Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете обсудить вопросы выбора букета невесты и украшения свадьбы цветами

Веселые и креативные свадебные ведущие в нашей галерее ведущих.

График проведения свадебных выставок в Петербурге и России

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Банкетный зал Елагин на Дибуновской 50

Отправить жалобу модератору!kolosok1983
Участник

Тем: 1
На форуме с 12/03/13
12.03.13 13:54
Рассматриваем для нашей свадьбы банкетный зале Елагин, очень все понравилось-особенно как нас встретили и само отношение.Кто-нибудь может что-то написать о нем.
Отправить жалобу модератору!natali030313
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/03/13
13.03.13 20:35
Koiosok1983, будите долго думать про зал Елагин - займут, как у меня - перед носом увели(((((( Мы в Елагине свадьбу моей подруги справляли (я свидетельницей была), все просто супер прошло, я свою хотела там же..... не успела(( хотя в последствии не пожалела ни сколько, зал который мне предложили (от их же компании) тоже потрясающе красив))
Отправить жалобу модератору!kolosok1983
Участник

На форуме с 12/03/13
14.03.13 19:48
У них еще залы есть? А где?
Отправить жалобу модератору!natali030313
Участник

На форуме с 12/03/13
16.03.13 16:13
Я отмечала в Котильоне на пр. Добролюбова, а еще у них где то в Московском р-не вроде есть
Отправить жалобу модератору!Sunny_
Участник

На форуме с 20/01/13
18.03.13 20:29
мне не понравилось в елагине. основные минусы - колонны посреди зала, кафель на полу, отсутствие светомузыки. мы не стали брать
Отправить жалобу модератору!Mashulechka
Участник

На форуме с 15/02/12
22.03.13 18:55
kolosok1983, берите не раздумывая, я свою свадьбу праздновала в Bridge (на Ваське) - это те же владельцы, к сожалению, сейчас этот банкетный зал уже закрыт, но когда встал вопрос о свадьбе любимой подруги - я сразу Галине позвонила (управляющая), она нашу свадьбу организовывала и, как я понимаю, управляет всеми этими многочисленными площадками. Она мне про их новые залы рассказала, мы с моей Маринкой все пересмотрели и выбрали Елагин. Зал шикарный, и колонны, кстати, совершенно не мешают. Главное, что - просторный светлый, не далеко от Крестовского, мы там фотосессию организуем. Ну а кроме того, я прекрасно помню, как мою свадьбу отпраздновали на 5+, так что доверяю этим людям как себе!
Отправить жалобу модератору!анечка_невская
Участник

На форуме с 22/04/13
22.04.13 21:03
Natail, расскажите по-подробнее про Котильон, мы его тоже смотрим для свадьбы. В контакте прочитала много положительных отзывов, съездили, пообщались - все очень понравилось - и расположение, интерьер, и отношение администратора... Но я все равно волнуюсь, очень хочется, чтобы все было идеально))))
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

08.07.2021

Россияне назвали допустимый бюджет свадьбы

Большинство россиян готовы потратить на свою свадьбу не более 200 тысяч рублей, передает РИА Новости со ссылкой на исследование банка «Открытие» и «Росгосстрах банка». >>

08.07.2021

На портале Госуслуги упрощена подача заявления на регистрацию брака

С 29 июня 2021 года процедура подачи заявления о регистрации брака через Единый портал Госуслуги стала проще и удобнее для пользователей. >>

07.07.2021

Медовый месяц в Турции для молодоженов

Свадьба – это замечательное событие. Но не стоит забывать и о традиционных событиях после этого торжества. >>

Следите за нами в соцсетях