Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Лаудес на Разъезжей

Отправить жалобу модератору!yulit
Участник

Тем: 4
На форуме с 08/09/04
09.09.04 13:13
Кто-нибудь там свадьбу играл? Если есть информация о проведении свадьбы в этом заведении, поделитесь, пожалуйста...
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Отправить жалобу модератору!Сюрприз
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/05/08
04.09.08 20:13
Nova, с днем свадьбы
Отправить жалобу модератору!garmoniya
Участник

Тем: 1
На форуме с 06/01/08
09.09.08 17:28
Очень было интересно зайти в эту темку почитать отзывы девушек! Поздравляю всех , кто уже стал жёнами!
Мы тоже планировали это кафе, но начитавшись плохих отзывов отказались, почти за 5 месяцев.В результате Майкл нам так денег и не вернул ни предоплату, ни за томаду. обидно. Наша свадьба прошла в другом кафе и я не жалею.Единственный совет который могу дать девушкам. это по интерьеру(на мой взгляд) з такие деньги, которые в результате получаются(а нам обещали 900 на чел) можно найти ресторан красивейший на тех же условиях
Отправить жалобу модератору!Tannevesta
Участник

На форуме с 15/01/08
15.09.08 14:51
garmoniya, да понятно, что можно... Сейчас ресторанов и кафе пруд пруди, интерьер можно подобрать чуть ли не под цвет глаз Тут уже, наверно, дело интуитивного решеения: или нравится, или нет. В Лаудесе много лет свадьбы проводятся, и довольных гостей все-таки больше, чем недовольных...
В основном все, кто пишут в этой ветке, кафе УЖЕ заказали, и надеются на хороший качественный банкет, как и я Поэтому подрывать уверенность не очень хочется, т.к. нервов и всяческих сомнений в процессе подготовки и так хватает...

Здорово, что у вас все замечательно прошло! Поздравляю!
Отправить жалобу модератору!garmoniya
Участник

На форуме с 06/01/08
16.09.08 14:02
Tannevesta
извините. не хотела вас расстраивать своим мнением.Пыталась написать, как можно мягче.Просто уж очень нас обидел Майкл.
Девушки могу сказать с точной уверенностью, что это Ваш день и пройдёт он на ура!где бы вы его не задумали! Наши гости ещё на прогулке так наШампанились!!!И на интерьер(хотя мы с таким рвением выбирали), ни на кухню и остальное внимание не обратили.А всё прошло отлично!Все осталис довольны!
Желаю Вам самого незабываемого праздника!
Отправить жалобу модератору!Nova
Участник

Тем: 19
На форуме с 10/01/08
21.09.08 03:24
Итак, у нас все свершилось
Кратко:
Из плюсов:
1. хорошую тамаду нашел Майкл
2. Еды хватило всем
3. Зал украсили хорошо
4. горячее было вкусное (я не пробовала)
Минусов больше:
1. Мелкая недостача: из принесеннной нами икры подали по чайной ложке на гостя, чай в пакетах посчитали по 60 руб за чашку, обещанное крабовое мясо в салате заменили крабовыми палками, из принесенного сыра, по словам свекрови, тоже не все итд. Очевидно, свадебные банкеты с рвущимся бюджетом не интересны руководству.
2. официантки работали очень бысмтро и аккуратно, но с такими недовольными минами!
3. Мы уехали с банкета ок 23:20. до 12 у госетй было время разойись, допить, догулять. Мамы начали собирать салаты, а официантки при гостях двигали столы, расталкивая гостей.
Отправить жалобу модератору!Nova
Участник

Тем: 19
На форуме с 10/01/08
21.09.08 03:26
По результатам сделаны выводы: не смотря ни на какие негативные отзывы, бояться не надо, все пройдет хорошо: еды хватит всем, всем понравится.
Но вряд ли мы вернемся
Участник

На форуме с 15/01/08
26.09.08 19:53
Теперь наконец-то я Быстро отписываюсь для особо любопытных и интересующихся.
Скажу сразу, мы ни на минуту не пожалели о сделанном выборе! Меню у нас вышло 1490р/чел, принесли свою красную рыбу, напитки и спиртное. Еда вся очень свежая и вкусная, еще и осталась! Стол был красиво очень оформлен, у нас также были заказаны фрукты – просто суперская подача!
Один нюанс – по установке в меню все салаты заправлены майонезом; при составлении мы поменяли один вид салата на другой овощной, где побольше травки, заправленный маслом… Но это наши предпочтения.
Участник

На форуме с 15/01/08
26.09.08 19:54
Горячее у всех было опрошено, подали его оперативно, тоже очень вкусно, я, как и большинство невест, ела мало, но за гостями посматривала, все всё скушали.

Тамада понравилась!
Участник

На форуме с 15/01/08
26.09.08 19:55
Я уже писала, каравай и торт были заказаны в Лаудес, все вполне достойно; торт легкий йогуртовый с фруктами. Мы разрезали первые несколько кусочков, дальше все подали и разнесли официантки. Чай у всех спросили, кто-то пил, кто-то нет… За чай-кофе оплатили в конце банкета. Обслуживание быстрое и неназойливое.
Банкет без аренды 5 часов - нам вполне хватило, дальше не продлевали.
Участник

На форуме с 15/01/08
26.09.08 19:56
В общем, немного сумбурно, но впечатления от банкета у нас, родителей и гостей позитивные. Мы получали удовольствие от своей свадьбы и не зацикливались на мелочах. Если что не отметила, задавайте вопросы!)) Но на днях нас ждет Италия!
Отправить жалобу модератору!NastiaDel
Участник

Тем: 0
На форуме с 31/10/07
04.10.08 15:25
девчонки, везушки!

вопросик к Greta87: как вы планируете расставить столы в Дольче Моменто?.....
Отправить жалобу модератору!Greta87
Участник

На форуме с 22/02/08
10.10.08 14:46
NastiaDel, а мы уже отгуляли... Докладываю:
- сидели мы в основном зале, стол стоял буквой Г;

- заказывали украшение шарами, и, кстати, на окнах есть жалюзи и их можно опустить, скрываясь от посторонних глаз ;

- мы заказывали фуршет для гостей (канапе, маленькие бутики, наши фрукты и шампанское). В этом отношении в Дольче очень удобно, столик стоял в тех самых отдельных зальчиках, там же гости и разделись, в одном из уголков стояли вазы для цветов. Все очень удобно, и не на виду;......
Участник

На форуме с 22/02/08
10.10.08 14:47
.....- кухня та же, что и в Лаудес, и оформление, вкусно, свежо, по-домашнему. Еды было вдоволь, все объелись; контейнеры, взятые из дома, пригодились

На самом деле, все прошло отлично, без сучка без задоринки. Тамада от Лаудес Лариса очень всем понравилась, веселая зажигательная комфортная, ди-джеи тоже в теме, наши пожелания по музыке были учтены.
Короче, я очень довольна всем, приятный был вечер
Отправить жалобу модератору!NastiaDel
Участник

На форуме с 31/10/07
17.10.08 16:25
о, Грета, уже?..)) Поздравляю! Спасибки за отчет; у нас свадьба уже на носу, нервы на пределе - приятно очень прочитать твои сообщения
у нас все уже готово
Отправить жалобу модератору!bogdanova
Участник

На форуме с 04/12/07
20.10.08 17:36
Ой, девченки, сколько читаю все больше удивляюсь. Ведь с пустого места плохое говорить не начнут! Задумайтесь будущие жены. Может положительные отзывы это только, как тут уже говорили, пиар? Ну у каждого своё мнение. Я бы не советовала там справлять свадьбу. До сих пор общаюсь с Катюшей, с которой познакомились когда работали там. Деньги ей долго пришлось с него выбивать когда она решила уйти в другое кафе.
Вообщем думайте.
Отправить жалобу модератору!efimovca
Участник

На форуме с 07/12/07
22.10.08 18:40
Я когда выбирала кафе или ресторан для своей свадьбы, то заходила с подругой и в Лаудес. Мое мнение такое, что 1) это кафе не нужно называть рестораном, это все-таки маленькое кафе. Да еще в тот день, когда мы заходили, у них что-то там случилось с туалетом и был такой ужасный запах, что мы пожалели ту свадьбу, которая в этот день захотела там гулять 2) нам показывали фото сервировки столов - выглядело все очень супер! 3) мы заказали попробовать пару салатов и горячее из свадебного меню - нам не понравилось. Очень обрадовались, что заказали и попробовали. Выглядит красиво, но не вкусно.
А то, что тут пишут и негативные отзывы.. так читают же это не только те, кто уже заказал, но и те, кто только планирует заказать, так что.. они.. я думаю, имеют право знать. Хотя, никакого негатива, Майкл приятный чел. и женщина-администратор.
Отправить жалобу модератору!M@sha
Участник

На форуме с 27/01/08
30.10.08 19:42
Мы всегда удивлялись энергии и силе духа Майкла, его дружелюбности. Все наши банкетные дела он полностью курировал, его отношение ко мне было (как выразилась впоследствии моя мама), как если бы он выдавал замуж свою единственную дочку Гости были довольны, и к залу претензий нет.
Главное преимущество, как мне кажется, в том, что в Лаудес проводится очень много банкетов уже несколько лет; директор знает все нюансы и понимает, что делать. С ним мы были уверены в хорошем исходе нашего банкета.
Желаю, чтобы он был здоровым и мог дольше работать себе и окружающим во благо
Отправить жалобу модератору!Мерлина
Участник

Тем: 21
На форуме с 26/10/08
05.11.08 21:31
Девушки,будьте поосторожнее с этим кафе.... у меня там мама каждый день обедает,так иногда приносят старую еду,так что лучше,наверное, в будний день или субботу, а то в воскресенье могут остатки с чужого стола попасться) а хозяин и правда очень гостепреимный)
Участник

На форуме с 15/01/08
12.11.08 18:33
Всем приветы!.. Мы вчера ездили в Лаудес по приглашению Майкла - в день свадьбы он обещал нам романтичексий ужин на двоих, вот мы и пришли. А заодно поздравили его с прошедшим днём рожденья.... Майкл в свою очередь, пригласил на Новый год, у них будет устраиваться новогодняя вечеринка, как я поняла, это уже традиция. Мы согласились
Участник

На форуме с 22/02/08
28.11.08 15:49
Tannevesta, а мы такое же приглашение получили....))))))
Отправить жалобу модератору!ratzel
Участник

На форуме с 29/07/08
30.12.08 15:20
девочки! мы вот выбираем-выбираем ресторан и пока что наилучшим вариантом является Лаудес. Только все пишут, что тамаду чекрез них же заказывают. это обязательно? Не хочется как-то кота в мешке...И еще, как поговорить с этим Майклом?Он же не ко всем гостям подходит...
Отправить жалобу модератору!M@sha
Участник

На форуме с 27/01/08
31.12.08 18:22
Насчет тамады - да! Мы встречались с разными ведущими. Каждый по-своему понравился. Тут дела вкуса...

Майкл, если не ошибаюсь, в кафе бывает после обеда, а так он сам звонит, договаривается и приглашает вас на встречу. По мне, я так считаю, он хороший и глубинный человек, способный понять твою ситуацию.))
Отправить жалобу модератору!zena
Участник

На форуме с 27/01/08
05.01.09 18:33
У нас прошла свадьба в этом кафе- не понравилось, цены за две недели поднялись, весь банкет официантки простояли у бара, изредка собирая салфетки со столов, пока ни стали возмущаться- не принесли блюдо с рыбой, и вообще из заказанного не все на столах было.Правда у нас была своя тамода, свое украшение зала, свой каравай и торт. Из-за повышения цены пришлось отказаться от фруктов. на фотографа,оператора, тамоду и диджея- отдельно был столик оплачено-еды им практически никакой не принесли.вообще много неприятных моментов было.Скорей всего, если заказывать по полной программе- то все пройдет нормально.Майкл оказался скользким типом.Но это у нас так было Всем удачи!
Отправить жалобу модератору!Питерская
Участник

На форуме с 15/01/08
07.01.09 14:36
вот и встретили мы Новый год)))) Провели ночь в домашней спокойной атмосфере, народ как-то мало танцевал; стол как всегда ломился, еды столько осталось! Очень много! Как и напитков... Со всеми перезнакомились, пообщались... В общем, душевно
Участник

На форуме с 02/05/08
09.01.09 17:21
Наша свадьба удачно прошла в Лаудес. Тамада Лариса провела очень хорошо, стол, украшение зала, торт и каравай от кафе были достойны. Я, если честно, по ресторанам не шастаю, опыта мало для сравнения, но исход банкета впечатлил. Всем рекомендую)))
Отправить жалобу модератору!vanlenus
Участник

На форуме с 05/01/09
12.01.09 17:38
мы рассматриваем это кафе как вариант... телефон не подскажете?...
Участник

На форуме с 02/05/08
13.01.09 17:00
2 vanlenus,

712 42 71
Отправить жалобу модератору!Vanlenus
Участник

На форуме с 05/01/09
14.01.09 17:21
спасибо!
Участник

На форуме с 02/05/08
15.01.09 15:54
Вегда рада
Отправить жалобу модератору!BESTия
Участник

На форуме с 11/01/09
16.01.09 09:56
мы тоже рассматриваем его,сколько же разных отзывов!!Думаю съездить туда с БМ,просто поужинать,посмотреть на обслуживание и т.д.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях