Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Помогите... не могу найти ресторан, свадьба уже в июле, у нас будет человек 60 и очень хочется европейская рассадка.

Отправить жалобу модератору!yaoika
Участник

Тем: 9
На форуме с 07/02/10
22.02.10 20:05
Девочки может кто сможет помочь... ищу ресторан уже больше месяца и все что нарвится находится за городом, а хотелось бы в черте города отметить))) нужна европейская рассадка гостей и чтобы потанцевать было где, т.е . желательно танцпол. Нас будет человек 60, расчитываем не дороже 2200 с человека.
Я была на свадьбе у знакомых, они справляли в Леоне, очень понравилась обстановка, и особенно танцпол, плюс ресторан полностью закрыли для нас, но еда там не ахти(((( хотя меню было заказано самое дорогое.
Отправить жалобу модератору!guinplen
Участник

Тем: 3
На форуме с 24/11/09
22.02.10 21:56
yaoika, посмотрите Da Vinci (М. Морская, 15). Нам там очень понравилось. Но нам это дороговато. Они заявляют меню на 1700, но по факту, чтобы все наелись, нужно отдать не менее 2000! У них неплохая кухня (мы пробовали), да и атмосфера ничего! Танцпол, светомузыка...очень неплохое место, мне кажется
Отправить жалобу модератору!amaltseva
Участник

Тем: 1
На форуме с 08/02/10
23.02.10 00:45
Посмотрите ресторан "Картье Гурме" недалеко от Московских ворот. Красивый зал. Я была там нас свадьбе у подруги, у нее тоже была европейская рассадка, место для танцев есть. Гостей было около 45 чел. Меню, на сколько я знаю, от 1000 р. Кухня мне очень понравилась, и обслуживание тоже! Вот ссылочка на сайт ссылка
Отправить жалобу модератору!Ulcus
Участник

На форуме с 07/01/10
23.02.10 02:39
А почему бы не посмотреть на этом форуме, не почитать другие посты? Тут столько тем уже создавалось по поводу ресторанов.
Отправить жалобу модератору!reveuse
Участник

Тем: 7
На форуме с 21/02/10
28.02.10 15:20
не советую Da Vinci, нашла очень много негативных отзывов, в том числе и от ресторанной службы, хотя изначально рассматривала этот ресторан
Отправить жалобу модератору!valeriay
Участник

Тем: 2
На форуме с 05/02/10
01.03.10 09:08
А я прошлым летом была на свадьбе в Ресторане,который находится в бизнес центре Петровский Форт. Там было около 80 человек и европейская рассадка. Зал там очень большой и довольно неплох. Советую посмотреть. Единственное, не помню название ресторана.
Отправить жалобу модератору!Megera
Участник

Тем: 5
На форуме с 24/12/09
02.03.10 12:11
посмотрите Нева Холл, там возможна европейская рассадка и меню около 2000, можно дешевле, можно дороже, как захотите, только не факт что ваша дата там свободна, мы пришли-а нашу на август уже забили(
Отправить жалобу модератору!ab23
Участник

Тем: 0
На форуме с 29/12/09
03.03.10 08:15
Браво-Лаудес - новый ресторан, находится на Испытателей 13, зал большой и цена пока не кусает . Возможно он вам подойдет.
Отправить жалобу модератору!evochka
Участник

Тем: 18
На форуме с 19/03/09
03.03.10 08:42
Рекомендую ресторан "Оазис" на крупской... большой и очень красивый зал!!! У меня проходила свадьба именно там!
Отправить жалобу модератору!enot-umnye lapki
Участник

На форуме с 15/02/10
04.03.10 00:56
У нас была такая же задача (60 чел. европейская рассадка, место для танцев). Посмотрите ресторан Территория на Петроградке (ул Рентгена), ресторан Севастополь на канале Грибоедова, ресторан Салтан (места много, но минус - расположение далековато - Карпинского, 3 , ресторан Ля-Мур на Пионерской (Испытателей,4), или банкетный зал Альтецца на Петроградке (ул.Лахтинская). По деньгам - уложитесь в 1800 - 2000 на человека точно. Плюс - во всех этих заведениях можно свой алкоголь без пробочных сборов. Лично мне больше всего понравились Территория и Альтецца.
Отправить жалобу модератору!enot-umnye lapki
Участник

На форуме с 15/02/10
04.03.10 00:59
Название ресторана в БЦ Петровский Форт - La Cantine. Места действительно много, но нам сказали, что, если свадьба в будний день, то они для нее отгораживают часть зала, а в остальной кормят сотрудников БЦ. Не устроило.
Отправить жалобу модератору!POTELTANY
Участник

Тем: 18
На форуме с 11/07/09
04.03.10 17:42
Рекомендую ресторан Комильфо на улю ЛьваТолстого, рядом с метро Петроградская. Мы отмечали там свадьбу сестры. Все остались в восторге и от еды и от обслуживания и от накрытия
Отправить жалобу модератору!tytylya
Участник

На форуме с 05/03/10
11.03.10 19:47
могу посоветовать Дворец Великого князя Владимира Александровича на Дворцовой наб., 26. праздновали там свою свадьбу (как раз в июле) и гуляли еще на трех. там и интерьеры красивые, кормежка, потанцевать есть где и выход прям на набережную. красотааааааа
Отправить жалобу модератору!gayashka
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/01/10
15.03.10 18:45
рекомендую ресторан "Шхера" во фрунзенском районе. Мы там отмечали корпоративный Новый год. У них есть круглые столы, за которые садится по 8-10 человек. Нас было около 80-ти, и места для танцев и конкурсов было достаточно.
Отправить жалобу модератору!AlenkaSPB
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/01/10
16.03.10 13:38
У нас будет банкетный зал "Престиж". Метро Старая деревня (место на любителя, но вдруг вам удобно).
Летом цена вроде составит 1800 р/чел. + бонусы
Расскадка любая на ваш вкус (в том числе и европейская), места очень много! Отзывы вроде хорошие
Отправить жалобу модератору!irinkaapelsinka1
Участник

Тем: 7
На форуме с 26/09/09
04.06.10 20:40
Атриум Толстой сквер ( аренда 40 000, но можно меню подешевле взять, там кейтринг), Комильфо, Георгиевский трактат
Отправить жалобу модератору!Alenywka87
Участник

На форуме с 09/04/10
12.06.10 18:12
У меня сестра выходила замуж в б/з Толстой сквер! Потрясающее место - очень по-современному, по-европейски! светлый, просторный зал, места для танцев предостаточно и фотки отличные получились! А обслуживала фирма кейтеринг Столичный. На мой взгляд, хорошая служба - все спокойно, вовремя, аккуратно, а главное вкусно! В общем, свадьба у сестренки получилась очень здоровская!
Отправить жалобу модератору!Пумба
Участник

На форуме с 09/08/09
14.06.10 01:25
Мы отмечали в Браво-Лаудес! Это на Пионерской. У нас была евро рассадка. Места для танцев и конкурсов предостаточно. В общем зал большой и светлый. Есть сцена и чиллоут. Думаю надо сходить и посмотреть или позвонить.
Отправить жалобу модератору!ЮлияИ
Участник

Тем: 13
На форуме с 16/06/10
17.06.10 11:13
ресторан праздник гагарина 14 это банкетный особняк. меню от 1650 руб без алкоголя. есть европейская рассадка. сама там август беру в белом зале. раздельно танцпол и банкетная часть зала. шикарный георгиевский зал. голубой и сбелым.
Отправить жалобу модератору!misteria_84
Участник

На форуме с 19/04/10
23.06.10 12:52
РЕсторан "Водопад" на Тихорецком...ОТличное место, друзья 2 раза отмечали свадьбы...я ДР там справляла...
Очень нравится...
Съездите на разведку
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях