Венчальный календарь на 2022 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Chief-кейтеринг

Отправить жалобу модератору!Natadan
Участник

Тем: 9
На форуме с 05/02/10
03.03.10 16:02
Всем привет. Кто сталкивался с обслуживанием Chief-кейтеринг?Нашла только один отзыв и то негативный Собираемся арендовать теплоход и это единственная компания, которая может обслуживать судно, так что выбора нет Жду отзывы. Заранее спасибо.
Отправить жалобу модератору!Serene
Участник

Тем: 22
На форуме с 09/02/10
03.03.10 16:11
Петрокейтеринг вроде тоже на теплоходах устраивает.
Отправить жалобу модератору!Янка
Участник

Тем: 0
На форуме с 01/03/10
03.03.10 16:43
Natadan
А вы какой теплоход собираетесь брать? А кетрингов много работающих на теплоходах. Смотря на какой бюджет?
Участник

На форуме с 05/02/10
03.03.10 23:19
Теплоход "Ингрия", они работают только с Chief и другие компании не пускают. Есть еще один вариант - нарытие силами молодоженов, но меня это не устраивает
Участник

На форуме с 01/03/10
04.03.10 10:16
Так не останавливайтесь на ингрии. Есть теплоходы такоже класса, с кейтерингом получше чем шеф-кейтеринг. Та же венеция или айвазовский очень хорошие теплоходы. Можно их кейтринг, а можно и свой.
Отправить жалобу модератору!4nevesta
Участник

Тем: 5
На форуме с 04/03/10
04.03.10 12:01
Natadan
Вы прям мою свадьбу описали)))

даже расстроилась, так как не слышала никаких отзывов. Мы вот не давно как раз заключили договор с шевкейтеринг. Ольга(организатор) очень приятная в общении. переделывала меню под меня 3 раза. мне ещё повезло я получила в подарок каравай ,украшение фуршетного стола живым букетом и шампанское)))) надеюсь с обслуживанием будет всё ок!!!!!!!
она предложила летом позвонить на ингрию и посетить накрытие похожего банкета чтобы посмотреть всё в очию!
Участник

На форуме с 04/03/10
04.03.10 12:02
Natadan
А у вас когда свадьба???
Участник

На форуме с 01/03/10
04.03.10 12:32
4nevesta

Я видеа накрытие шевкейтеринг. Более того, я пробывала их еду. Так вот впечатление оставляет желать лучшего. Накрытие на слабую троечку, а вкус скажем прямо так себе. Готовят непонятно где. Вы попросите приехать посмотреть производство, я посмотрю, что они вам скажут на это.
Участник

На форуме с 05/02/10
04.03.10 16:18
4nevesta,у меня 24.07 А у Вас? Мне вот тоже хочеться посмотреть на накрытие и попробовать их еду. Как же быть? Вы составили свое мое? Мне бы тоже хотелось кое что поменять.
Участник

На форуме с 05/02/10
04.03.10 16:19
своеменю пардон за опечатку.
Участник

На форуме с 04/03/10
05.03.10 15:10
Natadan
да составила и утвердила))))могу выслать на почту .
Янка
расстроили,ну тогда точно поеду посмотрю накрытие может что-нибудь тисну со стола
Участник

На форуме с 01/03/10
05.03.10 15:16
4nevesta Молодец!!!!
Участник

На форуме с 01/03/10
05.03.10 15:20
4nevesta
У нас друг хороший работает капитаном на одом теплоходе, так вот у меня информация от него. А ещё знакома с одним молодым человеком, который работал и них офицантом.
Участник

На форуме с 01/03/10
05.03.10 15:21
4nevesta
он говорил, что у них даже нет никаких документов. Вот так
Участник

На форуме с 04/03/10
05.03.10 18:26
Янка
повезло Вам с друзьями! надеюсь у них в этом году что-нибудь изменится))по крайней мере они расширяются открыли собственные 2 зала на техноложке.
Отправить жалобу модератору!SvetaPetrova
Участник

Тем: 1
На форуме с 10/01/10
07.03.10 19:16
Просто корабли часто навязывают кейтеринговую компанию, которая с ним работает и дает им хороший процент, соответственно цена банкеты получается выше и качество страдает, заработать надо же всем. Мы делали банкет на теплоходе и сразу отказались от их кейтеринговой компании. Выбирали из нескольких фирм, читали отзывы, смотрели меню. Остановились на Санкт-Петербургской кейтеринговой компании ссылка Сделали все хорошо, за вполне разумные деньги, очень внимательное обслуживание и все вкусно.
Отправить жалобу модератору!Gayashka
Участник

Тем: 2
На форуме с 22/01/10
08.03.10 20:16
Natardan, не может быть чтобы только одна компания обслуживала. Мы когда выездную регистрацию заказывали нам предлагали теплоход как один из вариантов! Наша фирма называется Столичный кейтеринг. Позвоните туда - они стопроцентно организуют! И уровень достойный будет
Участник

На форуме с 01/03/10
09.03.10 10:11
Gayashka
Согласна с вами. Одна из стабильных фирм.
Участник

На форуме с 01/03/10
09.03.10 10:13
4nevesta , а вы простите работаете в шефкетринге? Похоже на рекламу просто)))))))
Участник

На форуме с 05/02/10
09.03.10 13:01
По поводу только одной кейтеринговой компании это точно, т.к. мне сразу сказали, что пустим одну только вот эту или накрывайте сами.Про процент за навязывание кейтер.компании - это впрочем как и везде. Мне очень понравилась "Ингрия" и я не хотела бы менять теплоход, а вот из-за отзывов по chief кейтерингу как то берут сомнения.
Участник

На форуме с 05/02/10
10.03.10 11:29
Неужели никто не катался на "Ингрии" и не имеет положительных отзывов?
4nevesta, когда у Вас свадьба?
Участник

На форуме с 04/03/10
13.03.10 13:31
Янка
попрошу без таких предположений ,за это меня могу забанить не выясняя обстоятельств.тоесть низачто!!!!

Natadan
тоже очень переживаю по этому поводу.видела только вот этот один плохой отзыв он по интернету вовсю бродит((((
у меня свадьба 4 августа теплоход заказываем на 3 часа легкий фуршет. вот теперь побаиваюсь не стал бы этот фуршет уж слишком легким
мы с мамой тоже решили на всякий пожарный принести нарезки и икры.останется- дома скушаем
ещё хочу поговорить с директором кейтеринга по этому поводу:мол читала много плохого стоит ли волноватся или вы нам всё сделаете круто??? поговорю отпишусь
Участник

На форуме с 05/02/10
15.03.10 23:56
Надеюсь и думаю, что все будет хорошо и этот кейтеринг нас не подведет!
Отправить жалобу модератору!Ви(шен)ка
Участник

На форуме с 10/03/10
30.03.10 23:32
Привет, форумчане!
Больше двух недель ищем ресторан и все никак
Есть вполне понятные требования к месту банкета:
а) свой алкоголь/фрукты
б) не отключение музыки после 23-24ч. (поздняя регистрация)
Свадьба в августе, все планируем заранее, но вот с местом банкета прямо беда...
Случилось!
Понравилось предложение от "Chief кейтеринг". Новый банкетный зал на Измайловском проспекте. Даже созванивались с администратором Ольгой. Она вежливо и понятно рассказала о компании, согласилась принять наши условия, пообещала выслать договор и предложение меню на почту.
НО - прочитали некоторые отзывы и появились сомнения.
Очень ждем Ваших советов или пожеланий, может рекомендаций. Всем спасибо!
Отправить жалобу модератору!Xeona
Участник

На форуме с 13/04/10
13.04.10 14:30
Может кто то уже сталкивался с их новым банкетным залом? Бельканто?
Участник

На форуме с 10/03/10
03.05.10 00:23
Мы забронировали ресторан на 28 августа. Нам там очень понравилось, красивый интерьер. Также видела накрытие стола, все красиво и аппетитно. Чистякова Ольга профессионал своего дела, она все рассказала, я была просто восторге от того как они работают, все четко, все поминутно. Не обращайте внимания на этот плохой отзыв который ходит по интернету, мы тоже из за него сомневались, но когда пришли и лично пообщались, то не было никаких сомнений. Я вообще считаю, что нам повезло и мы успели забронировать этот ресторан ))А на счет этого плохого отзыва, то та самая девушка заказывала не на прямую у этой конторы, а через посредника,
Участник

На форуме с 10/03/10
03.05.10 00:25
который и обманул ее и заказал по факту не то меню. Я надеюсь у нас будет все отлично, по другому просто не может быть. После свадьбе обязательно отпишусь. Всего Вам хорошего
Отправить жалобу модератору!Июлька2010
Участник

На форуме с 25/04/10
15.05.10 15:01
Мы тоже будем в Бельканто отмечать
Когда пришла туда и пообщалась с Олей, поняла, что это оно - наше место! И меню они под нас переделывают, для БМ так вообще персональное будет
Отправить жалобу модератору!PTYTb
Участник

Тем: 13
На форуме с 27/02/09
06.08.10 23:22
Это мой отзыв наверное ходит,хотя в яндексе его больше нет,наверное всетки админы удалили.
Нам тоже ингрия очень понравилась и вот такая подстава с этим chie-кейтеринг. Они мне потом еще письма писали - почему я про них неправду пишу?Хотя все правда. ужасное обслуживание и невкусная еда,холодное горячее и сок прямо в коробках на столах,который гости разливать сами должны.
Жалко я поздно эту тему увидела.
Надеюсь они исправились и всех невестушек, кто заказал там, все ок.
Отправить жалобу модератору!Июлька2010
Участник

На форуме с 25/04/10
20.08.10 22:15
Оставлю свой свежий отзыв!
Отметили мы свадьбу в Бельканто! И нам все-все понравилось! Обслуживание хорошее, еды много и все вкусно. Блюда, которые должны быть горячими, такими и были. Напитки все были в тех емкостях, в которых мы попросили. Даже не верится, что раньше у них было по-другому!

PTYTb, а вы сами все заказывали или через посредника? Если через кого-то, то вы уверены в этом человеке?
С директором Бельканто Ольгой общаться одно удовольствие! Она все пожелания учитывает! А для выезда они вроде бы готовят все на кухне Бельканто. Я заглянула за дверь, откуда официанты все выносили, там чисто, даже не подкопаешься.
Для сомневающихся - загляните в Бельканто, все сами поймете!
Рекомендую!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях