Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Северная корона Петергоф

Юлька
Гость

06.02.05 00:22
Девчата! Нужна помощь! У кого-нить было торжество в кафе Северная корона в Петродворце? Нужны отзывы и впечатления, очень! Помогит, плиз.
Отправить жалобу модератору!vik
Гость

07.02.05 12:04
Приблизительно месяц назад размещала темку с таким же названием....К сожалению, не получила ни одного отзыва.
Хотя, говорят, что там свадьбы отмечают регулярно. С первого взгляда, мне ресторан понравился: симпатичный интерьер, есть отдельный зал для танцев, за аренду зала платить не надо. Более подробную информацию посмотри на сайтах
ссылка и www.cl.spb.ru
Удачи!
Отправить жалобу модератору!мальвина
Гость

16.02.05 15:22
Мы там отмечали юбилей.
Могу сказать, что это кидалово. Слова расходятся с делом (обещают очень много, красиво и т.п, а в результате есть нечего), пыль по всюду, даже не удосужились протереть стулья, да и музыку громко включать нельзя (где-то кто-то работает). Вот такой праздник....
Отправить жалобу модератору!Hellen
Участник

Тем: 1
На форуме с 09/03/05
09.03.05 22:21
Летом там отмечала свадьбу подруга. Не очень ресторан: тесно, темно, неуютно, зато наверно не дорого. По большому счету, не советую.
Отправить жалобу модератору!невесталка
Участник

Тем: 6
На форуме с 16/03/05
16.03.05 13:08
В феврале была там на свадьбе у подруги. Стоило им это 1000 руб./чел. Мне не очень понравилась еда. Было два салата - один с ветчиной очень даже ничего, а другой рыбный несъедобный, горячее подали какое-то странное - свинина (кусок копченной нарезки под сыром) и рыба на одной тарелке. Все гости были в какой-то белой пыли. Мне это конечно не испортило настроения и другим тоже - свадьба есть свадьба, ее ничто не может испортить. Но когда искала ресторан для себя (у меня свадьба в мае) сразу его исключила.
Отправить жалобу модератору!Юлька
Участник

Тем: 6
На форуме с 24/12/04
16.03.05 13:15
невесталка, спасибо за информацию, мы уже выбрали ресторан гостиницы Нева, хотя об этом мы с тобой уже в другом топике говорили )))

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях