Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Выбрали отличное кафе! Теперь другим советую!

Отправить жалобу модератору!Анжеличка
Участник

Тем: 22
На форуме с 22/11/04
15.02.05 09:07
Кафе на 30-40 человек в(!) Шуваловском дворце (недавно отреставрированном - двухэтажное красивое здание с балконом недалеко от Аничкова моста, напротив причала на Фонтанке. Кафе "Гофмаршал". Ценник - от 650 р/чел (реально порядка 700-800). Директор - офигительный, отношение выше всяких позвал. Ну и бесплатную экскурсию и возможность съёмки во дворце обещали... А мы как раз собираемся покатать гостей на теплоходике. Место для банкета идеальнейшее!
Участник

На форуме с 22/11/04
15.02.05 09:12
Цены достаточно божеские, мы там ужинали - готовят неплохо. Зал 2-хуровневый: повыше - место для банкета и потанцевать, пониже - диванчики и тоже место для танцев. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС по сравнению с кафе-ресторанами в жилых домах: можно шуметь, сколько влезет (а в жилом доме попросят выключить музыку после 23.00) Интерьер, конечно, не камерный (видали и покруче в том же "Гаргантюа"), но достаточно уютно, рукописные картины с видами Петродворца на стенах... И зал хороший. Сходите посмотреть сами!
Отправить жалобу модератору!Лисёнок
Участник

Тем: 46
На форуме с 28/10/04
15.02.05 09:28
Анжеличка, ооочень интересно - спасибо за инфо! А как ты думаешь, если человеко-гостей будет 45 - поместятся? А место для танцев им останется???
Отправить жалобу модератору!СэрЁжик
Участник

Тем: 4
На форуме с 28/01/05
15.02.05 09:53
Насчет эксурсии, а тем более бесплатной, Анжеличка погорячилась. Мне дали тел. экскурсовода, которая обычно народ по дворцу гуляет, но мы еще не звонили.
Директор - Игорь Константинович, ОЧЕНЬ приятный дядька, говорит, у самого дочь на выданье Обещал помочь и с теплоходиком, и со спиртным (сведет с оптовиком, у которого закупается сам, чтобы свое неизвесно где купленное не приносили и не травились). По блюдам - в зависимости от наших пожеланий, т.е. даже в минимум 650р. он обещает красивый стол, но если уж мы захотим 2хметровую форель - сделает... Аванс за бронь - 5т.р. Кроме кафе он же организует банкеты в залах самого дворца, но это уже будет дорого (даже не спрашивал сколько)
Участник

На форуме с 28/01/05
15.02.05 09:57
Лисенок, зависит от энергичности твоих гостей, но лучьше конечно сходить самой посмотреть, и лучьше когда Игорь Константинович будет на месте. Тел. вечером посмотрю, если нужен
Отправить жалобу модератору!Фейка
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/02/05
15.02.05 10:05
ой мне тоже интересно, и тоже проблема - будет человек 40-45...
подскажите телефончик, пожалуйста, если не сложно?
Участник

На форуме с 28/10/04
15.02.05 10:32
Да, телефончик нужен, пож-ста, посмотрите !!

Фейка, а давай вместе сходим посмотрим, а то мне пока не с кем, вдвоём хоть веселее, если, конечно, ты не против???
Участник

На форуме с 22/11/04
15.02.05 10:53
Народ, маленькая поправочка, это РЕСТОРАН, а не кафе (так в чеке указано - я обратила внимание) Тел. вечером обязательно скажем, когда до дома доберёмся
Отправить жалобу модератору!Фейка
Участник

Тем: 0
На форуме с 10/02/05
15.02.05 11:07
Лисенок, можно, конечно сходить вместе ) я, правда, жениха скорей всего с собой возьму
а твой жених пока "вне зоны действия и временно недоступен" ?
Когда у вас кстати свадьба-то?
Отправить жалобу модератору!Лапочка
Участник

Тем: 95
На форуме с 30/11/04
15.02.05 11:08
Что-то,сэрежик,как-то странно сказано,"что бы не приносили свое,не известно где купленное и не травились".Мне неприятно такие вещи слышать.Я думаю,что ни одна девочка не будет покупать какую-то сивуху,для своих гостей,что бы они травились.ИМХО
Отправить жалобу модератору!Ирис
Участник

Тем: 75
На форуме с 17/10/04
15.02.05 12:02
И мне интересно!
Участник

На форуме с 28/10/04
15.02.05 13:00
Фейка, ну если ты с женихом, то я мешаться не хочу. Быть 3-им лишним неохота .
Мой жених просто работу поменял на более перспективную, но и более логистически удалённую (г. Кириши (((....). Так что видеться теперь будем по выходным только (одно хорошо - на свадьбу быстрее накопим).
А так у нас свадьба 7 сентября.

Участник

На форуме с 22/11/04
15.02.05 15:16
Лапочка, прямым текстом этого никто из ресторанного бизнеса не скажет. И не в сивухе дело. Могут отраву и по большой цене подсунуть (друзья рассказывали про дорогущий палёный коньяк, после которого все было плохо) Просто (в другом заведении) нам сказали, почему не разрешают приносить своё спиртное: если кто-то отравится, у них возникнут проблемы с уборкой, запорченной обивкой и прочим. А тут разрешают, но только с условием, что ты закажешь у их поставщика по оптовой цене (это дешевле, чем в магазе) Но вот у меня бабушка сама вино сделала - думаю, разрешат (не спросила, но тут проблем быть не должно) И ничего страшного в такой постановке вопроса нет. Не нравятся условия - можете выбрать другое заведение - тут же не принудиловка... ИМХО
Участник

На форуме с 22/11/04
15.02.05 15:23
Какой вывод из вышесказанного: ресторан вправе не брать на себя ответственность за качество принесённых напитков. Риск невелик, мы тоже бормотуху никогда не покупали, но на лбу ни у кого не написано: фигню не принесём - не бойтесь. Условия-то неплохие, по себестоимости тебе привезут... Ну а если так близко к сердцу принимать... Тогда лучше дествительно выбрать другое место для банкета
Участник

На форуме с 30/11/04
15.02.05 15:59
Я же не про ресторан говорила,а про высказывание "свое неизвестно где купленное".А каждый ресторан сам для себя заказывает правила
Участник

На форуме с 28/01/05
15.02.05 16:25
Девочки, не ссорьтесь
Про приносимое спиртное:
Если вдруг с кем-то случится отрава из-за паленого спиртного, заведение могут легко лишить лицензии, никто особо разбираться не будет, кто виноват, такая уж у нас страна. Паленое может попасть где угодно, на рынках, в универмагах - сколько во всяких ТСБ про это говаривалось. Так что не надо обижаться на тему "свое нельзя", выже можете и по незнанию некачественную водку купить.
Участник

На форуме с 22/11/04
15.02.05 16:26
Уточнила у Сержа один момент: про проблемы с палёными напитками говорили совсем в другом заведениии, "Гофмаршал" же не хочет проблем с санэпидемстанцией или какой там у них орган надзора,и предлагает решение таким вот образом, чтоб всем было хорошо: и недорого, и под отчёт. А на высказывание про "неизвестно где купленное", Лапочка, ты зря обижаешься. Во-первых, это не имеет отношение к кому-то конкретно и не призвано никого обидеть, цитата со слов администратора ДРУГОГО заведения. Сказано грубо, но понятно всем, что имелось ввиду. Правила у них для всех общие, ведь народ разный бывает...
Участник

На форуме с 28/01/05
15.02.05 16:27
Игорь Константинович же говорил, что сведет напрямую с поставщиком и "по оптовым ценам сами у него и купите, он все в кафе привезет, прямо в кафе оплатите по счету непосредственно поставщику". Кроме того, такой подход обеспечит вам дополнительный контроль спиртного (типа, а не украли ли чего) - у вас на руках будет счет-фактура, по которой можно проверить. Но я уверен. что никаких косяков быть не должно
Участник

На форуме с 28/01/05
15.02.05 16:29
Ой, Анжелочка, привет! вот и встретились
Участник

На форуме с 28/01/05
15.02.05 16:45
Посмотрел по ТопПлану
Тел: 313-4827, Игорь Константинович

Это, если идти от Невского к Восстания, свернуть перед Аничковым мостом налево.
Прежде чем идти - уточните, проходит ли у них банкет, а то внутрь тока через окошки посмотрите, хотя, с другой стороны, посмотрите сколько влезает. На 30 человек места свободного было еще много.
Участник

На форуме с 30/11/04
15.02.05 23:21
Понятно ))))Анжеличка,Сережик вы жених и невеста??? )))
Участник

На форуме с 28/10/04
16.02.05 09:24
торжественно выражаю семейству Ёжиков ОООгромную благодарность! ))))))))

Ребята, очень ценная информация (особенно после того, как я разочаровалась в ресторане Дома кино...).

А вы не знаете, если они хотят, чтобы спиртное через них заказывали, это ещё сколько добавляет на человека к уже оговоренным 650 р???? И сильно ли отличается от цифры, когда сам закупаешься??
Участник

На форуме с 28/01/05
16.02.05 23:08
Лисенок, ошибочка Ёжик только я, у Анжелички слишком длинные и вьющиеся колючки, поэтому она у нас - Дикобразик

Насчет стоимости спиртного - не додумался спросить , но Игорь Константинович обещал оптовика, а у оптовиков по идее дешевле рынка д.б. Но 650 - это еда + мин. алкоголя (вроде пара бутылок шапманского и бутылка водки на всех).

Людииии, сходите, зацените, интересно до чертиков услышать чужое мнение, мы уже и моего братца туда таскали поглазеть, его авторитетное "мммм...." сильно не помогло
Участник

На форуме с 22/11/04
16.02.05 23:13
Серёг, вот мостак ты гадости всякие говорить Нет, чтобы хорошее что-нибудь написать....
Отправить жалобу модератору!La
Участник

Тем: 51
На форуме с 13/10/04
18.02.05 00:04
Анжеличка, у меня одна девочка на работе рассказывала, что была на свадьбе в Шуваловском и что был проходной двор, правда я сама про это ничего сказать не могу, вы просто уточните, как там с этим, там что несколько залов для банкетов?
Участник

На форуме с 22/11/04
18.02.05 10:20
La, дело в том, что банкеты проводят как в роскошных залах дворца (там аренда дорогущая!!!, но интерьер... ну дворцовый интерьер), так и в кафе (или это ресторан - я запуталась), который находится слева от входа, состоит из двух немаленьких уровней и благополучно закрывается. Чтоб умудриться устроить там проходной двор, надо сильно постараться ) НО, говорю сразу. Там достаточно уютно, много места, но интерьеры не сказать чтобы уж очень роскошные. Обычные столы-стулья, диванчики для отдыхающих на первом уровне. То есть тот, кто ищет СУПЕР-ИНТЕРЬЕРЫ, может разочароваться. Зато огромный плюс - местоположение дворца, большой зал для 30 чел. и очень лакомый ценник (с хорошим меню)
Отправить жалобу модератору!La
Участник

Тем: 51
На форуме с 13/10/04
19.02.05 22:12
Понятно, значит у них банкет во Дворце был, их больше 40 было. Удачи Вам!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

13.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в мае 2022 было принято 316 заявлений

С 11 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в мае 2022 года. >>

Следите за нами в соцсетях