Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Лаудес на Разъезжей

Отправить жалобу модератору!yulit
Участник

Тем: 4
На форуме с 08/09/04
09.09.04 13:13
Кто-нибудь там свадьбу играл? Если есть информация о проведении свадьбы в этом заведении, поделитесь, пожалуйста...
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Отправить жалобу модератору!скорпиошка
Участник

Тем: 11
На форуме с 30/01/07
27.07.07 17:43
единственное что мне неприятно - что он, как ты говоришь, выяснял отношения и кричал..
даже если у него были свои личные проблемы выносить это не стоило на людей, у которых и так нервяк накануне свадьбы..
а по поводу еды, у нас все было настолько вкусно. что все, абсолютно все гости отметили это..всё было свежее и изумительное и расстановку мы выбирали сами, хотя тоже перепробовали много вариантов.. он терпеливо выслушивал и ничего не навязывал..все решения мы принимали сами и по меню тоже.. из которого что-то убирали, а что-то добавляли по своему усмотрению-)
Отправить жалобу модератору!mouse white
Участник

Тем: 5
На форуме с 26/03/07
27.07.07 18:04
скорпиошка

помнишь, я у тебя уточняла пр это кафе. После твоих ответов я успокоилась и никак не ожидала от него таких фортелей! мы тоже работаем с невестами и женихами и понимаем какие у людей нервы! накануне свадьбы! и у нас бывают проколы, но мы стараемся остаться с людьми в хороших отношениях!
Отправить жалобу модератору!An Vol
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/02/07
30.07.07 15:45
mouse white,

Сопоставляя твой отчет с большинством других, например скорпиошки, боюсь сделать вывод, что ты, возможно, была тоже хороша((. Помимо того, что вы все поменяли в последние минуты, вы, наверно, в чем-то сильно задели Майкла.

Я почему-то думаю, что все было не совсем так, как ты рассказываешь. Нервы и характер, бывает, подводят. У тебя было гладко с другими фирмами-участниками свадебной организации? Не хочу обидеть, но я привыкла искать причину беды сначала в себе, а затем в окружающих. Так легче жить и развиваться.
Участник

На форуме с 12/02/07
30.07.07 15:47
Я думаю, самое главное в том, что, несмотря на предварительные споры, все прошло без эксцессов и гости довольны. Лучше сейчас сосредоточиться на построении дальнейшей семейной жизни. У тебя все получиться
Участник

На форуме с 26/03/07
30.07.07 16:07
An Vol

я считаю, что сначала нужно разобраться в себе!
поэтому я не стала писать отчет на следующий день, а написала все, что думаю по этому поводу спустя несколько недель!
на данный момент я считаю, что мы не заслужили такого отношения к нам!
я, может и была хороша, я эмоциональный человек. но я знаю эту свою особенность, поэтому старательно подбирала слова и выражения, мой муж спокойный и уравновешенный человек, он не выдержал и начал говорить Майклу, что тот ведет себя неподобающим образом!
Анна, а ты откуда знаешь Майкла и его кафе?
Отправить жалобу модератору!terve
Участник

Тем: 9
На форуме с 27/02/07
31.07.07 16:45
mouse white
надеюсь, все положительные эмоции свадебного дня затмили все неприятности с банкетным залом.
Просто удивительно как Майкл позволил себя так вести себя с клиентами, те более накануне дня свадьбы. И не важно, банкет на 15 чел. или 100, если он принял заказ он обязан одинаково хорошо обслуживать каждого заказчика, и не важно, устал он, у него дурное настроение или еще что.
Отправить жалобу модератору!terve
Участник

Тем: 9
На форуме с 27/02/07
31.07.07 16:46
mouse white
И если бы мне кто просроченные продукты подсунул, я бы жалеть не стала, быстро бы направила проверяющие органы
Участник

На форуме с 26/03/07
31.07.07 18:45
Спасибо за поддержку!
и за то, что выслушали меня!
думаю, что все высказались по этому поводу!

terve
буду благодарна за информацию о том, кто этим занимается!
хотя, доказательств нет! все было выпито!
Отправить жалобу модератору!Ленолета
Участник

На форуме с 03/08/07
04.08.07 03:41
Дорогие невесты! Тем, кому еще предстоит справлять свадьбу в Лаудесе - я вам просто завидую!!!! У меня уже все это было, но как бы я не прочь все это повторить!!!!
Все было просто чудесно! Бесподобно!!! Майкл - просто прелесть!

Очень огорчает что кто-то здесь о нем говорит плохо, но на этот счет у меня есть одна теория! Замечали ли вы, что если у вас плохое настроение - то все вокруг кажутся вам плохими? И наоборот - если у вас душа поет - то вокруг все люди просто душки!!!

Так же и здесь! Майкл - он просто умножитель настроения Если у вас есть хоть единичка радости в душе - он умножит ее многократно!!!!
Но если у вас настроение на минусе - увы! На что ни умножь минус - он все равно останется минусом!
Но на своем опыте знаю - в день свадьбы настроение - просто супер!!!!(Не представляю чем можно его так испортить, чтобы даже Майкл не смог его исправить?!?!)
Не бойтесь ничего - просто будьте счастливы!!!!!
Участник

На форуме с 03/08/07
04.08.07 03:51
У нас свидетель на следующий день после свадьбы пошел на работу и, хотя спал он всего 3 часа, весь день еще был бодр и весел, под впечатлением! (по его словам )

Все было так классно!!!!
Тамада от Майкла - просто СУПЕРРР!!!!!!
ДиДжей - вообще отпад!!! Он настолько угадывал настроение гостей, что мне даже стало казаться что он - экстрасенс!

Насчет шариков у нас был разговор с Майклом - мы сначала хотели попроще или вообще без них (экономили ) - но Майкл нас уговорил и я ему очень благодарна!!!!

Шарики стали одной из самых романтических ноток на нашей свадьбе! Из кафе мы их забрали, долго гуляли с огромной охапкой воздушного чуда, а потом отпускали их в небо по одному и загадывали желания!!!!
Участник

На форуме с 03/08/07
04.08.07 03:56
Огромное СПАСИБО Майклу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На нашей свадьбе он очаровал ВСЕХ!!!!!
Участник

На форуме с 12/02/07
04.08.07 12:13
Ленолета, поздравляю!!! Очень рада за вас! Желаю, чтобы ваша семейная жизнь протекала с таким же настроем.

mouse white,

я знаю Майкла и его кафе оттуда же, откуда ты его знаешь. В настоящее время мотаюсь между Вологдой и Питером, в октябре окончательно переселюсь в Петербург...
Участник

На форуме с 12/02/07
04.08.07 12:17
А лично я доверяю Майклу свою свадьбу и не собираюсь вставлять ему палки в колеса во время организации, либо создавать условия для конфликтов... Себе боком же выйдет - мое мнение.
На всех встречах, которые были уже проведены, он неоднократно говорил, что ему небезразлично, как проходят ВСЕ наши банкеты; хочется ему верить, и я уже давно настроилась на оптимистический лад
Отправить жалобу модератору!Summer
Участник

Тем: 0
На форуме с 09/05/06
04.08.07 21:18
Ленолета,

Тоже поздравляю Любви, детей, гармонии

Скажи, кто у вас был тамадой? Мы встречались с Ларисой, и Андреем, и Сергеем - все от кафе. Майкл просит дать ему ответ в ближайшее время (в смысле, кто понравился) или он предложит еще других ведущих. А нам все импонируют, и уже хочется на ком-то остановиться...
Участник

На форуме с 03/08/07
04.08.07 22:53
Спасибо, Summer!

У нас была Лариса, вам тоже очень советую!
С Андреем я тоже встречалась, но он мне понравился меньше, впрочем у каждого свой вкус Сергея не видела.

Лариса - это море обаяния, такта (это важно! ), радости! И мы и гости были очень довольны!
Еще мне очень понравилось что она меня расспросила что было на свадьбах моих подруг, чтобы не было повторений! Это, на мой взгляд, признак профессионализма!
Отправить жалобу модератору!Лесенька
Участник

На форуме с 07/02/07
05.08.07 20:16
Приветик ,милые невесты.У нас была свадьба 20 июня и отмечали мы её в "Лаудес".
Не знаю, как насчёт рваных занавесок, мы такого не видели. А вот новые стулья и скатерти были - очень приятно!!!
Участник

На форуме с 07/02/07
05.08.07 20:18
Mouse white не понравилась расстановка столов, предложенная Майклом!А мы, наоборот, очень обрадовались такому предложению, оно не лишено логики и удобства!Сами мы не догадались до этого.
Майкл действительно бывает импульсивен, но нельзя забывать, что работа с людьми выматывает, слишком много тратится нервов и энергии, так что это издержки профессии, не стоит обращать внимания! Если уж так что-то не нравится, то лучше спокойно всё объяснить.Результат тогда будет тот, который нужен вам.
Участник

На форуме с 07/02/07
05.08.07 20:19
Когда мы приехали столы были уже сервированы.Всё очень красиво и изысканно!Всем гостям понравилось уже это! Майкл встретил нас с улыбкой, умело разрешил намечавшийся конфликт с несовсем адекватной прохожей! В общем, начало было отличное!Кстати, каравай, купленный Майклом был очень вкусный!Все гости это отметили!
Участник

На форуме с 07/02/07
05.08.07 20:22
Еда оказалась не только красиво оформленной, но и вкусной!Как нам и обещали!Девочки-официантки вовремя и незаметно наполняли графины соком, приносили блюда, убирали со столов! Зал был оформлен шариками, что тоже привело гостей в восторг и после окончания банкета эти шарики перекочевали в квартиры друзей и нашу
Участник

На форуме с 07/02/07
05.08.07 20:27
Это о плюсах "Лаудес".
Минусы тоже были, но к Майклу они уже не относятся.
Это я о злополучном туалете!Ну маленький он для девушки в свадебном платье! Только Майкл тут ,боюсь, ничего уже сделать не сможет! Вот такая планировка.
Ещё у нас возникла путаница с бокалами из которых мы должны были пить шампанское. Бокалы подарила мама и она очень хотела видеть их на нашем столе, но мы пили из бокалов, колторые предназначались свидетелям.
Участник

На форуме с 07/02/07
05.08.07 20:31
В начале банкета я не хотела заострять на этом внимание, но потом нам стало интересно, куда они пропали. От официанток ничего вразумительного мы не добились, пошли к Майклу и бокалы нашлись,почему-то за барной стойкой. Ну это мелочи. Думаем, кто-то из девочек просто не разобрался в ситуации и убрал бокалы.

Участник

На форуме с 07/02/07
05.08.07 20:35
Другие замечания стали поступать потом, но опять же не о Майкле. Официантки! Я как-то не заметила ничего плохого за ними, но женская часть гостей была недовольна, когда девочки, стоя кучкой у барной стойки открыто обсуждали каждого гостя, их манеру поведения, умение танцевать, внешность, одежду и т.д. Не понравилось это никому.
Фрукты оценили все.Действительно, необычно, не избито и очень красиво!Просто волшебно как-то всё это выглядело!
Участник

На форуме с 07/02/07
05.08.07 20:39
Еды отсалось много!Нам хватило ещё на второй день! Салатики очень лёгкие и изумительно вкусные!
После окончания торжества Майкл пригласил нас зайти к нему на ужин и как только найдётся свободная минутка обязательно зайдём!
Отправить жалобу модератору!Dusia
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/01/07
06.08.07 13:31
Лесенька, Ленолета

Поздравляю
Участник

На форуме с 03/08/07
06.08.07 16:46
Мне до сих пор звонят растроганные гости и рассказывают как им все понравилось, как все было необычно, красиво и весело!

Хочется пожелать всем невестам такого же волшебного праздника! Ничего не бойтесь и не волнуйтесь! Все у вас будет хорошо!

(Мы сегодня уезжаем в свадебное путешествие, и я надеюсь, что раз уж все так здорово началось, то так будет и дальше)

Желаю всем счастья и красивых свадеб!!!
Отправить жалобу модератору!Christina
Участник

На форуме с 26/09/06
06.08.07 16:57
Ленолета,

Приятного отдыха! До скорой.
Участник

На форуме с 26/03/07
06.08.07 18:58
Ленолета,

вы, наверное были очаровательной невестой!
фотки хотелось бы посмотреть!
Участник

На форуме с 09/05/06
08.08.07 13:08
Сегодня с тамадой определились, остановились на Ларисе. Будем надеяться, что это хороший выбор
Отправить жалобу модератору!Christina
Участник

На форуме с 26/09/06
08.08.07 20:23
Поздравляю с выбором
Участник

На форуме с 09/05/06
12.08.07 20:19
Christina, заметила значок - поздравляю тебя с днем рождения Желаю Идеальной свадьбы
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.10.2020

В ЗАГСах отменят территориальный принцип

В работе Отделов записи актов гражданского состояния (ЗАГС) в России исключат принцип территориальности. >>

31.08.2020

Осенние и зимние свадьбы в ресторанах сети Амулет!

На осенние и зимние месяцы для своих гостей мы приготовили очень вкусные скидки, беспрецендентные подарки и выгодные предложения, которые украсят каждый, без исключения, праздник, а так же позволят провести его выгодно и ярко! >>

28.08.2020

Названы самые частые нештатные ситуации на свадьбах

В ЗАГСе Москвы рассказали о самых распространенных нештатных ситуациях на свадебных церемониях. Самый частый случай - это когда жених говорит "нет" в шутку или всерьез. >>

Следите за нами в соцсетях