Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Лаудес на Разъезжей

Отправить жалобу модератору!yulit
Участник

Тем: 4
На форуме с 08/09/04
09.09.04 13:13
Кто-нибудь там свадьбу играл? Если есть информация о проведении свадьбы в этом заведении, поделитесь, пожалуйста...
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Отправить жалобу модератору!Татьяна
Гость

27.03.05 23:03
Я удостоверилась в профессионализме этой организации на свадьбе моей подруги в декабре. Поэтому, мы с однокурсниками решили здесь отметить юбилей выпуска 2 апреля. Уже согласовано меню, и не сомневаюсь в успешном проведении банкета.
Отправить жалобу модератору!Таня
Гость

05.04.05 17:56
Мы собираемся отмечать нашу свадьбу 8 апреля в «Лаудесе». Мы с директором общались в декабре, оставили задаток, а на этой неделе составили меню. Друзья ходили туда есть, одобрили наше решение. Директор во многом пошел нам на уступки, обещал присутствовать на банкете. В общем, осталось хорошее впечатление – то, что так нужно перед свадьбой.
Отправить жалобу модератору!Таня
Гость

13.04.05 23:14
Наша свадьба в «Лаудесе» превратилась в настоящий праздник души. Сильная кухня, прекрасное обслуживание при «отсутствии официантов», а радушный прием и домашняя атмосфера вовсе сделали это кафе для нас и 39 наших гостей, оценивших его по достоинству, лучшим. «ЛАУДЕС», жди нас – мы вернемся!
Отправить жалобу модератору!Сергей
Гость

21.04.05 18:02
Наша свадьба будет 22 апреля. Все подготовительные процессы идут нормально. Сегодня приезжали в кафе завезли спиртное и фрукты. Теперь ждем главного…!
Отправить жалобу модератору!Дима
Гость

27.04.05 00:00
Мы здесь заказали свадебный банкет на 28.04.05. Действительно, огромный выбор меню, но больше всего понравилось профессиональное отношение к делу. Директор нам организовал все «под ключ». Тамада с DJ, каравай, торт, автобус, украшение зала, спиртное и фрукты были заказаны через него. Здесь применяют богатый опыт проведения банкетов, вследствие чего уменьшается время подготовки и общая стоимость мероприятия в целом. Например, с тамадой и DJ, которые по рекламе в журнале просят 9000 р., директор договорился за 5000р. Остальные услуги и продукты тоже получились дешевле.
Отправить жалобу модератору!Nino
Участник

Тем: 0
На форуме с 29/03/05
27.04.05 17:28
Так почитаешь про все рестораны - кто ругает, кто хвалит... Хоть свадьба и позади, но ради интереса теперь сама хожу по многим ресторанам и кафе (благо муж сам любит посидеть и хорошо отдохнуть, а вдобавок и финансирует мое гуляние). По поводу ресторанов на Петроградке я уже говорила. Теперь зашла в Лаудес. Народу на удивление много. Обслужили быстро. Приятные девочки официантки, хозяин действительно принимает участие в обслуживании. Еда вкусная. Лично мне понравилось. На следующей неделе меня угощают на юге города.
Отправить жалобу модератору!Scrab
Гость

29.04.05 11:31
Лаудес-это ужас...
обшарпанное заведение с невероятно дорогим меню для такого помещения и обслуживания малолетками...
в общем на любителя...
Отправить жалобу модератору!Tatin
Участник

На форуме с 19/03/05
29.04.05 15:16
Мы в «Лаудесе» остановились для проведения нашей свадьбы на 30.04.05. Выбор не случаен: я 4-ый раз побывала здесь на банкете и каждый раз видно стремление кафе усовершенствовать свою работу. И все же за свой праздник переживаешь больше, поэтому, как пройдет наше торжество: лучше или хуже напишу попозже.
Отправить жалобу модератору!Tatin
Гость

22.05.05 00:00
Мы и в этот раз не ошиблись, наша свадьба прошла очень здорово. Тамада интересно подготовил и провел наш праздник. К сервировке стола подошли творчески: разнообразие холодных закусок, их красивая подача, пять видов горячих блюд. Особенно меня удивила подача фруктового ассорти, при которой фрукты были поданы в виде различных фигурок – жалко было есть! А оформление зала воздушными шариками и живая музыка от кафе, еще больше украсили и сделали наш праздник веселым и счастливым.
Отправить жалобу модератору!Fed
Гость

22.05.05 00:06
Я присоединяюсь к положительным высказываниям в адрес этого кафе. Здесь 10 мая свое 50-летие отмечала моя мама. Мама очень трепетно относится к еде, особенно в чужом месте, поэтому решение отметить свой день рождения в ресторане в большой компании 40 человек далось ей нелегко, т.к. все праздники мы обычно отмечаем дома. При составлении меню учитывались все ее желания, все подробности. Некоторые блюда были приготовлены по ее личным рецептам. До последнего момента мама очень переживала, но, придя в кафе, поняла, что ее ожидания оправдались более чем… В общем, праздник удался, мама была горда перед гостями!
Отправить жалобу модератору!elvimira
Участник

Тем: 23
На форуме с 05/05/05
27.05.05 10:50
ОЧЕНЬ ВАЖНО: скажите, а в Лаудесе предоплату возвращают??? у нас количество гостей прибавилось и там не разместимся, а предоплату внесли неделю назад. Банкет планировался в сентябре... Что делать??? В договоре сказано, что вроде как не возвращаются деньги...
Отправить жалобу модератору!Лена и Олег
Гость

27.05.05 22:40
Здесь 22 мая мы отметили нашу свадьбу. Очень понравилось ненавязчивое отношение к клиенту. Меню мы составили так, как хотели, и на ту сумму, на которую рассчитывали. Дельный совет при составлении меню нам дал администратор по поводу количества, и что брать. Услуги тамады, торт, украшение зала не понадобились, поскольку всего было 35 человек и все свои. Несмотря на это, хотим отдать должное кафе за прекрасную организацию вечера, за вкусные блюда и красивую сервировку стола, хорошее обслуживание, и за любовь, которую вкладывает персонал в свою работу. С благодарностью.
Отправить жалобу модератору!Лона
Участник

На форуме с 23/05/05
28.05.05 00:15
Мы пришли в “Лаудес” 22 мая составить меню, а там как раз проходила свадьба. Со стороны нам очень понравилось: красиво и уютно. Мы заказали там свадьбу на 3 июня. Мы – татары и при составлении нашего банкетного меню, рассматривали некоторые особенности своей нации. Так, мы попросили полностью исключить из меню свинину и внести некоторые другие блюда. При общении с администрацией кафе чувствовалось понимание своего дела, а главное наши пожелания. Также мы там встречались с тамадой от кафе для обсуждения программы, все здорово, только попросили некоторые шутки убрать, учитывая внутреннюю обстановку в наших семьях. Нас все устроило.

Отправить жалобу модератору!Lecter
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/05/05
28.05.05 01:12
Хватит чушь молоть!!!! Лаудес не годится для свадеб!!! и все тут!!! Отношение только с первого взгляда доброжелательное! По себе знаю, приходилось с ними сталкиваться... Никому я никогда не посоветую там отмечать что-либо!!! хотя недоброжелателям можно...
Отправить жалобу модератору!elvimira
Участник

Тем: 23
На форуме с 05/05/05
28.05.05 16:00
Я вчера побывала в Лаудесе, предоплату мне вернули. Вообще, очень по-человечески отнеслись. Майкл, спасибо!!

Моя свадьба, к сожалению пока отложилась...
Отправить жалобу модератору!Мила!
Участник

На форуме с 24/05/05
30.05.05 21:53
Lecter, мы будем отмечать нашу свадьбу в “Лаудесе” 6 июня. Не знаю, чем вам там так не угодили. Я живу рядом с этим кафе и вижу, что там очень часто проходят банкеты. Уверена, что это тоже не спроста, поэтому советовать доброжелателям или недоброжелателям ни к чему, в конце концов люди делают сами свой выбор. А наше торжество, я думаю, пройдет хорошо.
Отправить жалобу модератору!Марин А
Участник

На форуме с 22/05/05
30.05.05 22:43

Тоже была удивлена такому слишком уж выразительному негативу со стороны Lecter! Мы заказали кафе на 14 июня. Мила, хотела у вас для себя поинтересоваться, если вы уже заказывали меню, то в какую сумму вам обошлось на человека. Просто на днях мы идем обговаривать свое меню.
Участник

На форуме с 24/05/05
30.05.05 23:38
Мы заказали на 700 руб. на человека. Сюда входит: 4 вида салата по 200 гр., 14 разных холодных закусок и 5 видов горячего. При этом нам сказали, что беспокоиться не о чем, и если, в каком-то конце стола закуски закончатся или будет недостаточно, то их уже предоставят бесплатно. А еще нам пообещали от кафе в подарок: живую музыку и фотографии нашего банкета.
Отправить жалобу модератору!Мопса
Гость

06.06.05 01:53
А живая музыка , это кто? Какой стиль?
Отправить жалобу модератору!Alex23
Участник

На форуме с 07/02/05
06.06.05 03:38
Возвращаемся в “Лаудес” 11 июня отмечать юбилей свадьбы родителей. Марина, если еще меню не составляли, то рекомендую вам поменять “мясной” салат на новый, более легкий, с языком. Нам дали его дегустировать, очень вкусный. И еще предлагают какой-то салат из рыбы и овощей, нам было трудно определить все его составляющие, но этот салат очень нежный. Мы также внесли их в наше меню. Удачи.
Отправить жалобу модератору!ville
Участник

На форуме с 01/06/05
08.06.05 00:49
Мила! Если не сложно, скинь мне копию вашего меню. villeger82@yandex.ru. Будем там гулять 18 июня.
Отправить жалобу модератору!эля-коля
Участник

На форуме с 31/05/05
08.06.05 00:57
И мне тоже. Наша свадьба состоится там 16 июня. Меню идем составить послезавтра. elusha2005@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Маша
Гость

05.07.05 20:32
Дорогие Мила! и Марин А
Поздравляю со свадьбой! Плиз, поделитесь отзывами, как все прошло В Лаудесе!! Очень все это место хвалят и мне понравилось..
mashaspb2005@yandex.ru
Спасибо!!
Участник

На форуме с 24/05/05
06.07.05 20:00
Скажу так: наш банкет проходил не в кафе “Лаудес”, он проходил у Майкла дома. Здесь есть хозяин, который понимает, любит свою работу, и, взяв ее на себя, доводит до конца с полной отдачей. Вы и ваши гости почувствуете это с 1-ой минуты.
Отправить жалобу модератору!den21t
Участник

На форуме с 08/07/05
08.07.05 17:26
Вчера заказали "Лаудес" для свадебного банкета. Общались с девушкой Леной - очень приятная, все объяснила. Показали фотографии свадеб, меню. Зал небольшой, но уютненький. У нас будет народу не очень много (человек 30) поэтому думаю в самый раз. Сказали что могут помочь (если надо) с тамадой, транспортом, тортом. В общем пока только приятные впечатления! :-)))
Отправить жалобу модератору!Olesia
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/06/05
08.07.05 21:06
den21t, а вы с Майклом виделись? Он еще там работает? Мне сказали, что лучше о банкете поговорить с ним.
Участник

На форуме с 08/07/05
11.07.05 19:14
Olesia, с Майклом мы конечно виделись. Просто в тот момент он как раз обговаривал банкет с парой молодоженов. А на следующий день, когда завозили залог, уже лично с ним пообщались - очень приятный человек.
Отправить жалобу модератору!blondinka
Участник

На форуме с 03/06/05
16.07.05 01:16
Мы здесь гуляли 25 июня. Очень хорошее впечатление от администрации, кухни, обслуживания. Доброжелательны, внимательны.
Сначала мы внесли 5000 рублей, заключили договор – забронировали число. Дальше вместе составили набросок меню на ту сумму, примерно на которую мы рассчитываем провести банкет, директор это отметил у себя. Также записал, что нам нужно – тамада, украшение зала, торт. За неделю до банкета мы встретились окончательно обговорить меню и увидеться с тамадой. Приятно, что директор за все время встречи с нами ни разу не отвлекался на какие-то другие дела, хотя то и дело звонил телефон, и приходили люди. Согласовав меню, мы оплатили 50% от стоимости банкета, остальные деньги в день праздника.
Отправить жалобу модератору!blondinka
Участник

На форуме с 03/06/05
16.07.05 01:17
++ Свадьба прошла удачно! Мы очень довольны, и, кстати, оставшуюся еду нам помогли собрать, ее даже хватило на следующий день.
Участник

На форуме с 08/07/05
20.07.05 17:22
blondinka, а кто был у вас тамадой? Понравился? Вы ведь его через Лаудес заказывали? А то тоже думаем через них заказать.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях