Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Бутафорский торт

Отправить жалобу модератору!Lesenka15
Участник

Тем: 3
На форуме с 09/02/12
25.05.12 16:37
Девушки, может у кого-то остался бутафорский торт со свадьбы? очень нужен!!!
почта lesenka15@bk.ru
Отправить жалобу модератору!хали гали
Участник

На форуме с 21/06/11
25.05.12 19:24
что такое "бутафорский торт" ?
Отправить жалобу модератору!Бывалая
Участник

Тем: 1
На форуме с 01/04/12
25.05.12 20:22
какая его функция ? у меня одна свадьба уже за плечами - в первый раз о таком слышу
Отправить жалобу модератору!Mani
Участник

Тем: 6
На форуме с 09/08/11
25.05.12 22:50
что то я тоже в первый раз слышу. Объясни , если не трудно зачем он нужен и как выглядит
Отправить жалобу модератору!nevesta_schastlivaya
Участник

Тем: 4
На форуме с 01/02/12
27.05.12 00:19
наверное имеется в виду имитация торта
Отправить жалобу модератору!Чика
Участник

Тем: 2
На форуме с 26/05/12
28.05.12 02:23
а ради чего нужна имитация?
Отправить жалобу модератору!White Rabbit
Участник

Тем: 5
На форуме с 27/06/11
28.05.12 10:21
Бутафорский торт обычно делают из картонок, а сверху сливками заливают, чтобы он понатуральнее смотрелся. Поэтому я думаю, что вряд ли после падения он у кого-то выжил. Пусть кто-то из всидетелй заморочится, выложит из картонных коробок слои торта и сверху сливками зальет.
Участник

На форуме с 09/02/12
28.05.12 13:41
мы хотим бутафорский торт без сливок, иначе замучаешься потом мыть полы. Нам один из ведущих предлагал сделать фишку - перед тем, как вынести настоящий торт, выносят бутафорский и официан его роняет... изумление гостей, паника )) но в итоге это оказывается шуткой и выносят настоящий торт. видели фотки, очень забавно В итоге мы остановились на другом ведущем, но идея очень понравилась и хотели бы воплотить ее...
Отправить жалобу модератору!White Rabbit
Участник

Тем: 5
На форуме с 27/06/11
28.05.12 15:45
Наш ведущий тоже предлагал такой номер.
Можно просто купить три коробки подарочных круглых и скрепить их пирамидкой (или не скреплять, чтоб эффектно разлетелдись). Сверху бантики, рюшечки или ткань светлую накинуть, типа мастика (обклеить можно по краям и несколько бантов приклепить). Мне кажется, что несложно самим сделать.Тем более в полутьме гости не разберут, из чего он сделан.
Отправить жалобу модератору!Мур!
Участник

На форуме с 25/01/12
28.05.12 17:16
И зачем ? чтобы у мам инфаркт случился ?
Участник

На форуме с 09/02/12
29.05.12 15:55
White Rabbit, может и правда так нужно сделать ))))
спасибо!)))
Отправить жалобу модератору!Чика
Участник

На форуме с 26/05/12
30.05.12 14:12
а кто это будет на месте делать ? ведь для убедительности ткань, бантики и все все должно быть сконструированно на месте
Участник

На форуме с 09/02/12
30.05.12 16:12
что и зачем должно быть сконструировано на месте? выносить торт будет официант, а торт (бутафорский) будет готов заранее
Отправить жалобу модератору!Бывалая
Участник

На форуме с 01/04/12
29.11.12 00:07
Во многих ресторанах можно заказать второй торт по-дешевле. Просто бисквит дешевым кремом украсят . Выглядит лучше , чем их пенапласты
Отправить жалобу модератору!Арамис
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/09/06
31.01.13 01:23
Бывалая, вы совершенно правы. пенопласт выглядит убого и к тому же сразу видно , что торт не настоящий. Тогда в чем смысл розыгрыша ?
Отправить жалобу модератору!nevestyhka2013
Участник

На форуме с 04/02/13
13.02.13 14:47
нам ведущий такой торт тоже предлагал, причем сказал, что у него он есть и он его привозит на свадьбы. Мне кажется круто должно смотреться - сколько эмоций)))....я хочу такой однозначно, а БМ хочет разыграть своих друзей - понятное дело маме и пожилому поколению я предварительно на ушко шепну. а то всякое может случится с родственниками))
Отправить жалобу модератору!НатаСнег
Участник

На форуме с 10/02/13
14.02.13 10:22
Лучше потратить деньги на что-то другое. Мы видели у друзей.. Торт падает сливки разлетаются в разные стороны и гости остаток вечера отмывали эти сливки и замыливали пятна с дорогих платьев.. Вечер был испорчен. Хорошо мы сидели далеко. Но было очень не приятно. Пока все помыли убрали. Часть гостей отсутствует, выносят настоящий тор, но на него уже никто внимание не обратил. Как то это все вяло прошло.
Отправить жалобу модератору!nevestyhka2013
Участник

На форуме с 04/02/13
17.02.13 15:35
так все-таки о бутофорском торте идет разговор или о настоящем, но дубликате? Если ронять аналог настоящего - не вижу в этом ничего классного. Действительно остаток вечера будет посвящен отмыванию себя и своего наряда от такого розыгрыша, а если речь о бутафории - то это круто и на моей свадьбе думаю (надеюсь) это пройдет.
Отправить жалобу модератору!chocolatka
Участник

На форуме с 27/04/13
11.05.13 21:38
ой как интересно! я недавно просматривала клипы со свадеб и два раза встретила такую картину - официант идет, подскальзывается и роняет торт (в обоих случаях торт, очевидно, был настоящий т.к. весь пол был в креме). и я все думала - неужели и правда торт уронили! там на одном видео торт был вообще многоярусный! а это оказывается специально!)) я и не знала!))
Отправить жалобу модератору!alla-nevesta
Участник

На форуме с 22/05/13
22.05.13 19:16
какая-то странная забава. картонный будет смотреться убого, а настоящий просто жалко...но это мое мнение
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях