На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Ресторан "Тарелка"

Отправить жалобу модератору!Alleksa
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/08/06
13.09.06 19:30
Расскажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в этом ресторане, как все прошло, как обслуживание, вообщем, все, что вспомните !
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Alleksa
Участник

На форуме с 17/08/06
16.11.06 17:02
В целом, просто супер, места много, просторно, интерьер стильный, вот только украсили не совсем так, как я просила, мы воспользовались их услугами. Но это мелочи. Что удобно, внизу автосалон и много автомобилей, когда воруют невесту, ооочень сложно ее там найти
Если есть вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу!
Отправить жалобу модератору!paradisa
Участник

Тем: 11
На форуме с 04/09/06
30.11.06 18:41
А сколько у вас было человек и какова вышла стоимость на человека?
и еще - где можно фото посмотреть ресторана, зала, а может и вашей свадьбы ?
Отправить жалобу модератору!Гунечка
Участник

Тем: 26
На форуме с 14/11/06
30.11.06 23:55
скажите пож-ат где модно глянуть фото ресторана?
Отправить жалобу модератору!Vikivinki
Участник

Тем: 67
На форуме с 04/04/07
04.04.07 23:09
Отмечать будем там свадьбу 5-го сентября. Ресторан очень хорош.
Участник

На форуме с 04/04/07
21.04.07 02:35
ссылка Ресторан "Тарелка" Фото
Отправить жалобу модератору!malibu
Участник

На форуме с 27/05/07
30.05.07 14:57
была на свадьбе знакомых.просто ужасно автосалон через который надо проходить.плохая кухня,пересоленная и в огромном количестве майонеза зал,ничего особенного.никому бы не рекомендовала,праздновать свадьбу в тарелке
Отправить жалобу модератору!christal
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/12/06
31.05.07 13:57
malibu
позвольте спросит, а где вы будете праздновать?
Участник

На форуме с 27/05/07
31.05.07 14:53
christal,где точно пока не решили.рассматриваем особняк половцева,ресторан эмеральд,николаевский дворец,дворец кочубею или розовый павильон.
Участник

На форуме с 27/05/07
31.05.07 14:54
дворец кочубея
Отправить жалобу модератору!christal
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/12/06
02.06.07 09:43
Ясно. Ну что ж ) Красиво жить не запретишь
Отправить жалобу модератору!Masena
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/02/07
05.06.07 12:13
Будем отмечать свадьбу в этом ресторане 1 сентября.
Очень рада своему выбору. Посмотрела много ресторанов: ни один не подошел под мои требования так, как Тарелка.
Участник

На форуме с 04/04/07
14.06.07 23:24
В "Тарелку" после коментария malibu сходила еще раз, чтобы все еще раз осмотреть. От минималистической стилистики зала я в восторге, от свечей, от места для танцев, туалеты очень приличные. Кухня очень понравилась, хотя заказывала я не из банкетного меню. Единственное, что произвело не особо приятное впечатление это запах машинного масла на этажах, однако его нет в самом ресторане. А вот в особняках и во дворцах далеко не каждый себе может позволить отметить мероприятие с большим кол-м народа . Большинство людей здесь на форуме и вовсе только кафе или фуршетом ограничиваются и о ресторане даже подумать не могут.
Участник

На форуме с 04/04/07
14.06.07 23:24
А "Тарелка" очень приятный ресторан, меня даже не смущает ни кол-во этажей, которых надо пройти к нему, не автосалон как таковой, единственный момент, этот запах на лестничных пролетах .
Отправить жалобу модератору!Kalisto
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/06/07
21.06.07 13:07
У меня брат с женой отмечали свадьбу в этом ресторанчике! Все было супер!!! Официанты, кухня, меню!!! Молодожены отказались украшать зал и отказались от фруктовой горки, так ресторан сделал им это в подарок!!!
Участник

На форуме с 04/04/07
08.07.07 14:42
Kalisto ой спасибо за отзыв. А что касается торта, он был в подарок? Если да, то какой он?
Отправить жалобу модератору!Nika2007
Участник

На форуме с 12/05/07
11.07.07 01:55
Мы там с МЧ обедали однажды. Очень стильный ресторан и понравились блюда, жаль что свадьба у меня отменилась, а так бы хотелось отмечать ее в тарелке.
Отправить жалобу модератору!ima
Участник

Тем: 6
На форуме с 26/10/06
12.07.07 12:00
Девчонки, кто нить был в ближайшее время в Тарелке, я до них дозвониться не могу.. говорят набранный номер не обслуживается... Звоню по телефону 3262243.... Может телефон поменялся...
Участник

На форуме с 04/04/07
13.07.07 01:44
Я была там последний раз в начале мая, обедала. Очень все понравилось, супер, кроме запаха на лестнице от автосалона . Может тел. и поменялся, лучше съездить туда. Мы туда поедем только в августе, целенаправленно оплачивать банкет, как они и говорили недели за 2, когда будет более менее точно ясно сколько будет гостей. Честно сказать ценник то у них не малый. Хотелось бы пообщаться поподробнее с теми кто там в ближайшее время отгулял свадьбу, но таких что то здесь на форуме мало.
Участник

На форуме с 04/04/07
13.07.07 01:46
Вообще из-за цен в этом ресторане желающих отметить там торжество мало, потому даже обсудить интересующие детали не с кем. Попыталась написать на почту девушкам, которые в начале этой темки обсуждали ресторан, так они уже здесь не появляются и на письма не отвечают .
Участник

На форуме с 26/10/06
13.07.07 12:51
Мы вчера съездили, телефон у них не работает сломался... Обсудили меню с директором, очень приятная женщина. Нам все понравилось!
Участник

На форуме с 04/04/07
15.07.07 02:59
ima а это не рано за 1,5 мес. до свадьбы ехать обсуждать меню и оплачивать банкет? Ведь наверное еще наверняка не известно сколько конкретно будет народа 20 или 40 чел. (как у нас например, неизвестно просто все ли смогут присутствовать), а разница по оплате огромная в таком случае. Сколько у вас вышло в среднем на человека (без учета своего алкоголя)? И что они относительно торта сказали? Торт идет у них вроде бы в подарок. Но пока не ясно что он из себя представляет.
Участник

На форуме с 04/04/07
15.07.07 02:59
Хотелось бы трехярусный торт на столике, который вывозят. 07.07.07 были на свадьбе друзей (в др. ресторане), так там подарочный торт был хоть и 3-х ярусным (просто один ярус на др. стоял, без разделений на отдельные тарелки), но скудным, не свадебным. Его просто вынесла официантка, а не вывезла на столике, помпездности был лишен этот момент . Если выяснится, что торт у них аналогичный, придется всеже отдельно заказывать на производстве.
Участник

На форуме с 26/10/06
16.07.07 13:44
Vikivinki, количество человек у нас точное... Все приглашения получили и все смогут прийти... А там всякие форс-мажоры и за день не предугадать.. Оплачиваем сейчас потому что появились деньги, которые нужно вложить, а то если их дома оставить мы их расфукаем понемногу... С меню я еще в январе определилась, так что мнение менять не собираюсь, мне не нужно каких-то там супер-пупер салатов с креветками и всего такого... На человека у нас 1200 получилась, но это только потому что мы забронировали еще в январе и расчет с нами по ценам тогдашенего меню... На счет торта не знаю... Хотя я не придаю ему такого большого значения... Какой будет такой и будет все равно его никто не запомнит... Проверено но свадьбах у друзей, какой бы красоты он не был... Может только если вкусный будет пару человек спросит где заказывал а так....
Участник

На форуме с 04/04/07
16.07.07 15:07
ima для меня тоже салаты не принципиальны. Мне все понравилась там из того, что я пробовала. И мы расчитываем (хотя и в марте заказ делали) на 1200 на чел. не больше. Они сказали ресторан от 40 тыс. перекрывают, вот и расчитываем тысяч на 45 на 35-40 чел. А торт на свадьбе на которой мы были 7 июля запомнили все, все с радостью пили чай с этим тортом, его торжественно выносили, все за столами при этом сидели. А тамада еще аукцион с первым куском торта устроила, он ушел за 3 тыс. рублей. Так что торт точно все запомнили .
Участник

На форуме с 04/04/07
16.07.07 15:14
Ну по крайней мере была притензия на торжественный вынес торта. Мы сами с женихом собираемся его выносить, вывозить.
Участник

На форуме с 26/10/06
16.07.07 16:16
Vikivinki, мне кажется что можно все обговорить, директор там вполне адекватный... Ну и с тамадой тоже можно обсудить это. Я думаю все вопросы решаемые... так что едте обсуждайте... Только вот с внешним видом торта ничего не ясно... Я именно про внешний вид говорила что мне не особо важно... Главное что бы вкусный был... А вынос торта конечно обыграть можно и даже нужно... Обязательно поговорю об этом с нашей ведущей...
Участник

На форуме с 04/04/07
17.07.07 00:20
ima, конечно мы поедем все заказывать и оплачивать в ближайшее время, как только хотя бы более менее определенно станет ясно с количеством человек, смогут, не смогут придти. Хотела еще спросить, что вы решили относительно оформления зала, будете ли заказывать шары? Нам предложили эту услугу за 3 тыс. руб. Вроде собираемся заказать. И еще для нас очень важны свечи, которые у них стоят по периметру зала, на подоконниках (это стало одним из критериев выбора этого заведения). Я очень надеюсь, что они их зажгут по нашей просьбе, если нет, то придется свечи еще покупать. Вы что-либо оговаривали с директором относительно свечей?
Участник

На форуме с 26/10/06
17.07.07 14:18
Нам сказали, что когда стемнеет свечи будут гореть и на подоконниках и на столах зажгут. Украшение шарами мы заказали...
Участник

На форуме с 04/04/07
17.07.07 14:53
ima это здорово, что они свечи зажгут. Там все супер. Единственное, что смущает запах на всех пролетах лестницы от автосалона. Первый раз, когда мы туда пришли, там на 1-м этаже, как раз машины новые пригоняли и ворота были на распашку открыты, видимо уже длительное время, т.к. никакого запаха не почуствовали. В последующие же разы, как ни приходим, этот запах машин . В зале ресторана благо его нет, видимо вытяжка хорошая, но стоит выйти в туалет и опять этот запах начинается. У нас есть алергики среди гостей, если у меня голова кружится от этого запаха, представляю, что будет с ними. А как вас этот момент не смутил?
Отправить жалобу модератору!bitec
Участник

На форуме с 09/04/07
20.07.07 13:19
Привет всем девушкам. Свадьба 13 августа в Тарелке. Решил за 3 недели почитать, ознакомиться, хотя обратного пути скорее всего нет . Интересует вопрос - насколько сытно можно покушать? У нас стандартное меню 1350 (дешевле не было), как-то не впечатляет, а гости будут задействованы с 14:00, в ресторан приедем только к 18:00 - и до полуночи. Насколько сытно и вкусно?
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях