Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Елена Моисеева СУПЕР ведущая!!!!!

Отправить жалобу модератору!Alina666
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/03/07
26.04.07 20:02
У нас свадьба была 18 числа. У нас была Елена ведущая и провела лучшую свадьбу из всех что я видела а я видела свадеб б 5-6 лучше ее трудно найти! Если вы хотите ненавязчивые веселые традиции. Весела ,трогательная свадьба то вам к ней. я так сомневалась в выборе а оказалась лучшая ведущая. рекомендую
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!Приморская невеста
Участник

Тем: 4
На форуме с 15/07/09
11.08.09 13:17
Девочки, а что больше ни у кого нет отзывов?
Просто отзывы только положительные, что сильно настраживает, да и видео так и не выслали.... ну и цена цена подозрительно низкая.
Поделитесь отзывами, пожалуйста!!!
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

На форуме с 11/04/09
11.08.09 13:40
Да мне вот тоже Roz_Mary написала, что у нее не не получилось выслать файл с видео а я тоже очень хотела бы посмотреть
Участник

На форуме с 11/04/09
11.08.09 13:51
Мне кажется по видео ну если показано как ведущий говорит, как шутит, какая у него речь, как он "зажигает" на 50% уже можно определиться нравится этот ведущий тебе и ли нет.
А остальные ощущения уже можно получить от личной встречи
Участник

На форуме с 15/07/09
11.08.09 19:00
А вы уже выбрали Елену? Или еще думаете?
Мы вроде как на ней остановились, но сейчас стали терзать сомнения...
Участник

На форуме с 11/04/09
12.08.09 17:24
Приморская невеста? не-е-ет, я еще вообще не выбрала...
Пока в процессе. Смотрю сайты, видео у кого выложено
Составляю список ведущих, кто интересует для будущих встреч. Моисеева одна из них
Отправить жалобу модератору!shilo
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/09/09
02.09.09 15:48
Елена Моисеева была тамадой на свадьбе у моего однокурсника! веселая дамочка!
Отправить жалобу модератору!shilo
Участник

На форуме с 02/09/09
17.09.09 10:41
Девчонки, кому еще нужно про Елену Моисееву инфа.

Поздравьте меня, я нашла видяху. Она, наконец, на сайте выложила.
Воть ссылка
ссылка

Как вам?
Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
24.09.09 10:24
shilo, интересная подборочка!
спасибо за ссылку
гости бодры и веселы, значит программа у нее все-таки интересная

Девушки, у кого тамадой была Елена Моисеева напишите, пожалуйста, в темке, которую я создала.
ссылка

буду очень признательна!!!!
Участник

На форуме с 15/07/09
28.09.09 19:14
Девочки, Елена была у нас на свадьбе в прошлый четверг!
Всем всё понравилось!
Было весело!
Елена очень адекватно реагировала на всё происходящие ситуации )))))
Например, у нее было несколько вариантов того, как возвращать украденную невесту, мы выбрали один, в итоге меня долго не отдавали, и ей прошлось один за другим провести все варианты, все подумали что так и надо!
И вообще, как мне показалось, наши гости вели себя не очень по сценарию, но Елена смогла обыграть все эти ситуации )))))
Отправить жалобу модератору!Sashka_in_love
Участник

На форуме с 06/10/09
06.10.09 10:43
Елена Моисеева была у нас тамадой на свадьбе. Нашу свадьбу провела на отлично. И при общении она мне показалась женщиной милой и позитивной, иначе бы мы ее не выбрали.

Отправить жалобу модератору!aza
Участник

На форуме с 13/10/09
14.10.09 10:57
Леночка, спасибки вам! нам очень понравилась ваша программа! гости веселились от души и остались очень довольны.

до сих пор с мужем вспоминаем "лицо кавказкой национальности" в вашем исполнении! было здорово! спасибо!
Отправить жалобу модератору!sorrinka
Участник

На форуме с 20/10/09
20.10.09 23:10
У нас Лена вела свадьбу в сказочном стиле. Это была моя идея! свадьба как сказка - было тааааааак здоооооооооровооо! развлекалочки прикольненькие, конкурсы - ну просто веселуха! отрывались все! эмоций море!

Лен, пасиба!
Отправить жалобу модератору!SaShka_in_love
Участник

На форуме с 06/10/09
28.10.09 10:55
ухты, sorrinka, прикольно! У нас тоже свадьба в сказочном стиле была Правда, мы еще рассматривали вариант со свадьбой в "восточном стиле", но остановились на "сказке". Да и Лена классную программу предложила.
А у вас были "первый министр с фрейлиной" и "спящая царевна"??? здорово, правда? Что-то, а вот актерского дара у Елены не отнять!
Отправить жалобу модератору!sorrinka
Участник

На форуме с 20/10/09
01.11.09 19:21
SaShka_in_love,
у нас тоже были эти персонажи, согласна они очень забаные и смешные. Мы и гости отлично повеселились!

Актриса из Елены превосходная, поддерживаю!
Отправить жалобу модератору!jaanochka
Участник

На форуме с 08/11/09
08.11.09 20:06
Я тоже хочу поблагодарить Елену Моисееву. Свадебный банкет прошел задорно и весело, без запинок и неловких ситуаций.
Большое спасибо!!!
Отправить жалобу модератору!vali
Участник

На форуме с 22/11/09
22.11.09 19:29
Спасибо огромное Елене Моисеевой. Нет слов! свадебное торжество прошло на одном дыхании! было очень весело! спасибо!
Отправить жалобу модератору!yunka
Участник

На форуме с 18/12/09
24.12.09 12:08
Ой! мне тоже скиньте видео со свадьбы с Еленой и сколько она за программу беоет?
julka-shpulka@yandex.ru
Отправить жалобу модератору!iuya
Участник

На форуме с 27/12/09
27.12.09 22:51
Милая Еленочка!

Спасибо вам! Потрясающая программа, суперическое шоу! Для нас Вы самая лушая тамада! Было классно!
Отправить жалобу модератору!verny
Участник

На форуме с 13/01/10
19.01.10 20:04
Решила тоже написать и поблагодарить ведущую Елену Моисееву за наше чудесное настроение на свадебном банкете.
Понравилось: сама программа, конкурсы вполне себе нормальные, без пошлости, хотя традиционные выкуп невесты, выкуп торта были, но хорошо прошло, без нажима на гостей, тактично.
Не могу сказать, чтобы что-то не понравилось, было весело! недовольных не было, мы отлично отпраздновали. Спасибо большое Елене!
Участник

На форуме с 06/10/09
19.01.10 20:22
verny, а вы какой стиль свадьбы выбрали, если не секрет?
Участник

На форуме с 13/01/10
19.01.10 20:32
SaShka_in_love, да особого секрета нет.
Из предложенных Еленой Моисеевой вариантов, мы выбрали петербургский стиль свадьбы. Такой вариант реально вписывался в общую свадебную программу.
Участник

На форуме с 06/10/09
19.01.10 20:41
Ой, а что за программа, на основании которой вы выбрали перербургскую свадьбу?
мы то выбирали то, что больше понравилось, а именно сказочную свадьбу. Очень уж впечатлила программа в исполнении Елены.
Участник

На форуме с 13/01/10
19.01.10 20:47

Свадебное торжество проходило на кораблике. А в программе петербургской свадьбы как раз морская тема и все дела. Муж, а тогда жених мой, просто капитан. Вот и решила такую тему
Отправить жалобу модератору!Vet-ka
Участник

На форуме с 06/01/10
20.01.10 20:41
А какая у неё стоимость услуг на этот год?
Отправить жалобу модератору!Sashka_in_love
Участник

На форуме с 06/10/09
08.02.10 15:23
Vet-ka, я видела стоимость за услуги Елены Моисеевой на этот год в ее группе в Контакте.
Посмотрите, вот ссылка ссылка

Отправить жалобу модератору!Pava
Участник

На форуме с 21/02/10
22.02.10 11:15
Мы поженились 16 декабря. Пригласили Елену в качестве тамады. Свадьба была традиционная, но не могу пожаловаться, что было обыденно и скучно. Елена проводила конкурсы легко и динамично, пела и веселила народ разными шутками и тостами.
Все прошло хорошо, что не может не радовать. Спасибо, Елена.
Отправить жалобу модератору!katerinka17
Участник

Тем: 2
На форуме с 30/11/09
27.02.10 00:43
Я считаю,что 70% успешной свадьбы зависит от ведущего!Поэтому к этому вопросу я подходила очень четко!Но когда я познакомилась с Еленой,я поняла ,что могу ей доверять как самой себе!!Хоть свадьба еще только 7августа,но я почему-то абсолютно не переживаю за выбор Елены!!!Надеюсь,что все будет отлично!!!
Потом обязательно отпишусь
Отправить жалобу модератору!Eli
Участник

На форуме с 21/02/10
09.03.10 14:25
25 февраля – день нашей свадьбы. Тамадой была Елена Моисеева. Было весело, было интересно, в-первую очередь гостям, да и нам конечно. Елена большая молодец, мы ей очень благодарны
Отправить жалобу модератору!Kapusta
Участник

На форуме с 14/03/10
21.03.10 18:08
Елена Моисеева и у нас была тамадой на свадьбе. Довольно приятная женщина, хорошо поставленный голос, как говориться, умеет себя подать. Умеет достаточно хорошо импровизировать. Отличное театральное шоу устраивает. В итоге свадебное представление было очень здоровским. С удовольствием смотрели представления, гости, хоть сначала неактивно участвовали в конкурсах, потом втянулись и отрывались от души. У нас было весело! За работу ставим отлично, заслужила!
Отправить жалобу модератору!Дианочка
Участник

На форуме с 22/03/10
23.03.10 13:38
Девочки, ен подскажете, а у Елены только театрализованные программы или классические варианты она тоже проводит? Посмотрела, вроде, женщина приятная, но все эти переодевания на любителя...
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях