Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Ресторан "Тарелка"

Отправить жалобу модератору!Alleksa
Участник

Тем: 3
На форуме с 17/08/06
13.09.06 19:30
Расскажите, пожалуйста, кто справлял свадьбу в этом ресторане, как все прошло, как обслуживание, вообщем, все, что вспомните !
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>
Отправить жалобу модератору!Masena
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/02/07
15.10.07 13:28
Никаких помех от телевышки не было ни разу. Даже когда подруга пела в живую.

Когда стемнело, по всему залу и на столах зажгли свечи. - было очень красиво и романтично.
Плюс вторая часть зала хорошо подошла для танца молодых, бросания букета и подвязки.

Участник

На форуме с 28/02/07
15.10.07 13:34
Мы заказывали ресторан еще весной (за 6 мес. до свадьбы). Внесли залог всего 5 тыс. р. Меню за это время подорожало, но нам оставили прежнюю цену. 1350 р /с чел.
дополнительно для красоты стола мы заказывали фаршированного судака.
Как уже говорила. все было очень красиво и вкусно!!

Поэтому, наша оценка ресторану безоговорочное "5"
Отправить жалобу модератору!Vikivinki
Участник

Тем: 67
На форуме с 04/04/07
22.10.07 17:12
Masena, как у вас все прекрасно прошло, супер. Мы пели вживую и помехи надо сказать были, особенно видео вот только вчера получили, так это заметно, гул иногда был, а мы оперную арию пели, так, что по ушам било слегка. Но все же было красочно ссылка
ссылка ссылка ссылка Торт был супер!!! Смотрите ссылка act=show&id=47924726 ссылка
Участник

На форуме с 04/04/07
22.10.07 17:13
Ой извините ссылка на торт ссылка
Участник

На форуме с 28/02/07
23.10.07 14:00
Vikivinki
все правда было супер.
А торты у нас похожие. Вот наш ссылка фото не очень, но все же
Участник

На форуме с 04/04/07
24.10.07 15:44
Masena да торты похожие. У нас правда больше (видимо из-за кол-ва гостей), поэтому мы ожидали 3 яруса, но они в два уложились. Особенно поразили розы на торте. Я такого искусства никогда не видела, как живые. Правда я торт не попробовала, не успела , но говорят был обалденно вкусный.
Участник

На форуме с 28/02/07
29.10.07 13:05
у нас торт был на 4 кг. Розы и правда - шикарны!!
Но мне удалось откусить пару кусочков, правда было очен-очень вкусно!!!
Отправить жалобу модератору!Nadanka
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/07/07
09.11.07 15:48
Девочки, а скажите, на фотках видно колонны такие квадратные, они не мешали вам?
А то мне ведущая (моя подруга) сказала, что ни в коем случае не заказывать зал с колоннами. Я посмеялась сначала, а теперь смотрю, что и правда в каждом втором большом зале колонны, будь они не ладны!!!
Отправить жалобу модератору!klukva
Участник

Тем: 7
На форуме с 22/09/07
09.11.07 16:58
Когда мы приезжали, мне не понравилось, что за обслуживание берут 10%. Хочешь благодаришь персонал после банкета за удовлетворительное обслуживание, а если что-то не понравилось - не обязан. Это ведь как с чаевыми. Да и после общения с директриссой остался какой-то неприятный осадок.
Участник

На форуме с 04/04/07
10.11.07 02:38
Nadanka по поводу зала могу сказать, что колонна там только одна, по центру и она не сильно мешала, ну разве, что во время вальса очень широкие круги не намотать
. А так зал стильный, хороший. Этим он нас и подкупил. Единственное, что очень светлый и у нас свадьба была в начале сентября, там еще поздно темнело и мы все разошлись уже в 21 час, так и не успело стемнеть. Свечи не зажглись и телебашня, я очень растроена .
Участник

На форуме с 04/04/07
10.11.07 02:39
Но это единственный минус зала. Но вместе с тем было солнечно и красиво в зале.
klukva вот с этим я согласна, администратор дама "вырви глаз". Вела себя надменно и пренебрежительно, пыталась всячески показать, что мы мало денег собираемся там оставить, хотя ресторан перекрывают уже за заказ от 40-ка тысяч, у нас почти 80 получилось. Было не приятно. Ну и фиг с ним. Мне не понравилось, что они тянули резину с подачей горячего и я бегала на кухню не раз их торопить.
Отправить жалобу модератору!Nadanka
Участник

Тем: 6
На форуме с 25/07/07
10.11.07 21:24
Думаю, придётся всё же съездить туда, посмотреть самой... Зато теперь я подготовлена насчёт администратора Спасибо!
Участник

На форуме с 04/04/07
10.11.07 22:50
Nadanka, да съезди сама посмотри. Раз на раз, как я поняла не приходится, у кого то все гладко прошло, а может я очень придираюсь насчет подачи горячего. Но все равно мне показалось, что сервиса маловато было. Но самое, что надо учесть, это да, администратора. Она там вам еще про вино будет говорить, что лучше бы через них заказать и минимум алкоголя у них надо брать.
Участник

На форуме с 28/02/07
13.11.07 13:54
А мне все три раза. что я туда приезжала - повезло с администратором. Были милые девушки. Выслушивали все пожелания, отвечали на все вопросы, все важное насчет нашего заказа записывали.
С директором мы виделись уже за несколько дней перед свадьбой, окончательно условия обговаривали. Тоже достаточно милая женщина, серьезная и деловая конечно.
Участник

На форуме с 28/02/07
13.11.07 13:56
и у нас было не 10% за обслуживание, а твердо закрепленная сумма (точно не помню, вроде 3000 р). Весь ресторан, с обсулгой. украшением зала, дополнительным часом работы, накрытым столом на 45 человек и допольнительными 5 кг фаршированного судака нам обошелся где-то в 80 т.р. (более точно сейчас не вспомню, ное сли кому будет интересно, пишите, посмотрю нашу сметку)
Отправить жалобу модератору!sandra91
Участник

На форуме с 13/09/07
03.12.07 12:41
У нас была свадьба в этом ресторане - все прошло шикарно! Зал просторный. не душный, все очень вкусно, обслуживание - отличное!!!! Спасибо!!
Отправить жалобу модератору!christal
Участник

Тем: 23
На форуме с 24/12/06
06.12.07 11:48
Девочки, всем привет.
Я написала небольшой отчетик о свадьбе. Чтобы не повотрятся, вот ссылка здесь есть про то, как прошел банкет у нас.
А по поводу чаевых, то администрация ресторана не говорила ничего, что мы обязаны были бы заплатить, мол, на ваше усмотрение. Но мы, конечно же, заплатили. Зато они отказались от дополнительной платы за то, что мы покинули ресторан на час позже, чем должны были. Вот.
Отправить жалобу модератору!Аляшка из Питера
Участник

Тем: 5
На форуме с 05/07/07
04.09.08 14:31
Девочки, ресторан отличный, свадьба прошла прсто замечательно, персонал, еда, вид заведения, и сама атмосфера, все располагает к приятному и зажигательному отдыху, автосалон не смутил ни капельки, никого, наоборот, когда выкрали жениха, он прятался в автомобиле, а когда украли меня, то спрятали в подсобке, дак вот официант, и еще какой-то молодой человек развлекали меня. как могли, в общем просто супер, вот ссылка на мой отзыв ссылка
Участник

На форуме с 04/04/07
20.09.08 12:31
Аляшка из Питера поздравляю!
У нас на свадьбе автосалон тоже никого не смутил, наоборот даже. Меня, когда выкрали тоже прятали в машине на первом этаже.
В этом году мы с размахом отмечали первую годовщину свадьбы с фуршетом на теплоходе, а на вторую годовщину обязательно вдвоем отправимся в ресторан "Тарелка".
Отправить жалобу модератору!Аляшка из Питера
Участник

На форуме с 05/07/07
26.09.08 15:52
Обидно, что если искать по поисковику, то эту темку не показывает
Участник

На форуме с 04/04/07
28.09.08 21:13
Кстати девченки, я нашла В Контакте их группу. Давайте туда добавим каждый свой альбом с фотографиями со свадебного банкета. ссылка
Отправить жалобу модератору!suslik1985anna
Участник

Тем: 34
На форуме с 08/01/08
06.10.08 18:12
а кто-нибудь заказывал через тарелку диджея Ивана Полякова?
Отправить жалобу модератору!Любомира
Участник

Тем: 10
На форуме с 16/06/07
18.11.08 01:50
А кто знает, какой у них сейчас там ценник на банкетное меню?
Отправить жалобу модератору!milenok
Участник

Тем: 20
На форуме с 16/05/08
18.11.08 09:45
на данный момент у них 1600 +10% за обслуживание. но планируется повышение цен, на сколько - пока сказать не могут, т.к. поменяется руководство в ближайшее время
Участник

На форуме с 16/06/07
18.11.08 15:12
Дороговато что то, а ведь стол у них не ломится, всего по чуть чуть, были мы гостями на свадьбе там.
Отправить жалобу модератору!ulka-ulka
Участник

Тем: 21
На форуме с 09/08/08
01.12.08 12:47
М-да, теперь там 1800 с чел + 10 % обслуживание, т.е. получается 1980, там миленько, но 1500 - красная цена.....так что не тратьте зря времени на разъезды, и проход там прямо через автосалон Ситроен. хотя телебашня ОЧЕНЬ красивая!!!!!
Участник

На форуме с 16/06/07
26.01.09 21:46
Ну проход через автосалон как раз не растраивает, есть полно ресторанов, где проход чуть ли не через помойку, а тут приличное стеклянное строение, новые машины.
Отправить жалобу модератору!a.gvozdiov
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/04/07
04.02.09 14:06
"Тарелка"-
очень хорошее место для проведения праздника, но хочу дать несколько советов:

- большие окна- беда для видеосъёмки в светлое время суток!!! Если за окнами темно- всё супер!

- зал делится на большой круглый и средний прямоугольный... Если в прямоугольном устраиваете танцы- вывод звука туда- обязателен!!! Проверено не однократно!

В остальном- очень достойное место.
Но мои советы надо учесть обязательно!
Отправить жалобу модератору!Nikka
Участник

На форуме с 27/01/09
04.02.09 14:30
А никого не смущает 6 (кажись) этаж? И что бабушкам и дедушкам тяжело подняться будет??
Участник

На форуме с 04/04/07
12.02.09 03:21
Не шестой, этаж 4-й примерно. Если много бабушек и дедушек на банкете, тем более инвалидов, то этот ресторан не вариант конечно. У нас только одна бабушка была, она как то без проблем поднялась, все было ок.
Алекс правильные советы дает. Но ресторан просто прелесть, я от него до сих пор под впечатлением , может потому что именно там была моя свадьба. Но на очередную годовщину мы туда пойдем отмечать ее.
Страницы: << 1 2 3 4 5 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях