Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Подскажите место за городом для проведения свадьбы, выездной и ночевки!

Отправить жалобу модератору!Еленочка1987
Участник

Тем: 1
На форуме с 29/09/12
10.11.12 23:36
Можно ли найти такое место по приемлемым ценам? или только рестораны в курортной зоне с заоблачными ценами? может есть не раскрученные места? которые еще не столько стоят?
Отправить жалобу модератору!Еленочка1987
Участник

На форуме с 29/09/12
10.11.12 23:37
ааа....и человек нас много...70...
Отправить жалобу модератору!Бывалая
Участник

На форуме с 01/04/12
28.11.12 23:59
Репинская - это клоповник. Не рекомендую. однажды была в Репино на семинаре и нас разместили во втором корпусе репинской. Описывать долго не буду, но могу написать для примера хотя бы то , что там выбиты на окнах стекла и забиты фанерой
Отправить жалобу модератору!Snow-maiden
Участник

Тем: 0
На форуме с 29/11/12
29.11.12 11:10
Я была на свадьбе у подруги, так они устраивали в загородном СПА отеле Аквамарин в Зеленогорске. Там место очень приятное, и сам отель, и территория. Поскольку это был сентябрь, выездная регистрация была в помещении, на самом верху в ресторанчике с большими панорамными окнами и видом на залив. Там интерьер очень интересный, да и декораторы постарались... получилось очень стильно! Можно было на лужайке перед отелем еще выездную сделать, но подруга с женихом решили не рисковать, свадьба осенняя... на погоду надеяться не приходится)) Насколько я знаю, никаких сумм за аренду зала, закрытие и проч. они не платили. По деньгам получилось, вполне приемлемо, говорят.
Отправить жалобу модератору!realjesus@yandex.ru
Участник

На форуме с 28/11/12
29.11.12 23:47
Бывалая, Зря вы так говорите про гостиницу в целом. Часто останавливаемся в ней с друзьями. В основном корпусе, конечно. Там очень хороший номер люкс и в принципе бюджетный номерной фонд. На сколько я знаю, второй корпус - это как общага для персонала.

А главное, что за гостиницей есть летняя площадка с шатрами для празднования свадеб. Очень красивая.
На пляже проводится выездная регистрация, а сам банкет в шатрах.
Отправить жалобу модератору!Alice Rubinstein
Участник

Тем: 0
На форуме с 24/12/12
24.12.12 14:36
А какое место, если не ресторан, вы хотите найти для свадьбы? У меня лично просто была свадьба на открытом воздухе и это гораздо удобнее, чем в ресторане - и места достаточно, и атмосфера приятная. Конечно, поначалу кажется, что организовать все это очень сложно - столько всего нужно - мебель, посуда, обслуживание и т.д. Но есть множество компаний, которые занимаются, выездным кейтерингом, они помогут все организовать. мы например обращались в компанию OTIDO, у них же арендовали все необходимое, включая шатер. так что много времени на подготовку у нас не ушло. Кому интересно, даю ссылочку на сайт - ссылка
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях