Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Коттедж или ресторан похожий на замок!

Отправить жалобу модератору!Vikenya
Участник

Тем: 1
На форуме с 03/02/09
04.02.09 17:39
Свадьба в конце августа. Очень хочется чего нибудь загадочного! А главное что бы большая часть времени банкета была на улице. Боюсь маленьких закрытых помещений (у меня клаустрофобия).
Подскажите кто, что знает, все равно север или юг города. Где найдем, там и подадим заявление.
Спасибо!
Страницы: << 1 2
Отправить жалобу модератору!Rresnichka
Участник

Тем: 18
На форуме с 19/11/08
07.02.09 14:50
Да это конечно дорого! По крайней мере для меня! А может кто посоветует похожее место, но побюджетнее. Хотелось бы, чтобы рядом был парк или пруд, или просто уединенное место, т.е. так чтобы при выходе на улицу не упирался в тротуар и дорогу!
Отправить жалобу модератору!Vikenya
Участник

На форуме с 03/02/09
07.02.09 19:14
malышка, от имени нашей семьи выражаем тебе благодарность, за совет в необходимый момент. Благодаря твоему своевременному участию, мы сегодня одним днем решили массу вопросов. И сейчас с определенным облегчением сидим в кругу друзей и отмечаем продуктивность дня. За тебя

СПАСИБО
будующий муж.
Отправить жалобу модератору!Catti
Участник

Тем: 4
На форуме с 26/01/09
08.02.09 13:58
Vikenya

Да - дворик действительно закрытый - будет где фейерверки запускать
Отправить жалобу модератору!malышka
Участник

Тем: 8
На форуме с 09/10/08
08.02.09 17:20
Vikenya, спасибо дорогая)
рада что смогла хоть как-то помочь.

на чем в итоге остановились?
Отправить жалобу модератору!Vikeniya
Участник

На форуме с 08/02/09
08.02.09 19:18
malышка, добрый вечер
В итоге мы остановились сразу на двух ресторанах.
Сестра берет "твой ресторан", у них свадьба в конце сентября, а учитывая что жених москвич гостей будет не много 40-45. Нам же больше подошел Классик т.к. по всем прикидам уменьшение гостей не предвидится. Да и под нашу концепцию он больше подходит. К тому же ту свадьбу которую мы хотим они и организовывают.
И с сестрой не повторимся
Участник

На форуме с 08/02/09
08.02.09 19:28
malышка, сестру очень впечатлила идея с гондолой, она тоже так хочет , а посему очень просит тебя поделиться идеей.
Мы и они берем выездную регистрацию, ты случайно не в курсе в парке где Адмиралтейство, разрешат провести ВР?
Если удобней писать в личку то сюда
vika-85@list.ru
Отправить жалобу модератору!Catti
Участник

Тем: 4
На форуме с 26/01/09
18.02.09 23:02
feli, а если не секрет, чего именно плохого тебе про Классик наговорили?
Отправить жалобу модератору!Мария Воложинская
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/02/09
26.02.09 21:51
Походе, опоздала я со своим советом, но всё-таки напишу. У меня на работе девушка с мужем сдает для праздников свой дом. Насколько я знаю, у них и повар есть, и официанты. Только по ценам ничего не могу сказать.
ссылка
Отправить жалобу модератору!Мария Воложинская
Участник

На форуме с 06/02/09
26.02.09 21:52
Прошу прощения! Вот ссылка!
ссылка
Отправить жалобу модератору!Наташунчик
Участник

Тем: 10
На форуме с 26/02/09
10.03.09 11:12
Девчоки, у меня вопрос про Классик... Судя по фоткам, там у них только круглые столы.. Это значит возможна только европеякая расскадка гостей? Столы все вместе не сдвинуть?
Участник

На форуме с 08/02/09
10.03.09 13:36
Наташунчик, однозначно знаю, что у них есть и прямоугольные столы. Мы будем второй день делать с ними на природе и туда повезут столы прямоугольные. Когда обсуждали второй день смотрели материалы как это выглядит. Вообщем все видели своими глазами
Отправить жалобу модератору!Наташунчик
Участник

Тем: 10
На форуме с 26/02/09
11.03.09 10:54
Vikeniya, спасибо, надо самим съездить и поговорить на месте! Так и сделаем!
Отправить жалобу модератору!masik2886
Участник

На форуме с 11/09/10
15.09.10 05:34
Vikeniya, не подскажите у вас уже была свадьба в классике?? если да то расскажите пожалуйста свои впечатления
Отправить жалобу модератору!UlGa
Участник

На форуме с 25/02/10
17.09.10 17:50
хотела послветовать ресторан в котором у нас свадьба была - похожий на замок, а здесь о нем и пишут.
masik, если Вам интересно мое мнение, а свадьба у нас была не давно 03.08.10, то впечатления самые, что не на есть наилучшие. Я рада, что не ошиблась в выборе! Когда то меня потрясли эти фотки (особенно где невеста едет в колеснице, и зал с президиумом бесподобный), это было определенным толчком
ссылка
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/04/09
20.09.10 14:16
UlGa, очень красиво!
А когда свои фото выложишь?
Очень хочется посмотреть
Кто у тебя был фотограф?
Отправить жалобу модератору!Len4ik-19
Участник

Тем: 29
На форуме с 15/04/07
20.09.10 15:38
UlGa
Что это за ресторан?
Отправить жалобу модератору!UlGa
Участник

На форуме с 25/02/10
27.09.10 14:04
prinzes, мои фото будут не раньше конца октября. Фотограф у нас была Надежда Романовская. Очень позитивная и приятная. Супруг отметил, что работает профессионально.

Len4ik-19, это ресторан Klassik в Петергофе.
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

Тем: 5
На форуме с 11/04/09
28.09.10 16:08
хм... Романовская, не слышала даже о такой на форуме
Страницы: << 1 2

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях