Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Посоветуйте хорошего тамаду и DJ!!!

Отправить жалобу модератору!April
Участник

Тем: 9
На форуме с 11/01/07
26.01.07 09:56
Всем привет!Думаю,что такие вопросы звучали здесь не раз....Наверняка у кого -нибудь из вас есть информация про хорошего тамаду вместе с DJ. У нас поздняя свадьба и тамада нам нужен не более,чем на 4 часа.Нам с БМ не хотелось бы приглашать к себе актеров из театров и тех.чьи лица на всех страницах жуонала,у меня глубокое убеждение,что они слишком завышенного мнения о себе.Хочется чего-то душевного,простого...Поделитесь своим опытом!
Страницы: 1 2 3 >>
Отправить жалобу модератору!spirin
Участник

Тем: 28
На форуме с 25/03/06
26.01.07 11:25
Росов, Сергеев, Шалатов, Морозова, Моисеева, Ланка, Долинский, Колесник.
Все проверены в боях, нареканий нет.
Участник

На форуме с 11/01/07
26.01.07 11:42
Спасибо,только мне одни фамилии ничего не дают,у меня просто нет времени перечитывать весь форум.Может кто-нибудь напишет хоть какие-то координаты тамады.Заранее спасибо.
Отправить жалобу модератору!Арамис
Участник

Тем: 0
На форуме с 06/09/06
26.01.07 12:16
Кленов
Поляков
Велединский
Васютинская
Славин
Хамидулин
Дворжецкий

7 лидеров по СПб
Отправить жалобу модератору!гость
Гость

26.01.07 12:33
April, а перечитывать форум и не нужно! Выбираете фамилию, кликаете мышкой графу =поиск=, она внизу или вверху этой страницы, и вписываете в окошко фамилию ведущего, как на Яндексе. Вам сваливается килограмм инфы по тамаде!
Участник

На форуме с 25/03/06
26.01.07 19:59
Ну, пишите в почту. Координаты вышлю. Здесь их постить смысла нет - один фиг отмодерят.
Отправить жалобу модератору!Сопереживающий
Гость

26.01.07 23:53
April, а на какую сумму Вы рассчитываете? Ведущие, которых здесь предложили не из дешевых. Могу посоветовать Вам, исходя из Ваших возможностей и пожеланий. Оставьте "мыло", если интересно.
Отправить жалобу модератору!Наденька
Гость

28.01.07 00:24
spirin, а как понять, что Вы незаинтересованный или знающий человек, когда даете свои фамилии? Вот из списка Арамиса по многим ведущим я читала много отличных отзывов, а из Вашего списка , например, про Долинского, Колесника вообще не видела здесь отзывов, а про Росова, Морозову, Моисееву очень мало вообще отзывов. А главное я считаю - что пишут невесты после свадеб!
Отправить жалобу модератору!Настя
Гость

29.01.07 00:17
У моей подруги вел Бахаревский А.В.Он посоветовал DJ,тот очень в тему ставил музыку.А Бахаревский всем очень понравился-умно,не пошло,и по цене вполне приемлем.
Отправить жалобу модератору!samaya-s4astlivaya
Участник

Тем: 3
На форуме с 12/01/07
29.01.07 02:51
Встречались с тамадой, он работает в паре с ди-джеем. Как я поняла, у всех ди-джеев стандартный набор песен. Все зависит от Ваших предпочтений. Он нам рассказал, как вел свадьбу RnB. Ребята просили, чтобы только такая музыка была. Подготовили плэй-лист и т.д. В итоге... 23 взрослых из порядка 35 человек гостец не поняли этой музыки и из всего списка только 5 было. Остальное ди-джей поставила свадебный диск с Кадышевой, Сердючками и т.д. и все в итоге прошло на УРА
Участник

На форуме с 25/03/06
29.01.07 11:45
Наденька: я - фотограф. И работаю, в том числе, на банкетах. Если ведущий мне нравится (а, как Вы понимаете, есть с чем сравнивать), и, тем более, если он нравится несколько раз подряд на разных свадьбах, я беру его координаты и начинаю советовать другим. Потому что от качества ведения банкета зависит, в том числе, и результат моей работы. При этом мне глубоко по барабану, раскручен этот ведущий, или нет.
Отправить жалобу модератору!eshi
Участник

Тем: 1
На форуме с 25/01/07
29.01.07 13:30
spirin, извините за не скромный вопрос, а с Онегиным Вы не работали? Можете чего-нибудь сказать по его творчеству?
Участник

На форуме с 25/03/06
29.01.07 19:07
Нет, похоже, с Онегиным не работал. Говорить поэтому ничего не буду. Разве что, ссылка
Участник

На форуме с 25/01/07
30.01.07 09:17
spirin, спасибо огромное за информацию!
Участник

На форуме с 11/01/07
30.01.07 11:32

spirin,Сопереживающий,добрый день.Может вы вышлете мне на мыло координаты хороших на ваш взгляд ведущих.Просто в таком количестве рекламы теряешься, а у друзей совета не спросишь,свадеб в нашей компании еще не было.У нас поздняя свадьба,банкет начнется не раньше 19:30,поэтому тамада на м нужен часа на 4-5.Хотелось бы в пределах 12-14 тыс.Буду очень благодарна!

Участник

На форуме с 11/01/07
30.01.07 11:33
Забыла мыло написать,сорри...Clean07@mail.ru
Участник

На форуме с 11/01/07
30.01.07 16:41
spirin,спасибо огромное,что откликнулись и за полезную информацию!!!!Она нам несомненно поможет.
Отправить жалобу модератору!Ленчик
Гость

31.01.07 11:23
Всем привет ! Хотела по интересоваться кому-нибудь известно что нибудь о тамаде Сергее Леонидовиче Васильевиче?
Участник

На форуме с 25/01/07
31.01.07 13:19
Ленчик, самой стало интерестно, но к сожалени все что я нашла ссылка
так и не поняла ничего , может тебе это поможет...
Отправить жалобу модератору!Dana
Гость

05.02.07 21:32
April, могу посоветовать тамаду Валерия Полетаева. Видела его неделю назад на свадьбе у своих друзей. Мне очень понравилось, если сравнивать с другими свадьбами, на которых побывала немало.
Это было душевно - то, что ты ищешь. И интересно. Правда, сколько стоит, не знаю.
Могу спросить. Музыка была разная: и для молодёжи, и для пап и мам. Веселились от души.
Отправить жалобу модератору!Shasha
Участник

Тем: 22
На форуме с 02/01/07
05.02.07 22:08
Я вот, например, за Валерия Рощина - 2 в одном, т.е. ведущий, который поет + ди-джей, и очень при чем бюджетно! Кстати, мне еще Бахаревский понравился, но мне хотелось больше живой музыки, а он не поет. А ведь очень здорово, когда по заказу гостей тамада может спеть! А Бахаревский зато более универсальный.
ссылка - ок. 12 т.р. и ссылка - ок. 16 т.р.
Отправить жалобу модератору!Lasto4ka
Участник

Тем: 22
На форуме с 21/01/07
05.02.07 23:01
Девченки, могу сказать что отличные тамады в Островке счастья, сама лично знаю про Виталия!!! его и заказали, хоть и не там отмечаем!!! по отзывам там все отличные!!! И относительно недорого!!
Отправить жалобу модератору!Настасья
Гость

06.02.07 00:48
Кто с кем работает. тот того и хвалит - это понятно. Чужие пожелания в выборе тамады не помогут. Надо лично встречаться и разговаривать. Тамада может быть классный и модный, и нарасхват, да не ваш. Представляете, человек "войдет" в вашу семью в фотографиях навсегда. Имя забудется, а ощущение останется.
Отправить жалобу модератору!Лямур
Участник

Тем: 12
На форуме с 29/12/06
09.02.07 01:55
Мы были на свадьбе, где Валерий Рощин был тамадой. Нам не понравилось. У него было много тостов. Все только пили. И остались голодными. И пел он не очень.
Отправить жалобу модератору!girl*
Участник

Тем: 2
На форуме с 28/01/07
09.02.07 02:09
Настасья,
а с чего вы взяли, что тамада войдет в вашу семью в фотографиях? Он войдет в вашу семью только тем, как вы будете вспоминать свадьбу. А автор темки, думаю, просто собирает информацию, потому как хоть какие-то отзывы - это лучше, чем никаких. Есть с чего начать поиски.

Я бы посоветовала тамаду Кирила из ДСТ. Настолько ненавязчивый, милый и воспитанный человек - ни разу таких не встречала. Он у нас свадьбу вел - все в восторге
Отправить жалобу модератору!dmitriy
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/02/07
12.02.07 10:58
А мы с невестой думаем позвать ведущую Марину.ссылка
Нам её тоже рекомендовали.Свадьба у нас через два месяца, но с тамадой уже встретились, очень приятная женщина, предложила много сценариев и диджей у неё свой, что очень удобно
Отправить жалобу модератору!Дина
Гость

12.02.07 17:54
Случайно зашла на этот сайт, до своей свадьбы даже не знала о его существовании. Но не смогла не поделиться мнением о собственной свадьбе, которая была три месяца назад. Я, конечно, не профессионал, и не очень много свадеб видела в своей жизни, но по-моему наша была самая лучшая! И все благодаря двум людям, которые называют себя дуэт ДА. Это замечательные артисты, свадьба в их исполнении - настоящий шедевр!
Гость

12.02.07 17:56
Видимо я слишком много написала, эмоции переполняют
Продолжение: Незабываемый праздник полный шуток, юмора, а главное замечательных песен, в исполнении которых им просто нет равных! А еще с ними были две девушки - певицы, ничуть не хуже их самих, так что если хотите настоящий музыкальный праздник - то лучше просто не найдете!
И как ведущие они молодцы! Никаких пошлостей, все очень культурно, весело,и ненавязчиво. Одним словом очень рекомендую!!!
Отправить жалобу модератору!Anna_B
Участник

Тем: 5
На форуме с 15/02/07
16.02.07 15:08
Дина, скажите пожалуйста сколько этот дуэт стоит и их координаты пришлите пожалуйста. Это мужчины или женщины?
Отправить жалобу модератору!St.Sofia
Участник

Тем: 3
На форуме с 01/11/06
17.02.07 01:59
Владимир Брондуков. Сам и тамада и DJ (если интиресует недорогой вариант)
Гость

21.02.07 13:52
Прошу прощения, что так долго не отвечала, как-то совсем забыла, спасибо подруга увидела и напомнила мне, что не мешало бы ответить на заданные вопросы
Кому нужно связаться с Дуэтом ДА можете писать на мыло: duetda@mail.ru
Всем удачи и счастья!
Страницы: 1 2 3 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях