Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Елена Моисеева СУПЕР ведущая!!!!!

Отправить жалобу модератору!Alina666
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/03/07
26.04.07 20:02
У нас свадьба была 18 числа. У нас была Елена ведущая и провела лучшую свадьбу из всех что я видела а я видела свадеб б 5-6 лучше ее трудно найти! Если вы хотите ненавязчивые веселые традиции. Весела ,трогательная свадьба то вам к ней. я так сомневалась в выборе а оказалась лучшая ведущая. рекомендую
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>
Отправить жалобу модератору!Приморская невеста
Участник

Тем: 4
На форуме с 15/07/09
11.08.09 13:17
Девочки, а что больше ни у кого нет отзывов?
Просто отзывы только положительные, что сильно настраживает, да и видео так и не выслали.... ну и цена цена подозрительно низкая.
Поделитесь отзывами, пожалуйста!!!
Отправить жалобу модератору!prinzes
Участник

На форуме с 11/04/09
11.08.09 13:40
Да мне вот тоже Roz_Mary написала, что у нее не не получилось выслать файл с видео а я тоже очень хотела бы посмотреть
Участник

На форуме с 11/04/09
11.08.09 13:51
Мне кажется по видео ну если показано как ведущий говорит, как шутит, какая у него речь, как он "зажигает" на 50% уже можно определиться нравится этот ведущий тебе и ли нет.
А остальные ощущения уже можно получить от личной встречи
Участник

На форуме с 15/07/09
11.08.09 19:00
А вы уже выбрали Елену? Или еще думаете?
Мы вроде как на ней остановились, но сейчас стали терзать сомнения...
Участник

На форуме с 11/04/09
12.08.09 17:24
Приморская невеста? не-е-ет, я еще вообще не выбрала...
Пока в процессе. Смотрю сайты, видео у кого выложено
Составляю список ведущих, кто интересует для будущих встреч. Моисеева одна из них
Отправить жалобу модератору!shilo
Участник

Тем: 0
На форуме с 02/09/09
02.09.09 15:48
Елена Моисеева была тамадой на свадьбе у моего однокурсника! веселая дамочка!
Отправить жалобу модератору!shilo
Участник

На форуме с 02/09/09
17.09.09 10:41
Девчонки, кому еще нужно про Елену Моисееву инфа.

Поздравьте меня, я нашла видяху. Она, наконец, на сайте выложила.
Воть ссылка
ссылка

Как вам?
Отправить жалобу модератору!Mamonova Yek
Участник

Тем: 1
На форуме с 16/09/09
24.09.09 10:24
shilo, интересная подборочка!
спасибо за ссылку
гости бодры и веселы, значит программа у нее все-таки интересная

Девушки, у кого тамадой была Елена Моисеева напишите, пожалуйста, в темке, которую я создала.
ссылка

буду очень признательна!!!!
Участник

На форуме с 15/07/09
28.09.09 19:14
Девочки, Елена была у нас на свадьбе в прошлый четверг!
Всем всё понравилось!
Было весело!
Елена очень адекватно реагировала на всё происходящие ситуации )))))
Например, у нее было несколько вариантов того, как возвращать украденную невесту, мы выбрали один, в итоге меня долго не отдавали, и ей прошлось один за другим провести все варианты, все подумали что так и надо!
И вообще, как мне показалось, наши гости вели себя не очень по сценарию, но Елена смогла обыграть все эти ситуации )))))
Отправить жалобу модератору!Sashka_in_love
Участник

На форуме с 06/10/09
06.10.09 10:43
Елена Моисеева была у нас тамадой на свадьбе. Нашу свадьбу провела на отлично. И при общении она мне показалась женщиной милой и позитивной, иначе бы мы ее не выбрали.

Отправить жалобу модератору!aza
Участник

На форуме с 13/10/09
14.10.09 10:57
Леночка, спасибки вам! нам очень понравилась ваша программа! гости веселились от души и остались очень довольны.

до сих пор с мужем вспоминаем "лицо кавказкой национальности" в вашем исполнении! было здорово! спасибо!
Отправить жалобу модератору!sorrinka
Участник

На форуме с 20/10/09
20.10.09 23:10
У нас Лена вела свадьбу в сказочном стиле. Это была моя идея! свадьба как сказка - было тааааааак здоооооооооровооо! развлекалочки прикольненькие, конкурсы - ну просто веселуха! отрывались все! эмоций море!

Лен, пасиба!
Отправить жалобу модератору!SaShka_in_love
Участник

На форуме с 06/10/09
28.10.09 10:55
ухты, sorrinka, прикольно! У нас тоже свадьба в сказочном стиле была Правда, мы еще рассматривали вариант со свадьбой в "восточном стиле", но остановились на "сказке". Да и Лена классную программу предложила.
А у вас были "первый министр с фрейлиной" и "спящая царевна"??? здорово, правда? Что-то, а вот актерского дара у Елены не отнять!
Отправить жалобу модератору!sorrinka
Участник

На форуме с 20/10/09
01.11.09 19:21
SaShka_in_love,
у нас тоже были эти персонажи, согласна они очень забаные и смешные. Мы и гости отлично повеселились!

Актриса из Елены превосходная, поддерживаю!
Отправить жалобу модератору!jaanochka
Участник

На форуме с 08/11/09
08.11.09 20:06
Я тоже хочу поблагодарить Елену Моисееву. Свадебный банкет прошел задорно и весело, без запинок и неловких ситуаций.
Большое спасибо!!!
Отправить жалобу модератору!vali
Участник

На форуме с 22/11/09
22.11.09 19:29
Спасибо огромное Елене Моисеевой. Нет слов! свадебное торжество прошло на одном дыхании! было очень весело! спасибо!
Отправить жалобу модератору!yunka
Участник

На форуме с 18/12/09
24.12.09 12:08
Ой! мне тоже скиньте видео со свадьбы с Еленой и сколько она за программу беоет?
julka-shpulka@yandex.ru
Отправить жалобу модератору!iuya
Участник

На форуме с 27/12/09
27.12.09 22:51
Милая Еленочка!

Спасибо вам! Потрясающая программа, суперическое шоу! Для нас Вы самая лушая тамада! Было классно!
Отправить жалобу модератору!verny
Участник

На форуме с 13/01/10
19.01.10 20:04
Решила тоже написать и поблагодарить ведущую Елену Моисееву за наше чудесное настроение на свадебном банкете.
Понравилось: сама программа, конкурсы вполне себе нормальные, без пошлости, хотя традиционные выкуп невесты, выкуп торта были, но хорошо прошло, без нажима на гостей, тактично.
Не могу сказать, чтобы что-то не понравилось, было весело! недовольных не было, мы отлично отпраздновали. Спасибо большое Елене!
Участник

На форуме с 06/10/09
19.01.10 20:22
verny, а вы какой стиль свадьбы выбрали, если не секрет?
Участник

На форуме с 13/01/10
19.01.10 20:32
SaShka_in_love, да особого секрета нет.
Из предложенных Еленой Моисеевой вариантов, мы выбрали петербургский стиль свадьбы. Такой вариант реально вписывался в общую свадебную программу.
Участник

На форуме с 06/10/09
19.01.10 20:41
Ой, а что за программа, на основании которой вы выбрали перербургскую свадьбу?
мы то выбирали то, что больше понравилось, а именно сказочную свадьбу. Очень уж впечатлила программа в исполнении Елены.
Участник

На форуме с 13/01/10
19.01.10 20:47

Свадебное торжество проходило на кораблике. А в программе петербургской свадьбы как раз морская тема и все дела. Муж, а тогда жених мой, просто капитан. Вот и решила такую тему
Отправить жалобу модератору!Vet-ka
Участник

На форуме с 06/01/10
20.01.10 20:41
А какая у неё стоимость услуг на этот год?
Отправить жалобу модератору!Sashka_in_love
Участник

На форуме с 06/10/09
08.02.10 15:23
Vet-ka, я видела стоимость за услуги Елены Моисеевой на этот год в ее группе в Контакте.
Посмотрите, вот ссылка ссылка

Отправить жалобу модератору!Pava
Участник

На форуме с 21/02/10
22.02.10 11:15
Мы поженились 16 декабря. Пригласили Елену в качестве тамады. Свадьба была традиционная, но не могу пожаловаться, что было обыденно и скучно. Елена проводила конкурсы легко и динамично, пела и веселила народ разными шутками и тостами.
Все прошло хорошо, что не может не радовать. Спасибо, Елена.
Отправить жалобу модератору!katerinka17
Участник

Тем: 2
На форуме с 30/11/09
27.02.10 00:43
Я считаю,что 70% успешной свадьбы зависит от ведущего!Поэтому к этому вопросу я подходила очень четко!Но когда я познакомилась с Еленой,я поняла ,что могу ей доверять как самой себе!!Хоть свадьба еще только 7августа,но я почему-то абсолютно не переживаю за выбор Елены!!!Надеюсь,что все будет отлично!!!
Потом обязательно отпишусь
Отправить жалобу модератору!Eli
Участник

На форуме с 21/02/10
09.03.10 14:25
25 февраля – день нашей свадьбы. Тамадой была Елена Моисеева. Было весело, было интересно, в-первую очередь гостям, да и нам конечно. Елена большая молодец, мы ей очень благодарны
Отправить жалобу модератору!Kapusta
Участник

На форуме с 14/03/10
21.03.10 18:08
Елена Моисеева и у нас была тамадой на свадьбе. Довольно приятная женщина, хорошо поставленный голос, как говориться, умеет себя подать. Умеет достаточно хорошо импровизировать. Отличное театральное шоу устраивает. В итоге свадебное представление было очень здоровским. С удовольствием смотрели представления, гости, хоть сначала неактивно участвовали в конкурсах, потом втянулись и отрывались от души. У нас было весело! За работу ставим отлично, заслужила!
Отправить жалобу модератору!Дианочка
Участник

На форуме с 22/03/10
23.03.10 13:38
Девочки, ен подскажете, а у Елены только театрализованные программы или классические варианты она тоже проводит? Посмотрела, вроде, женщина приятная, но все эти переодевания на любителя...
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях