Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Ресторан "Старая Таможня"????

Отправить жалобу модератору!Zoyka
Участник

Тем: 3
На форуме с 14/04/06
16.04.06 20:50
Справлял кто-нибудь свадьбу в ресторане "Старая Таможня" на Таможенном переулке? Зная, что дорогой, но привлек внимание тот факт, что там играют джаз. Верно ли это? Поделитьесь впечатлениями!
Отправить жалобу модератору!Inna84
Участник

На форуме с 19/01/06
18.04.06 11:42
Про "Старую Таможню" скажу - круто! Мы там заказывали столик на 6 чел. на свадьбу подруги. Посидели хорошо Но проводить там банкет будет очень дорого, обычно в этом ресторане проводятся какие-либо крупные встречи.
НО если бюджет позволяет, почему бы и нет
Отправить жалобу модератору!Нина*
Участник

Тем: 12
На форуме с 17/02/06
18.04.06 11:46
Дорогой - это не то слово! В добавок к очень больших затрат на еду - вам туда никто не позволит принести свой алкоголь, как в большинстве банкетных залов. Джаз играют, не всегда правда, но за доп. плату, как и в любом другом месте, если закажете.
Если у вас больше 15 приглашенных - то стоимость банкета уже будет поднебесной. Но все завсисит от вашего бюджета, конечно.
Участник

На форуме с 19/01/06
18.04.06 14:38
Там примерно 200 посадочных мест, сидеть в полупустом зале или с чужими людьми - смысл?.. А аренда немеренная..
Отправить жалобу модератору!manapol
Участник

Тем: 28
На форуме с 17/04/06
19.04.06 17:51
Там конечно очень дорого, но еда чудесная, фуа-гра - пальчики оближешь!!!
Участник

На форуме с 19/01/06
19.04.06 20:02
Мы сидели хорошо, но сказать что кухня - супер не могу. ИМХО
Отправить жалобу модератору!Zoyka
Участник

На форуме с 14/04/06
21.04.06 21:56
Я не планирую арендовать весь зал- будет всего 9 человек на свадьбе. Хотелось бы чего-нибудь на хорошем уровне и с хорошей музыкой . Но если кто-нибудь знает другие уютные местечки , рассчитанные на 10 чел-к , буду признательна за информацию )
Отправить жалобу модератору!Папина Дочь
Участник

Тем: 2
На форуме с 09/02/06
21.04.06 23:44
Советую соэдать отдельную темку - будет больше полезной инфы
Отправить жалобу модератору!Liona
Участник

Тем: 7
На форуме с 30/01/05
22.04.06 19:14
если вам так нравится джаз, думаю дешевле будет пригласить джазовых музыкантов туда, куда вам это будет удобно! Поверьте, у нас например играл обалденный диксиленд на коктейле перед банкетом, причем за городом, я их нашла на джазовом пароходе (он начинает ходить летом) и просто пригласила их на нашу свадьбу, думаю только из-за джаза в таможню идти странно...тем более она такая большая для камерной свадьбы...имхо
или саксофониста пригласите куда-нибудь, я знаю одного отличного, известного в городе, тоже так же его пригласила на его же концерте в клубе, на свой день рождения, было это года 3 назад, так вот его гонорар был более чем скромным..я даже удивилась. Музыканты ведь тоже люди, думаю летом любой с удовольствием откликнется на ваше приглашение тем более по такому поводу. Место только такое маленькое на 10 человек даже не знаю где можно найти... поставьте может шатер на лужайке, да кейтеринг...
Отправить жалобу модератору!Vera
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/02/06
23.04.06 23:15
Попробуй еще посмотреть "Русский Китч", один хозяин этих заведений.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях