Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Елагин остров

Отправить жалобу модератору!nadi
Участник

Тем: 3
На форуме с 28/01/05
02.02.05 11:26
Кто-нибудь праздновал свадьбу или слышал что-нибудь про дворцы и павильноны на Елагином острове? Хочу отпразновать летнюю свадьбу в красивом месте на природе
Отправить жалобу модератору!kisa
Участник

Тем: 53
На форуме с 08/10/04
02.02.05 13:03
nadi, я недавно ездила в Елагинский Дворец, тоже присматривала его для свадьбы летом, если хочешь услышать мое мнение и нужны координаты, пиши на мыло:
sorokina@btk.com.ru
Отправить жалобу модератору!nadi
Участник

На форуме с 28/01/05
02.02.05 13:29
kisa, спасибо, уже написала
Отправить жалобу модератору!natalianella
Участник

Тем: 9
На форуме с 27/12/04
02.02.05 16:08
Kisa, напиши, пожалуйста, и мне тоже про дворец.....если, конечно, не сложно natalisnv@mail.ru
Отправить жалобу модератору!Lesha
Участник

Тем: 5
На форуме с 10/01/05
02.02.05 20:40
Kisa, и мне, пожалуйста, напиши, если не трудно. plyusha@pochtamt.ru
Отправить жалобу модератору!аллея
Участник

Тем: 26
На форуме с 08/12/04
04.02.05 00:34
Kisa, если тебе не трудно скинь мне тоже на alleya@bk.ru инфу о Елагином, очень он меня интересовал.

Заранее спасибо.
Отправить жалобу модератору!Emerald
Участник

Тем: 5
На форуме с 01/12/04
09.02.05 16:49
Kisa, ты уж извини, и мне тоже можно инфу про Елагин? Сама тоже собиралась съездить, но работа... Опять ты меня выручаешь..
Отправить жалобу модератору!alenush-ka
Гость

11.02.05 15:12
я там в кафе "на Елагином" в августе свадьбу отмечала если интерестно пишите в личку alenush-ka@mail.ru(нюансов много нет времени все расписывать)
Отправить жалобу модератору!lily
Участник

На форуме с 28/01/05
11.02.05 16:48
Kisa если не сложно мне тоже про дворец!
ПОЖАЛУЙСТА uristka@yandex.ru
Отправить жалобу модератору!ksunchik
Участник

Тем: 2
На форуме с 17/03/05
17.03.05 11:09
Kisa, напиши, пожалуйста, и мне тоже про дворец на Елагином tara-oksana@rambler.ru Заранее спасибо!!!
Отправить жалобу модератору!Taly
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/03/05
29.03.05 13:31
Kisa, а может быть если так много жалающих, Вы здесь напишите свои впечатления?
Отправить жалобу модератору!Академия Праздника
Гость

30.03.05 13:09
Елагинский дворец можно снять на сутки, стоимость от 1500у.е., еда либо из сети кафе на Елагином (от 800р средний уровень. оливье, крабовые палочки, холодец), либо пригласить кейтриг(от 1500 но гораздо больше еды, еда изысканная, официант на каждые 9 человек, цветы на столах, шикарное накрытие). Можно праздновать и в кафе. Это Зеленый Рай - с открытой терассой, или Конюшенный корпус (надеюсь не наврала название), но конюшенный корпус снаружи сильно обшарпан . Накрытие средненькое, еда каественная но без изюминки, все стандартно. НО летом - это изумительный вариант для празднования на свежем воздухе. Плюс можно сэкономить время на прогулке и погулять по парку, фото получаются прекрасные.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях