Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Ресторан "Тарелка"

Отправить жалобу модератору!Alleksa
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/08/06
13.09.06 19:30
Расскажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в этом ресторане, как все прошло, как обслуживание, вообщем, все, что вспомните !
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Vikivinki
Участник

Тем: 67
На форуме с 04/04/07
21.07.07 02:32
bitec сложно сказать будет ли предоставленного меню хватать на заявленное кол-во времени или нет. А то что вкусно там кормят это точно, пробовали . Мы тоже закажем то меню какое подешевле, а то за 1850 это как то совсем круто. У нас вот например с 16 и до 21-22 скорее всего, так что думаю нам вполне этого меню хватит, тем более не забывайте там еще торт. А у вас с 14, это конечно рано и до полночи. Еды может не хватить думаю (там не так уж все обширно). Т.е. вы должны обеспечить и обед и полдник и ужин людям. Тем более выпивать народ будет, аппетит разгорается, танцевать. Лучше обсудите этот момент с администратором. Может вам хоть салатов и закусок больше заказать.
Отправить жалобу модератору!olunka
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/07/07
23.07.07 18:52
девчонки, а сколько стоит аренда помещения ?
Участник

На форуме с 04/04/07
23.07.07 23:15
olunka арендная плата только с 22 или с 23 часов точно не помню, вроде 2 тыс. час. До этого нет арендной платы, но заказ должен быть от 40 тыс. руб. Только в том случае ресторан перекрывают для вашего мероприятия. Торт в подарок.
Отправить жалобу модератору!bitec
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/04/07
31.07.07 15:03
отстой какой, это они месяц телефон не могут починить??? Все в курсе, что радиомикрофоны там глючат, помехи от башни идут? С тамадой созванивался, просил туда подъехать, все выяснить, у него времени нет, говорит, дай телефон, выясню. - Оппа, а телефон у них и сломался!! Чертовщина какая-то. Сегодня заеду, узнаю мобильный администратора.

Кто как решал проблему микрофона?
Участник

На форуме с 04/04/07
31.07.07 19:47
Наш ведущий, там уже имеет опыт проведения вечеров. Он сказал, что ресторан хороший и ничего не глючит.
Участник

На форуме с 09/04/07
01.08.07 14:01
vikivinki, он говорил про радиомикрофон? Я бы не переживал, если бы в самом ресторане не предупредили об этой проблеме. Вы не могли бы его переспросить поподробнее? Уж очень не хочется подобных казусов...
Участник

На форуме с 04/04/07
02.08.07 14:06
bitec, да меня тоже этот момент волновал. Но он сказал, что помех нет, ну может раз за вечер гул какой то и был, но в целом все в норме будет, он заверил. Нас тоже один ведущий (который не имел там опыт проведения вечеров) "накрутил", что от телебашни помехи, но мы его не выбрали в итоге по ряду причин. А вот, тот человек, который там уже пару банкетов вел сказал, что все было нормально.
А у вас там когда свадьба и заказывали (оплачивали) ли вы уже меню?
Участник

На форуме с 09/04/07
02.08.07 16:24
13 августа свадьба. Вчера были там. Администратор - милая женщина, угостила меня бизнес-ланчем. Выбрали меню за 1350 еще несколько месяцев назад (счас оно стоит 1400). Дополнительно заказали жульены - вышли те же 1400. Все неплохо, селедка и соленья смущают, но не это главное. То что ели (жульены, пасту, салат фруктовый, свинину) - очень понравилось. Сказала, что микрофон не фонит, изредка только. За 3 дня звоним, говорим точное количество гостей. За день привожу фрукты и выпивку. Короче, я не беспокоюсь!

Жалко только, что темнеет счас поздно, башня загорится скорее всего только после 23:00 (( А ведь это главное преимущество ресторана!
Отправить жалобу модератору!ilona
Участник

Тем: 9
На форуме с 26/07/07
02.08.07 17:51
Сколько по цене вышло? и сколько было гостей? Тоже подумываем о Тарелке.
Участник

На форуме с 04/04/07
03.08.07 01:43
bitec во, во селедка нас с солениями тоже смущают. А как же это они цены подняли, надеюсь по старой цене можно будет заказ сделать сократив эти соления и селедку, нам эти "блюда" точно не в тему. Мы будем пытаться уложиться в 1200 на человека, у нас 60 человек, а они перекрывают ресторан от 40 тыс. руб, с 60-ти чел. там и при раскладе 1200 получится не хило.
Участник

На форуме с 04/04/07
03.08.07 01:43
bitec мы обязательно будем ждать от вас отзывов о прошедшем банкете и про торт не забудте рассказать , он вроде бы в подарок идет. И еще, они не предлагали каравай? У нас свадьба только еще 5-го сентября, так что еще не ездели, не платили, только в 20-х числах поедем.
А то что сейчас темнеет поздно, это да, но все же период белых ночей закончен. В ресторане еще большой плюс, что там много свечей.
Участник

На форуме с 09/04/07
03.08.07 17:52
vikivinki, если вы договаривались о 1200 - значит такая сумма и будет.

Отзыв напишу, если не забуду . Каравай мы не брали, решили вобще от него отказаться. А пока не переживайте, все будет тип-топ, у вас-то точно будет красиво - уже после 22:00 темнеть начнет.
Участник

На форуме с 04/04/07
03.08.07 19:05
bitec не забудте пожалуйста про отзыв , для нас это очень важно. Кто отгулял свадьбу, здесь уже мало появляются и так подробностей от очевидцев, так сказать, добиться не можем о прошедшем мероприятиии в "Тарелке".
У нас кстати сказать, банкет начинаться будет в 16.00, а в 20-21 час уже все конец банкету. Просто на следующий день многим на работу (у нас свадьба в среду - середина недели), да и начало мероприятия в 8 утра (выкуп), все уже одуреют от усталости. Тоже не думаю, что часов так в 6-7 вечера будет темно, но свечи в любом случае попросим зажечь.
А у вас сколько народу и во сколько времени банкет начинается?
Участник

На форуме с 04/04/07
05.08.07 19:59
Вчера были в "Тарелке" еще не оплачивали, но обсудили некоторые моменты и подтвердили заказ. У нас будет меню по старой цене, т.к. заказывали банкет в начале марта. От селедки отказались . Оформление шарами - арка и "под потолок" без ромашек будет стоить 2 тыс. р. Торт идет в подарок, но он не на этажерке . Они его на заказ делают, т.к. у них пока нет своего кандитера, мы сказали, что мы хотим на этажерке обязательно, обещали подумать над этим. Каравай стоит у них 400 р., что то дороговато, но удобно, что в лиме с собой пол дня таскать не надо. Будем думать. Вот такая последняя информация.
Отправить жалобу модератору!4y4elka
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/02/07
09.08.07 17:21
Девчонки, у нас была свадьба в ресторане Тарелка этим летом 13 июля честно говоря, я в полном восторге!все было по высшему уровню Офицанты подходили за всеми ухаживали, приготовлено все было мега вкусно и ОЧЕНЬ много, все что осталось нам упаковали в контейнеры и все спиртное что не выпили-отдали. И торт кт нам от ресторана шел в подарок был ОЧЕНЬ вкусный (я сластена со стажем)
в общем, девочки, расхваливать могу долго! если есть вопросы - пишите, отвечу!
Участник

На форуме с 04/04/07
10.08.07 00:19
4y4elka Ура ! Мы тоже будем надеяться не подведут! Поздравляю со свадьбой!
Участник

На форуме с 04/04/07
10.08.07 00:20
4y4elka, а как у вас со звуком, с музыкой дела обстояли, не фонило?
Участник

На форуме с 09/04/07
19.08.07 12:33
Быстро, через пару часов - самолет.

Ресторан понравился потому что гости отожгли нереально!!! В остальном есть нарекания (vikivinki, не пугайтесь, просто не повторяйте наших ошибок)

1. Обязательно скажите им выставить весь алкоголь на один стол какой-то дальний и пускай официанты пустые бутылки ставят туда же. Запомните количество напитков и потом сосчитайте (мама, например, пускай это сделает). У нас было дофига алкоголя, забрали домой один ящик. Недопитый алкоголь я закрывал под конец сам - им, видимо, было впадло.
2. Соков было дофигища - на 38 человек литров 30, плюс по поллитра морса, 10 литров обычной воды. Сок куда-то девался через 3 часа, под конец люди покупали сами воду. Мрак, куда все девалось, без понятия. Обидно слушать, что на свадьбе чего-то кому-то не хватило.
3. Официантки обслуживали неплохо в первые часа 3. Потом им это надоело, приходилось подходить регулярно к барной стойке и просить выставить алкоголь на столы (не то чтобы разливать всем и дальше, как в начале).
4. У нас не пришло гостей 5. Еды должно было остаться дофига, но отдали всего 4 контейнера. Не знаю, я в эти подробности не вдавался, но все-таки еще в течение недели мы могли питаться без проблем, однако уже на следующий день готовили еду сами. Проследите за этим.
5. Было жарко, кондей не справлялся. Правда, не криминально, после прогулки в 32 градуса это был просто оазис. Но тем не менее факт остается фактом.

А так резюмирую: ресторан красивый, девчонки приятные, блюда вроде вкусные (соленья на удивление резво расхватали, я за это переживал), башня включается часов в 22:30 - очень красиво. Если проконтролировать все вещи, которые описал выше - все получится просто обалденно и классно!! Не переживайте, девчонки, я никого не разоблачал и ресторан не ругал, виню только себя. Будьте внимательны, а лучше скажите родителям разбираться с контролем - ведь это ВАШ ПРАЗДНИК!!!
Участник

На форуме с 04/04/07
21.08.07 02:09
bitec мои поздравления вам от души! Во вторых благодарность, что в предверии отъезда не забыли о нас и отписались относительно банкета. Спасибо огромное за предупреждение, я конечно слышала подобные истории, но отгоняла мысли, что такое может быть и в "Тарелке". Очень жаль, что они так поступили. Через пару дней идем окончательный расчет делать с рестораном, обязательно оговорим момент про напитки и намекнем о недобросовесной работе некоторых официантов, упоминем про нарекания, может хоть администратор поговорит с коллективом.
bitec удачного путешествия вам!
Отправить жалобу модератору!Tartilka
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/01/07
29.08.07 19:04
Наш ведущий сказал, что помехи от телебашни есть.

Что касается бесплатного торта, то это только 3 кг. Каждый последующий стоит 800 рублей.
Пока отвезли алкоголь, соки и фейерверки, накануне поедем довозить мелочи и давать ЦУ. Может что-то еще откроется. Напишу.
Участник

На форуме с 04/04/07
31.08.07 19:51
Tartilka да напишите плиз. Мы алкоголь только 3-го или 4-го повезем, хорошая идея и фейерверки тоже туда отвезти.
Участник

На форуме с 09/04/07
03.09.07 16:23
Никаких помех от телебашни НЕТ.

В-целом, никаких споров и недовольств не надо. Просто нужно заранее обсудить некоторые вещи, на контакт администрация и персонал идут легко. И еще, опять же, прошу не драматизировать мой отзыв, я лишь отметил некоторые мелочи, которые бывают всегда и везде. Ресторан классный, с выбором мы не ошиблись и не жалеем. Так что удачи!!
Отправить жалобу модератору!Tartilka
Участник

Тем: 1
На форуме с 18/01/07
04.09.07 21:57
на счет помех-один раз за вечер случилось, в самом начале.

Ресторан отличный, персонал просто супер. Все мои пожелания, а их было ДОСТАТОЧНО, я девушка привередливая и точно знающая чего хочу-все выполнили. За что им огромное спасибо!!!!
Торт был объеденье, таял во рту, и сам "растаял" за минуту;)) Все было очень вкусно. Алкоголь и соки, что мы привезли все обратно забрали. В том числе еду. Если у кого-то возникнут вопросы - обращайтесь. С удовольствием поделюсь.

Резюме: подробнее формулируйте свои пожалания, ОТЛИЧНЫЙ ресторан для свадьбы.
Отправить жалобу модератору!OKatrin
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/07/07
06.09.07 13:18
Vikivinki,
принимай поздравления!!!
Надеюсь, все старания и суматоха не даром! и все у вас прошло супер!
И еще мал. вопросик - где погоду заказывала?
Участник

На форуме с 04/04/07
10.09.07 17:52
Привет всем! После свадьбы только спустя несколько дней очухалась и появилась здесь на форуме.
OKatrin погода была супер, наверное потому что мы очень хотели хорошую погоду и другой вариант был не приемлем, молились, держали кулаки .
С рестораном единственная была накладка, горячее они не торопились подавать и подали под конец банкета на равне с тортом, когда уже торопили меня все и тамада и диджей и видеооператор, пришлось мне бегать на кухню и всех поторапливать. А так народ часа три сидел с одними закусками .
Отправить жалобу модератору!ima
Участник

На форуме с 26/10/06
12.09.07 11:43
Мы остались довольны Тарелкой!!! Все на уровне, никаких неприятностей у нас не было!!! Большое спасибо ресторану за хорошее обслуживание и вкусную еду!
Участник

На форуме с 04/04/07
12.09.07 13:03
ima думаю вам повезло больше, чем нам с ресторанными накладками.
Отправить жалобу модератору!Masena
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/02/07
15.10.07 13:23
Наша свадьба прошла 1 сентября 2007 года. Рестораном мы довольны на все 100%.
Все было красиво и хорошо накрыто. Зал и лестница украшены (хотя и показалось, что было меньше шариков, чем обещали).

От ресторана в подарок шел торт, но только на 3 кг. Мы доплатили за еще один кг. В итоге получился красивый торт в 2 яруса (по моей просьбе, тк. вообще-то они делают одноярусный торт). Фигурку на торт мы сами покупали. Торт был еще и очень вкусным!!!

Участник

На форуме с 28/02/07
15.10.07 13:24
Официантки были вежливыми, все вовремя приносили, подливали, уносили. В конце нам собрали еду (не так много, но оно и понятно, ведь они не собирают то, что на тарелках гостей осталось, только с общих блюд). все было вкусно.
Собрали нам фрукты с фруктовой горки. Вернули весь алкоголь, соки, воды. Мы не контролировали сколько открывали бутылок, но у нас много осталось.
Участник

На форуме с 28/02/07
15.10.07 13:25
Еще мы били бокалы перед рестораном. официантки потом быстренько все убрали.

Также нам подарили каравай. Это изначально не обговаривалось. Мы купили в ОКЕее и привезли с обой. Но в ресторане родителям предложили только что испеченный, еще теплый каравай. И встречали нас с мужем с этим караваем.
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях