Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Советую великолепный зал для свадьбы - Белый рояль!!!

Отправить жалобу модератору!lanica
Участник

Тем: 3
На форуме с 23/10/10
23.10.10 12:19
Вчера сыграли свадьбу в клубе-ресторане Белый рояль. Решила сегодня написать на форум, т. к. сама во время подготовки к сваадьбе часто искала здесь советы. Просто мы все в таком восторге от этого ресторана, что хочу всем его рекомендовать. Оформление зала-это что-то нечто. Нежно-персиковые тона, огромные хрустальные люстры!!!! Разноцветные огоньки светомузыки!!! Этот зал открывают только для банкетов. До 24 часов нет никакой аренды. Благодаря местоположению можно запускать салюты. Все новое, чистое. Даже посуда выдержана в стиле, не говоря уже о юбочках и подзорах на мебели(если я правильно их называю) Обсуживание на уровне! Вообще, там работают очень отзывчивые люди.
Наверно мой отзыв похож на рекламу. Хотя это и есть реклама, но от лица человека который там отпраздновал такое важное событие. Дорогие невесты, этот зал просто создан для свадеб.
Мы его нашли случайно, когда проезжали мимо на автобусе и заглянули в его окна, поэтому я не знаю есть он где-нибудь в Интернете. За те деньги .в которые уложились мы, зала такого уровня просто не найти, мы обыскались. У нас было немного человек-30. Но зал большой, может вместить гораздо больше. Находится Белый рояль на ул. Курской27. ( это рядом с Лиговкой).
Администратор говорила, что у них есть еще кафе где-то на Варшавской -Эдем. И там тоже хорошо. Но этот зал просто супер!!! У нас свадьба прошла, поэтому на форум уже не буду заходить. Но в ближайшие дни на вопросы отвечу.
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!Аня____
Участник

Тем: 1
На форуме с 21/10/10
26.10.10 13:51
а какие расценки?...и какие услуги они предоставляют?
Участник

На форуме с 23/10/10
13.11.10 00:01
Min цену не знаю, но у них нет % ни за аренду(только после 24ч), ни за обслуживание. Возможности зала я вроде описала. Какие услуги Вы имеете ввиду? Там такие отзывчивые хозяева и администратор, что даже если у них чего-то нет, то они обязательно постараются вам помочь. Так, нам помогли найти очень бюджетного тамаду.
Отправить жалобу модератору!Аня____
Участник

На форуме с 21/10/10
19.11.10 11:45
Вот как раз тамада меня и интересует! Интересная ли была программа и во сколько Вам обошлись ее (его) услуги?...еще нам нужен ди-джей и свадебное оформление зала...?
хотелось бы заказать все в одном месте)
Участник

На форуме с 23/10/10
21.11.10 17:30
У них нет конкретного ведущего. Просто они могут помочь подобрать необходимый Вам вариант, т.к. у них есть различные варианты тех, кто когда-то проводил у них мероприятия и они могут посоветовать: кто как работает, т.к. видели их "в деле". А украшать такой красивый зал я, право слово, не вижу необходимости. На мой взгляд, всякие там шарики только испортят торжественность самого зала. Стали бы Вы украшать зал во Дворце бракосочетания? Только цветочными композициями, думаю. Но у Вас, разумеется, может быть свой взгляд.
Отправить жалобу модератору!Marishinka
Участник

Тем: 5
На форуме с 14/01/11
28.01.11 12:47
я их сайт не могу найти
подскажите по цене!
Отправить жалобу модератору!Olechka-nevesta
Участник

Тем: 2
На форуме с 11/11/10
28.01.11 19:12
У них нет сайта,т.к. он относительно новый.По цене от 1500,соки фрукты алко-свои.Нет % за обслуживание,и без арендной до 24 часов!
Мы его заказали

Вот тут есть фоточки зала:ссылка

Телефон: 8-911-180-24-55
Отправить жалобу модератору!Marishinka
Участник

На форуме с 14/01/11
31.01.11 10:39
Olechka-nevesta
спасибо!
Отправить жалобу модератору!Jjudy
Участник

На форуме с 02/02/11
22.03.11 13:56
Девочки, есть еще отзывы по этому ресторану?
Отправить жалобу модератору!yu-rya
Участник

Тем: 0
На форуме с 20/02/11
23.03.11 13:48
Были в Белом Рояле пару недель назад.
При входе фойе с огромным зеркалом и парой диванов. Вполне можно поставить стол для фуршета, но не очень просторно. Здесь же туалеты - мужской, женский. По паре кабинок в каждом. Не огромные, но и не маленькие.
Далее сам зал.... Красивый, нежно-персиковый, с украшением в виде белых полуколонн на стенах, с огромными витринными окнами, люстры.... Всё аккуратненькое, чистенькое... В общем зал торжественный и для свадьбы самое то.
Очень приветливые администраторы. везде провели (даже в подсобку), все показали, рассказали.
Меню конечно оооочень разнообразное. Не во всех ресторанах такое встретишь. И русская кухня, и европейская, и кавказская...
По стоимости - 1700/чел. + 10% за обслуживание.
Но можно свой алкоголь, соки, фрукты, икру....
В общем мне понравилось все.
Единственное что смущает - отсутствие отзывов.
Потому что за время поисков уже не раз сталкивалась с разводками со стороны ресторанов.
Все-таки хочется быть уверенной на 100%
Пока думаю.....
Отправить жалобу модератору!valyandra.l
Участник

На форуме с 29/03/11
07.04.11 00:15
Здравствуйте! Меня тоже Очень интересуют отзывы о Белом Рояле, даже создала специальную темку ссылка но так пока никто не откликнулся !!! Mы забранировали этот зал для своей свадьбы. Я, к сожалению сама там не была, все залы смотрела моя мама, у меня нет возможности, т.к.сейчас не в Питере. Маминому вкусу очень доверяю, первое, что она сказала это внешний вид от посуды до зала и безупречная чистота ресторана. Посмотрели много мест, в конце выбирали между этим местом и Кочубеем, но там стало все больше и больше вылезать подробностей-проблем, заказали Б.Р. Хзяйка - Марина, общительна и энергична, с ней обо всем можно договориться, так же предложилиа тамаду, но в итоге дали контакты дороже, чем мы хотели, нашли сами другого. Динара - администратор, составила отличное нам меню, единственных два исправления сразу без проблем внесла, по всем вопросам банкета лучше к ней. Она все очень четко рассаказала, посоветовала какие фрукты, воду, алкоголь. Не ходит вокруг да около, сразу определенно ответила на вопросы ДА/НЕТ. Зал, по словам мамы, украшений не требует, ну разве что только за спинами молодоженов. Единственное иногда трудно до них дозвониться, но можно в этом случае написать на почту. По рассадке, не удобно при букве П, ножки столов находятся на самых краях, 10 см, следовательно, на стыках столов 20 см, пропадает место, или сажать мужика, но ноги Очень широко придется расставлять, а между ними здоровая деревяшка могу фотки прислать, делали когда ездили. Далее, стол новобрачных не соединяется с другими столами, то есть с ножками буквт П, он стоит отдельно, дальше расстояние 1-1,5 метра и тодга идут два длинных стола. Но у кого Еврапейская рассадка, то все нормально, по 3 чел. с каждой стороны, и того 6, но не более за столом. Ну вот пока вроде все, что знала, написала, на практике пока не проверила, но пока все нравится. Буду дальше писать, что к чему )).

lanica напишите пожалуйста поподробнее как у вас все прошло???
Отправить жалобу модератору!jjudy
Участник

На форуме с 02/02/11
07.04.11 09:31
valyandra.l, сколько по деньгам вышло меню на человека?
Участник

На форуме с 29/03/11
07.04.11 21:19
Меню разнообразное и хорошее, если кому надо пишите скину, а по деньгам у нас получилась 1700 на человека. Соки, воду, алкоголь и фрукты(сказали сколько/каких) сами. Еще икру посоветовали принести, немного, буквально 2-3 баночки по 140 гр. и они сделают на фуршетный стол закуски с икрой, фрукты карасиво вырежут и шампанское поставят .
Участник

На форуме с 29/03/11
07.04.11 21:21
У нас 1700 с чел., без доплат каких-либо
Отправить жалобу модератору!Anya1987
Участник

На форуме с 08/01/11
09.04.11 18:21
valyandra.l, мы тоже забронировали Белый Рояль на июль) Хотим уложиться примерно в эту же сумму. А 1700 руб. - это у Вас уже включая 10% обслуживание? Пожалуйста, пришлите мне Ваше меню, а то меня это всё еще ожидает, так может что из Вашего для себя подчеркну. Заранее огромное спасибо! адрес: Anya1987@yandex.ru
Отправить жалобу модератору!_Nevesta_2011_
Участник

На форуме с 03/02/11
11.04.11 23:23
и если можно, мне тоже пришлите пожалуйста
у меня этот ресторан тоже мама смотрела тк я не в питере сейчас))))
а вы сами меню выбирали?были какие-то ограничения по сумме?
alexandra.produnova@gmail.com
Участник

На форуме с 29/03/11
13.04.11 03:58
Anya1987 и Nevesta_2011_ меню вам отправила .
Нет 10 % отдельно, но я когда с Мариной разговаривали, просила, что все здорово, но для меня дороговато, и то да се, мне все очень нравится, но у нас ограничен лимит и что мы расчитывали на 100, ну на 105 тыс. максимум и в итоге она нам дала скидку на эти 10 %, но у нас, видете, еще народу много (60 ч.), может по этому. Но я думаю в любом случае пробуйте договориться, мне кажется, она очень лояльна и относится с пониманием, если с ней нормально просто поговорить и может пойти на встречу.
Меню прикинула/составила сама, но не отправляла, подождала сначала, что пришлет Динара (ей просто сказала сумму в которую надо вложиться), она прислала лучше и зарнообразнее, я внесла лишь два изменения.
Желаю удачи ! Будут вопросы пишите, помогу чем смогу !
Отправить жалобу модератору!tane4ka_999
Участник

На форуме с 10/02/11
13.04.11 21:47
Мы тоже забронировали этот ресторан!!! Были там буквально вчера. Изначально был заказан другой ресторан, который закрылся на днях((( Слезы лелись градом, т.к. времени оставалось все меньше и большинство приличных банкетных залов уже арендованы. Слава богу нашли Белый рояль!!! Правда из-за позднего визита с меню решили определиться попозже! Девочки, выручайте, у кого есть меню, хочется хоть одним глазком посмотреть что да как)))) Скиньте, пожалуйста и мне:
tanyshka_999@mail.ru
Участник

На форуме с 29/03/11
14.04.11 03:39
tane4ka_999 письмо с нашим меню отправила
Участник

На форуме с 02/02/11
14.04.11 09:12
tane4ka_999, когда у вас свадьба? сколько человек?
Участник

На форуме с 10/02/11
14.04.11 10:10
valyandra.l
Спасибо большущее, посмотрела))) Теперь хоть приблизительно представляю, что входит в меню за 1700) А у вас когда свадьба???
Jjudy, у нас 19 июня. Человек 40 будет! Все таки здорово, что мы выбрали именно это место, я радуюсь
Отправить жалобу модератору!jjudy
Участник

На форуме с 02/02/11
14.04.11 16:55
tane4ka_999, у нас тоже около 40ка человек.

Участник

На форуме с 10/02/11
14.04.11 17:26
jjudy, а вы уже составляли меню??? Украшать зал будете???
Отправить жалобу модератору!Anya1987
Участник

На форуме с 08/01/11
14.04.11 21:06
valyandra.l, огромное спасибо!! Меню неплохое, вот только меня смущает отсутствие итогового веса (и мне в ресторане тоже говорили, что "поверьте, мало не будет", но это, если честно, мало успокаивает сейчас. Ведь нам, невестам, надо столько всего проконтролировать в подготовке, что волнуешься по каждой мелочи. А тут такая важная штука как еда....
Участник

На форуме с 29/03/11
15.04.11 01:08
tane4ka_999 у нас свадьба 22 мая, мы, например особо зал украшать не будем, нам кажется, он того не требует, но заказали и будем украшать только стену за молодоженами, сердце с драпировкой и все.
Anya1987, да согласна по поводу веса мне тоже слегка пугает и на эту тему хочу в пятницу поговорить с Динарой, что бы мы обговорили сколько чего, чтобы гости голодные не остались!!! Если интересно, потом могу результат написать тебе в личку ... ?
Участник

На форуме с 10/02/11
15.04.11 09:42
Мы тоже решили не украшать особо. Зал и правда без того красивый, можно только испортить(( Будем тоже сердце с аркой заказывать за нашими спинами и все!!!
valyandra.l, раз уж у вас свадьба раньше будет, если появится такая возможность - то напиши как все прошло, а то ж все переживаем!

И про вес, если, решите, то результатик тоже посмотреть хотелось бы
Участник

На форуме с 02/02/11
15.04.11 10:40
а мы украшать вообще не будем! зал достаточно красивый и богато смотрится. на мой взгляд эти шарики только удешевят его вид.
по весу я считала. выходит где-то 1100г на человека при меню в 1700р.(это только еда от БР, торт, напитки и фрукты не считала)
будем ждать от valyandra.l расчетов!
Отправить жалобу модератору!dianas1
Участник

На форуме с 05/04/11
15.04.11 11:58
А можно и мне меню, valyandra.l ? ))
на sabitova_d@mail.ru Большое спасибо)
Отправить жалобу модератору!dianas1
Участник

На форуме с 05/04/11
15.04.11 12:33
а на сколько человек рассчитан этот зал? место для танцев останется?
Участник

На форуме с 10/02/11
15.04.11 22:29
dianas1, зал рассчитан на сто человек, если я не ошибаюсь... Правда если все они захотят плясать одновременно - то боюсь не выйдет
Отправить жалобу модератору!vnataliav
Участник

На форуме с 28/04/11
28.04.11 16:14
valyandra.l
А пришлите, пожалуйста, и мне меню. (Или пришлите те, у кого оно уже есть).
У нас тоже около 60 гостей, уже точно 55 есть Уже замучалась искать ресторан...
Очень буду благодарна за меню.
Страницы: 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях