Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  3 часа на катере - всё ли успеем?

Катя
Гость

06.08.03 00:20
Я очень волнуюсь, успеем ли мы за три часа на катере поесть и холодное (будет фуршет), и горячее (будут каждому подавать, т.е. банкет), и торт разрезать и съесть, и потанцевать? Пожалуйста, напишите, у кого была свадьба на катере, хватит ли этого времени на всё про всё (тамады не будет). Спасибо огромное!
Отправить жалобу модератору!Виктор
Гость

06.08.03 02:56
Катя,я думаю что ничего страшного если и не уложитесь.можно доплатить и поплавать еще пару часов.
Отправить жалобу модератору!лора
Участник

Тем: 17
На форуме с 16/07/03
06.08.03 09:40
Катя у нас такие же планы, но 3,5 часа. очень приятная девочка администратор нам много чего насоветовала. поесть точно успеете. если не будет тамады 3 часа это максимальный срок. если больше, то однозначно должен быть тамада или ведущий, иначе гости могут начать скучать по берегу. про торт, почти все говорят что он не нуже. так у вас фуршет или полноценный банкет? мы уже говорили с тамадой, могу написать примерную раскладку по времени.
Отправить жалобу модератору!Таня
Гость

06.08.03 11:03
У нас 2 часа без тамады, но и без горячего. Собираемся все заранее просчитать, расписать по минутам, чтобы успеть все, что хотим.
Отправить жалобу модератору!Катя
Гость

06.08.03 12:29
Лора,
Гость

06.08.03 12:30
Лора, мы решили с администратором "Улицы разбитых фонарей" (они организуют нам еду на катере), что салаты и холодные закуски будут будут поданы ввиде фуршета, т.е. все будут сами подходить к большим столам, накладывать себе еду, и садиться за маленькие столики. А горячее уже будут подавать официанты каждому персонально, поэтому будет что-то смешанное между фуршетом и банкетом.
Поэтому мы думали торт заказывать, хотя я ещё не уточняла, смогут "Фонари" устроить нам там чай. Лора, напиши, пожалуйста, раскладку по времени, и если не трудно, советы, которые вам дала администратор по поводу катера.
Гость

06.08.03 12:31
Лора, У вас катер, который ходит только по Неве (двухэтажный) или по каналам? Мы едем на "Охтинке", которая стартует с угла Мойки и Невского. Спасибо
Отправить жалобу модератору!dyomka
Участник

Тем: 12
На форуме с 08/07/03
06.08.03 12:32
Катя! А что за "Улицы..."? У нас будет фуршет на теплоходике и не хочется самим заморачиваться с готовкой.....
Участник

На форуме с 16/07/03
06.08.03 14:54
у нас кораблик ходит везде, мы в Финский залив поплывем. он двухпалубный. а кафе "фонари..." мне очень хвалили. сказали(молодожены) что там очень вкусно готовят. Катя напиши мне и обменяемся идеями, тут сообщения не большие получаются.
Гость

06.08.03 16:16
Это ресторан, так и называется "Улицы разбитых фонарей". Адрес: Гродненский переулок д. 17, на углу с ул. Радищева (д. 34). Нам очень понравилось, как там с нами разговаривали - осталось очень приятное ощущение, и цены не кусаются. Ещё я знаю, что на выездных фуршетах специализируется ресторан "Петербургские тайны", но сама там не была.
Участник

На форуме с 16/07/03
06.08.03 16:18
вот про фонари посмотри
ссылка
Гость

06.08.03 16:27
Лора, я написала тебе по эл. почте.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях