Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Заказ банкета в гостинице

Михаил
Гость

20.06.03 19:12
Хочу провести свадьбу в одной из хороших гостиниц СПб. Подскажите впечатления, если кто отмечал? G
Отправить жалобу модератору!Юля
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/04/03
22.06.03 23:58
В Европе так себе..........А вот в гостинице Нева-супер. сами там отмечали.
Отправить жалобу модератору!Малинка
Участник

Тем: 9
На форуме с 09/05/03
23.06.03 08:02
съезди в Astoria Club, хоть и не совсем в гостинице, но рядом, рекламка в каталоге из загса есть + у них скидка хорошая на номер для молодоженов в Англетере и в самом центре питера девочка знакомая там свадьбу отмечать будет..
Отправить жалобу модератору!Михаил
Гость

23.06.03 09:03
Юля, почему в гостинице Европа так себе?
Я по совету FLY общался с менеджером отдела банкетов, так он мне предложил пакет услуг всего за 63 $ на человека, куда уже включено проживание за 150 $ в номере люкс с завтраком, букет для невесты, приветственный бокал шампанского с фруктами, да и меню вполне приличное. Что Вы думаете? Ведь это все только на словах, что на деле?
Отправить жалобу модератору!lanella
Участник

Тем: 5
На форуме с 10/05/03
24.06.03 22:17
Гостиница Нева - супер место. У них обалденный зал и здорово накрывают на стол. ТОлько банкет планировали из расчета 800р на человека. Вышло 1300. Так что смотрите. И номера у них хорошие. (по сравнению с Карелией - те же цены, а зал - бывшая столовка с траурно-синими стенами). В Неве все украсят, сделают торт и каравай...номер забронируют
Отправить жалобу модератору!tycya
Гость

26.06.03 18:30
Мы ездили в "Русь", но т.к. приехали поздно, то поговорить смогли лишь с метродотелем. Он дал телефон заведующей, но она работает только до 17-30, а у нас тоже работа. Правда зав. выслала мне по факсу три варианта меню. В стоимость уже входит торт и каравай, спиртное нужно по min заказать остальное можно привести. Выбранный мною вариант (с их спиртным) составил 666 р/ч. Там есть 2 зала большой и маленький. Большой так себе , а маленький (чел. на 30) нам очень понравился. Единстненное меня смущает, что я не могу понять не останутся ли наши гости голодными, т.к. хотя наименований блюд много, но я совсем не ориентируюсь в "граммах", да и вообще как они оформляют стол. Может кто там был?
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

26.06.03 19:52
Расчёт еды, что бы гости не остались голодными. Холодных закусок в целом в сумме на одного человека не менее 600 гр. 200 гр. мяса или рыбы, курицы (нетто, готовый вид) не менее 100 гарнира и десерт 125 гр. Иначе говоря надо всё сложить и разделить на количество гостей. Если получилось в гр. больше или так, то гости не уйдут голодными.
Отправить жалобу модератору!Юля
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/04/03
28.06.03 10:35
Михаил, мы были там на свадьбе, там заказывали стол в расчёте 70 долл. на чел. И что??? Есть совсем нечего было, какая то квашенная капуста. ал большой, какая то пустота. В общем мы не в восторге. Но надеюсь у вас всё будет СУПЕР!!!
Отправить жалобу модератору!Niagara
Гость

23.07.03 15:41
малинка, намыль плиз как свадьба в астории прошла mila@gtn.ru, я сама там отмечать буду

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях