Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Что делать на катере?

Отправить жалобу модератору!oly
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/05/03
17.07.03 18:16
У нас состоится фуршет на катере примерно на три часа. Подскажите, чем заняться? Тамаду с конкурсами не хочется, да и времени мало... У кого какие идеи, поделитесь пожалуйста.
Отправить жалобу модератору!Ипполит
Гость

17.07.03 18:29
Зачем выбирать для фуршета катер, если потом не знаешь, что там делать? Три часа - это не так уж мало, я бы наверное, все-таки пригласила тамаду, предварительно договорившись, чтобы не было много утомительных конкурсов, чтобы давал время пообщаться без него.
Отправить жалобу модератору!oly
Участник

Тем: 3
На форуме с 21/05/03
17.07.03 19:22
Катер выбирать затем, что потом можно придумать чем заняться. Вот я и выясняю.
очень хочется без тамады. Это вообще возможно?
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

18.07.03 09:46
Без тамады можно. Но я бы заказала ведущего. Что делать? Кататься, пить шампанское, целоваться под горько. А что придумать. Вам некогда будет самим организовывать гостей. Если не будет потом банкета, значит подарки вам вручат.
Отправить жалобу модератору!TanyaLiss
Участник

Тем: 4
На форуме с 08/07/03
18.07.03 10:19
Катер - это, конечно, прикольно... Но на одной из таких свадеб (как раз на катере), жених так ухрюкался... И не потому что много пил, а потому что на волнение и пустой желудок от него же накладывается еще и качка.. Так что мы сразу отмели эту идею. Да и делать, я вам могу сказать честно, там действительно нечего. Вся надежда на бойких гостей. Так что может тамада не помешает.
Отправить жалобу модератору!лора
Участник

Тем: 17
На форуме с 16/07/03
18.07.03 11:23
oly, у нас та же идея.(сможешь напиши обсудим кораблики) я общалась с теми кто устраивал что-то подобное. все в восторге. тамада не очень нужен, если кто-то из гостей сможет хоть чуть-чуть завести остальных. если кататься 2 часа то тамада не нужен совсем, как раз только-только успеете нацеловаться, гости подарят подарки и все не успеют соскучится по берегу.
TanyaLiss, а за женихом должны были присмотреть и покормить и вообще не принято когда молодые сильно пьют на свадьбе, 2-3 бокала шампанского и все, ещё ночь впереди.
а от качки таблетки существуют.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

22.01.2021

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь – август 2021 года

Структурные подразделения Комитета по делам записи актов гражданского состояния начинают прием заявлений о заключении брака на июнь - август 2021 года >>

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях