Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Лаудес на Разъезжей

Отправить жалобу модератору!yulit
Участник

Тем: 4
На форуме с 08/09/04
09.09.04 13:13
Кто-нибудь там свадьбу играл? Если есть информация о проведении свадьбы в этом заведении, поделитесь, пожалуйста...
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Отправить жалобу модератору!Dusia
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/01/07
24.07.07 14:36
Iri_ska, поздравляю!!!
Отправить жалобу модератору!mouse white
Участник

Тем: 5
На форуме с 26/03/07
24.07.07 15:28
Приветствую всех!

Наша свадьба прошла в Луадесе!

Первое время, после заказа зала я была в полном восторге! потом мой восторг начал рассеиваться к концу банкета осталось одно только разочарование!
Накануне мы повезли алкоголь в кафе. Майкл был в дурном расположении духа.
И мы ему его еще ухудшили. У нас было две неприятные новости: первая - людей будет на две персоны меньше, а вторая -мне не нравится его расстановка столов.
Все это переросло в грандиозную ссору, в которой я поняла, что наша встреча с Майклом была ошибкой. Майкл на нас кричал, говорил, что мы ничего не понимаем, что у него уже идет приготовление банкета для нас! (тут у меня было полуобморочное состояние и я заявила, что салаты, приготовленные сегодня он будет есть сам!).
Когда мы решили этот вопрос - я думала, что все, пережили самое страшное. Нет, когда встал вопрос о передвижении столов Майкл сходил выпил водки с апельсиновым соком и с новыми силами начал ругаться с нами. Суть вопроса в следующем. В той рассадке, которую предлагал Майкл есть (на мой взгляд) два минуса: молодые сидят отдельно от гостей вместе за столом со свидетелями. У нас не было свидетелей, а накрыть на меньшее количество порций (на 2 а не на 4) Майкл отказывался. За стол посадить мы никого не могли, никого не хотели выделять (мы и в лимузине с родителями катались). Но большие наше неудовольствие вызвано было тем, что половина гостей сидят спиной в зал. И им все время придется сидеть в полоборота. А это не удобно. Это безобразие завершилось тем, что Майкл заставил моего мужа двигать столы и расставлять стулья!!!!! У нас было всего 28 человек и людей рассадить не было никакой проблемы!
Из Луадеса мы уехали в двенадцатом часу ночи!
Участник

На форуме с 26/03/07
24.07.07 15:29
На следующий день мы приехали, столы были накрыты как мы и просили, еда была красиво сервирована.
В течение праздника никаких эксцесов не наблюдалось. Официантки еле шевелились, их внешний вид оставлял желать лучшего! Хотя, я не права, только одна официантка было неприлично одета! она же и плохо работала!
Банкет был заказан с 18 до 23(+40 мин на сборы). Около 22.30 Майкл начал выставлять в зал коробки с остатками спиртного (которое было принято не по накладной, как положено, а просто так), обвинять никого ни в чем не буду, хотя есть некоторые доказательства в нечистоплотном поведения сотрудников кафе. И упаковывать еду в контейнеры. Мы потихоньку стали переносить все в машину. ровно в 23 часа он стал сдвигать столы и стулья. Мы вышли на улицу, запустили шары и бумфети. Обратно возвращаться в кафе за своими вещами было очень сложно,т.к. скорость передвижения Майкла приближалась к сверхзвуковой. Машину мы дожидались на улице, на тротуаре. Майкл периодически выходил на крыльцо для того, чтобы вышвырнуть наши оставшиеся шары, и еще по хозяйственным делам!
Еще один сюрприз нас ожидал дома! На столы выставляли фанту в поллитровой расфасовке. Ее мы покупали у Майкла, т.к. мы привезли 1,5 литровые бутылки и они не красиво смотрелись на столе. и пару маленьких бутылок мы забрали с собой. Ну так вот : срок годности этого напитка истек в январе месяце 2007 года!!! это мы уже увидели дома!
Отдельно хочется сказать о фруктах! Я очень просила Майкла не делать ананас со свечами (я никого не хочу обидеть, но мне он просто не нравится) Он пообещал что нибуть придумать. Придумано ничего не было! На столы поставили 5 тарелок с нарезанными фруктами и подгнившим виноградом! только на нашей тарелке стояли 2 лебедя. За фрукты мы заплатили 4,5 тысячи!!!!
Может быть, все это с нами случилось потому, что мы у Майкла заказали только банкет и не взяли ничего больше, но он и не предлагал! Он ни разу не звонил сам!!! все встречи назначали мы. Встречи с ведущими, изготовителями шариков, ди-джеями и т.д. мы проводили в Луадесе, но Майкл кроме "как дела" ни о чем не спрашивал! А на встрече с обсуждением меню (за неделю до свадьбы), он сказал, что заказал нам гостиницу! это меня удивило! Конечно же мы отказались, т.к. на тот момент сами все нашли, заказали и оплатили!
Конечно же он упрекнул нас, что у нас маленький заказ! (1200 руб с человека, + 4,5 тыщи фрукты).
Вот так мы провели банкет в Луадесе!
Мнение субъективное, но оно имеет место быть! Готова признать, что каждый судит со своей колокольни! Но с момента проведения банкета прошло несколько недель, эмоции улеглись и это уже "сухой остаток" с перечислением фактов!
Радуюсь за тех, у кого все прошло замечательно!
Искренне надеюсь, что мы все таки исключение из правил!
Извините, что коротко не получилось!
Никого не хотела обидеть!
Отправить жалобу модератору!Summer
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/05/06
24.07.07 16:16
Поздравляю тех, кто отгулял.

Сегодня уже идем встречаться с тамадой. Кто знает, какие вопросы надо задавать при встрече с тамадой?
Отправить жалобу модератору!jenushka
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/06/07
24.07.07 17:07
mouse white:
ничего себе...
Да, обидно конечно, что в такой день и так все подпортить...
Спасибо за информацию! Вот и я этого боюсь. Меню у нас будет не больше чем на 1100 на человека, фрукты, спиртное, торт мы покупаем(спиртное уже купили) сами. Тамаду и DJ Майкл нам предложил на них мы и остановились... от фото, видео мы отазались...
Какая-то неуверенность пришла после несольких писем, пришедших на мою почту, с не очень хорошими отзывами...верить в то, что там написано не хочется, менять ни чего не хочется. Но мозг постоянно напоминает об этом.Такой нервоз продолжается уже несколько месяцев.Оставляем пока так как есть. Хотим напроситься меню заказывать за 2 недели...а там видно будет...
Отправить жалобу модератору!jenushka
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/06/07
24.07.07 17:08
После твоего сообщения решила, что если будет кричать и упрекать в чем-то(это просто возмутительно )...развернусь и уйду...и даже залога не жалко будет... Я считаю,что это не профессионально...
Извените если задела чьи то чувства, просто после некоторых сообщений я не могу быть полностью уверена в кафе-я очен впечатлительный человек и сразу негатив становиться осадком в душе и постоянно напоминает о себе и пройдет только после банкета.
mouse white а как вам Майкл предлагал расставить столы?

Участник

На форуме с 26/03/07
24.07.07 17:12
Summer

я думаю, что ответ на свой вопрос ты быстрее найдешь в соответствующей теме!
Участник

На форуме с 26/03/07
24.07.07 17:29
jenushka

Это хорошо бы рисовать...но попробую описать. Он всем так предлагает. Он вообще много что делает по шаблону - так и проще и удобнее!
в угол поставить стол для молодых....стол для родителей и родственников поставить вдоль стены на которой камин, а друзей посадить за стол, выставленный вдоль окна...т.е. получается "уголок", но столы не стыкуются со столом молодых, там остается проход с обеих сторон от стола
Отправить жалобу модератору!An Vol
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/02/07
24.07.07 18:01
Я думаю надо сначала послушать , то, что он(а) предлагает, спросить, какие конкусы, возможно поменять что-то, если не нравится...
Отправить жалобу модератору!An Vol
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/02/07
24.07.07 18:21
В любом случае вы телефонами обменяйтесь и можно будет что-то корректировать до даты банкета.
Участник

На форуме с 26/03/07
24.07.07 19:43
Вот что еще хочу сказать! Майклу спасибо за заботу о моем младшем брате! Ему требовалось отдельное меню. Майкл сделал ему набор салатов отличный от нашего!
Спасибо ему за это!
Отправить жалобу модератору!Summer
Участник

На форуме с 09/05/06
24.07.07 19:59
Спасибо всем, кто ответил . Ухожу...
Отправить жалобу модератору!makry
Участник

На форуме с 21/05/07
25.07.07 11:46
Девочки, все зависит от того насколько вы доверитесь Майклу, у него огромнейший опыт в проведении банкетов, он знает прекрасно все нюансы, у него все давно и хорошо поставлено и налажено.
Понятно, что сказываются нервы, что все кажется не так, хочется как лучше, не как у всех.
Участник

На форуме с 21/05/07
25.07.07 11:46
Если вы начинаете менять весь план в последний момент, то ничего не получится в любом кафе.
И еще, в каком месте вы встречали такое внимательное и доброжелательное отношение к себе, даже после того как вы стали мужем и женой. Вы можете зайти туда поужинать и хозяин обязательно вспомнит и поприветствует вас.

После первой встречи с Майклом, мы сомневались только насчет невзрачного интерьера (зеленые шторы меня просто убивают ) . Но посетив несколько других мест, поняли что лучшее человеческое отношение найти ОЧЕНЬ сложно, а это один из самых важных критериев доверия.
А шторы Майкл обещал скоро поменять, надеюсь к моей свадьбе успеет
Отправить жалобу модератору!sarra
Участник

На форуме с 25/06/07
25.07.07 16:52
mouse white,
Мне тоже кажется, что причина некоторых неудач на банкете в том, что вы захотели в последний момент вносить изменения в уже состаленный план банкета, я думаю это любому может не понравиться.
Согласна с marky, лучшее, что можно было сделать, это довериться Майклу (он ведь не в первый раз проводит банкет), который, я думаю, уже неоднократно проверил на практике все возможные варианты рассадок, украшений, меню и прочее
Отправить жалобу модератору!Olive
Участник

На форуме с 13/09/06
25.07.07 23:52
Мне сложно судить, но если речь идет о Майкла, которого я знаю, могу сказать, что надо очень постараться, чтобы вывести его из равновесия! Это человек, который с открытой душой относиться ко всем предложениям. Мне кажется, что он даже получает кайф от разнообразия в жизни, и не жалеет время, которое он на тебя тратить. ИМХО
Участник

На форуме с 13/09/06
26.07.07 00:06
marky, с днем рожденя!
Участник

На форуме с 13/09/06
26.07.07 00:09
oops, с днем рождения!
Участник

На форуме с 25/06/07
26.07.07 10:20
Olive, согласна и присоединяюсь к поздравлениям
Участник

На форуме с 21/05/07
26.07.07 13:08
Спасибо, девочки!
даже думала отпраздновать сегодня в Лаудес, там как раз сегодня банкета нет, но решила не открывать все карты перед друзьями
Участник

На форуме с 26/03/07
26.07.07 16:07
Каждый из нас смотрит со своей колокольни!
НО: я сразу сказала Майклу, что мне не нравится такая рассадка! он сказал, что подумаем и что нибуть придумаем!
Отправить жалобу модератору!esal
Участник

Тем: 6
На форуме с 30/01/07
27.07.07 00:53
Вот и я добралась до Лаудес... Хотели там отмечать свадьбу в апреле , но для нас оказался очень маленький зал. А сегодня, помня хорошие отзывы с форма, зашли поужинать с подружкками.
Рассмотрели дизайн, да уж, страшные скатерти и дырявые зеленые шторы -это что-то...И туалет.. Не хотела бы я там оказаться в сваебном платье.
Меню разнообразное и цены вроде ничего.. Но когда нам принесли мясную и овощную тарелку, нашему удивлению не было предела! Мясная тарелка (за 135 руб) - это было 10 очень маленьких кусочкок ПЕРЕМОРОЖЕННОЙ ветчины... Думаю, что это осталось наверное с какого-либо банкета в выходные...
Овощная тарелка - треть среднего огурца, полпомидора (это точно!) и пару редисок ... и это 125 руб.
Да еще был жульен.Только они вообще не пребставляют что это такое!!!!! Консервированные грибы под сыром.Даже подают не в кокотницах,ав какой-то посудине!!!
После горячего у меня до сих пор изжога, хотя я просила что-нибудь попостнее.
Плюс! Обслуживали девочки и правда быстро!
И знаете, что еще показательно - вторая половина дня - а там ни одного человека! Мы были единственными посетителями. Страно в кафе с хорошей кухней в центре города такое очень редко бывает! Так что веселой свадьбы, а дружеский совет: прежде чем вносить предоплату, поужинайте там с любимым и посмотрите чем будут кормить Вас и Ваших гостей!
Участник

На форуме с 25/06/07
27.07.07 10:39
Ай-ай-ай! Я в шоке! А все говорят, что там кухня хорошая! Во всяком случае девочки, которые там праздновали свадьбу
Участник

На форуме с 26/03/07
27.07.07 11:18
смотря с чем сравнивать кухню!
Кухня неплохая - скажем прямо!
но если рассуждать цифрами, то можно на 1100-1200 рублей и получше заказать!
то что мы ели можно оценить максимум в 1000 рублей, а стоило 1200!
ну и про фрукты я тоже писала!
Участник

На форуме с 25/06/07
27.07.07 11:38
mouse white, спасибо тебе ты меня успокоила (тем более, что твое мение объективно и понравилось тебе далеко не все) Понятно, что у всех разные вкусы, понятно, что у всех свои ожидания, но... главное, что не все так плохо!
Сами мы в Лаудес ничего не ели, положились на хорошие отзывы В любом случае, я уверена, что у нас будет все просто замечательно!!! Другого я и не жду!
Участник

На форуме с 26/03/07
27.07.07 12:15
sarra
гости все были довольны!
Еды хватило!
Участник

На форуме с 25/06/07
27.07.07 15:20
mous white, спасибо еще раз, а то сильно негативные сообщения (хоть они здесь и не частые) выбивают из колеи и заставляют нервничать! А нам невестам это вредно
Участник

На форуме с 26/03/07
27.07.07 15:31
sarra

до сентября надо набраться терпения и не принимать все близко к сердцу!
Ты будешь самая-самая!
Участник

На форуме с 25/06/07
27.07.07 17:35
mouse white
Отправить жалобу модератору!скорпиошка
Участник

Тем: 11
На форуме с 30/01/07
27.07.07 17:40
mouse white
очень жаль, что у тебя такой осадок остался
у нас же (в апреле) все прошло очень гладко и хорошо..меню было всего на 1050 руб с человека.. и всего на 24 чел. но Майкл нас не попрекал и ничего ен навязывал..там мы заказали только шары и каравай..торт, тамаду - сами.. ди-дже я не было вообще, но мы сами записали лдиски, а Майкл любезно нам предоставил муз. центр и ДВД-проигрыватель..(предложил сам, мы хотели искать у себя и не взял за это ни копейки)... я думаю, может у него в тот период что-то лично произошло* и человек был на срыве?...
но думаю, ведь у каждого из нас, профессионала в любом деле бывают иногда рпоколы.. ведь абсолютных "пятерок" всегда не бывает..
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях