Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Лаудес на Разъезжей

Отправить жалобу модератору!yulit
Участник

Тем: 4
На форуме с 08/09/04
09.09.04 13:13
Кто-нибудь там свадьбу играл? Если есть информация о проведении свадьбы в этом заведении, поделитесь, пожалуйста...
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Отправить жалобу модератору!Разочарованные
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/07/06
24.07.06 23:35
Привет всем участникам форума!
И наша свадьба прошла в этом кафе.
Майкл очень хороший психолог и аферист. Он много обещает, но слова расходятся с делом!! До заключения договора (задатка) стоимость меню на чел, время проведения банкета и все услуги предоставляемые Майклом одни, как только оставляешь задаток - 7 т.р., он начинает тянуть время ,не составлять меню, а потом начинает раскручивать по полной программе по завышенным ценам.
Отправить жалобу модератору!Разочарованные
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/07/06
24.07.06 23:36
И самое неприятное, что во время свадьбы Майкл трепал нервы моему мужу придумывая все новые и новые правила, связанные с выманиванием денег (как то аренда помещ. после 21.00 (1.500 р/час), а договоренность была до 22.00+сборы, и т. д. Вот такой свадебный переполох.
Наше торжество вытянули веселые гости, тамада, которую Майкл тоже кинул с оплатой, хотя мы ему прилично заплатили за ее услуги, и DJ's.
Будьте с Майклом на стороже, и УДАЧИ!!!
Отправить жалобу модератору!Devushka
Участник

Тем: 1
На форуме с 23/01/06
25.07.06 21:05
Тоже хочу ответить, наша свадьба также прошла в этом кафе. Все прошло, как и на юбилее моего дяди, более чем неплохо, как и оговорено.
Участник

На форуме с 23/01/06
25.07.06 21:08
Что касается аренды, нам сразу сказали, что после пяти часов банкета идет аренда 1500р в час, на сборы дается полчаса. Мы знали это заранее, согласились на эти условия, тем более что за нами должен был приехать лимузин к кафе. Мое имхо – пять часов достаточно для гуляния, к тому же у нас такие гости суперактивные, что если бы банкет продолжался до потери пульса, их было бы уже не собрать потом.
Участник

На форуме с 23/01/06
25.07.06 21:11
Тамада была наша, в Лаудес заказывали украшение зала и торт с караваем. Шары попросили определенного цвета – все было выполнено, как мы и хотели. Майкл нам понравился, мы как-то сразу нашли общий язык, и к концу переговоров пришли к консенсусу.

Во время банкета нам никто не мешал, наоборот помогали тамаде и фотографу свою работу выполнять, обслуживание хорошее, стол всегда чистый, пустых тарелок нет, напитки приносятся сразу, как потребуется.
Участник

На форуме с 23/01/06
25.07.06 21:12
Нас все удовлетворило, банкетом довольны. Мы были настроены на праздник, и мы его получили.
Отправить жалобу модератору!FaiTh
Участник

Тем: 10
На форуме с 12/01/06
31.07.06 12:20
А мы отметили свою свадьбу в Лаудесе 23 июня. Конечно, было жарковато и три вентилятора и распахнутые окна не спасали. Поэтому гостям приходилось дышать воздухом на тротуаре, мешая прохожим. Но стол и обслуживание - супер! За последний год мне пришлось побывать на многих свадьбах и банкетах и у нас мне понравилось больше всего
Меню было примерно на 850, на 40 человек меню+украшение шарами, тамада+DJ, торт+каравай, вино+шампанское вышло 50 тыс. р. Конечно, изначально планировали чуть меньше, но сейчас потраченных денег не жалеем.
Отправить жалобу модератору!Я,
Настя

Участник

Тем: 2
На форуме с 24/05/06
31.07.06 15:06
FaiTh, поздравляю!
У нас тоже там свадьба! Скорей бы уж...
Отправить жалобу модератору!розовые тапочки
Участник

На форуме с 14/06/06
31.07.06 22:31
Девчонки докладываю!!! Были сегодня на окончательных переговорах! И вот что я вам скажу. Кто читал выше мои отзывы относительно этого ресторана были тревожными и чем больше я читала здесь тем больше переживала, так вот...Майкл очень переживает за то что бы вам у него понравилось, т.к работает в основном за счёт банкетов. Дурная слава ему не нужна, а как вы знаете негатив расходится быстрее позитива ***
Участник

На форуме с 14/06/06
31.07.06 22:45
*** Я была у него в феврале больше не появлялась, было очень приятно-он меня узнал, сказал с кем я была и на какую сумму договорилась с ним!!! Феноминальная память. Первое что спросил на какую сумму расчитываем, отсюда и плясали. Сразу указал за счёт чего с экономим. Всё было чётко и понятно Сумма была произнесена в слух и написанна в договоре, так что непонимания между вами быть не может, это оговаривается сразу и цена очень гибкая. Майкал в прямом смысле слова подстраивается под вас и вашу сумму. Нам например он делает 3 человек бесплатно, так как заплотить мы можем только за 30 чел. а их у нас 33 Он действительно не экономит на еде. И прагматик меню не сильно отличается от "люкс" меню.***
Участник

На форуме с 14/06/06
31.07.06 22:54
*** Разница в том -там нет икры , языка, 1 салата, соуса сациви, фруктов (каторые он разрешил принести с сабой) , соленьев ( тоже предложил принести с сабой). Кстати фрукты мои они будут сервировать бесплатно
Следующее...по поводу неожиданностей. Майкл подводя итоги сразу назвал 4 пункта из-за каторых цена может вырасти:
1.аренда после 5 часов праздноства. +1500р
2.чай или кофе для гостей
3.разбитые бакалы и инвентарь.
4. (необязательное) чаевые 10% только для официанток.
Предупреждены значит вооружены!
Участник

На форуме с 14/06/06
31.07.06 23:06
Далее... кто-то жаловался на то, что не довал войти из-за того что фотографировал стол - дело в том, что сервирут стол максимум за 30 мин. до приезда.. и времени сфоткать действительно могло не хватить. Делают это для того , что бы еда на столе не заветрилась, а водка не остыла
Про торт, у кого-то он растаял. Майкл об этом сказал. У них на кухне ОЧЕНЬ жарко и даже иногда размораживается холодильник (особенно стояла жара 30град. Я думаю нам это не гразит). Сказано, что за целый день торт действительно растает. Нам он предложил заказать торт с доставкой к времени подачи к столу, тогда торт действительно будет свежим и холодным.
Участник

На форуме с 14/06/06
31.07.06 23:09
***Майкл так же отговорил покупать дорогой каравай, там за 300р. и за 450р. Нам он предложил за 30руб. хлеб круглый очень похожий на каравай. Он сказал как правило караваи выкидывают!!!
Помоему всё!!! Если есть вопросы задавайте. Мне встреча понравилась, я всё поняла, для меня не осталось ни одного вопроса которого бы я не обсудила. Майкл разжовывает вам всё, в рот кладёт и чуть ли ни глотает за вас!!! Удачи всем позже раскажу как было в действительности
Участник

На форуме с 14/06/06
31.07.06 23:13
Ах да вот ещё что, мы ещё в феврале попросили принести свой алкоголь, он об этом помнил и даже первый сказал это. Не пришлось ему напоминать, а ведь я уже настроилась на борьбу Всё раз договорились значит так и будит. сказал, что принето хоть что-нить брать у него из спиртного. Но так как мы договорились на всё спертное, нам у него брать ни чего не надо вот!
Отправить жалобу модератору!Ленартема
Участник

На форуме с 11/02/06
10.08.06 23:37
Отпраздновали мы свою свадьбу, урря!
Я удовлетворена выбранным кафе, Лаудес рулит

Участник

На форуме с 11/02/06
10.08.06 23:39
Я наверно мало, что добавлю из всего вышесказанного, все очень классно!
Больше всего я впечатлилась украшениями блюд, особенно фаршированной рыбой Она была оформлена в стиле басни Крылова про лебедя, рака и щуку с тем смыслом, чтобы мы в своей семье "тянули в одну сторону" Все вкусно, гости обалдевшие от еды, повар молодец!
Участник

На форуме с 11/02/06
10.08.06 23:42
Кафе очень гостеприимное, многие гости во время банкета отметили, что чувствуют себя как дома, комфортно и уютно.
Все здорово, Розовые Тапочки и Настя, вам удачи! Желаю счастливого банкета, как наш
Отправить жалобу модератору!Я,
Настя

Участник

Тем: 2
На форуме с 24/05/06
11.08.06 14:29
Ленартема, поздравлялки!!! Спасибо за пожелание! А я и так настроена на позитив!
Отправить жалобу модератору!Лолита
Участник

Тем: 3
На форуме с 20/01/06
11.08.06 20:54
Давайте поболеем за Розовые Тапочки, ведь у нее свадьба 13 августа Представляю, как она сейчас волнуется . Удачки тебе
Участник

На форуме с 20/01/06
18.08.06 14:49
Девочки, всех поздравляю! Все-таки здорово быть женой

Ленартема, мы тоже заказывали фаршированную рыбку, только она сидела в камышах. Камыши как настоящие! Но я так и не поняла , из чего они сделаны
Участник

На форуме с 11/02/06
18.08.06 18:22
Лолита, Настя спасибо огромное!

Лолита, твоя поддержка мне во многом помогла при подготовке к свадьбе. Тебе отдельное письмо в личке
Участник

На форуме с 20/01/06
20.08.06 22:15
Ленартема, получила
Отправить жалобу модератору!Росана
Участник

На форуме с 23/05/06
23.08.06 16:55
Ленартема, спасибо за отчет. Вы в Лаудес заказывали тамаду или другие доп. услуги Как они вам Говорят, что предлагают практически все.
Участник

На форуме с 11/02/06
24.08.06 16:42
Тамаду и ди-джея заказали через Лаудес. Понравились. Лимузин, гостиничный номер, каравай, торт тоже.

После подписания договора мы пару раз приходили к ним, оформляли рисунок нашего банкета с учетом нашего бюджета. В течение встреч поняли, что руководство немало понимает в этом деле, и некоторые подсказки были нам полезны, не только по банкету, а в организации свадьбы в целом.
Участник

На форуме с 11/02/06
24.08.06 16:43
...фаршированная рыба, которую мы заказали, была результатом сэкономленных средств.
Отправить жалобу модератору!Росана
Участник

На форуме с 23/05/06
26.08.06 19:13
Спасибки, Ленартема.

Подумали и, наконец, решили заказать Лаудес. Реально встретиться с Майклом только сегодня удалось, проходили банкеты почти каждый день, как объяснили.
Не помнишь, сколько тамада/диджей вам стоили?
Участник

На форуме с 14/06/06
28.08.06 16:57
to Лолита
спасибо большое за поддержку!

Девочки, что я могу вам сказать, в этот день удача была не на моей стороне! Я знают как вы все относитеть к Лаудесу, да и многие читали мою эпопею с выбором...чтож... кафе это был единственный минус во всей свадьбе Я даже представить не могла что Майкл так меня подставит...там было ТАКОЕ...что ЭХ
Участник

На форуме с 14/06/06
28.08.06 17:03
*** вы все знаете что на форуме я тусуюсь давно, так что врать и наговаривать мне нет смысла... И вот вам моя история... Не буду сильно в доватся в подробности, кого заинтересует что либо спрашивайте.
1. К количеству еды ни каких вопросов, её было достаточно.
2. Девочки кто хочет заказывать это кафе будте осторожны. Кафе находится в жилом доме и у Майкла проблемы с соседями с верху. В кафе сейчас сезон и свадьбы почти каждый день, а где свадьба там и громкая музыка, песни и пляски ***
Участник

На форуме с 14/06/06
28.08.06 17:15
*** и соседей видать это уже давно бесит и у них там война вообще идёт. Мне так не повезло, что пик этой войны пришёлся на мою свадьбу. Вообщем короче говоря сначала кафе затопило, со стен потекла вода, даже не потекла , а полилась! Начало заливать аппаратуру тамады! Всё срочна начали выключать! Вы представляете разгар свадьбы света нет, музыки нет, пол моют и вытирают с1 час веселья улител коту под хвост. Позже соседи потребывали выключить всю музыку, после чего ....приехала МИЛИЦИЯ, по вызову от соседей. Вы представляете вместо того что бы веселится мы разруливали ситуацию с ментами. ***
Участник

На форуме с 14/06/06
28.08.06 17:21
*** причём самое обидное Майкл "умыл" руки. Менты попросили позвать админестратора, Майкл им в лицо сказал, что он вышел! А он типо повар. Один из гостей, брат мужа является сотрудником Калиненградской милиции, он договорился и ментам начали собирать взятку в виде вина , еды , водки и т.д Это вообще не наши проблемы, мы заплатили за аренду кафе и не наши проблемы , что у него война с соседями. Это такой важный день в моей жизни, такого больше не будет, я хотела наслождать праздником, и буть самой счастливой... Свидетели сделали всё что бы мы не узнали об этом!!! Так нет же...: ***
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях