На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2022 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2022 год

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Бель-Канто на Измайловском

Отправить жалобу модератору!animalko
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/11/09
21.04.10 11:24
Привет девченки! Поздравляю вас всех с грядущими или прошедшими событиями))
Нет ли у кого информации про банкетный зал Бель-Канто? По форуму не нашла. Заранее спасибки!
Отправить жалобу модератору!Julia_R
Участник

Тем: 12
На форуме с 03/04/10
25.04.10 18:36
По-моем, информации по нему ни у кого нет, т.к. он только открылся... Тоже его рассматриваем. А Вы там были?
Участник

На форуме с 28/11/09
25.04.10 22:15
Да, мы туда съездили - отдельно стоящее здание, небольшой зал, открылись недавно - провели несколько банкетов и пару, кажется, свадеб, по цене приемлемо - у меня есть меню на 1500-2000 р. Могу выслать. Как они говорят, они занимаются кейтерингом давно, но вот решили и банкетный зал открыть.Даже двух мальчиков охранников на входе обещали - чтобы гости чувсвовали себя спокойнее, мне лично зал не понравился. Голый какой-то, хотелось его цветами дополнить, и решетки на окнах, пространства мало (у нас 45 чел примерно) и как-то давит что ли. В общем мне не айс, а по цене и качеству и количеству уверяют что супер, так как они новички и борзеть не хотят (грубо говоря) Съездите посмотрите. Но мы в общем "праздник" закзали в итоге.)))
Отправить жалобу модератору!LubO4ka
Участник

Тем: 0
На форуме с 05/05/10
27.05.10 16:21
animalko, вышлите пожалуйста меню
kotopes01@mail.ru
Участник

На форуме с 28/11/09
28.05.10 00:35
Усё, отправила))
Отправить жалобу модератору!Teufelei
Участник

Тем: 3
На форуме с 25/05/10
08.06.10 15:59
Смотрели зал в Бельканто. Очень приятные условия (меню, алкоголь, отсутствие аренды) и цены радуют, но вот сам интерьер нам абсолютно не понравился, БМ так вообще к полу прицепился, совковый, типа
Очень маленький туалет (я сразу в красках представила, как я там в своем платье с кринолином буду мучиться) и оооочень напрягло отсутствие вывески (мы даже несколько раз мимо прошли). Хотя у них заканчивается ремонт, еще пахло краской и говорят, вывеска уже заказана, но все равно - неприятный момент.
И как-то тоже не в плюс им: меня интересовали их услуги на теплоходе, но ничего больше, чем есть на сайте, мне не сообщили, даже фотографии теплоходов не было.
А так менеджер Олеся была очень приветлива, старалась ответить на все вопросы.
Отправить жалобу модератору!feel the same
Участник

Тем: 6
На форуме с 10/06/10
10.06.10 15:03
А нам ооочень понравился Бельканто! Очень милая девушка, хорошее расположение...Но для нас тесновато ((
Отправить жалобу модератору!tentar
Участник

Тем: 0
На форуме с 15/06/10
15.06.10 18:01
Привет!кто-нибудь знает,открылась ли летняя веранда в Бель канто?
Отправить жалобу модератору!Счастливый лисенок
Участник

Тем: 8
На форуме с 08/04/10
17.06.10 10:59
Девченки, я только вчера увидела этот зал на сайте и мне очень понравился интерьер ))) на сайте написано, что заказ меню от 1000 руб/чел. В разделе самого меню от 1300 руб. А тут пишут, что от 1500 руб. Так какие цены там на самом деле ??? И сколько еды получается на одну персону ??

И самый главный вопрос - туда поместятся 50 человек и останется ли место для тьанцев ???
Отправить жалобу модератору!Июлька2010
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/04/10
26.06.10 13:34
Меню мне предложили 4 варианта - 1300, 1500, 1800, 2000. Выбрала 1500. Но я договор с ними подписывала еще в апреле, возможно сейчас цены подняли и минимум стал 1500.
50 человек поместятся, но займут почти весь зал, для танцев места уже не хватит. У нас 35, на мой взгляд больше нельзя уже, если потанцевать хочется не натыкаясь каждые 10 секунд на кого-то
Отправить жалобу модератору!mari 85
Участник

На форуме с 07/07/10
07.07.10 14:16
у кого-нибудь уже была свадьба в бель канто?
Отправить жалобу модератору!Dima
Участник

Тем: 3
На форуме с 28/03/07
07.07.10 18:36
1 июля вел там свадьбу. Приличная еда, хороший персонал, неплохой диско-свет.
Отправить жалобу модератору!Июлька2010
Участник

На форуме с 25/04/10
20.08.10 22:04
Нам в Бельканто понравилось! И еда, и обслуживание, и обстановка! Свет действительно неплохой, для танцев классно. У нас единственным моментом, который можно отметить не в плюс - в жару один кондиционер не справлялся. В связи с этим вместо танцев в основном выходили прогуляться. Но в жаркие дни этого лета во многих местах кондеи не выдерживали, так что за минус даже не считаю этот факт. Тем более, что все прошло отлично! То, что мы хотели забрать из еды и напитков, запаковали и отдали. А еще у них цветы рядом посажены и лужайка зеленая, там стояли стулья с белыми чехлами и гости с удовольствием там отдыхали!
Хорошее место для праздников, лучше для максимум 40 человек.
Рекомендую!

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

16.03.2022

Ваше торжество на "Южном Форте"

Мы рады сообщить, что теперь ваше торжество на "Южном Форте" будет проходить по системе все включено! >>

21.01.2022

В первый день приема заявлений на регистрацию заключения брака в июне 2022 года было принято 1504 заявления

С 19 января структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС начали принимать заявления на регистрацию заключения брака в июне 2022 года. >>

16.01.2022

Главное событие для всех невест и женихов Питера!

В воскресенье 27 февраля и 27 марта в отеле «МОСКВА», банкет-холл «БАЛЬМОНТ», состоится Главное свадебное событие города - свадебная выставка "Королевство свадеб -2022" - грандиозное праздничное шоу для молодых пар и лучшее из мира свадебных инноваций за один день! Как сделать свадьбу идеальным праздником, а не рабочим днем? Как сократить количество нулей в стоимости праздника? И как избежать неприятных сюрпризов в самый главный день? Вот самые горячие темы, которые перестанут терзать умы будущих молодоженов и превратят подготовку в удовольствие - на свадебной выставке "Королевство свадеб"! >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях