Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Елена Моисеева СУПЕР ведущая!!!!!

Отправить жалобу модератору!Alina666
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/03/07
26.04.07 20:02
У нас свадьба была 18 числа. У нас была Елена ведущая и провела лучшую свадьбу из всех что я видела а я видела свадеб б 5-6 лучше ее трудно найти! Если вы хотите ненавязчивые веселые традиции. Весела ,трогательная свадьба то вам к ней. я так сомневалась в выборе а оказалась лучшая ведущая. рекомендую
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!semmika
Участник

Тем: 0
На форуме с 18/11/12
18.11.12 12:40
Сначала Елена нам понравилась, как человек. Веселая и очень общительная! С ней было приятно говорить, и советовала она дельные вещи, которые мы выборочно применили на нашем свадебном банкете. Потом мы уверились, что она и тамада очень даже хороший, и что мы сделали правильный выбор, когда ее пригласили. Она УМЕЕТ проводить банкеты, а особенно свадебные, а особенно креативные! Я прыгала от счастья от свадебной программы ее авторства, от номеров, которые она подстроила специально под наш банкет, от ее настроения, которое передавалось, как электричество по всему залу – от человека к человеку. А током был смех и аплодисменты. Я была восхищена и хлопала в ладоши, по-моему, громче всех. Я до сих пор, когда вспоминаю наш свадебный банкет, чувствую, как заряжаюсь позитивной энергией! Елена - потрясающая ведущая, и кто бы что не говорил, она великолепна в своих сценических образах!
Отправить жалобу модератору!Zharko
Участник

На форуме с 08/12/12
08.12.12 20:52
Хочу поблагодарить тамаду Елену Моисееву за праздничный праздник-праздник, проведанный ею в лучших свадебных традициях петербургской свадьбы. Мне захотелось какой-нибудь фишки на свадьбе, а Елена, я слышала, мастер по проведению стилизованных свадеб. У нее на сайте нашла отличную подборку свадеб петербургском стиле, то, что мне было и надо. Мы обратились к профессионалу, чтобы не было неприятных сюрпризов на свадьбе. Поэтому у нас была самая лучшая свадьба, отличная шоу-программа и классная ведущая.
Отправить жалобу модератору!Джанини
Участник

На форуме с 13/12/12
13.12.12 23:34
Я много слышала о тамаде Елене Моисеевой еще до того, как мы решили сыграть свадьбу – она была тамадой у нескольких наших знакомых, и достаточно хорошо проводила мероприятия. Нам, по крайней мере, как гостям, было интересно и посмотреть и поучаствовать в празднике. Поэтому мы ее и выбрали в итоге тамадой на нашу свадьбе как человека неоднократно проверенного и хорошо нам знакомого. На свадьбу мы готовили особую задумку для банкета, как потом оказалась, задумка в теме Елены Моисеевой, то есть она смогла очень быстро подготовить на ее основе программу, согласовать с нами, а также посоветовала возможные пути подготовки к банкету. Банкет был в необычном месте – на теплоходе. Елена сказала, что получила огромное удовольствие в процессе подготовки программы для нашего банкета потому, что ей, как человеку творческому и креативному, было интересно что-то новенькое, что-то типа fresh, и ей доставило много радости проведение нашего банкета. В этом смысле можем ответить ей тем же – для нас было огромнейшим удовольствием общаться с ней, планировать и придумывать фишки для банкета, и наслаждаться банкетом под ее руководством!
Отправить жалобу модератору!nikolaeva_tata
Участник

На форуме с 03/11/12
20.12.12 21:28
Забавно, когда мы познакомились с Еленой (по рекомендации знакомых) и пригласили ее на свадьбу ведущей, еще не знали, что она так популярна и востребована. Похоже, нам, реально, повезло дважды. Один раз, когда оказалось, что она свободна на нашу дату, а второй – когда она вела наш банкет на свадьбе. Наверное, это судьба была нам отлично отпраздновать свадьбу и повеселиться на банкете. Буду теперь внимательнее относится к разным там совпадениям. Спасибо Елене за ее неугамонность и заразительно-праздничное настроение! Удачи ей всегда и везде! И хорошо встретить и отметить Новый Год. На мой взгляд, Елена заслужила хорошего отдыха в праздничные деньки!
Отправить жалобу модератору!ДашаNasna
Участник

На форуме с 27/12/12
27.12.12 20:27
nikolaeva_tata, а вот, оказывается, какой для вас был приятный сюрприз: у вас на банкете одна из популярных ведущих Питера. Нам, кстати, тоже удалось оценить ее работу, у нас на свадебном банкете она произвела фурор. Ну, умеет человек делать веселые банкеты, ничего не попишешь. Нам, тем, кому повезло и тамадой была Елена Моисеева, остается только радоваться за себя и за своих гостей. Банкеты под руководством Елены Моисеевой не забываемы и неподражаемы. И это истинная правда. И вас с Новым Годом и Рождеством.
Отправить жалобу модератору!Ванесза
Участник

На форуме с 12/01/13
12.01.13 18:05
У нас тоже был этот сюрприз на свадебном банкете;) Я имею ввиду блистательную Еленочку Моисееву, которая к нашей всеобщей радости смогла приехать во время (Она уезжала в отпуск. На следующий день после ее возвращения в Питер была наша свадьба, а в последний момент выясняется, что ее самолет задерживается. У нас была дикая паника. Но Бог был на нашей стороны, и она успела и великолепно провела банкет). У нее, правда, получилось, как говорится, «с корабля на бал», но на качестве ее работы это не отразилось, наоборот, она была динамичная, подтянутая, загорелая;) Искрилась улыбкой и дарила очаровательные комплименты гостям (гости отплачивали ей тем же, комплиментами, я имею ввиду!). У нас на банкете все было «как маслу». И зря меня все пугали, что идеальных свадебных банкетов не бывает. Бывает, друзья мои, бывает! Доказано личным опытом. Просто нужно все заранее четко планировать и тамаду тщательнее выбирать.
Отправить жалобу модератору!nikolaeva_tata
Участник

На форуме с 03/11/12
19.01.13 00:01
О, это классная ведущая! Ванесза, я, кстати, о ней тоже много интересный историй знаю ;) С Еленой Моисеевой скучать не приходится! но нужно отдать ей должное. Она всегда в хорошем настроении и готова работать, творить, чудить и заряжать веселой энергетикой. На нашем свадебном банкете ничего внепланового, конечно, не было, но скажу, что на внезапные реплики гостей она очень виртуозно отшучивалась. Мне кажется, что с такой ведущей даже шоу-программы особой не нужно. Просто позвать Елену Моисееву и дать ей в руки микрофон!
Отправить жалобу модератору!Taleteller
Участник

На форуме с 25/01/13
25.01.13 14:59
У нас свадебный банкет был хоть и без особых историй, но тоже запоминающимся мероприятием. Будет не справедливо, если мы не отметим работу Елены Моисеевой, так как она вложила в наш праздник не только свое время, но и заразительное воодушевление, и деловые связи. Было интересно с ней общаться и обсуждать концепции банкета. В плане коммуникабельности и риторики она реальный спец. Нас, как и многих, Елена соблазнила красочностью своих коронных шоу-программ. Сначала мы планировали классическую свадьбу, без маскарадов, но аргументы у Елены были уж очень увлекательными, поэтому банкет в итоге был стилизованный. Потом я даже была рада, что мы послушали Елену и сделали не обычный банкет, а с костюмами, реквизитом и конкурсами, т.к., таким образом, мы стали самой яркой парой в ресторане за последние полгода. В этой связи даже ресторан нам подарок сделал в виде пары бутылок дорогого вина и скидочного сертификата. Так что Елене Моисеевой мы очень признательны!
Отправить жалобу модератору!Alizée
Участник

На форуме с 09/02/13
09.02.13 21:12
Мы очень довольны работой Елены Моисеевой на нашей свадьбе. Она превосходно сыграла свою роль, гости очень хорошо приняли ее, и с удовольствием поддерживали общение и участвовали в программе. Она веселила наших гостей весь вечер, так как у нее очень богатые персональные программы, которые она великолепно проводит. Мы сэкономили на приглашенных артистов, свадьба и так нам выходила в копеечку. Поэтому на Елену Моисееву была вся надежда. Она должна была поддерживать градус веселья на нужном уровне. Я рада, что не ошиблась в ней, и последовала своему предчувствию, что Елена тот вариант, который нам подойдет. Она нам полностью подошла. И стала нашей выручалочкой. Гости были нам благодарны за хорошо и весело организованный банкет. Было много хороших отзывов. Я рада, что благодаря Елене, наш праздник все-таки получился веселым и увлекательным. Спасибо Елене.
Отправить жалобу модератору!dozer
Участник

На форуме с 16/02/13
16.02.13 15:33
Елена Моисеева превосходный специалист, ведущая и тамада. Свадебный банкет под ее руководством – это самый настоящий праздник, и не только потому, что свадьба – это само по себе праздник, а потому что с ней не приходится напрягаться и думать: «А что будет? А как все пройдет? Будут ли довольны гости? Не подведут ли артисты? А что с реквизитом?» и тому подобное. У меня много таких мыслей в голове мелькало в день свадьбы, и не только о банкете. Но на банкете я как-то расслабилась, увлеклась развлекательной программой, и банкет прошел настолько легко и увлекательно, что я даже ни разу не задумалась о насущных вопросах. Была за это очень благодарна Елене, так как я фаталист по природе и всю свадьбу ожидала какого-то случайного недоразумения. И хоть на банкете отвлеклась и, наконец, стала ощущать всю радость нашего праздника.
Отправить жалобу модератору!Валео
Участник

На форуме с 23/02/13
23.02.13 18:01
Не могу удержаться. Поэтому немного о нашей свадьбе, а потом с благодарностями к Елене Моисеевой.
Наша свадьба состоялась 3 декабря. Чудесный день, несмотря на холод и снег. Зал для свадебного банкета был выбран в ресторане, недалеко от ст.м. Площадь Ленина. Банкетный зал просторный и светлый, вместились все наши 44 гостя. И с едой мы удачно попали. Вкусно там готовят, и сервировать красиво умеют (ура!). Банкет у нас был вечером, начали часов в 16:00. Тамада Елена Моисеева очень эффектно пригласила гостей за столики и объявила о начале нашего праздника. Потом были тосты, конкурсы. Из-за большого количества выпивки, боялись, что гости быстро напьются, и будет уже не до шоу-программы. Но либо в этот день все было на нашей стороне, либо тамада у нас с большим и удачным опытом, либо программа построена правильно, но гости пили и ели, но при этом с воодушевлением участвовали в конкурсах, тосты говорили (я даже не ожидала, что для нас заготовили такие душевные тосты!), потом танцы. Наш танец, как и ожидалось, удивил. У нас было аргентинское танго (мы его долго репетировали). Потом выступали приглашенные музыканты и певцы. Знаете, это было не то слово здоровско, восхитительно, умопомрачительно! Мы очень многое успели за банкет, Елена Моисеева вела программу с большим энтузиазмом, а еще у нее классно получается играть различных персонажей. Она своими сценками и конкурсами удачно разбавила музыкально-певческие выступления приглашенных артистов. Закончили мы поздно вечером, расходиться очень не хотелось, так как вроде бы уже и уставшие до опьянения, но зарядились все таким настроением, азартом, что хотелось продолжения банкета. Елена, умничка, постаралась на нашем банкете и выложилась на все 100%. Мы ей за это признательны очень сильно! Даже до сих вспоминаю и становится грустно, что наша свадьба, наш банкет уже прошли.
Отправить жалобу модератору!КлаУдия
Участник

На форуме с 16/03/13
16.03.13 18:58
Елена Моисеева стала нашей свадебной ведущей совершенно случайно. Мы ее как-то особо и не выбирали. Просто случайно увидели видео клип в Контакте с кадрами со свадебных банкетов. Видео нас заинтересовало. Глянули, понравилось и само видео, и то, как там тамада ведет банкет. Реакция гостей впечатлила и как сами молодожёны реагируют на все происходящее. Подумали, что ребятам явно повезло с тамадой. А потом увидели, что у видео есть ссылка на группу. Группа оказалась тамады Елены Моисеевой. А в группе ее мы еще видео нашли и фотки. Мы все посмотрели и решили «звоним». Вот так мы друг друга и нашли. Здорово, что так само собой все вышло. Елена Моисеева потрясающее вела наш свадебный банкет. Мы хохотали, наверное, даже громче тех людей на видео. Она классная. Всем ее советуем!
Отправить жалобу модератору!valentinna
Участник

На форуме с 18/04/13
18.04.13 17:48
Здравствуйте Елена!
Еще раз хотим поблагодарить Вас за прекрасно проведенную Вами нашу свадьбу, 9 марта 2013 года в ресторане «Босфор». Нам очень понравилось, как вы провели наш праздничный вечер, все гости тоже были в восторге! Всем очень понравились конкурсы, особенно костюмированные. Никто из гостей не скучал, а все только веселились и смеялись – держась за животы. «Бег в огромных трусах» вспоминают абсолютно все, так же всем очень понравилось выступление «аиста» и «борца сумоиста». Разбойники из «Бременских музыкантов» и «Гульчатай» тоже были неотразимы. Вы умеете заводить и веселить гостей, чувствуется многолетний опыт работы по проведению праздников и любовь к своему делу.
Так же хотим выразить особую благодарность ди-джею, который очень грамотно подбирал музыку и без лишних вопросов согласился на продление праздника. Понравилась девушка певица – Юлия, которая исполняла песню: «Горячий шоколад» Без ума от счастья... под наш первый танец и многие другие. У неё очень сильный и завораживающий голос. Так же спасибо Вам, за то что смогли пригласить к нам на праздник девушку танцовщицу с живым удавом. Гостям и нам понравилось её выступление и все с удовольствием фотографировались со змеем. Так же спасибо за красивое лазерное представление, прекрасные световые эффекты и мыльные пузыри.
Еще раз огромное спасибо Вам и тем кто с вами работал. Благодаря Вашим стараниям, наша свадьба запомниться нам и всем нашим гостям надолго. Впредь если еще будут торжественные события или корпаративы, мы точно знаем что обратимся только к вам. Вы настоящий профессионал своего дела. Владимир и Валентина Гавриловы

PS: Вот обещанные фотки со свадебного банкета.
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!MichMich
Участник

На форуме с 24/04/13
24.04.13 19:18
Добрый вечер! Мы тоже недавно отпраздновали свадьбу. И до сих пор находимся в какой-то особой эйфории от праздника, а особенно от свадебного банкета. У нас на банкете было особенно весело. С нашими друзьями и так никогда не приходится скучать, а с такой тамадой, как Елена Моисеева просто получился супер банкет! Мы даже на следующий день с радостью вспоминали наш праздничный банкет с некоторыми гостями, которые пришли нас навестить. Банкет явно удался, если народ с таким энтузиазмом делится своими впечатлениями с нами и так активно хвалит нашу тамаду. Вот хочу Елене Моисеевой передать нашу благодарность и благодарность наших гостей. Она была просто супер!
Отправить жалобу модератору!Франсуаза
Участник

На форуме с 19/05/13
19.05.13 17:52
Мне бы тоже очень хотелось выразить свою признательность Елене Моисеевой, очаровательной женщине и великолепной ведущей. Свадьба у нас была еще в конце апреля, а точнее 25 апреля, но из-за праздников все никак было не добраться до компьютера. Теперь вот, наконец, решила тоже написать положительный отзыв о работе Елены на нашем свадебном банкете. На банкете самое запоминающееся, наверно, были конкурсы. Это было отличное развлечение для всех. Давно, мы так не веселились. Благодаря, кстати, тому, что на банкете все было хорошо и мы много смеялись, забылся весь негатив, который случился в день нашей свадьбы. И теперь у меня только хорошие воспоминания. Наверное, потому что на банкете мы, наконец, расслабились и смотрели представление, которое Елена устраивала вместе с гостями-конкурсными добровольцами. У нас из приглашенных артистов была только музыкальная группа, которая играла живую музыку. А так всем остальным развлечением руководила Елена Моисеева. Мы ее работу высоко оцениваем. Ей все удалось сделать хорошо. Мы много смеялись на банкете.
Отправить жалобу модератору!marina.sh
Участник

На форуме с 05/06/13
05.06.13 20:51
Наша свадьба была 10 мая. Вела свадебный банкет Елена Моисеева, и отлично вела, скажу я вам! Свою порцию позитива получили все – начиная от гостей заканчивая обслуживающим персоналом. Елене на прощание аплодировал весь зал!
Понравилось, что она в течение всего банкета держала марку опытного специалиста. Умело лавирую среди гостей, удачно вворачивала оригинальный тост или смешную шутку.
Понравился внешний вид Елены. Яркое, броское платье необычного фасона, очень гармоничное ее характеру. Мы с мужем, на следующее утро, вспоминая наш чудесный банкет, решили, что Елена яркая и неординарная личность и потрясающая ведущая! Спасибо ей за все большое.

ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Отправить жалобу модератору!OKCIDA
Участник

На форуме с 22/06/13
22.06.13 08:37
Уважаемая, Елена! Позвольте вас поблагодарить за вашу замечательную, веселую, инициативную, энергичную и добросовестную работу. Вы, как профессиональная ведущая-тамада, нас во всех отношениях устроили, сильно порадовали и сделали наш и так незабываемый свадебный день еще более ярким и насыщенным. Мы были под таким впечатлением от банкета, что толком вас даже не поблагодарили за праздник, который вы нам помогли создать и провести. Я после свадьбы вам звонила, но не дозвонилась. Поэтому решила написать, мало ли вы читаете этот форум.
Елена, наш свадебный банкет удался лучшим образом. Была такая позитивная феерия, что от смеха аж глаза слезились. Давно такое удовольствие от праздника не получали. С вами, Елена, и другие развлечения на банкете не нужны. Так как с вами не соскучишься. Такие перлы выдавать не каждый профессиональный тамада, наверное, сможет. Вы самая настоящая молодец, просто какая-то Марья-искусница по банкетным программам. Мы все в дружном восторге и выражаем вам безмерные благодарности. Еще раз спасибо. Удачи во всем.
Отправить жалобу модератору!Дейzи
Участник

На форуме с 29/06/13
29.06.13 00:16
Хотим сказать спасибо ведущую Елену Моисееву за то, что наш свадебный банкет прошел на таком отличном уровне. За то, что мы вселились на всю катушку. За то, что наш банкет был таким ярким событием не только для нас, но и для наших гостей. За то, что все было так, как и задумывалось. За то, что у нас не было повода огорчаться или волноваться. И за все остальное тоже.
Елена большая молодец. Она нас очень порадовала. Не передать словами всю нашу признательность ей. Теперь рекомендуем Елену всем своим друзьям как профессионала с большой буквы.
Отправить жалобу модератору!Ева2013
Участник

На форуме с 13/07/13
13.07.13 23:06
На нашем свадебном банкете ведущей была Елена Моисеева. Очень нам понравилась в качестве ведущей. Хорошие банкеты она проводит. Как говорит мой муж «качественная работа по высшему разряду». Мне даже в какой-то момент показалось, что работа тамады аналогична работе фокусника, который всегда имеет в рукаве запасную колоду карт. И если, что-то идет не так в основной программе, он достает эти запасные карты и шоу must go on. Так и у Елены получается. Всегда есть козырь, который достается в нужный момент и делает программу еще более яркой, чем могло бы быть. Благодарим Елену Моисееву за то, что она великолепная ведущая!
Отправить жалобу модератору!Margyko
Участник

На форуме с 21/07/13
21.07.13 16:36
Уважаемая, Елена! Позвольте вас поприветствовать и поблагодарить за услугу, которую вы нам оказали. Ваше ведение свадебного банкета было на высоком уровне. И организационные моменты, которые вы на себя взяли, и программа банкета, и само проведение – все это было сделано качественно и вызывает только одобрения и восхищение вашими способностями.
Отправить жалобу модератору!Галперия
Участник

На форуме с 29/07/13
29.07.13 08:59
У нас тоже ведущей была Елена Моисеева. И банкет прошло замечательнейшим образом. Мне очень понравился наш банкет. Реально было желание повеселиться и посмеяться. Гости позитивно реагировали на ведущую, на конкурсы и развлекательную программу. Вот, что значит, уметь завести публику.
Отправить жалобу модератору!Полино4ка
Участник

На форуме с 17/08/13
17.08.13 13:54
Мы тоже признательны Елене Моисеевой за праздничный банкет. Он получился очень здоровским. Было много интересных конкурсов, выступлений, трогательных тостов, подарков, танцев. Все было здорово. Елена отличный руководитель и организатор, наверное, это помогло тому, что наш банкет прошел классно. Мы благодарны Елене за первоклассное проведение банкета. Она отлично все сделала.
Отправить жалобу модератору!Varvarvara
Участник

На форуме с 25/08/13
25.08.13 11:29
Благодарим Елену Моисееву за то, что провела наш свадебный банкет так весело и задорно. Гостям понравился ее стиль ведения, они оценили ее корректность и деликатность, а еще хорошее чувство юмора и обаяние. Нам же Елена Моисеева понравилась своим отношением к работе. Сразу видно, что человек переживает и старается, чтобы все прошло удачно. Также понравилась ее живость в общение, артистизм и внимательность. Хотим сказать Елене спасибо. И так держать!
Отправить жалобу модератору!Oolkumena
Участник

На форуме с 31/08/13
31.08.13 10:07
Еленочка, огромнейшее вам спасибо за суперское ведение нашего свадебного банкета. Это было замечательно и зрелищно. Наши гости, да и мы тоже, получили огромное удовольствие от банкета. Обязательно будем вас приглашать на другие наши массовые семейные праздники, чтобы также классно провести время.
Отправить жалобу модератору!Юлия25
Участник

На форуме с 05/09/13
05.09.13 12:30
Мы отпраздновали свадьбу в августе. Приглашали в качестве тамады Елену Моисееву. На наш взгляд, Елена хорошо справилась с поставленной задачей, сделала все так, как и обещала, ни разу не дела повода в себе усомниться. Наоборот, подарила нам целые пять часов праздничного настроения. Спасибо Елене большущее.
Отправить жалобу модератору!zayz
Участник

На форуме с 22/09/13
22.09.13 14:58
Очень признательны Елене Моисеевой за ее работу. Ее великолепное исполнение своей роли тамады сделало наш свадебный банкет незабываемым. Мы и наши гости превосходно провели время, которое пролетело для нас незаметно. И мы даже не особо устали за день свадьбы, а, наоборот, на свадебном банкете зарядились такой позитивной энергией, что даже, когда приехали в отель, долго не могли уснуть от того, что положительные эмоции и радость за то, что день свадьбы прошел так успешно, переполняли.
Отправить жалобу модератору!Copey
Участник

На форуме с 28/09/13
28.09.13 15:15
На свадебном банкете ведущей у нас была Елена Моисеева. Очаровательная и яркая женщина, которая влюбила в себя всех присутствующих на банкете своим настроением, игрой, импровизацией и юмором. Елена сумела сразу захватить внимание гостей и как-то зарядить атмосферу сразу в «плюс». Не знаю, что это талант или опыт, но все мы отлично повеселились на банкете. Елене Моисеевой, спасибо и всего хорошего!
Отправить жалобу модератору!Ийдабар
Участник

На форуме с 11/10/13
11.10.13 12:21
Елена, спасибо вам огромное. Наш свадебный банкет получился! Во многом ваша заслуга. Честно признаться, сначала немного волновались о том, как все пройдет. Так как не видели вас до этого в работе. Но уже, наверное, после 15 минут банкета, поняли, что для волнений нет причины. Мысли на протяжении всего банкета у нас были самые положительные. Вы шикарно провели банкет.
Отправить жалобу модератору!Анжеликая
Участник

На форуме с 19/10/13
19.10.13 12:18
Уважаемая, Елена! Примите наши благодарности за вашу работу на нашем свадебном банкете. Эту работу мы высоко оцениваем, считаем, что вы блестяще поработали, а мы отменно повеселились. Гости от вас под впечатлением. Пару раз у нас уже брали ваши контакты, так вы им понравились. Поэтому будем рады встретиться с вами снова на их свадьбах и юбилеях. Передавайте нашу признательность также вашему ди-джею. Музыка была – то, что надо.
Отправить жалобу модератору!Oliveria
Участник

На форуме с 27/10/13
27.10.13 12:17
Елена Моисеева клевая ведущая! Она бесподобно провела банкет. С ней праздничная программа проходила, как по накатанной. В течение банкета все было во время и хорошо. Все успели, ничего не забыли. Все остались банкетом более, чем довольны. Работа Елены запоминалась, больше всего, удачно подобранными конкурсами.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях