Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Ресторан "Белые ночи"

Отправить жалобу модератору!Lerika21
Участник

Тем: 4
На форуме с 07/06/11
20.06.11 20:02
Поделитесь, пожалуйста, мнением об этом ресторане. Кто там праздновал свадьбу или юбилей?
Отправить жалобу модератору!Мальвина я
Участник

Тем: 0
На форуме с 11/06/11
20.06.11 22:25
была в этом ресторане на свадьбе подруги, в общем все понравилось, думаю свою свадьбу осенью буду отмечать именно в этом ресторане, только осталось дату выбрать)))
Участник

На форуме с 07/06/11
25.06.11 14:54
Неужели никто там не отмечал свадьбу???(( Это один из залов сети ресторанов Le Glamour...
Отправить жалобу модератору!tati-bonita
Участник

На форуме с 12/11/09
26.06.11 00:11
nene уже есть очень много тем по этому ресторану..
мне самой очень нравитс оформление, но азакзать не успели . а сейчас рада. потому что слышала что ооочень много воруют там.. больше половины алкоголя не увидете
Участник

На форуме с 07/06/11
27.06.11 19:21
Блииин, жалко!..а мы там свадьбу будем праздновать, уже заказали и залог внесли...( я расстроена(((
Отправить жалобу модератору!Serg
Участник

Тем: 7
На форуме с 29/05/03
27.06.11 21:30
Легенда о "воруют" ходит уже многие годы. Ни одного отчета невесты в котором написано о воровстве я не видел.

Отправить жалобу модератору!irina2706
Участник

На форуме с 01/07/11
01.07.11 14:09
глупости все это про воровство!!! ... проводила свою свадьбу 27.06.11... все очень понравилось !!! и обслуживание и еда и вообще все... меню на 2 000 - всем еды хватило - даже осталось... после банкета отдали алкоголь, упаковали в контейнеры еду и фрукты, завернули остатки тортика... пока все это собирали - задержались минут на 10 - 15 после оговоренного времени - арендную плату за следующий час брать не стали... в суете забыли наши бокалы молодых - пригласили приехать в любое время и забрать ... все гости остались очень довольны - а моя сестра сожалела, что свою свадьбу пару лет назад провела не в этом ресторане... вобщем, девушки, кто заказал там банкет - не расстраивайтесь...
Отправить жалобу модератору!N@M
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/02/11
30.07.11 22:28
Ну вот..я замужняя девушка!!!!

Ресторан " Белые ночи". Безумно красивый зал, от которого все гости были в восторге.
Но...кухня, мда...все соленое, горячее полу свежее. А официантов вообще не дозваться, выходят в зал раз в час.
Правда торт и каравай порадовали, было вкусно.

Вот и думай, что важнее..красивый ресторан или вкусная еда, за которую не стыдно будет перед гостями.
Участник

На форуме с 07/06/11
31.07.11 00:48
N@M, неужели все так плохо???(( я в шоке... а так надеялась, что мои опасения не подтвердятся!.. ну, деваться мне уже некуда, в любом случае ресторан заказан, а до свадьбы 2 недели. Я расстроена...
Отправить жалобу модератору!fidan097
Участник

Тем: 25
На форуме с 15/03/11
31.07.11 09:32
тоже хотела Белые ночи на свадьбу заказать.но после прочтения многочисленных отрицательных отзывов туда не пойду,даже если там самое лучшее меню за 1000 руб будет
Участник

На форуме с 07/06/11
19.09.11 23:40
Отпраздновали там свабьду. Все было хорошо, красиво. Официанты посуду убирали вовремя, из выпивки много осталось. Еда нормальная, только их жульен - это не жульен. Ерунда какая-то) Цена завышена у них, конечно. Но с учетом оформления зала и местоположения, это логично. По 5ти бальной шкале зал - 5, еда - 3,8, обслуживание - 5
Участник

На форуме с 04/02/11
26.06.12 21:27
Хм!! Девочки я свою там свадьбу справила, о чем ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ, до сих пор перед гостями стыдно за ужасное обслуживание и отвратительную еду!!
Так тут недавно гуляли у подруги там на свадьбе и еще большее разочарование!!!
Девочки, милые- этот ВАШ день. ВАША мечта, так проведите его как мечтали!! Но только не в ресторане Белые ночи ( хотя у них вся сеть такая отвратительная!!)
Ресторан УЖАСЕН!!! Что правда так правда!! Зря потрачены деньги!
PS я очень жалею о своем выборе, хотя меня и предупреждали)) Извините наболело! Кто там гулял меня поймет!!
Отправить жалобу модератору!АЛЕНЬКА)))
Участник

На форуме с 03/08/12
03.08.12 12:44
Девочки! Не слушайте отрицательные отзывы о сети ресторанов "Гламур".Бывала во всех трех.И в качестве гостя и в качестве заказчика.Обслуживание отличное.Персонал приветливый.Кухня хорошая.И это все на фоне интерьеров.На самом деле администрация ресторанов прикладывает все усилия к тому,чтобы ваш праздник был запоминающимся. И про воровство - это полная чушь.Я возмущена отзывом N@M! Если самой было так плохо,почему тогда подругу не отговорила?.В общем идите и не бойтесь.Главное все оговаривайте заранее и никаких недоразумений не будет.Там и в самом деле классно!!!! Спасибо администрации за их работу!!!!!!
Участник

На форуме с 04/02/11
09.08.12 19:55
Аленька, простите я не поняла, а что Вас так возмущает мой отзыв?? Я имею полное право высказывать свое мнение! И оно у меня жутко отрицательное! Своих подруг я отговаривала, да они не послушались , а повелись, увы как и многие на интерьер! Которых отличный и самый праздничный. Но все остальное, увы ВСЕХ разочаровало! Я по прежнему от своих слов не отказываюсь и всех отговариваю! Ужасно!!!!
Отправить жалобу модератору!АЛЕНЬКА)))
Участник

На форуме с 03/08/12
09.08.12 21:35
N@M, я полностью с Вами согласна.Сколько людей,столько и мнений.Просто у меня складывается впечатление,что мы с Вами были в разных местах.Вы говорите,как все ужасно,а мне там нравится.Кухня хорошая,персонал приветливый и убирали со столов все вовремя и горячее мы ели горячим.После банкета нам упаковали все оставшееся спиртное.Повторюсь,что там уже праздновали не в первый раз. И поверьте, я бывала в разных ресторанах.Есть и такие ,где официанты в белых перчатках обслуживают,но согласитесь там и ценник намного выше.Может конечно и есть какие-то недочеты,но если идешь в ресторан веселиться, а не искать к чему придраться,тогда все видишь в другом свете..Так что останемся с Вами по разным сторонам.Надеюсь,что может когда-нибудь измените свое мнение.А Я по-прежнему говорю спасибо работникам ресторана,Вы просто молодцы!!
Участник

На форуме с 04/02/11
11.08.12 21:33
Аленька! Что ж остановимся каждый при своем мнении! Рада что Ваш праздник был на высоте!
Увы, мой был испорчен именно тем , что я когда то выбрала и решила праздновать Самый главный праздник своей жизни в ресторане Белые Ночи! Надеюсь? что после моего отзыва, работника этого ресторана, все же прислушаться и перестанут воровать, кормить невкусной и холодной едой! А будут более серьезнее и ответственнее подходить к своей работе!
Отправить жалобу модератору!ranuza
Участник

Тем: 2
На форуме с 06/08/12
16.08.12 17:54
Насчет воровства в ресторанах, это очень часто слышу в адрес многих ресторанов, тут гарантии не получишь. А по поводу ресторана "Белые ночи" - очень симпатичное место, была на свадьбе друзей. Он действительно относится к сети ресторанов Гламур, невеста обращалась в службу ресторанную БАНКЕТ-СЕРВИС и там его порекомендовали. На будущее, если у вас возникают вопросы по ресторанам, то лучше звоните в такие организации, у них есть отзывы о мероприятиях, они могут подсказать куда лучше пойти и где дата свободна. По-моему, очень удобно и бесплатно к тому же!
Отправить жалобу модератору!lutick
Участник

На форуме с 11/03/13
12.03.13 13:00
У нас была свадьба в ресторане "Белые ночи". Действительно безумно красивый зал, замечательный интерьер, нашим гостям там очень понравилось. Насчёт кухни плохо представляю, нам было явно не до неё, но то, что приносили, было вкусно. Кухней занимались родители, особых нареканий не было, всё выносили вовремя. Но сам зал замечательный!
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях