Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Ресторан "La Cantine" в Петровком Форте

Отправить жалобу модератору!Танюнчик
Участник

Тем: 2
На форуме с 27/08/09
31.01.10 20:49
Кто-нибудь праздновал, или собирается, свадьбу в ресторане La Cantine (в здании Петровского Форта)? Поделитесь впечатлениями)))
Страницы: << 1 2 3 >>
Участник

На форуме с 27/08/09
25.05.10 14:56
kash, контейнеры для оставшейся еды вы свои приносили?
Отправить жалобу модератору!makkena
Участник

Тем: 0
На форуме с 04/04/10
25.05.10 15:21
Вчера прочитала отзыв, расстроится хотелось... вечером мы поехали как раз договор заключать...
kash, спасибо! порадовала, что еда хорошая, свежая и вкусная. Для меня это главное, наверное
Мне все нравится в этом зале, вчера все обговорили с управляющей, и остались довольны. Договор подписали
Участник

На форуме с 27/08/09
25.05.10 15:33
мы тоже в ближайшее время поедем заключать договор.
makkena, Вы меню поменяли, как хотели?
Отправить жалобу модератору!makkena
Участник

На форуме с 04/04/10
25.05.10 16:01
Я Маргарите скину меню, какое хотела бы с исправлениями, она мне его посчитает и сообщит, сколько это будет стоить. Отсюда уже и танцевать будем
Отправить жалобу модератору!kash
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/02/10
26.05.10 14:17
Танюнчик администратор на банкете был только в самом начале, у нас тоже была Маргарита, потом всем этим безобразием заведовала девочка Яна, если я не ошибаюсь она метродотель (хз как пишется это слово
) но толку от нее небыло никакого, она весь вечер просидела в баре за стойкой. посуду под остатки продуктов нам выдали, но не контейнеры а ланчбоксы, в них осень неудобно было собирать и мы кое что собирали просто в пакеты...
Отправить жалобу модератору!Lastochkatv
Участник

Тем: 1
На форуме с 02/12/09
29.05.10 21:14
kash
расскажи пожалуйста про торт поподробнее. Какой вам его приготовили??? вы приносили фото или они по своему усмотрению вам его приготовили???? Нам изначально Слава Громов обещал торт вынести с фейерверком, у вас так было???
Участник

На форуме с 09/02/10
04.06.10 13:51
Lastochkatv никаких фейерверков разумеется небыло, они его просто вынесли,поставили на стол и ушли, хорошо хоть спросили когда выносить, глядя на их работу я бы не удивилась если бы они его вынесли в середине банкета готовили они его на свое усмотрение, но поварам нужно отдать должное, торт был свежим и вкусным хотя ничего необычного в нем небыло, бисквит с кремом. Внешний вид торта тоже порадовал, двухярусный, на верху фигурки двух лебедей...
Отправить жалобу модератору!Наташуле
Участник

Тем: 4
На форуме с 08/06/10
08.06.10 15:39
Я была в этом "так называемом ресторане" на свадьбе у подруги.Такого бардака я не встречала нигде.Мало того что официанты совершено не работают,администратора не дозовешся,кухня как в столовой,все холодное и невкусное.Единственый плюс-это месторасположение .Я думаю руководству надо что менять.Я ищу себе заведения для свадьбы и могу сказать что по такой цене есть много более привлекательных мест.
Отправить жалобу модератору!_kotik
Участник

На форуме с 10/06/10
10.06.10 14:10
Ну вот, девочки, вы меня все больше расстраиваете - у меня там свадьба на 30 июля, мы как раз недавно подписали договор, правда администратора Римма
Участник

На форуме с 09/02/10
14.06.10 15:04
_kotik я советую вам обсудить с администратором все нюансы, не факт что вас это спасет, но все таки...
Участник

На форуме с 02/12/09
25.06.10 11:49
Девченочки, у кого была еще свадьба напишите отзыв пожалуйста, а то сижу вся на нервах переживаю, как там. Каждый раз приходим и говорят все разное, а свадьба уже совсем на носу. Вчера нам сообщили что за охранника надо платить, а до этого не слова не говорили.
Участник

На форуме с 02/12/09
25.06.10 11:52
Вчера еще с нас содрали 500р., чтоб сделать торт двухярусным, а до этого тоже молчали.
Участник

На форуме с 09/02/10
28.06.10 10:29
у нас тоже был торт двухъярусный но мы за него ничего не доплачивали. Lastochkatv
а за кокого охранника они с вас деньги требуют, я в ресторане ни одного охранника в глаза не видела
Участник

На форуме с 02/12/09
28.06.10 14:38
Ничего себе. Нам сказали платить за охранника по 250руб. в час. Итого 1500р. За накрытие фуршетного столика 500р. И за торт 500р, чтоб он был двухэтажным.
Участник

На форуме с 09/02/10
30.06.10 10:54
и фуршет нам накрыли бесплатно и торт двухъярусный у нас был бесплатно...Lastochkatv
спроси у администратора за какую охрану они требуют с вас деньги, сколько будет охранников и где они будут находится во время банкета, хотя бы для того что бы ты могла проверить были они или нет...а кто у вас администратор?
Участник

На форуме с 09/02/10
03.08.10 15:53
Девченки, у кого в июне или июле была свадьба в этом ресторане, поделитесь впечатлениями, может быть это только мне не повезло с обслуживанием
Участник

На форуме с 02/12/09
06.08.10 20:19
Привет всем. Поздравляю с новым статусом. kash у нас с обслуживанием был полный порядок, даже наоборот официант все только и мельтишил, постоянно что-то убирал и приносил. В этом проблем не было. Единственное, что не очень понравилось, это то что огромное помещение. Сам зал и Петрофский форт всем очень понравился, но из-за того что столько места, все гости разбрелись. Было очень трудно всех собрать. Зато в такую жару у фонтана всем было очень здорово. У нас меню было за 1200, еды было завались, столько всего осталось прямо жалко, а мы очень переживали что не хватит))))Все было очень свежее и вкусное.
Участник

На форуме с 09/02/10
09.08.10 14:36
Lastochkatv поздравляю со статусом законной супруги и с тем что у вас все хорошо прошло, по поводу еды согласна, мне тоже все понравилось, всего было много и вкусно (тоже меню за 1200), а с официантами, как я и думала, нам просто не повезло. Lastochkatv вы в результате платили за охрану и торт?
Участник

На форуме с 02/12/09
11.08.10 18:26
Да, мы заплатили дополнительно за охрану и за торт. Но торт нам все равно сделали одноэтажный - 2 сердца с голубями. Мы не стали разбираться из-за 500 руб. Не хотелось нервы трепать, к тому же под конец уже все равно было. И торт попробовали только единицы, говорят было вкусно.
Участник

На форуме с 09/02/10
13.08.10 12:47
Вот засранцы, все-таки накосячили))))) а мороженое у вас было в меню, вам его подали?
Отправить жалобу модератору!brige july 2010
Участник

На форуме с 26/10/10
26.10.10 02:22
Привет всем!В июле у нас там была свадьба.В целом,мы остались очень довольны всем.Не смотря на то,что накануне свадьбы во всем районе,и в Петровском Форте в том числе отключили свет на 15 часов.Мы уже были в панике,что музыки не будет,как напитки охлаждать и т.д.,но утром свет включили и команда этого ресторана очень быстро все сделали,почти без косяков, мелких и незначительных.Зал нам украшала компания,которая никак не связана с рестораном,но менеджер приехала,поговорила с администраторами и те,в свою очередь,помогли реализовать нам все задуманное.
Участник

На форуме с 26/10/10
26.10.10 02:25
Единственное,шарики нельзя вешать на лестнице общей, т.к.если улетит хоть один под купол,то штраф 10000 руб.,штраф установлен владельцами бизнес центра.
Обслуживание было отличное,вплоть до того,что нам помогли разрезать свадебный торт,персонал не уходил из зала вообще.Не смотря на жару,еда была отличная,все свежее,нам приготовили заранее контейнеры,чтобы забрать еду с собой,т.к.много осталось,но мы не стали брать и девочки очень переживали,думали,что нам не понравилась их еда,спрашивали и т.д.Мы не взяли только потому,что было очень жарко а 2 день у нас был за городом,короче не было смысла.
Участник

На форуме с 26/10/10
26.10.10 02:26
Мы приехали утром на след.день за алкоголем,весь алкоголь(у нас его много осталось) нам сложили в коробки,мы погрузили их в такси за 5 минут.У нас была еврорассадка,хотя изначально хотели буквой П,но,благо нам объяснили администраторы,что рассадка буквой П больше подходит для юбилеев и это гораздо менее удобно.В итоге оооочень благодарны за совет!!! Нам предложили доп.охранника и мы согласились,т.к.пьяненькие гости могут натворить делов на свадьбе,а платить придется жениху и невесте,а тут хоть какое-то облегчение-одной проблемой меньше.Фуршетный стол вовремя сделали,все отлично накрыли,сказали что лучше привезти,для фуршетного стола,какие конфеты и т.д..Во время всей свадьбы за всем наблюдали и старший менеджер и администратор,а мы сидели до 2 часов ночи примерно.Не взяли ни одной лишней копейки.
Участник

На форуме с 26/10/10
26.10.10 02:27
НО 2 минуса были..1.кондиционер.в 40 градусную жару гостям было жарковато порой,не знаю что там с вентиляцией было и с кондерами.2.торт не очень понравился ни на вид ни на вкус. Но тут отчасти наш косяк,бесплатный сыр...нам его делали в подарок,а мы не спросили даже какой,нас торт не особо волновал...вот и результат.В общем,хочу сказать всем невестам,что если хороший организатор свадьбы,если знаешь чего хочешь и НОРМАЛЬНО объясняешь,то все пройдет отлично!Ни одним рестораном не будешь доволен,если не знаешь что зачем и почему,а когда нормально проговариваешь,объясняешь заранее,то все так как надо получается.По крайней мере в Ля кантин именно так получилось!У нас была очень веселая свадьба,нам даже на 2 день персонал сказал,что мы молодцы и им самим было весело и прикольно,и ,что после нашей свадьбы некоторые из них поехали тусить в клуб,продолжать веселиться)Спасибо им за отличную,дружелюбную атмосферу,старания,море позитива и умение слушать желания клиентов!!!Желаю всем отличной свадьбы и правильного выбора ресторана,т.к это действительно очень важно!!!
С наилучшими пожеланиями,Люба)
Участник

На форуме с 26/10/10
26.10.10 02:36
Да и ещё одно)Мы брали меню за 1200,но дополнительно нам посоветовала админ взять побольше нарезки,колбаски,рыбки,получилось 1400 на человека и очень хорошо,что мы послушали,т.к.майонезные салаты в жарищу особой популярностью у гостей не пользовались,а вся нарезка пошла на ура.И вопрос со льдом заранее проговаривайте,на всякий случай!!!
Отправить жалобу модератору!lelia21
Участник

На форуме с 17/11/10
19.11.10 21:19
и нам не понравился ресторан La Cantine (БЦ "Петровский Форт"). Мало того, что его не закрывают на проведение банкета, а он там сделан как ресторан-столовая и раздаточные стойки работают до закрытия БЦ, но это ладно...фруктовой корзины, которая была прописана у нас в меню не было ни на одном столе, обслуживание тоже не на высоте-гостям приходилось звать официантов, чтобы те заменили пустые бутылки. К приезду гостей столы были не накрыты и повезло, что мы опоздали на пол часа, так бы сидели вместе со всеми и ждали, когда накроют, порции, либо слишком маленькие, либо в наглую не доложена еда (в моем понимании, если на человека прописаны огурцы, рыбные закуски, колбасные изделия, должно быть как минимум по огурцу, кусочку рыбы и нарезки, а было 5 огурцов на стол из 9 человек, 7 кусочков холодца, 3 кусочка рыбы...обидней всего было мужу, он практически каждый день ходит туда обедать и видит порции, но когда увидел ТОТ кусочек свинины, который принесли на горячее был в шоке!!!Единственное, что всем понравилось-был торт и каравай!!! Никому не посоветую данное заведение, а для себя мы поняли, что рестораном должен заниматься отдельный человек - мама или кто-то из гостей!!!
Отправить жалобу модератору!ZoLuShKa2704
Участник

На форуме с 22/03/11
03.06.11 13:09
Всем привет! У нас будет свадьба в этом ресторане 17 июля! Хотелось бы еще отзывы почитать, а то уже начинаем сомневаться!
Отправить жалобу модератору!Moonka
Участник

На форуме с 03/04/11
03.06.11 13:31
Да мне вот тоже страшно. МЫ в понедельник поедем половину суммы вносить. А отзывов мало и они не очень.
Отправить жалобу модератору!Селена
Участник

Тем: 65
На форуме с 23/10/06
31.07.11 23:02
На днях была на свадьбе у знакомых. Ресторан нам НЕ ПОНРАВИЛСЯ. К приезду молодоженов столы были не накрыты. Еды было мало и она была не очень вкусная - язык и буженина были совершенно не солёными и по вкусу напоминали картон. Салаты были невкусные. Горячее тоже не впечатлило: больше повезло тем кто ел рыбу, потому что мясо было просто резиновым и безвкусным.
Но самое неприятное впечатление от ресторана осталось у новобрачных, потому что официант у них со стола украл несколько подарочных конвертов с деньгами. Администрация пообещала разобраться в этой ситуации, но даже если они уволят этого официанта (хотя и не факт), это всё равно не исправит ситуацию.
Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
01.08.11 09:46
в БЦ хорошо,можно красивые фото сделать
но это кафе меня просто убило(ходила на бизнес ланч)
ну так вот еда там отвратительная.не вкусная совсем.и мне показалось что ресторан немного грязный.вот.
Страницы: << 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях