Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  невесты лето 2011!! где отмечаете свадьбу???

Отправить жалобу модератору!masik2886
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/09/10
15.09.10 16:38
давайте советоваться кто где отмечает свадьбу и как ????
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Отправить жалобу модератору!anchik84
Участник

Тем: 0
На форуме с 07/05/11
28.05.11 20:17
anutkaNezabudka, мы не будем украшать. На мой взгляд там залы не трубуют украшения из-за росписи. А вы в каком зале и какого числа у вас свадьба??У нас 15 сентебря в зале Петербурга))) Да запретов много, но по цене премлемо и у меня там одногрупница праздновала в марте, остались всем довольны)
А кто-нибудь с тамадой определился???
Отправить жалобу модератору!anutkaNezabudka
Участник

На форуме с 19/01/11
29.05.11 13:30
anchik84, у нас в малом зале, 14 августа.вот мы тоже думаем,что украшать не будем,и так красиво!а как с домашним очагом? будете зажигать свечи,вроде как нельзя,надеюсь можно договориться... мы уже давно с тамадой определились
Участник

На форуме с 07/05/11
30.05.11 15:52
anutkaNezabudka, в малом это который на 30 человек, не в стиле Петербурга?? Я про зажигания свечей не знала, что нельзя((( А кто у вас тамада???Меня этот вопрос сейчас очень волнует, т.к. ценники они сейчас говорят нереальные)))
Участник

На форуме с 19/01/11
31.05.11 09:45
anchik84, в стиле Петербурга.
ссылка
посмотрела на сайте,у них там неразбериха с названиями залов.когда мы бронировали он назывался малым,а сейчас средним.странно...
нам сказали что там максимально поместится 35 человек.
Мы выбрали Юлию Рубис,приятная, интеллигентная женщина.
Участник

На форуме с 07/05/11
31.05.11 17:13
anutkaNezabudka, мы тоже там, планируем 35 человек)) Я все думаю как организовать встречу молодоженов, хочется с лепестками роз, а нельзя бросать, вот думаю может на улице. А у тебя есть какие-нибудь идеи по этому поводу??
А платье купила? Мы пока кроме зала и фотографа больше ни с чем не определились((( На этой недели будем встречаться с ведущими, надеюсь найдем подходяшего)
Участник

На форуме с 19/01/11
01.06.11 09:32
anchik84,конечно хотелось бы с лепесками,но ведь у загсов тоже нельзя,а все бросают,если будет хорошая погода лучше на улице!ну и правила у них конечно может и танцевать нельзя?а то пол поцарапаем
платье купила еще в феврале,ездила всего 2 дня по салонам,около 10 объехала,благо подруга на машине!ничего не нравилось вообще,только одно приглянулось,в невской свадьбе,тем более были скидки,не стала тянуть на след день поехала и купила!А какого силуэта ты хочешь?Ничего что я на ТЫ?
Участник

На форуме с 07/05/11
01.06.11 19:21
anutkaNezabudka, конечно ничего, что на ТЫ))Я только за))
А я вот на этих выходных поеду на примерку, хочу не пышное, со шлейфом. А у тебя какое??? Наверное искать платье - это самое приятное)))
Кстати, посмотрела Юлию Рубис на сайте, очень милая. А она у кого-нибудь из ваших знаокмыхвела???
Участник

На форуме с 19/01/11
02.06.11 09:47
anchik84,неа,не вела, здесь ее нашла. Посмотри еще Ольгу Славину,были на свадьбе в мае у моей подруги,вела неплохо,но я поняла одну вещь,многое зависит от гостей,если они настроены веселится, то все пройдет супер!
я тут случайно наткнуналась на сайт папилио,очень платье понравилось,как раз не пышное, диона называется.вот ссылка,может тебе понравится
ссылка
А у меня платье Натальи Романовой.А -силуэт, не очень пышное, со шлейфом,подъюбник на 2 кольца.
Участник

На форуме с 19/01/11
02.06.11 10:08
ссылка

вот ссылка,та открывает всю коллекцию
Отправить жалобу модератору!Jjudy
Участник

Тем: 3
На форуме с 02/02/11
02.06.11 10:25
девчата, вы уже ушли от темы. давайте с платьями и тамадами в соответствующие разделы
Участник

На форуме с 07/05/11
02.06.11 10:33
anutkaNezabudka, спасибо)) Платье очень красивые, как раз то что мне хочется))
Jjudy, помоему уже все определились где невесты лето 2011 будут отмечать свою свадьбу, т.ч. можно и продолжить эту тему дальнейшими этапами подготовки))
Отправить жалобу модератору!Nastusha0406
Участник

Тем: 1
На форуме с 02/06/11
02.06.11 11:01
Девочки,добрый день!!! У нас планировалась свадьба 09 июля в Южном форте. Т.к нам приходится переносить свадьбу,готова отдать бронь. Место замечательное
Отправить жалобу модератору!ariannaroberts
Участник

На форуме с 08/06/11
08.06.11 14:08
Мы с моим женихом думаем устроить выездную регистрацию с гостями примерно 50 человек. Хотелось бы где-нибудь в парках наших пригородов. (1) Не знаете, нужно ли арендовать парк для проведения регистрации там или не нужно? Если да, сколько стоит аренда? Если мы будем проводить регистрацию в пригороде, то и для банкета будем арендовать дворец. А точнее, зал во дворце. Отсюда сразу следующий вопрос, (2) сколько стоит аренда дворца (в Павловске, например, или в самом Питере на Елагином острове)? Идеальный для нас вариант - это коттеджи в Константиновском. Хотелось бы арендовать один такой. Если кто там играл свадьбу, скажите (3) сколько стоит аренда такого коттеджа и можно ли рядом с ним там на полянке проводить выездную регистрацию? Что касается самой регистрации, то тут вообще полно вопросов. (4) Во сколько вам обошлось украшение и флористика (стулья, арка и т.д.)? (5) Во сколько вам обошлась ведущая церемонии (был актер или работник ЗАГСа)? (6) Во сколько обошелся струнный оркестр? И вопросы относильно украшения самого банкета: (7) Во сколько вам обошлось меню на каждого? ( Где заказывали кейтеринг (или там все свое есть)? (9) Во сколько обошлось украшение зала и флористика?
Отправить жалобу модератору!ariannaroberts
Участник

На форуме с 08/06/11
08.06.11 14:17
Еще 2 вопроса.

1) Кто-нибудь из вас отмечает свадьбу в ресторане "Летний Дворец"? Сколько стоит аренда зала? Просто думаем тоже там на полянке перед рестораном проводить выездную церемонию, а внутри уже праздновать потом.

2) Никто не знает, можно ли проводить церемонию в Михайловском парке? Тогда просто найти ресторан или банкетный хал проще будет. Да и удобнее всем до центра добираться, чем до пригорода.
Отправить жалобу модератору!Самостоятельная
Участник

На форуме с 08/04/11
08.07.11 12:31
Всем привет, к сожалению про "Летний Дворец" ничего не подскажу.

Мы живем в Приморском районе, свадьба у нас в нашем ЗАГСе и съемка тоже в нашем районе, поэтому и ресторан хотелось бы на севере

В центре столько прикольных ресторанчиков, а у нас мало.

Но мы наконец-то выбрали, с начала даже ехать туда не хотели, но решили все-таки заглянуть и он нам понравился

"Вилла Аю-Даг" ссылка

Никто про него не пишет, но в нашем районе вполне неплохое место, отдельная парковка, львы прикольные у входа, отдельное здание, ресторан на 50 чел., его полностью закроют для нас и самое гланое - там диванчики
Отправить жалобу модератору!Nastroenie
Участник

На форуме с 24/06/11
12.07.11 12:15
у нас свадьба будет в Банкетном зале на Караванной, я совсем уже нервничаю, так как отзывов много и все разные((((
Отправить жалобу модератору!kopeechka
Участник

На форуме с 15/06/10
16.08.11 13:28
У нас свадьба была в апреле в Вилле аю-даг! Очень понравилось и нам и гостям! Отличное обслуживание, всё вкусно. Торт тоже там заказывали- просто объедение)) Всем рекомендую это место, кто ищет ресторан в Приморском районе.
Отправить жалобу модератору!Танико
Участник

На форуме с 17/08/11
18.08.11 16:32
Мы посетили ресторан Pogreeb - мне очень понравился!!! Управляющая Анна - очень милая девушка, внимательная и отзывчивая - сразу видно, что знаток своего дела...
Ресторан находится на канале Грибоедова 11 - рядом со спасом на крови. Всего 3 зала - первый в баре, который перетекает во второй - в нем будет встречать бармен и мини-фуршет для гостей, второй - непосредственно банкетный зал (у нас будет 45-50 человек), и третий зал - там будет у нас танцевальная площадка. Меню на 1 чел - будет ок.2000 руб./1400 кг. (спиртное свое) + мы хотели заказать дополнительно бармена (чтобы коктейлями развлекал гостей в течение банкета) - нам сказали, он будет в нашем распоряжении бесплатно
У них еще своя кондитерка - нам даже с собой дали пироженых (ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!), от чего БМ был в восторге (он безумный сладкоежка!!!). Торт у них стоит ок.2000/кг - дороговат, но мы посмотрим, из чего они его делают - может у них сразу закажем.
До этого ресторан многое смотрели, ездили в Горный орел (администратор как-будто услугу нам делала, общаясь с нами - все приходилось из нее выуживать, при том, что 2750/чел!!!), Еще были в ресторане Зевс (Светлановский 35) - очень милый зал, добродушная администратор, НО очень не понравилось, что при выходе из ресторана парковка и сразу за ней дорога (( Но ценник у них приемлемый от 1500 до 2000 рэ.
Отправить жалобу модератору!vera_la_la
Участник

На форуме с 18/08/11
18.08.11 21:26
Для нас Летний дворец конечно дорог, так же уже ездили и смотрели ресторан панорама - так же что-то в бюджет не вписывается, а кто-нибудь рассматривал вариант теплохода? Может я что-то пропустила?
Отправить жалобу модератору!a+a
Участник

На форуме с 13/09/11
13.09.11 02:34
всем невестам и женихам, желающим сыграть свадьбу в елагинском дворце - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОВЕТУЮ ИСПОЛЬЗОВАтЬ МЕСТНЫЙ ЕЛАГИНСКИЙ КЕЙТЕРИНГ.
Лучше дороже заплатить за аренду дворца и привезти настоящий кейтеринг - чем испортить свою свадьбу. На нашей свадьбе великолепный дворец и парк был подпорчен холодной едой, не соответствующей своим названиям. все скидывалось в одну тарелку - как в столовке. прописанные в контракте ведерки со льдом для шампанского и белого вина на столах не появились. очень много моментов озвученных при переговорах - не соблюдались. обидно, что все моменты мы обсуждали с менеджером заранее и на нас при этом смотрели как на идиотов, задающих глупые вопросы - а в итоге все было игнорировано! так что решайтесь и если все таки решитесь - то готовьтесь к плохим сюрпризам, не смотря даже на то, что вы их попытаетесь предупредить.
Отправить жалобу модератору!olija
Участник

На форуме с 14/09/11
16.09.11 16:23
Нашла группу вконтакте Гламура, там есть отзыв о Белых ночах. И слышала, что в Belcanto кухня привозная, где и кто готовит не понятно.
Отправить жалобу модератору!Serg17
Участник

На форуме с 25/02/13
25.02.13 15:56
Мы отмечали в коттедже "Никольская усадьба" всем гостям очень понравилось, просторный коттедж и хозяева ценник не ломят. На ночь почти все остались - 43 человека. Отдельное спасибо женщинам из коттеджа - стол накрыли отменный.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях