Венчальный календарь на 2021 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2021 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Рестораны и банкетные залы для свадьбы. Организация свадебного банкета и свадебного фуршета

Автор
Тема:  Как пригласить "работников" за стол?

Алёнка
Гость

14.08.03 23:37
Возник такой вопрос: у нас будут фото, видео, тамада, музыканты и ещё обслуживающий персонал (мало ли кто) Как на них заказать банкет? Скажем, если их 5 человек, то заказ делать +2 человека к банкету или считать их всех? Где сажать? (в конце стола?) Были ли такие, что отказывались от стола. Кстати Виктория не садится за стол. Хотя кто знает, время идёт, люди становятся другими.
Отправить жалобу модератору!лора
Участник

Тем: 17
На форуме с 16/07/03
15.08.03 09:24
обычно все кого вы перечислили за стол не садятся. они ведь на работе, а не гулять пришли.
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

15.08.03 10:33
Как бы не так. Я приглашать буду. Весь день с нами и обед должен быть. Я не говорю напиться и сидеть за столом.
Отправить жалобу модератору!Катя
Гость

15.08.03 14:02
Для меня этот вопрос тоже очень актуален: фотограф будет с нами с 13.00. До банкета, который состоится на катере, мы доберёмся только к 20.00 вечера. Всё это время он будет как Папа Карло нас фотографировать (7 часов!). А потом ещё на катере в течение 3 часов, до 23.00. Он же всё таки живой человек, ему перекусить надо. А отдельно заказывать на него место очень дорого. Вот и не знаю, что делать. Скорее всего, там к середине банкета освободятся всякие тарелки из под нарезки и свидетели пригласят его перекусить.
Отправить жалобу модератору!Катюшка
Гость

15.08.03 14:12
Мы, например, делаем так: у всех спрашиваем, на кого надо заказать, а на кого нет. Я так и спрашивала, и ничего в этом такого нет, все понимают и говорят. Тамада отказался, а фото и видео оператор так и сказал, что весь день, без обеда. Так на него мы то же заказываем.
Отправить жалобу модератору!Екатерина
Гость

15.08.03 15:06
А зачем сажать тамаду и музыкантов. Они, что будут вместе с вами ездить целый день. Если посадить, то фотографа и видеооператора. Хотя большинство фотографов не засиживаются на банкете допоздна. Вот и смотрите одного оператора покормить придется
Отправить жалобу модератору!Алёнка
Гость

15.08.03 16:39
Я думаю дополнительно заказать на 2 человека больше, чем гостей, а свободных тарекок попросить 5, стол будет один, где-нибудь в конце стола
Отправить жалобу модератору!kessy
Участник

Тем: 14
На форуме с 01/07/03
15.08.03 17:21
А у нас видимо удачно получится - пара человек не смогут притти на свадьбу, поэтому их порции я с чистой совестью отдам фотографу и видиооператору. А тамаде я думаю некогда будет есть особенно, но что-нибудь и ему и ди-джею мы тоже положим.
Отправить жалобу модератору!natty
Участник

Тем: 12
На форуме с 11/08/03
24.08.03 10:29
А мне кажется что делать отдельный заказ на них это по крайней мере просто глупо. Во первых получится, что у Вас прибавиться к затратам еще 3-4 человека и к тому же Вы вроде бы платите им за их рабочий день и притом в основном довольно таки не дешево. Я считаю, что лучший варианткак и предлагалось выше, если уж действительно решите их покормить - этосделать маленький фуршетный столик для них. Я наверно так и сделаю, а за стол звать не буду.
Отправить жалобу модератору!Анюта
Участник

Тем: 16
На форуме с 14/04/03
24.08.03 12:26
Мы заказали на 5 человек "работников" 2 дополнительные порции. Я считаю, что это дороговато. Но не хочется и свои порции им ставить, вдруг гостям не хватит еды. Лучше уж будет про запас.
Договорились, что им накроют отдельный столик на 5 человек. А там уж, как они захотят. Я считаю, что фото - видео должны обязательно поесть, т.к. они целый день с нами. А тамада и ди-джей, думаю, не особо проголадаются за несколько часов. Но все равно накрыть на них надо.

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

27.12.2020

В Красносельском районе откроется новый ЗАГС

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию здания для размещения отдела для записи актов гражданского состояния Красносельского района. Новый дворец бракосочетаний расположен на ул. Доблести, дом 36, строение 1. Ранее в Красносельском районе вообще не было дворца бракосочетаний. >>

24.12.2020

Выставка WEDDING FASHION MOSCOW

С 11 по 13 марта 2021 года, в Москве, на новой, автономной, комфортабельной площадке MAIN STAGE (Москва) состоится 37-ая международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW. Почти за 20-летнюю историю существования выставка WEDDING FASHION MOSCOW стала поистине гидом в мире свадебной индустрии, уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

24.12.2020

Информация о приеме заявлений о заключении брака на июнь-август 2021 года

Информация о приеме заявлений о заключении брака в структурных подразделениях Комитета по делам ЗАГС на июнь-август 2021 года будет размещена на сайте Комитета по делам записи актов гражданского состояния в январе 2021 года. >>

Следите за нами в соцсетях