Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Банкет на природе

Отправить жалобу модератору!Dominowka
Участник

Тем: 4
На форуме с 20/06/11
21.06.11 11:25
Дорогие девушки и невесты прошу у вас помощи, а точнее хотелось бы узнать может кто что подобное проводил?
Вобщем так, нам как наверно и многим не хочется банальной свадьбы поэтому решили организовать сие мероприятие на свежем воздухе с выездной регистрацией! Свадьба еще только сл летом но т.к хочется все таки более бюджетно многое решили делать сами а на это надо много времени. Так вот самый собственно главный вопрос, поделитесь кто и где что арендовал и в какую стоимость? В частности интересует аренда мебели, повар, официанты
Заранее всем огромное спасибо
Страницы: 1 2 >>
Отправить жалобу модератору!Москви4ка
Участник

Тем: 2
На форуме с 15/05/11
21.06.11 15:24
аренда мебели ?
Отправить жалобу модератору!La-la-la!
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/01/11
21.06.11 15:46
Прибавьте сюда аренду генератора (и не одного), переносного туалета, тента на случай дождя... Имхо, очень недешево обойдется
Отправить жалобу модератору!Alfenok
Участник

Тем: 1
На форуме с 19/06/11
21.06.11 15:58
На природе это конечно здорово.. Но а если дождь ? Как сейчас льет каждый день ...
Участник

На форуме с 20/06/11
21.06.11 18:54
На природе это решили на даче так что туалетный вопрос сам собой отпадает, а вот шатры да нужно. Вот и хочется узнать кто что и главное арендовал и по какой стоимости конечно
ЗЫ. Генератор тоже думаю не понадобится!
Отправить жалобу модератору!La-la-la!
Участник

На форуме с 18/01/11
21.06.11 20:02
Ну, если у вас такие большие мощности на даче...
Аренда шатров - самый маленький 5х5 от 10 тысяч
Отправить жалобу модератору!хали гали
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/06/11
21.06.11 20:16
Dominowka+1
Мы тоже готовимся на природе. Сейчас составляем смету, и придумываем как все будет. Так что будем делиться информацией
Участник

На форуме с 20/06/11
21.06.11 20:41
хали гали да конечно давайте а у вас когда свадьба?
Отправить жалобу модератору!Akkatava
Участник

На форуме с 18/06/11
22.06.11 02:09
У меня тоже скоро (24 июля) будет свадьба на природе, на даче. Тоже составляем смету на шатер, мебель, еду и официанта, организацию музыки и света... Так что я с вами в обсуждения
Участник

На форуме с 21/06/11
22.06.11 02:36
у нас в тоже в июле !
Участник

На форуме с 21/06/11
22.06.11 02:43
Мы пока заказали шатер с покрытием (64 кв.м) , 5 больших круглых столов (диаметр 150 см) , 33 стула (30 гостей, тамаде, Dj, фотографу, автобусы.
Следующий пункт у нас - тамада, DJ, фотограф, кейтринг, кухня,биотуалет, проблема с электричеством.
Участник

На форуме с 20/06/11
22.06.11 10:31
а по чем и где вы заказывали шатер и мебель?
Участник

На форуме с 21/06/11
22.06.11 14:53
Шатер 25 тыс. покрытие 6 тыс. столы 500 руб/шт, стулья 100 руб/шт
это без доставки, ее нам расчитают , когда точное место укажем, а мы сейчас в "поиске натуры"
Отправить жалобу модератору!Lady Restoran
Участник

На форуме с 23/06/11
23.06.11 02:01
Никого не хочу обидеть , но с учетом кейтринга, аренды всего перечисленного стоимость такого банкета - фуршета будет в итоге не ниже , чем в ресторане. Если вы гонитесь за экзотикой - это замечательно, но если за низкой ценой - вы ищите не там
Отправить жалобу модератору!Dorapomidora
Участник

На форуме с 22/06/11
23.06.11 10:07
Мы рассматривали шатровый вариант, когда готовились к свадьбе, хотели на лодочке приплыть к берегам, на которых нас ждут гости в шатрах... но по смете получилось дорого - 400-500 тыс. Аренда шатров, покрытия, туалета, электричество, аренда столов и стульев, чехлов на них, скатертей, арки, украшение шарами и цветами доставка всего этого богатства, автобусы для доставки гостей и потом для отправки их в город, кейтеринг и наконец аренда земли... нам показалось, что все это слишком сложно и финансово затратно... а еще наша петербургская погода... на нее никак нельзя положиться ))) жарко будет - в шатрах будет не продохнуть... дождь - смысла в природе не много, а электричество может накрыться... диджей спасибо не скажет... ветер - и все будет улетать... кстати, ветер это самая беда для шатров, шатры особенно дешевые не достаточно закреплены...
мне кажется, надо искать ресторан на заливе, тогда вы сможете совместить все удовольствия... я видела такой, с деревянным пирсом...
а еще, мы когда готовились, очень переживали за вид из окон из ресторана, хотелось, чтобы красивый был, а наш ведущий сказал: это совсем не важно, поверьте, люди на свадьбу приходят не в окно смотреть... мы, честно говоря, не поверили, но он оказался прав )) гостям просто некогда было смотреть в окно )) правда, в нашем ресторане была терраса и с учетом хорошей погоды это было прекрасным дополнением ))
Отправить жалобу модератору!gladchenko
Участник

На форуме с 23/06/11
23.06.11 15:09
Девочки,у меня друг занимается организацией фуршетов,офигенно готовит,а самое главное все очень красиво и не дорого. Он на моей свадьбе организовывал такой фуршет,все гости были в восторге,думали что мы на это потратили очень много денег)))) Если кому интересно можете мне на почту скинуть колл-во гостей,примерный бюджет,пожелания и он вам пришлет меню,либо звоните. gladchenko.olia@yandex.ru 89215764929
Участник

На форуме с 21/06/11
23.06.11 15:45
аренда земли ? мы этот пункт не прописывали. Зачем ее брать в аренду на один день ? столько свободных полянок в пригородах
Участник

На форуме с 21/06/11
23.06.11 16:03
gladchenko
так может лучше для удобства всех сразу выставить примерные списки на разные бюджеты
Участник

На форуме с 23/06/11
23.06.11 16:47
)))))))))))))))) можно и так)))))))))) только я единственное не знаю по-поводу скатертей,шатров и т.д,, я точно могу гарантировать еду по высшему классу,а вот насчет украшений это надо мне у него уточнить.
Участник

На форуме с 20/06/11
24.06.11 11:36
gladchenko Ты уточни и по меню спроси! Я думаю в этой теме точно всем будет интересно
Участник

На форуме с 23/06/11
24.06.11 11:56
По меню в смысле несколько вар-т цен и что туда входит?Можно и так,а исходя из личных пожеланий потом можно и корректировать...И куда мне это все скидывать? может лучше на почту кому интересно...списки я думаю не малые...А еще лучше мне кажется если каждый напишет от какой суммы на чел. он хочет посмотреть меню,бюджеты у всех разные,вот у моей знакомой на свадьбу был бюджет 40 т.р))))))))))) Выездная свадьба в Кронштадте с пикником....так вот мой знакомый для нее составлял меню на 15 т.р рассчитывая на 30 чел.)))))))))
Участник

На форуме с 20/06/11
24.06.11 15:05
gladchenko а можно тогда мне на почту Sonia_snbrd@bk.ru у нас выездная регистрация на даче будет 50-55 человек и хотим конечно хорошо но бюджетно
Отправить жалобу модератору!memfis
Участник

На форуме с 29/03/11
29.06.11 10:43
мы тоже искали природу и очень понравилось место в Зеленогорске, пансионат Морской прибой. Во-первых, не нужны шатры - они там есть и входят в стоимость, во-вторых, само место очень красивое - берег залива в двух шагах. В-третьих, не надо платить за столы и стулья, они входят в стоимость кейтеринга. Стоимость аренды Морского прибоя 375 руб. с чел. за первые 4 часа. потом нужно сколько то доплачивать в общем за каждый час. Мы просчитывали, что вместе с едой обойдется где-то в 2500-300 с человека. Для сравнения ездили на Коркинские озера, там ужас, проходной двор.
Участник

На форуме с 21/06/11
30.06.11 15:48
35 человек, алкоголь свой где то расчитываем на кейтринг 30-40 тыров. Хотя рассмотрим все варианты (и дешевле и дороже)
Участник

На форуме с 21/06/11
30.06.11 16:23
memfis
какая доплата за час?
375 руб - это только аренда без кухни?
Отправить жалобу модератору!Невеста-спб
Участник

На форуме с 12/07/11
14.07.11 18:22
получается вообще не дешего
Участник

На форуме с 21/06/11
30.07.11 15:10
Итак, наша свадьба прошла ! По поводу банкета на природе могу теперь выделить следующие плюсы и минусы :
(+) веселились до упаду без аренды, продлений ресторана и т.д. Т.к. шатер и генераторы электричества дается в аренду на сутки
(+) никто рядом не мешал
(+) красивое месторасположение , которое выбирали сами,чистый воздух и т.д.
(+) никаких ограничений по громкости - шумели в 2 часа ночи ничуть не меньше , чем днем

(-) волнения по поводу погоды (нам правда повезло !)
(-) стоимость получается даже несколько больше , чем в ресторане, учитывая аренду шатра, мебели, кейтринга, покрытия, генераторов, транспорта для гостей в пригород и обратно, переплаты фотографу и тамаде за пригород.
(-) время в пути для поездки в пригород и обратно
(-) генераторы (!!!) завелся только один, второй - не работал
(-) пришлось брать в аренду доп. звук, т.к. это фактически улица
(-) под вечер - комары

Вообще учитывая, что в этот день обещали дождь, но была чудная солнечная и не жаркая погода я была просто счастлива. Выбирать вам : на сколько стоит заморачиваться учитывая все минусы и плюсы. Думаю, в ресторане все было бы проще конечно, но плюсов согласитесь тоже не мало.

Отправить жалобу модератору!Mani
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/08/11
11.08.11 05:34
Хали Гали , судя по описанию, вам достаточно сильно повезло. Не было дождя, постороних, которые вам бы мешали, которым вы бы мешали и т.д. Но ведь всех этих обстоятельств могло и не быть ...
Я бы честно даже второй день опасалась бы на подобную не побоюсь этого слова авантюру
Отправить жалобу модератору!Mani
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/08/11
11.08.11 05:35
А вообще конечно же поздравляю
Отправить жалобу модератору!Fionka
Участник

Тем: 1
На форуме с 22/03/10
11.08.11 22:46
Хали Гали, поздравляю, молодец ! Проталкала такой сложный проект на своих хрупких плечах ! Как здоровье мужа ?
Участник

На форуме с 21/06/11
29.08.11 15:05
Fionka, спасибо ! Муж выздоровел, все хорошо
Страницы: 1 2 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях