Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Отзывы о ресторане "Астерия"

Отправить жалобу модератору!vstrane4udes
Участник

Тем: 5
На форуме с 12/01/09
12.02.09 16:14
У кого есть какая-нибудь информация? Пжта поделитесь ))) Как там, понравилось ли?
По ценам там 3 вида меню: 1700, 2100, 2500 на человека, можно свой алко, арендной палты отдельно нет.
Кто-нибудь там праздновал?
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!ilana
Участник

Тем: 1
На форуме с 13/10/11
12.03.12 12:43
Jerry-yyy да..все то,что написали вы мне тоже нравится в Астерии..кроме коричневого цвета и зал узковат из-за этого думаю проблема с рассадкой.
а что по условиям во Франсмани?
Отправить жалобу модератору!Jerry-yyy
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/03/12
12.03.12 14:09
В Франсманни пока не знаю до конца всех условий, но очень нравится интерьер ресторана, круглосуточный бар, терраса, камин в холле и сама гостиница. Меню от 2100. Вполне приемлемая цена для банкета в гостинице такого уровня.
Отправить жалобу модератору!сенполия
Участник

На форуме с 06/02/12
12.03.12 23:11
Нам предложили европейскую рассадку. Мы сразу сказали, что не хотим никакой общий стол или "двумя рукавами". У нас вышло 4 стола + президиум на 4 человека у стены с зеркалами. Мы специально приезжали с утра, при нас двигали столы и мы смотрели оптимальную рассадку, при которой гостям и нам было бы удобно. Столы сдвигаются и посередине и в конце зала остается свободное пространство
Отправить жалобу модератору!yliana
Участник

На форуме с 20/05/12
20.05.12 18:47
Девочки,подскажите, я вот тоже Астерию рассматриваю для проведения банкета и ПБН.Стоит ли туда ехать, смотреть, а то такие отзывы противоречивые...нас чел 30-35 будет, хочется в центре, в красиом зале, можно не очень большом.
Отправить жалобу модератору!peirato
Участник

На форуме с 14/05/12
21.05.12 16:16
yliana, съездите и решите сами. Пообщаетесь, посмотрите.
Мы с моей невестой решили праздновать в Астерии. У нас будет около 40 человек. Будет конечно не очень просторно, но влезем. Нам показали серверовку 1 стола на 9 мест. Представили и решили что влезем.
30 будет вообще просторно.

Администраторы приятные, меню можно менять, расположение отличное, номера в отеле супер.

Советую съездить.

P.S. отказались от вместительного Престижа на старой деревне в пользу Астерии. Там места много, зал красивый...
Но расположение в промзоне с видом на недостроенное здание портит настроение... + банкет минимум от 90к.
В Астерии и расположение хорошее, и условия приятнее (меню по кол-ву грамм не уступают). И еще есть возможность приплыть в Астерию на теплоходике, вместо автобуса
Участник

На форуме с 06/02/12
07.06.12 00:36
Девочки! Вот и наступило лето- пора свадеб. Давай -те делиться информацией, у кого уже прошел банкет в Астерии. Как там организация, обслуживание, еда? Очень волнуемся, хотя у нас свадьба не скоро, в сентябре, но хотелось бы на все нюансы обратить внимание заранее и быть подготовленными
Отправить жалобу модератору!лучшая подруга
Участник

На форуме с 20/05/12
09.07.12 01:03
а Астерия у них ресторан и банкетный зал? или только что то одно???! мы подругой уже ноги сносили, она все никак не может выбрать, везде что то не так
Участник

На форуме с 06/02/12
10.07.12 01:30
лучшая подруга - как я читала Астерия - это в первую очередь ресторан при гостинице с одноименным названием, в котором проводятся как бизнес -ланчи, ужины и конечно, банкеты.
А как называть - это Ваш выбор.

Участник

На форуме с 06/02/12
10.07.12 01:32
Вчера с БМ ходили на свадьбу, к его знакомым. Не знаю, к моему счастью или горю, праздновали они в ресторане при гостинице Астерия. Вначале я расстроилась, что скоро у нас там свадьба, и будет все тоже самое. Но с одной стороны с этой свадьбы, будут только молодые, а с другой стороны мы посмотрели как происходит там обслуживание. Гостей было около 60 человек,может даже не много больше(когда мы приходили смотреть зал, я даже представить не могла как там могут поместиться больше 50 чел.). Рассадка была стандартной, буквой П + стол жениха и невесты и свидетелей. И что меня поразило, нам не тесно было сидеть и для танцев и конкурсов нашлось место, в самом конце зала. Молодым хватило места станцевать свадебный танец с поддержками, поворотами и кружиться в вальсе. Только меню у них было не такое, как предлагали нам. Салаты были в тарталетках, было несколько вариантов канапе, мясная, рыбная, овощная нарезка и какие - то еще дополнительные холодные закуски, а на горячее шашлычки из лосося и курицы.
Как потом уже разговорились с женой, изначально они хотели организовать фуршет, чтобы не было столов, т.к. банкетный зал все - таки не большой и для их количества человек было бы тесно, но в итоге после составления окончательного списка гостей выяснилось, что будет много родственников пожилых, которым не удобно будет вставать, подходить и брать еду и в последний момент решили сделать фуршет - банкет с расстановкой столов. Искать что-то новое времени и сил уже не было.
Все мероприятие длилось 3 часа и в начале седьмого мы уже выходили из гостиницы. Ведущего не было, и это не помешало сделать праздник насыщенным и интересным. Была теплая и семейная обстановка. Но был только ди-джей. Было несколько конкурсов, которые проводили друзья пары и кто хотел брал микрофон и поздравлял молодоженов и преподносили подарки.
По обслуживанию: очень внимательные официанты, которые незамедлительно выполняли просьбы гостей и следили у кого что закончилось. Вовремя пополняли бокалы.
По питанию: закуски были удобно скомпонованы на столах. Из того, что я пробовала, мне все понравилось. Особенно салат с ветчиной и шашлычок из лосося.
В целом мы остались довольны. И место празднования свадьбы менять не передумали
Отправить жалобу модератору!yliana
Участник

На форуме с 20/05/12
13.07.12 21:13
Мы решили все-таки остановить свои выбор на Астерии.приехали еще сад,смотрели дай,обсудили меню.рассвет выбрали европейскую,сказали,на наше количество человек так будете удобнее и нам и гостям.мы первоначально так и хотели.жаль только у них круглых столов)))но это ничего страшного)))пока всем довольна,и менеджеры приятные
Отправить жалобу модератору!peirato
Участник

На форуме с 14/05/12
22.07.12 22:38
Сенполия:

скажи, а как там с кондиционерами было? не душно было с таким кол-вом людей?
Участник

На форуме с 20/05/12
22.07.12 23:59
знаете мы сходили на прошлой недели и как раз готовился банкет, кондей работал очень хорошо, даже не много холодно было ) нам понравилась организация, так же еще номера посмотрели, сильное впечатление от love suite осталось, зеркало классно особенно для ПБН )))
Участник

На форуме с 06/02/12
27.07.12 01:00
peirato - я не почувствовала, что было душно, может просто из-за того, что мы сидели практически под самым кондиционером
Но невеста, которая сидела в другом конце зала, в довольно пышном платье, не было похоже, что «изнывала» от жары
Отправить жалобу модератору!ranuza
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/08/12
17.08.12 16:57
Очень хорошее место, слышала только положительные отзывы. Персонал хороший,внимательный. Кухня тоже неплохая, дается в подарок номер. Единственное, на небольшую компанию, до 40 чел.лучше. Зал продолговатый, может быть тесно.
Отправить жалобу модератору!orgelspieler
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/02/12
12.09.12 15:55
А у нас возникла непонятка с номером в подарок- при встрече и обсуждении нам сказали, что будет стандартный двухместный в подарок при сумме заказа от 60000 (у нас около 70000 вышло). А на деле оказалось никакого номера в подарок- а только 30% скидка на номер Фонтанка-сьют. Вот так. Немного расстроилась, свадьба там через 2 недели. На мой вопросы про обещанный номер в подарок отвечают очень уклончиво. Похоже, сейчас номер в подарок уже не дают.
Участник

На форуме с 13/10/11
12.09.12 20:13
orgelspieler может просто номер стандартный занят? вообще странно, к осени не должны были отменять. а номер стандартный в подарок от 50 000. а закрытие от 60 000.у нас в июле там свадьба была. но мы не хотели стандартный,мы выбрали лав, со скидкой. и с со свадебным пакетом нам обошлось где то 6-7. но мы бронировали почти за пол года,может на вашу дату только фонтанка свободна, а она только со скидкой.
мне так обидно,что на своей свадьбе я почти ничего не ела((смотрю на фотки и теперь очень жалею. но гостям все понравилось)
хотя единственная непонятка была с салатами. я их почти не видела. где то стояли на разных столах. и вообще много уже не помню, все как в тумане прошло(
Отправить жалобу модератору!orgelspieler
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/02/12
12.09.12 20:37
ilana, понятно. В принципе, нас и скидка на Фонтанку сьют устраивает, все равно собирались до него доплачивать. По меню нам, кстати, пошли навстречу- мы заменяли-убирали блюда по своему вкусу. Меню, кстати, выглядит очень вкусно, хотя я почти уверена, что как и Вы, не буду почти ничего есть. Я уже сейчас-то есть не могу, а что будет через 2 недели- страшно подумать... Очень здорово, что Вашим гостям понравилось- нашим, значит, тоже понравится!
Участник

На форуме с 13/10/11
12.09.12 21:03
да, мы тоже корректировали меню притом же несколько раз. в том то и дело все так вкусно написано и выглядит, теперь уже на фотках, а большую часть даже не попробовала( хотя я даже и не думала,что такое будет со мной. я даже не переживала уже на банкете. страх только на регистрации был. дальше может шампанское свое дело сделало)) ну, а так у нас банкет еще был перегружен. не успевали есть) помимо конкурсов и постоянных "горько" еще и шоу мыльных пузырей и фокусник и барменшоу) теперь хочется туда вернутся на годовщину и попробовать то,что было из меню и также остаться в этом номере лав сьют)) теперь жалею,что не взяли расширенный пакет.была бы тогда скидка.
Участник

На форуме с 06/02/12
09.10.12 21:05
Очень волновались насчет ресторана, а вышло все просто сказочно. Места всем было достаточно, внутри очень красиво и уютно. Обходительный, доброжелательный персонал. Внимательное обслуживание. Помимо великолепного сервиса также хочется отметить наивкуснейшие блюда (порции большие, еды осталось много - второй день еще их ели дома).
Всем гостям и нам очень понравилось в Астерии
Отправить жалобу модератору!Mylene
Участник

На форуме с 15/01/10
12.10.12 13:02
Вставлю и я свои пять копеек...про "замечательную" Астерию. Нас там просто напросто обманули с банкетом. Предоплата была внесена в июле, свадьба 22 сентября. За три дня до свадьбы, замечательный менеджер Екатерина, сообщает нам что у нас "небольшие трудности". Небольшими трудностями оказалось то, что нашу дату продали два раза и вторые молодожены внесли депозит раньше, чем мы и поэтому банкет в Астерии будет у них, а мы были отосланы....Вот так. Казалось бы приличное место, а такой непрофессионализм. Сказать, что мы расстроились, значит ничего не сказать. Менеджер вела себя по-хамски, хотя пострадавшие со всех сторон мы. Когда я заикнулась о компенсации морального вреда, сказала, что нам будет предоставлен номер сьют на ПБН...
У нас все разрешилось благополучно, благо у меня замечательная свидетельница и она нашла нам банкетный зал ничуть не хуже и это все за два дня. У меня один вопрос к менеджеру Екатерине (жаль не помню ее фамилию) почему мы это узнали за три дня???хотя она нам предварительно звонила и говорила про "небольшие трудности"...
ПС номер нам предоставили...после того как мой жених 10 раз пытался дозвониться до Екатерины, управляющего отелем и тд....
Отправить жалобу модератору!Mylene
Участник

На форуме с 15/01/10
12.10.12 19:33
Маленькое уточнение. Банкет-менеджера,которая сделала нам такой предсвадебный"сюрприз" звали Максимова Екатерина. Всем настоятельно рекомендую не связываться с этой барышней. Будьте осторожны!
Участник

На форуме с 20/05/12
22.10.12 00:50
ого неприятная ситуация, у моей подруги замечательный менеджер Яна, очень внимательная и заботливая девушка)
Отправить жалобу модератору!musik28
Участник

На форуме с 01/01/13
19.01.13 17:24
мы заказали ресторан Астерия на нашу сваьбу, летом 2013. Понравилась возможность приплыть туда на кораблике, ви из окон понравился, номера в отеле понравились. Единственно, еда обычная ,ничего особенного. Я сравниваю с рестораном Эмеральд, но там и размах круче и цены. Внесли предоплату, нам дали чек. Остальной контакт будет через е-маил и телефон проходить.
Они предлогали свой торт и флористику, мы отказались,я буду это в других фирмах заказывать. Должна предупредит,что у нас будет человек 40 гостей. На 60 человек,не могу представить где там хватит места для танцев...
Надеюсь,все пройдёт отлично. Летом еще напишу
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях