая икуда не денется.
Девочки, где можно найти красивые платья на размер 46-48?
Отправить жалобу модератору!sinica5
Участник

Тем: 7
На форуме с 15/01/10
26.03.15 20:05
Ну уж вот не надо. У меня размер 46-48 и еще и рост 180. И я перемерила кучу платьев. Другой вопрос что мне не нравится ничего.. и никто мне не предлагал худеть или отправлял куда- то ... попробуйте салон Милановера на Ленинском пр или Ажур в Купчино Ярослава Гашека 5 и не отчаивайтесь. Ваше платье ждет вас! Как и мое. )
Отправить жалобу модератору!sinica5
Участник

Тем: 7
На форуме с 15/01/10
29.03.15 18:16
На итог нашла свое платье по адресу
м. Лиговский пр., ТЦ "Платформа" Транспортный переулок, 1а, 2 этаж, салон Марриэн. Очень советую. Если даже подходящего платья не окажется, его вам сошьют за ту же цену.)
Отправить жалобу модератору!kristina1984
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/05/14
16.04.15 16:19
Недавно у сестры была свадьба. Приехали с ребенком взять смокинг напрокат. подобрали все как раз! Очень дружелюбные консультанты! Все подогнали кроме брюк, но они всегда длиннее, пришлось немного подождать. Прокат был на неделю, мы уложились! У них даже есть утюжка и чистка! Кто-нибудь делал эти услуги, как вам?
Отправить жалобу модератору!evgeniyavinogradova
Участник

Тем: 0
На форуме с 27/04/15
27.04.15 22:04
могу продать свое платье, 46-48 как раз. думаю, вам понравится. если что, у меня 2 разных) одно брала на церемонию, второе в ресторан )
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях