Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Ресторан мики

Отправить жалобу модератору!незнакомка
Участник

Тем: 17
На форуме с 02/08/06
09.01.07 20:47
Кто-нибудь справлял свадьбу в ресторане-МИКИ? Оставьте пожалуйста свои отзывы.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>
Отправить жалобу модератору!MariSL
Участник

Тем: 18
На форуме с 13/04/08
22.06.08 12:07
девочки а где находится МИКИИ?
у меня 30 человек, там есть такой зал? и стоимость на человека подскажите!
Отправить жалобу модератору!tkks
Участник

Тем: 5
На форуме с 02/06/08
23.06.08 09:09
MariSL, Октябрьская наб. д.70/1. Там несколько залов. Самые лучшие - это большой зал с колоннами на количество где-то от 40 и золотой зал, как раз для твоих гостей. в конце мая меню было 1300, 1500, 1800 на человека.
Отправить жалобу модератору!ka-tik
Участник

Тем: 0
На форуме с 30/07/08
30.07.08 21:25
Мы отмечали 24 июля в золотом зале свадьбу. Все было на высшем уровне. Интерьер очень красивый, обслуживание хорошее , персонал добрый. Тамада Игорь вел просто замечательно (его кстати нам посоветовали в ресторане. он самый лучший- мы в восторге.) Поразил скрипач- класс!!! Все остались очень довольны. Огромное спасибо.
Отправить жалобу модератору!ZZZZZaGadkaaaaaa
Участник

Тем: 6
На форуме с 03/01/08
30.07.08 23:29
Ничего себе цены поднялись у нас было 05/06 1200-1300-1400)) скрипка офигенная)))))))а вот тамада ужас(((( Алескандр 35-40 лет(((( скучно((((((((не советую(((
Отправить жалобу модератору!viki84
Участник

Тем: 4
На форуме с 04/12/07
31.07.08 15:57
у нас была свадьба 26 июля 2008г. в ресторане "Мики". меню было за 1500! еды было море! официанты молодцы!!! все гости и мы в восторге!!!
Отправить жалобу модератору!fuona
Участник

На форуме с 18/04/08
31.07.08 17:14
viki84, поздравляю вас с созданием молодой семьи!!!! счастья вам, взаимопонимания и бесконечной любви!!!!
Приятно слышать хорошие отзывы об этом ресторане ) так как у меня тоже не загорами там свадьба!
Меня конечно же интересует несолько вопросиков )) Был ли занят второй зал в день вашей свадьбы, дарил ли вам МИКИ торт и кто был тамада????
Отправить жалобу модератору!Mama Sofii
Участник

Тем: 10
На форуме с 27/10/07
26.08.08 14:05
Дыла там на свадьбе у подруги 1 августа. Салаты вкусные, убила горячая закуска котлета с баклажаном и яичнецей. Я себя почуствовала в столовой.
Еще 1 минус пишут золотой зал на 60 чел., вранье. 30 максимум. У подруги было 42 набиты были как бочки в селедке, очень жарко было, между столами не пройти, танцевать места мало только если человек 10 танцует.
Если у Вас не больше 30 тогда подойдет, если 40 и больше я бы не заставляла гостей быть в таокй обстановке и бегать каждые 10-15 мин. на улицу глатнуть свежего воздуха.
Еще 1 мин. в другом зале параллельная свадьба шла. В результате музыку врубили и в том зале и в этом кто громче. Даже когда я кричала невесте в ухо поздравляю, она спрашивала: "Что! Не слышу."
О красоте не сопрю, действительно красиввый интерьер. Еще один плюс наличие парковки ведь некоторые гости предпочитают на своем авто ехать.
Отправить жалобу модератору!viki84
Участник

На форуме с 04/12/07
29.08.08 09:25
Fuona, спасибо за поздравления!!!
в других залах были свадьбы, но нам это абсолютно не мешало! у них своя свадьба, у нас своя!!! ;))))
торт нам подарил ресторан! его выкатили в зал со свечками!!! оченькрасиво и трогательно это было!!! тортик очень нежненький внешне и на вкус ;)))))
тамада была Татьяна Морозова! Выше всяких похвал!
а ресторану МИКИ огромный респект! мы не ошиблись со своим выбором!!!!
Отправить жалобу модератору!Svetlichek
Участник

Тем: 2
На форуме с 31/10/08
11.11.08 12:35
ZZZZZaGadkaaaaaa
, мне вас не найти в контакте. а ооочень нужна ваша помощь. У нас свадьба в мики. Хотела задать пару вопросов. Может вы меня найдете? Я Моисеева Светлана. Буду ждать. очень-очень )
Отправить жалобу модератору!ZZZZZaGadkaaaaaa
Участник

Тем: 6
На форуме с 03/01/08
15.11.08 23:25
мне трудно ва с тайти вас там много кристинка боровикова одна)))в розом платье)))
Отправить жалобу модератору!anutka111
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/11/08
16.11.08 23:37
Я была на двух свадьбах в этом ресторане..могу сказать ничего особенного! Даже больше не понравилось, чем понравилосью..как то там все слишком ...просто что ли! Еда на 3! Но это чисто мое мнение, по моему мнению свадьба должна быть сказкой, а там сказки не почуствовалось
Отправить жалобу модератору!vishnya01
Участник

Тем: 1
На форуме с 05/08/08
17.11.08 11:32
Мы отмечали там свадьбу 2 ноября в большом зале. Еда понравилась, хотя я и мало что попробовала. Меню было за 1500 на человека, но сейчас это же меню стоит уже 1700 с человека. В принципе все понравилось, остатки еды отдали в контейнерах( у них они по 15 руб.). Хотя настойчивое ощущение, что часть выпивки и соков, которые мы привезли, они так и не поставили на стол и не отдали нам после банкета. Но это мелочи, может только показалось...
Отправить жалобу модератору!Milana13
Участник

На форуме с 06/02/09
06.02.09 02:44
ОченДевочки, кто в 2009 замуж выходит, присоединяйтесь!
Мы вот с БМ уже заказали МИКИ на 17 июля, читаю отзывы на разных сайтах, и не знаю что и думать, мне самой там понравилось.. и интерьер (большой зал) и кухня, и обслуживание.. но как пройдет свадебный банкет... Очень хочется поверить в хорошие отзывы и не обращать внимание на отрицательные..
Остается надеяться на то, что у нас, все пройдет хорошо!
А если читать отзывы по каждому ресторану, так можно вообще не выбрать.. вот и остается только верить в хорошее )
Отправить жалобу модератору!Валюшечка
Участник

Тем: 11
На форуме с 03/02/09
06.02.09 10:09
Milana, у нас тоже свадьба 17 июля))) и мы тоже рассматривали Мики. Залы действительно красивы, особенно большой. Но нам не понравилось то, что ресторан все-таки с национальным кавказким уклоном, а мы хотим русско-европейскую. И еще: не знаю, кого они предлагают на ведение свадеб в качестве музыки-тамады, но мальчик который там пел в тот вечер, когда мы пришли-это ужас, сплошной шансон типа Владимирского централа. Кому как, но мы такую музыку не любим. Кухня тоже не очень понравилась, честно говоря: мы пробовали салатики и вино, горячего не ели.
Отправить жалобу модератору!Валюшечка
Участник

Тем: 11
На форуме с 03/02/09
06.02.09 10:09
Но на вкус и цвет товарищей нет!
Желаю, чтобы у вас все прошло на высшем уровне!!!
И еще инфа, которая надеюсь вас подбодрит: мы живем недалеко от ресторана, и там свадьбы играют очень часто-практически каждые выходные. Так что у них большой опыт проведения свадебных банкетов, все должно пройти хорошо!!!Удачи!!!
Отправить жалобу модератору!niko177
Участник

На форуме с 24/12/08
06.02.09 10:49
мы забронировали там свое мероприятие на 20 июня в большом зале!мне только не понравилось что они заключают не договор а соглашение!и с такими условиями не выгодными ни в каком случае для клиента!их менеджер по имени Ильгар это все понимает но чделать пока ничего не может!но мы рискнули и тепрь будем ждать что получится)
Участник

На форуме с 18/04/08
06.02.09 12:00
Девочки, дорогие невесты 2009 года!!!!
У меня свадьба была в Мики в августе 2008 года. Хочу сказать что ресторан достойный!!!!! Нас он прельстил своим интерьером и к тому же у них красивый вид , я имею в виду не пром. зона, а вид на Неву. Летом там красиво!!! Мы остались всем довольны, за исключением не больших мелочей. )) А в целом впечатления остались положительные как у нас так и у наших гостей. Готовят они вкусно, хотя правильно выше сказали, что на вкус и цвет товарищей нет... Это точно! Но от гостей я не слышала, что бы кому то не понравилась их кухня....наоборот все нахваливали рыбку (мы меняли мясо на рыбу, вышло с доплатой) и торт, который они, кстати, нам в подарок дали ))
Участник

На форуме с 18/04/08
06.02.09 12:01
Надо учесть что там 3 звала и в ваш день может проходить не один банкет. Нам повезло и в наш день была там только наша свадьба, хотя невесты, у которых в Мики была свадьба параллельно с кем то говорят, что это им не мешало )) Отдельно хочется выделить официантов, они там молодцы, со своей работой справляются на 5+!!! Администраторы конечно хитрые товарищи, особенно Джейхун, не знаю, работает ли он там еще, а вот Ильгар нам понравился, с ним договорится можно! В 23.00 музыку выключают, они говорят, что делают потише, у нас по крайней мере ее вообще сделали фоном, чуть слышно. Если у кого возникнут вопросы с удовольствием помогу чем смогу )
Отправить жалобу модератору!Catti
Участник

На форуме с 26/01/09
06.02.09 13:10
niko177

Не волнуйтесь по поводу соглашения - всё что противоречит Закону РФ О защите прав потребителя считается ничтожным - смело об этом заявляйте даже после подписи.
Отправить жалобу модератору!helga1401
Участник

На форуме с 18/12/08
06.02.09 14:10
Привет девченки...
а мне БМ дал ровно 3 дня чтоб я уже с залом определилась, я тоже посмотрела фотки Мики и вот сижу думу думаю на всех сайтах тоже отзовов начиталась и хоть плачь, один выберешь отговорят, второй тебе не нравится и так далее, мне уже надо определяться... а ничего поделать не могу...
может в выходные заеду в Мики у меня свадьба 28 июня...
уж хочется все же чтоб этот день запомнился...
и подскажите их тамада и скрипач обязательная программа?
Отправить жалобу модератору!jashajasha
Участник

На форуме с 06/02/09
17.02.09 11:05
Я тоже рассматриваю МИКИ. Очень понравился золотой зал, но кажется что маловат. Менеджер говорит, что рассчитан на 60 с танцами. Хотя тут уже писали, что при 40 чувствовали себя как в бочке. и у меня 40
Отправить жалобу модератору!Pushochek
Участник

На форуме с 13/01/08
17.02.09 19:05
jashajasha
да, мне тоже так показалось, что на 60 там будет тесновато, у нас будет примерно 35 человек, менеджер показал до какого места будут доходить столы, если их поставить буквой П, то это примерно получилось до двери, а для танцев, все что остается. Вот мы и думаем, еще смущает, то что от метро далеко.
Отправить жалобу модератору!Джуди
Участник

Тем: 2
На форуме с 10/02/09
17.02.09 21:07
Летом 2008 были на свадьбе у приятелей - такую свадьбу не хочу
Да, были как тут писали "селедка в бочке", в соседнем зале другая свадьба, блюда некоторые вынесли совсем не то что заказывали (это растроенная невеста сказала), официанты метались от одной свадьбы к другой, поэтому соответствующего обслуживания не было.
еда на 3+, одним словом место для "свадебного опта".
Ух, увидела про этот ресторан и выплеснула эмоции с прошлого года, извените
Участник

На форуме с 06/02/09
18.02.09 01:52
Из за таких отзывов впадаешь в панику ((
17 июля в золотом зале что то тоже планируется
н у меня подружка была там в прошлом году на свадьбе и тоже были 2 свадьбы (в золотом и большом залах) говорит не мешало
Участник

На форуме с 24/12/08
18.02.09 10:27
мда....сразу после таких отзывов впадаешь в панику!!нам они сказали что 70 человек в золотом зале вмещается!!а у нас как раз около 70(((((настораживает..............
Отправить жалобу модератору!Pushochek
Участник

На форуме с 13/01/08
18.02.09 20:47
niko177
а вы там были? сами видели золотой зал? на мой взгляд там на 40 человек максимум, если еще хотите чтобы места для танцев хватило, а если просто посидеть, то человек 70 наверно вместится.
Участник

На форуме с 06/02/09
19.02.09 01:43
В золотом зале 60 чел вмещается и место для танцев есть, не много конечно, но есть.. 70 чел тдв точно уже тесно!!!
Мы большой зал взяли и я думаю не малоли места бедт для 75 чел...
Участник

На форуме с 24/12/08
19.02.09 10:39
Pushochek, да я там была и все видела!и видела те фото которые они показывали для рассадки!70 человек это-максимум,наверняка,будет меньше,но сам факт что они убеждали,что все поместяться!+нас устроило там место и сам зал,т.к. остальное то что мы смотрели не подходило по каким-либо параметрам!ну уж там точно помещается больше 40!
Отправить жалобу модератору!Marge Simpson
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/01/09
19.02.09 20:50
Девчонки, привет всем! Хочу поделиться опытом общения с рестораном Мики. Была там на свадьбах 2 раза:
1 - в 2006 году у подружки на свадьбе был фуршет в узком кругу друзей, тогда все понравилось. т.к. еда и напитки были вкусные, все чисто. красиво, персонал не мешал. Фуршет длился 2-3 часа, проходил в самом маленьком зале (цвет не помню). еды осталось много. Как сказала подружка, вышло недорого.
2 опыт был печальнее. В сентябре 2008г. у моей подруги была свадьба, отмечали в самом большом зале. т.к. я была свидетельницей, узнала достаточно много, вот и рассказываю.
Отправить жалобу модератору!Marge Simpson
Участник

Тем: 3
На форуме с 30/01/09
19.02.09 20:53
из плюсов: недорого, еда приличная, к тому же нам территориально было очень близко к основному месту ночевки гостей
из минусов:
1) "восточные" хозяева, с которыми, как уже писали пред.ораторы не заключается договор, а все на словах. Вот и вышло: молодожены отказались от услуг "местных" тамады, музыкантов и др.услуг, наняли со стороны. Так в День Свадьбы подошел администратор и сказал, что музыканты все равно вышли на работу, типа им надо давать отступные, это же их рабочий день - неприятный сюрприз.
2) был заказан танец живота, во время исполнения официанты выстроились вдоль стен и смотрели. как будто для них организовано, при этом часто загораживали собой вид для гостей
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях