Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Банкетный за у ТЮЗа (Геменей)

Отправить жалобу модератору!shkoda
Участник

Тем: 8
На форуме с 18/03/03
14.07.03 10:24
Кто гулял там свадьбу или слышал о нём поделитесь впечатлениями?
Отправить жалобу модератору!Натусик
Гость

14.07.03 13:59
Я тебе написала ответ в другом разделе, смотри в "Организация банкета"
Отправить жалобу модератору!Asya
Гость

14.07.03 16:56
мне зал не очень понравился, если честно.
хотя очень и очень выгодные условия.
300р на чел - эти ничто.
Отправить жалобу модератору!Анюткка
Гость

22.07.03 12:47
Полная чушь, тем более на этот год закрыли! Нас оттуда "выкинули" за месяц до свадьбы - перепродали зал!!Свадьба в августе, 10, а аванс заплатили в апреле!!!! Представляете мое шоковое состояние, когда мне позвонили в начале июля и извинились, что не могут предоставить нам зал? Якобы, электричества у них не будет!! А когда тетя моя позвонила туда с проверкой, ей сказали, что на наше число зал уже продан!!!
Отправить жалобу модератору!Leka
Гость

22.07.03 14:56
Я ходила туда и видела все собственными глазами... мне не понравилось... При входе пахнет тушеными овощами, бегают тетки в непотребного вида грязных халатиках. Зала у них два. Это я тоже считаю минусом. Получается, что в одном здании может быть в один день две свадьбы. Будут ходить туда сюда пьяные гости соседней свадьбы... За те деньги, что они берут, наверное, это и неплохо. Но, на мой взгляд, тогда уж, лучше зал на Казанской (300 руб с человека) или Дайна (400 руб с человека).
Отправить жалобу модератору!Анюта
Участник

Тем: 16
На форуме с 14/04/03
22.07.03 22:33
Мы смотрели весной зал, ужааассс! Такой же ужас в банкетном зале "Зеркальный". Актовые залы советских времен
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

23.07.03 01:51
Leka а вы где сами остановились?
Гость

23.07.03 10:51
Мы остановились на Казанской. Не скажу, что это самое красивое место в городе... Мне сразу не понравился вход в зал (по темной лестнице мимо стоматологической клиники "Одонт")... Но внутри все вполне прилично, особенно если шариков понавешать... ) Но есть много плюсов!
1. Зал очень большой! Т.е. для достаточно большой свадьбы, как у нас (57 чел), это то, что нужно... Места хватило на довольно таки большой стол и для танцев еще места осталось тоже много.
2. Делают ну очень богатый стол! Гости наши были поражены... Продукты, из тех, что мы привозили, конечно, мы не все нашли (например, наши оливки с креветками нам заменили на обычные... (( )
Гость

23.07.03 10:56
3. Очень нам понравился их тамада Владимир с ди-джеем, с которым они работают в паре... Ненавязчив, приятен внешне (смешной с виду мужиченка)...
4. Стол обслуживают очень приятные с виду девушки...
За банкет мы заплатили на 57 человек 17 тыс. руб (310 руб/чел). В эту сумму на каждого входит 4 салата, 1 горячее, хлеб... Все остальное (фрукты, спиртное, напитки, нарезка, икра) привозить нужно самим накануне... У нас это вышло где-то на 10 тыс. руб. В итоге весь бакет нам стоил примерно 27 тыс. руб. (470 руб/чел)...
За такие денежки очень даже хорошо!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях