Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Кто-нибудь знает про кафе ГЛУХАРЬ НА ОХТЕ ?

Отправить жалобу модератору!Arcady
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/07/03
02.07.03 17:10
Народ, никто не знает про кафе "ГЛУХАРЬ НА ОХТЕ" (Среднеохтинский пр., 33/15, т.224 6655) - как там? Может, кто-нибудь уже отмечал, или хотя бы рассматривал этот вариант?..
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

02.07.03 23:01
Кажется я была, но там был ремонт в банкетном зале и мы вариант отмели. Это было пару месяцев назад. А, может путаю что-то. Знаю 3 кафе на Охте: Охотничий Домик 227-13-82 Евгений Робертович, 600 с чел. / 227-51-80 Дискус, на человек- 20 не более, 480 с чел, +аренда 1800 руб./ Изабель 227-31-69, уютный банкетный зал, 800 с чел, 450 аренда зала за час. Я искала на Охте кафе. Ваше кафе около Б. Пороховской? А что хорошее кафе Глухарь?
Участник

На форуме с 02/07/03
03.07.03 11:57
Аленка - спасибо за информацию: мы ищем как раз на Охте.
"Глухарь" - да, он именно около Б. Пороховской. Хорошее или нет - сказать пока трудно. Общаются доброжелательно, внутри уютно, можно приносить своё, рекомендуют какого-то тамаду.. Сколько с чел. - могу уточнить, если интересно.
Гость

03.07.03 12:38
Звонила в Глухарь на Охте , 800 с чел., +2000 руб. из бара спиртное, 15% за обслуживание. Теперь надо поехать посмотреть интерьер. Хотя цены ресторанные, значит и интерьер должен быть соответствующий..
Участник

На форуме с 02/07/03
07.07.03 11:37
Алёнка: на самом деле про "800 и не меньше" там никто не говорит: можно составить любое меню - хоть на 700, хоть на 600 и т.п. Причем как нам чказал шеф-повар, на 600 получится вполне много, так что и своего можно будет не приносить... Горячие блюда там оносительно недорогие (по "ресторанным меркам" . Все оставшееся дают с собой. Интерьер - может и не супер, но весьма колоритный: оформлен в стиле "охотничьей избы": у входа - чучело медведя, а по стенкам - дичь, камин с мангалом где при тебе готовят и т.п.. Места не очень много: дискотеку особо не устроишь.
Гость

07.07.03 16:08
Arcady обязательно заедем с женихом посмотреть. Пока есть время и мы пока бросили искать место. А примерно на сколько человек можно устроить дискотеку? Про 800 мне сказали по телефону. А Вам что-нибудь понравилось из моих данных по кафе? И когда у Вас свадьба?
Участник

На форуме с 02/07/03
08.07.03 12:41
Алёнка:
Про Глухаря:
Считай, что зал там всего один + предбанник с баром для фуршета.
"на сколько человек можно устроить дискотеку" - смотря сколько у вас гостей (=сколько там будет стоять столов).
Если расставить столы человек на 30-40, то места практически не будет, иначе придется сдвигать по сторонам.
Из данных по кафе - практически не понравилось ничего.
"Охотничий Домик" - темно, грязновато, неуютно. "Дискус" - не смотрели (у нас более 20чел), "Изабель" - назвать это "банкетный зал" будет сильным преувеличением: обычная пивнушка в подвале человек на 10-20.
А свадьба у нас 10 сентября
Гость

08.07.03 14:26
Arcady во во и мы пока не остановились ни на одном. Есть ещё на Среднеохтинском на пересечении с Поровской. Я его с вашим кафе спутала. Это там банкетный зал был в ремонте. Я в ваш обязательно заеду. Я нашла ещё на Малой Охте одно, но там тоже для танцев мало места. А в Изабель мне больше всех понравилось. Если закрыть всё кафе (но они просят около 300 дол. ещё) Мы хотим быть только одни, поэтому отмели сразу. А вообще у всех свои вкусы. Может Вы и правы в той стороне Охты, кафе много, а достойного нет. (не считая вашего, т.к. не была там)
Отправить жалобу модератору!Алёнка.
Гость

09.07.03 19:31
Была сегодня в Глухаре. Потом ещё жених заедет посмотрит. Не в восторге, простенько, как впрочем и везде на Охте. Второй зал на пол-этаже, обшарпанный, это якобы стиль, мне показалось мрачно, а не стильно. Но всё лучше, чем в других. Не понравился директор. Кавазец, говорит плохо, что от него хочу не понимает. Я думала хоть кафе русское, видно не найдём приличное. Одно там хорошо, не аренды, зато надо из бара взять, а на человека всё-таки от 600-800 руб. Думаю ещё на счёт Шерифа. на Среднеохтинском 1000 руб. с человека.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях