На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Ресторан при гостинице

Отправить жалобу модератору!milenok
Участник

Тем: 20
На форуме с 16/05/08
01.07.08 11:25
Кто-нибудь рассматривает такой вариант празднования свадьбы - в ресторане при гостинице? Поделитесь опытом - где и сколько. Ведь многие гостиницы при проведении фуршета дарят молодоженам номер.
Страницы: << 1 2 3 4
Отправить жалобу модератору!happy_bride
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/01/09
23.01.09 11:59
milenok, а что по развесовке? Мне прислали её, выходит 1400 гр на человека без торта и без фуршета! По-моему, это за глаза ;)
Участник

На форуме с 16/05/08
23.01.09 12:52
ну там одно меню где-то по 1,1 кг, дургое побольше. а кто тебе развесовку прислал? барбазан? можешь про него поподробнее рассказать?
Участник

На форуме с 12/01/09
23.01.09 17:24
milenok, да, Барбазан. Что конкретно рассказать? Могу прислать меню по почте .
Отправить жалобу модератору!femochka
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/12/08
30.01.09 12:34
а кто-нибудь смотрел гостиницу "Скандинавия" в Сестрорецке? как там ресторан и цены?
Отправить жалобу модератору!nusya78
Участник

Тем: 6
На форуме с 21/10/08
30.01.09 13:10
Я связывалась с ними. Ресторан там есть на Даче Шелепина, на берегу залива, панорамный. Под 60 человек предложили каминный зал. (это одно и то же?) . Аренда 120 000. Меню 3500- 4000 на человека. Управляющий даст добро на проведение банкета только в случае подписания соглашения о том, что гости строго будут соблюдать условия, прописанные в нем. Есть некоторые ограничения.
Там просто шикарно, конечно.
ссылка
ссылка
Участник

На форуме с 02/12/08
30.01.09 16:27
nusya78 спасибо за инфу, но я спрашиваю именно про ресторан в самой гостинице Скандинавия (которая с бассейном на улице), а не на этих дачах.... просто на сайте у них фото ресторана нет (( , и только несколько строк, что мол кухня европейская, вместимость до 70 мест. Позвонила туда, толком по сумме ничего не сказали, только мол приезжайте все обсудим....
Отправить жалобу модератору!nusya78
Участник

Тем: 6
На форуме с 21/10/08
31.01.09 15:27
Странно, я поняла, что ресторана в самом отеле нет (я имею ввиду в современном здании отеля), и мне как раз предложили ресторан дачи, которая (как я поняла) стоит в непостредственной близости от этого самого бассейна... Если узнаешь, что там есть еще, напиши тут, ок?
Участник

На форуме с 02/12/08
31.01.09 23:49
обязательно напишу, т.к. пытаюсь после работы БМ затащить его туда "съездить-посмотреть"
Отправить жалобу модератору!InnaSemina
Участник

На форуме с 11/03/09
11.03.09 16:49
Если для кого-то актуален вопрос заказа банкета в ресторане при гостинице, могу посоветовать гостиницу "Карелия". Была там недавно на свадьбе у подруги - очень понравилось: утная атмосфера, приветливый персонал. Стоимость на человека 1700 р., вот только не знаю насчет своего алкоголя и аренды.. но еда очень вкусная и порции нормальные, а не мизерные, как это обычно бывают.
ссылка
Участник

На форуме с 16/05/08
06.05.09 15:13
моя темка, поэтому обязана отписаться )) мы выбрали Ботаник, и остались очень довольны! Все было организовано на высшем уровне! на 22 человека гостей (с нами) было выделено 3 официанта!!! они обошли всех гостей, спросили про горячее, подливали напитки, но их было не заметно абсолютно! мы брали меню за 2050 - всего хваитило, и даже осталось. то, что не было съедено, нам собрали в контейнеры. оставшийся алк также вернули. мои подруги, которые достаточно привередливы, были в восторге! все было красивое и вкусное! ну а после банкета мы пошли в номер, как и мечтали. вобщем, я смело могу рекомендовать это заведение.
Отправить жалобу модератору!мента
Участник

На форуме с 04/02/09
11.05.09 00:47
Очень хотелось бы почитать отзывы на ресторан при отеле "Марко поло"!
Отправить жалобу модератору!SmileFriend
Участник

На форуме с 06/07/09
06.07.09 17:02
Мы были на свадьбе в ресторане "Ф.М.Достоевский", нашим друзьям дали в подарок номер в отеле "Golden Garden". Нам очень понравилось. У них прост обалденные фотки получились в галерее, там очень красиво и мостик есть на котором они целовались! Так что мне кажется, это хорошая альтернатива, когда ты не просто в ресторане празднуешь, а еще и при отеле. Сразу двух зайцев убиваешь! ))
Отправить жалобу модератору!L'vova
Участник

На форуме с 03/07/09
07.07.09 13:21
Скажите, а при проведении банкета при гостинице ограничений по времени нет в плане выключения музыки и т.д. У нас просто поздняя регистрация, банкет заняться часов до 12 - 1 ночи...
Отправить жалобу модератору!SmileFriend
Участник

На форуме с 06/07/09
08.07.09 14:25
L vova, мы уходили около 12 ночи, но гости еще веселились. И музыку не убавляли, все ещё танцевали. Думаю, что до 12 точно можно веселиться по полной, да и дальше мне кажется все решить можно!
Отправить жалобу модератору!xes
Участник

На форуме с 19/07/09
19.07.09 18:43
milenok, Гостиница Александр Платц,номер молодым бесплатно + 700 р и номер с сауной,банкет на 30-35 человек
Участник

На форуме с 12/01/09
24.07.09 10:51
В Барбазане до 12 точно можно, а потом вроде ещё за доп. плату можно на пару часиков продлить. Только вот не знаю , до скольки точно.
Отправить жалобу модератору!Елена555
Участник

На форуме с 07/08/09
07.08.09 13:25
У нас была свадьба в ресторане при гостинице Карелия. Зал там замечательный, а вот персонал просто отвратительный! Все началось с того что у нас украли ящик шампанского при выгрузке, правда когда мы подняли шум шампанское нашлось на самом видном месте... Персонал работал отвратительно, точнее вообще не работал, официантов было видно только первых 5 минут, потом они ушли с праздника. Еды мы заказали по рекомендации администратора 1 килограмм на человека, а в день свадьбы увидели пустые столы, все было съедено за 15 минут, вызвали шеф-повара - он нам объяснил что администратор дурак который ничего не понимает, надо заказывать 1,5 - 2 кг. но мы то в этом не виноваты поэтому шеф повар подарил нам 2 тарелки овощной нарезки и предложил купить у него колбасы со скидкой 40%... А расстановка на столах была вообше жуткая - 1 стол=1 салат и маринованые огурцы по разным краям (стол на 16 человек), 2 стол= другой салат и мясная нарезка и тд.
Не рекомендую этот ресторан никому!
кому интересно могу выслать фото празднечного стола...
Отправить жалобу модератору!Степашка
Участник

Тем: 8
На форуме с 07/05/08
18.08.09 11:36
Хм... Мы Карелию рассматриваем... можно мне фото празднмчного стола на stepahina@inbox.ru
Отправить жалобу модератору!Allev
Участник

На форуме с 05/11/03
18.08.09 13:48
У меня подруга недавно в гостинично-ресторанном комплексе "Самсон" в Петергофе отмечала свадьбу. "Самсон" находится напротив входа в парк фонтанов, что очень удобно для фотосессии! Меню от 2000 рублей. Обслуживание понравилось. Свадебный люкс тоже там снимали - гостиница новая, номер красиво оформлен композициями из цветов.
Ну и естественно огромный плюс в том, что вокруг природа, а не пыльный загазованный город.
Отправить жалобу модератору!bobrishka
Участник

Тем: 4
На форуме с 30/07/09
18.08.09 17:04
Allev, а можно поподробнее про Самсон Как там со своим алкоголем? А номер они сами снимали, или им отель предоставил?
Отправить жалобу модератору!Allev
Участник

На форуме с 05/11/03
18.08.09 21:29
Алкоголь свой можно, они там с этим очень лояльно. Если банкет делаешь в ресторане, то на номер большие скидки предоставляются + скидки на последующие посещение ресторана. Кондитер в Самсоне обалденный! Свадебный торт был не только нереально красивый (внешний вид по каталогу + свои пожелания по виду и содержанию), но и вкусный - гостей не оторвать было! У ресторана есть еще летняя терраса почти на берегу Ольгина пруда (вид просто супер!!!!) и при наличии хорошей погоды можно там устроить сначала легкий фуршет, а потом продолжить в помещении ресторана. А вечером на пруду можно устроить праздничный фейреверк.
Отправить жалобу модератору!bobrishka
Участник

Тем: 4
На форуме с 30/07/09
19.08.09 00:29
Спасибки за информацию)) надо будет туда съездить, посмотреть
Страницы: << 1 2 3 4

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях