Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  "Дом купца Утина" - отзывы

Отправить жалобу модератору!kaktus
Участник

Тем: 13
На форуме с 18/01/09
05.02.09 15:13
Ребята, кто-нибудь проводил свадебный банкет или присутствовал в качестве гостя в ресторане "Дом купца Утина"? Очень-очень нужны отзывы
Страницы: << 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!yulika
Участник

Тем: 3
На форуме с 06/02/09
10.03.09 08:46
Увлеклась ,а на вопрос и не ответила торт от ресторана может конечно быть вкусный.
Им торопиться не надо, у них один заказ, а в кондитерской их сотни.
И запас времени хороший.Хотя они сказали, именно в день свадьбы торт будет готов.
Даже если они сделают за день, ничего страшного нет.
Взависимости от Ваших требований( наверное самое главное)
Участник

На форуме с 18/01/09
11.03.09 05:28
yulika, нам озвучили те же аргументы в пользу заказа торта у них: мол, доставка не нужна - сделаем на месте, будет красиво и вовремя. Но для меня это звучит как попытка "впарить" нам помимо банкета еще и торт... Я, в общем, только "за": тоже не хочется бегать по городу в поисках оптимального варианта (да и времени у нас на это совсем нет), а потом переживать, чтобы доставили вовремя. Единственное, что меня, собственно, настораживает - это то, что ведь фирмы-то специализируются именно на производстве кондитерских изделий, а ресторан - нет.
Но может быть, все будет в порядке. Это как с динозавром, 50х50: либо встретишь, либо нет
Участник

На форуме с 06/02/09
11.03.09 11:21
kaktus, да это точно
Время еще есть можно будет поискать и обдумать. Если что узнаю так сообщу. Может будет фирма которая 100% отличная
Так вы где-то в области живете?
Участник

На форуме с 18/01/09
11.03.09 12:26
yulika, спасибо
Нет, живу во Владивостоке, а жених вообще за границей, и в этом вся загвоздка. Приедем в Питер за 2 недели до свадьбы. Так что, с одной стороны, рисковать не хочу, а с другой - до торта ли нам будет?...
Отправить жалобу модератору!inna b
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/02/08
11.03.09 17:01
Была в этом ресторане в качестве гостя в ноябре 2006 года . Впечатления положительные , как говорится цена соответствует качеству , нормальный ресторан среднего класса .
По поводу свадебного торта , по собственному опыту могу сказать , что заказывать торт лучше в ресторане . Цены в хороших кондитерских не менее 800 руб/кг , а заказывать торт а-ля Невские берега с оформлением консервированными фруктами не вижу смысла - свадьба все таки ))) Насколько я знаю в этом ресторане заказ по меню принимает шеф-повар , так что всегда можно договориться о деталях , эскиз набросать .
Участник

На форуме с 18/01/09
11.03.09 18:34
yulika, еще вопрос: вы не узнавали, какие торты они предлагают, с какими начинками? А то с менеджером общался жених и, естественно, ничего толком не спросил
inna b, спасибо за информацию! Очень надеюсь, что ресторан с тех пор не испортился и у нас все пройдет хорошо
Участник

На форуме с 06/02/09
11.03.09 19:40
kaktus, так они вроде в меню предлогали выбор начинок, если у Вас нет, сейчас напишу:
Бисквитно-фруктовый
Шоколадно-миндальный
Йогуртовый
Ягодный мусс
Вот такие варианты они предлогают.
А можно нескромный вопрос?
Чтож Вас сюда занесло в Санкт-Петербург, праздновать свадьбу?
Отправить жалобу модератору!Власта
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/02/08
11.03.09 22:05
Девочки, привет! Мы там 28.07.08 отмечали свадьбу. Была поздняя регистрация, и мы сразу с гостями бегом из Дворца к 20:00 побежали в ресторан. Синий забор был, он меня тоже парил, у меня еще жених и гости иностранцы были, так я ужасно переживала как они к этому отнесутся...Но выбора другого мне не оставалось, тк на "ехать" до другого места времени не оставалось.
Участник

На форуме с 13/02/08
11.03.09 22:12
Из-за поздней рег-ии банкет был несколько поспешный, с 20:00 до 24:00. С 23 до 24:00 доплачивали 2.000 или 3.000 рублей, уже не помню точно.. К концу девушки официантки уже ходили с кислыми сонными лицами Еда была просто великолепная, я, конечно, переборщила с заказом и очень много осталось, но зато всем хватило и всем понравилось ) Торт и каравай мы взяли в ресторане. Мне лень было еще этим заниматься. Каравай на фотках красивый получился. Торт был йогуртовый в форме двух сердец. Вкус, если честно, не помню ) Его красиво вывезли с бенгальскими огнями...
Участник

На форуме с 13/02/08
11.03.09 22:19
Мой совет, во всем советуйтесь с шефом Александром, приятный и знающий человек.
За обслуживание брали 10%, предоплата была 10.000 руб, вроде, по договору она возвращаемая за какой-то период до банкета. Почитайте.
Алкоголь надо было заказать у ресторана на какую-то сумму, а остальное мы свое привозили. Фрукты тоже были наши. Их в р-не помыли, порезали и разложики красиво.
Участник

На форуме с 06/02/09
12.03.09 09:20
Власта, Большое спасибо за информацию, очень рада что выбрали неплохой ресторан, а то как-то все молчат.
Спасибо.
Участник

На форуме с 18/01/09
12.03.09 09:31
yulika, спасибо за информацию!
Ужениха там родители. Был, конечно, вариант сделать где-нибудь посередине - в Новосибирске или Иркутске, к примеру, - чтобы никому обидно не было, но остановились на Питере

Власта, спасибо! Жаль только, что про торт ничего не помните...
Участник

На форуме с 06/02/09
17.03.09 13:02
Всем привет, что-то давно не общались, как дела? Как подготовка к свадьбе?
У меня родственники все удивлены как можно готовиться к свадьбе за 6 мес, смеются
А мне кажется нормально.
надо наверное новую тему завести чтобы общаться было интереснее, есть предложения?
Участник

На форуме с 18/01/09
17.03.09 13:10
yulika, привет! На форуме есть раздел, называется "подготовка к свадьбе". И там, кстати, есть темка "свадьба в августе 2009", там народ не то что за шесть месяцев, а даже раньше по вопросам подготовки общаться начал - заходите
Участник

На форуме с 06/02/09
17.03.09 20:44
Спасибо,пойду посмотрю!
Отправить жалобу модератору!Irischkin
Участник

На форуме с 02/10/08
01.04.09 23:16
Девочки, подскажите..я чего то туплю.. а эти 10 тыс потом будут учитыватся при окончательных расчетах? или это только бронь, а по меню - его полную стоимость платить отдельно???
Участник

На форуме с 18/01/09
03.04.09 06:41
Irishkin, конечно, будут! Это же предоплата. А оставшуюся сумму будете платить позже, но вот не помню точно, когда: то ли при окончательном утверждении меню и кол-ва гостей (это обычно где-то за неделю до банкета происходит), то ли в день свадьбы...
Отправить жалобу модератору!Irischkin
Участник

На форуме с 02/10/08
03.04.09 11:29
в день свадьбы - это я у них узнала)) фух! спасибо большое! а то я чего то не спросила...
Участник

На форуме с 18/01/09
03.04.09 14:10
да не за что. Ух ты, у вас свадьба ровно на день раньше, чем у нас ;)
Участник

На форуме с 06/02/09
06.04.09 08:53
Всем привет!
Да 10 тыс. руб. входять в оплату за ресторан. А мне показалось , что оплата окончательная когда утверждается меню т.е. за 1,5-2 недели до свадьбы!
Отправить жалобу модератору!Юлинда
Участник

Тем: 8
На форуме с 26/12/08
13.04.09 23:19
Привет всем. Присоединяюсь к Вашей темке (с вашего позволения). Девочки, в журнале "Жених и невеста" за март 2009г нашла рекламку этого ресторана, там пишут о подарке молодоженам(номер в отеле). Рассматриваем этот ресторан как вариант. Скажите вам администратор при заключении договора ничего об этом не говорила??
Участник

На форуме с 18/01/09
15.04.09 17:01
Юлинда, привет! Нет, нам, кажется, не говорила..
Участник

На форуме с 18/01/09
15.04.09 17:02
может быть, это начиная с н-ной суммы заказа?
Отправить жалобу модератору!МаргоМ
Участник

Тем: 2
На форуме с 02/02/07
15.04.09 17:24
Всем привет!! Свадьба была в 2007 году, отмечали в Утине!! Забора синего не было, но про торт могу сказать, что он был супер вкусный!!!! Если с того времени не поменялся кондитер, то не мучайтесь торт там заказывайте. У нас был йогуртвый трех этажный с разными тремя начинками. Еда всем понравилась тоже
Участник

На форуме с 18/01/09
16.04.09 03:30
Марго М, спасибо огромное за отзыв! А то про этот ресторан их маловато как-то
Отправить жалобу модератору!Smari
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/01/09
28.05.09 10:10
И мы теперь будем праздновать в Утине!Уже внесли предоплату-)).
Участник

На форуме с 18/01/09
04.06.09 17:33
Smari, класс! А когда у вас свадьба? И что сказали про синий забор?
Отправить жалобу модератору!Малисса
Участник

На форуме с 19/05/09
06.06.09 00:28
Мы праздновали юбилей в этом ресторане года 4,5 назад. Было супер (тогда). В этом году была там, общалась с шефом, на удивление он не сменился - Александр. Своеобразный человек, но мастер совего дела. Кухней на банкете были довольны все. При этом еды осталось больше половины, и первое, что съедалось - это кулебяка ))) И торт был очень хорошим... )))
Сейчас не выбрали этот ресторан, так как возросли запросы.... просто захотелось чего-то другого.. Но если цена к которой вы стремитесь - это около 1,5 т.р. с человека - это хороший выбор... И не сомневайтесь по поводу торта! Он действительно хорош!
Отправить жалобу модератору!Smari
Участник

Тем: 0
На форуме с 28/01/09
10.06.09 17:50
kaktus, у нас 13.09.2009. Перед окончательным выбором заходили туда три раза,и с каждым разом нам все больше нравился этот ресторан!!-)Классический интерьер создает домашний уют,находится в центе города(через улицу от 1-го дворца),2 зала,и только положительные отзывы!Синий забор сказали до сентября не уберут,но он нас перестал волновать!-)
Кстати,когда мы заходили туда второй раз,там праздновали свадьбу на 45 человек.И нам все понравилось в оформление и ресторана и стола.-))
Участник

На форуме с 18/01/09
13.06.09 16:13
Малисса, Smari, спасибо за инфу! Внушает оптимизм
Страницы: << 1 2 3 >>

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях