Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Посоветуйте хорошего тамаду и DJ!!!

Отправить жалобу модератору!April
Участник

Тем: 9
На форуме с 11/01/07
26.01.07 09:56
Всем привет!Думаю,что такие вопросы звучали здесь не раз....Наверняка у кого -нибудь из вас есть информация про хорошего тамаду вместе с DJ. У нас поздняя свадьба и тамада нам нужен не более,чем на 4 часа.Нам с БМ не хотелось бы приглашать к себе актеров из театров и тех.чьи лица на всех страницах жуонала,у меня глубокое убеждение,что они слишком завышенного мнения о себе.Хочется чего-то душевного,простого...Поделитесь своим опытом!
Страницы: << 1 2 3
Отправить жалобу модератору!Теккила9
Участник

Тем: 0
На форуме с 12/11/09
13.11.09 14:07
Я была свидетелем одной свадьбы ,где на встрече тамада показал замечательный ролик и презентацию ,и всё было просто сногсшибательно ,а на деле оказалось что это не более ,чем пыль в глаза ,и конкурсы не те и вообще ,поэтому и сказала .что такое тоже бывает ,но не всегда конечно .
Отправить жалобу модератору!Svedge
Участник

На форуме с 06/01/09
14.11.09 12:46
Я хочу посоветовать ведущую Аллу.
Интересная, зажигательная, и в то же время романтичная программа, в которой учитываются все пожелания. Свадьба как бы летит на одном дыхании....
Отправить жалобу модератору!Сестрорецкая Светл.
Участник

Тем: 1
На форуме с 14/06/08
27.11.09 01:36
Чтобы конкурсы были те, которые Вы хотите, обсуждайте программу с ведущим, хотя бы частично.

По ролику видно, как ведущий общается с публикой, нравится Вам или нет.

Отправить жалобу модератору!Елена Безносенко
Участник

На форуме с 27/11/09
27.11.09 02:39
То, что на ролике свадьба не была похожа на Вашу, тут нет ничего удивительного! Ведь свадьба на свадьбу не могут быть похожи! Каждый раз ситуация различная: место проведения, количество человек, общее настроение, темп праздника и т.д. В одних компаниях любят больше подвижных конкурсах, в других веселье созерцательное... Можно без конца перечислять различия, потому ведущий прежде всего - импровизатор. По-моему писать подробный сценарий, оговаривать время проведения каждого блока - вздор полнейший. Сценарного плана достаточно! Главное - не количество оговоренных конкурсов, а создание ПРАЗДНИКА.
Но и не забывайте, что ролик можно составить, вставив в него самые удачные моменты. Но ролик все же поможет оценить манеру ведения, внешний вид, голос.
Удачи вам в поиске СВОЕГО ведущего! И хорошего праздника!
Отправить жалобу модератору!sunsun
Участник

На форуме с 09/11/09
05.03.10 00:06
хочу посоветовать Дворянчикову Юлию. Прекрасная молодая ведущая, и диджей с ней классный работает, Музыка просто супер!
Отправить жалобу модератору!арианка я
Участник

На форуме с 14/07/09
05.03.10 00:16
Я всем советую нашу ведущую Елену Lanka. Все наши знакомые, кто пользовался ее услугами, остались очень довольны.А вот видео она не показывает, объясняя это тем, что рекламный ролик создается только из самых замечательных моментов, а это уже не правда. А просто чужую свадьбу смотреть не особо интересно.
Кстати, когда мы приехали, после свадьбы, к ней в гости, она показала нам другие свадьбы, дарят ей диски уже состлоявшиеся пары. Стопка огромная
Отправить жалобу модератору!nevesta Valya
Участник

Тем: 3
На форуме с 15/03/11
15.05.11 15:27
Посоветуйте ведущего. Очень хочется современную и зажигательную свадьбу. Все ведущие которых мы сами находили оказались занятыми.
Отправить жалобу модератору!Юльчик078
Участник

На форуме с 28/03/13
28.03.13 10:17
Девочки!!! Был хороший молодой ведущий и взял очень не дорого! Магда Родион взял за 5 часов работы с диджеем всего 14 тыс., а живой вокал был В ПОДАРОК!!! Всем рекомендую! ссылка
Отправить жалобу модератору!катюня654
Участник

На форуме с 28/03/13
28.03.13 22:39
А подскажите, может кто знает ведущего и что бы еще и на саксафоне играл?
Отправить жалобу модератору!dvoeshnica
Участник

Тем: 9
На форуме с 27/03/13
29.03.13 16:04
ммммммммм))) у нас тоже актуальная тема поиска тамады. У нас поздняя свадьба, ресторан только в 19.30-поэтому тамада нужен максимум на 4 часа. Может кто посоветует? Желательно женщину, ну или мужчину приятной внешности. Желательно до 15 тыс.Буду очень очень признательна))
Отправить жалобу модератору!AleksaOST
Участник

На форуме с 29/03/13
29.03.13 20:42
У моей лучшей подруги прошлой осенью Дмитрий Михаэль вел!!! Шикарный ведущий и певец великолепный!!! Никаких камеди-клабовских тупых приколов и банальщины! Анька в восторге!!! Мы с моим БМ его уже на август заказали!!! И диджей у него свой есть. Теперь по этому поводу не паримся.. Зато по всем остальным завал..
Отправить жалобу модератору!Большой Лебовски
Участник

На форуме с 30/08/06
30.03.13 11:08
Dvoeshnica попробуйте обратиться к Светлане Сестрорецкой. Если у Вас программа на 4 часа и взять с ней ди джея по -дешевле (у нее несколько вариантов с разным качеством аппаратуры/опытом/поющий - не поющий и тд) . То думаю уложитесь
Отправить жалобу модератору!JB girl
Участник

Тем: 3
На форуме с 04/11/12
30.03.13 17:57
dvoeshnica Владимир Любимов как ведущий мне очень понравился. Если тебя не смутит , что у него имидж а-ля Гоша Куценко (прическа в смысле ее отсутсвие) . Стоил в прошлом году вмего 12 тысяч вместе с музыкой.
Отправить жалобу модератору!alex7ko

17.03.15 22:28
Девченки,я вот планировала свою свадьбу очень долго,и ночами просыпалась от того что у меня что то будет не так,хотелось что бы всё очень классно было,лучше чем у всех,перезвонили море и ни как не могли выбрать достойного тамаду,то старые какие то бабушки,дедушки,честное слово,то такие лица на них смотришь уже не хочется,еще как представляла что тот человек будет вести мою свадьбу впадала в отчаяние,слава Богу,моя свадьба была прекрасной благодаря лучшим ведущем и организаторам, Большое спасибо свадебному агентству Perfecto ,это агенство свадеб сделало мои мечты реальностью,свадьба была лучше чем я ожидала)
Отправить жалобу модератору!Ольчик Любимая
Участник

На форуме с 27/02/15
17.03.15 23:01
Наш ведущий Паша Пуртов работает в паре с ди-джеем Виталиком. с Пашей встречались лично. всё супер даже моего БМ Паша очаровал очень милый и добрый человек! с ди-джеем мы не встречаемся,нам это не нужно.просто музыку примерную ему накидали ВК. мы не из тех,кто сильно запаривается по этому поводу.у Виталика опыт работы большой. доверяем профессионалу)))тем более,как он сказал,если что-то нам захочется особенного и определенного уже в сам день свадьбы,интернет нам в помощь.всё необходимое оборудование есть!
Отправить жалобу модератору!olgaviktorovna
Участник

На форуме с 12/04/15
23.04.15 02:42
Подходили к вопросу по поводу поиска ведущего очень трепетно. Перебрали десятки контактов от друзей и знакомых и вышла на Алексея Пашина. Встретились с ним, сразу вызвал к себе доверие и мы определенно поняли, что именно этот человек будет развлекать гостей на нашем празднике. Очень волновалась, переживала. Опозориться на свадьбе и испортить настроение себе и мужу мне очень не хотелось. Я безмерно благодарна Алексею за организацию нашего праздника.Я искренне советую его как организатора и ведущего, т.к. все гости были в восторге от его работы. Он влился в коллектив и стал нам как родной)) это очень важно) Спасибо Вам!
Отправить жалобу модератору!evanesse1984
Участник

На форуме с 12/05/15
12.05.15 10:49
Советовать в таком вопросе довольно сложно. Сама вот начинаю поиски... Дело осложняется тем, что я сама из этой сферы, часто работаю на свадьбах как пианист, видела довольно много мероприятий... Очень много ведущих действительно занимаются чёсом... Важно чтобы у молодоженов и ведущего с диджеем сложился тандем. Мне нравятся ведущие которые сами же могут спеть или сыграть на музыкальном инструменте, то есть предлагают развлекательную программу помимо конкурсов и дискотеки. ну я конкурсы вообще не люблю, но это профессиональное так сказать ))). из несильно раскрученных ведущих могу посоветовать Геннадия Апраксина, несколько раз с ним работала. По моему гиперответственный ведущий, играет на аккордеоне сам, что уже довольно необычно, причем рок и поп-музыку типа Джексона... Еще с Павлом Ланько пересекалась, интеллигентный ведущий, он вообще один работает без диджея, сам рулит музыкой.
Отправить жалобу модератору!liuba_kryazheva
Участник

На форуме с 28/02/17
28.02.17 20:53
Классный ведущий Михаил Брагин! Никакой пошлятины, все очень весело и здорово, вел свадьбу у нас и у наших друзей. Работает в паре с ди-джеем
Отправить жалобу модератору!Kate_spb285@mail.ru
Участник

На форуме с 20/10/17
23.10.17 16:04
Нам очень понравился Макс Маленко.
Кто хочет с юмором, и больше на общении с гостями, а не на конкурсах - то к нему. Хотя конкурсы у него тоже были

Очень культурный, интеллигентный. У нас вообще стал "своим"
Мне что понравилось - не "звездит"
В интернете много фото и видео, заранее понятно качество услуг
Отправить жалобу модератору!irishka_minaeva
Участник

На форуме с 24/10/17
24.10.17 23:43
Девочки, на днях была на свадьбе у сестры! У нее вел Юрий Решетников. Я в полном восторге!!!! Такого веселья и романтики я не встречала никогда в жизни! Через три месяца у меня свадьба, будет однозначно только он!!!
Отправить жалобу модератору!ANNA SOLODOVA
Участник

На форуме с 25/10/17
25.10.17 13:53
Демьянов Пётр!!!
Отправить жалобу модератору!ANNA SOLODOVA
Участник

На форуме с 25/10/17
25.10.17 13:53
Для тех, кто ищет, какого ведущего пригласить на свадьбу, мой ответ один: это должен быть Пётр Демьянов. Этот человек сделал наш праздник просто невероятным. Все было именно так, как мы хотели: весело, шумно, задорно, мило, по-доброму и очень трогательно))) Пётр вместе со своим напарником Семёном воплотили в жизнь задумку нашего лучшего дня) Все было именно так, как пожелали мы. Притом, что тема нашей свадьбы была довольно необычна (Звёздные войны) ))))) Но Пётр с этим великолепно справился!!! Гости остались невероятно довольны. Даже те, кто побывал не на одном десятке свадеб, отметили профессионализм Петра. Я очень счастлива, что именно он провел наш праздник. Спасибо ему огромное) Впереди юбилей и я думаю, что именно этого человека я приглашу на свой праздник))
Страницы: << 1 2 3
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях