Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Елена Моисеева СУПЕР ведущая!!!!!

Отправить жалобу модератору!Alina666
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/03/07
26.04.07 20:02
У нас свадьба была 18 числа. У нас была Елена ведущая и провела лучшую свадьбу из всех что я видела а я видела свадеб б 5-6 лучше ее трудно найти! Если вы хотите ненавязчивые веселые традиции. Весела ,трогательная свадьба то вам к ней. я так сомневалась в выборе а оказалась лучшая ведущая. рекомендую
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>
Отправить жалобу модератору!Sput
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/06/19
25.06.19 23:06
Елена, спасибо вам огромное за праздник!!! Вы были просто супер!!!
Отправить жалобу модератору!ahhha
Участник

На форуме с 10/07/19
10.07.19 22:27
Леночка, еще раз спасибо большое за проведенный вечер на нашей «Серебряной свадьбе». Уже четвертый раз встречаемся с Вами на свадьбах и каждый раз море эмоций и позитива. Вы для нас уже стали родным человеком. Удачи Вам в любимой работе и до новых встреч.
Отправить жалобу модератору!Язька
Участник

На форуме с 18/07/19
18.07.19 23:56
От всей нашей большой и дружной семьи я хочу поблагодарить Елену за чудесный, потрясный и классный наш праздник. Все было так здорово, что не описать словами. Нам очень понравилось. Елена обаятельная и чудесная. Она умеет завести зал и поддержать позитивную атмосферу на протяжении всего вечера. Елена, спасибо Вам большое, большое, больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Pelavoro
Участник

На форуме с 24/07/19
24.07.19 21:08
Елена Моисеева была тамадой на нашем свадебном банкете. Она провела наш праздник на высшем уровне. У нас на свадьбе в числе гостей были и зарубежные друзья. Однако Елена нашла общий язык со всеми. После банкеты мы со многими из наших гостей созванивались, и на вопрос, понравился ли вам банкет, они в один голос говорили, что было супер, что тамада у нас была классная. Даже иностранцы, хотя они по-русски плохо понимали, прониклись атмосферой веселья и праздника. Елена, спасибо Вам большое за все. Вы супер тамада!!!
Отправить жалобу модератору!Роксалана
Участник

На форуме с 07/08/19
07.08.19 22:19
Елена, огромное Вам спасибо за организацию, позитив и непередаваемые эмоции.
Отправить жалобу модератору!Светлая Лана
Участник

На форуме с 20/08/19
20.08.19 22:22
Мы очень благодарны Елене за работу на нашем свадебном банкете. Елена показала себя отличным организатором и отличной ведущей. Программа, которую она составила для нашего праздника, была очень интересной и разнообразной. На нашем вечере было много смеха и веселья. Елена молодец. Будем ее рекомендовать всем нашим друзьям.
Отправить жалобу модератору!Yokojono
Участник

На форуме с 29/08/19
29.08.19 21:58
Елена, спасибо Вам огромное за проведенный с нами день. Все на высшем уровне! Настолько комфортно было. Ничего лишнего. Все очень весело. Все гости были в восторге, и мы очень рады. Спасибо еще раз! Мы будем рекомендовать.
Отправить жалобу модератору!yackovleva
Участник

На форуме с 16/09/19
16.09.19 21:52
Спасибо Елене Моисеевой за праздничное настроение, за море позитива, за отличную шоу-программу и веселые конкурсы! Наша свадьба проходила в такой дождливый день, что в пору пессимизм разводить. А мы еще и в пробку угодили. Приехали на банкет, печальку как рукой сняло. Мы веселились до позднего вечера. Спасибо Елене. Она мастер веселья. У нас был отличный праздник!
Отправить жалобу модератору!Nimfa Sergeevna
Участник

На форуме с 22/09/19
22.09.19 18:14
Елена, позвольте Вас поблагодарить за чудесное проведение нашего свадебного банкета. Вы великолепно все организовали и провели. Мы очень довольны тем, как все прошло. Конкурсы, тосты, реквизит — все было подобрано лучшим образом. Я нисколько в вас не сомневалась. И на следующий наш семейный праздник мы обязательно вас снова пригласим.
Отправить жалобу модератору!Зарина16
Участник

На форуме с 27/09/19
27.09.19 14:39
Елена! Мы все вам очень благодарны за веселый наш свадебный банкет. Нам очень понравилась подготовленная Вами программа. Конкурсы, тосты, песни тоже были в тему. Мы получили большое удовольствие от вечера. Спасибо вам. Желаем творческих и профессиональных успехов.
Отправить жалобу модератору!Мила Л.
Участник

На форуме с 14/10/19
14.10.19 22:04
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за работу на нашем празднике. Нам очень понравилась программа, которую Вы для нас подобрали. Конкурсы были очень интересные и смешные. Мы и наши гости получили большое удовольствие от банкета. Спасибо Вам большое, больше, большое!!!
Отправить жалобу модератору!Бибулина
Участник

На форуме с 25/10/19
25.10.19 21:51
Дорогая наша Лена! Рады, очень рады снова видеть вас на нашем празднике! Вы как всегда в своем репертуаре, и это радует. Такого душевного, открытого, позитивного человека как вы редко встретишь. И роль тамады у вас выходит на отлично. Вы правильно выбрали профессию, у вас супер как получается проводить свадьбы.
Отправить жалобу модератору!Kbylf
Участник

На форуме с 30/10/19
30.10.19 22:20
Спасибо за банкет. Прикольный, веселый, динамичный праздник. Круто, интересно, незабываемо. Отличная тамада. Юмор на высоте. Конкурсы супер. Респект от всей нашей дружной компании и от меня лично.
Отправить жалобу модератору!Оленька io
Участник

На форуме с 06/11/19
06.11.19 22:07
На нашем свадебном банкете тамадой была Елена Моисеева. Понравилось то, как она провела праздник. Было интересно. Была непринужденная атмосфера. Было много активных конкурсов, также были конкурсы для нас, молодоженов. Нам понравилось и участвовать в конкурсах, и смотреть, как участвуют другие.
Отправить жалобу модератору!Дадиду
Участник

На форуме с 26/11/19
26.11.19 22:35
Милая наша Ленушка. Спасибо Вам за праздник, за отличное настроение, за песни, конкурсы и танцы, которые Вы нам устроили. Мы веселились пять часов, устали жутко, но были такими довольными все и на такой волне позитива, что просто супер!
Отправить жалобу модератору!Карюша
Участник

На форуме с 11/03/14
30.11.19 19:15
Елена, от всей нашей большой и дружной семьи хотим поблагодарить вас за праздничное настроение, которые сопровождало нас на протяжении всего нашего свадебного банкета. Постоянно была какая-то движуха, конкурсы, танцы, поздравления и тосты. И как-то все это легко было, что и не устали особо. По крайней мере, мы в отеле долго не спали. Отмокали в джакузи и вспоминали наш замечательный вечер. Гости потом делились с нами впечатлениями о банкете. Все были на позитиве. И этому мы очень рады. Спасибо вам за все!
Отправить жалобу модератору!Ми-ми-ми
Участник

На форуме с 12/12/19
12.12.19 23:07
Здоровский у нас был праздник, хотя все начиналось не так уж радужно. Но Елена вывела наше настроение в правильное русло. И даже я, находясь на нервах, в итоге расслабилась и погрузилась в атмосферу веселья. Да уж, очень не просто справлять свадьбу на последних сроках беременности. Так что я на празднике была больше зрителем. В конкурсах по полной программе участвовали гости, свидетели и мой муж. Но мне очень понравилось, и всем остальным тоже. Елена отличная ведущая.
Отправить жалобу модератору!Tyash@
Участник

На форуме с 20/12/19
20.12.19 20:53
Спасибо Елене Моисеевой. Вечер был сказочным. Пять часов, можно сказать, на одном дыхании пронеслись. Я очень довольна и программой, и конкурсами, и розыгрышами, и оценками гостей. Банкет получился на 5 с плюсом.
Отправить жалобу модератору!Cloudy43
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/12/19
29.12.19 21:46
Мне по долгу службы, пришлось иметь дело с таким сервисом, пару раз, но этого достаточно, что бы я мог его тебе порекомендовать.. Вот ссылочка на него: ссылка Ищет схожие текста по всей сети безошибочно, я проверял в нескольких, этот был самый, самый..
Отправить жалобу модератору!Vendyda
Участник

На форуме с 29/12/19
29.12.19 22:37
Всем рекомендую Елену в качестве тамады на свадьбу. У нас на свадьбе она была ведущей. Очень милая и приятная женщина. Ответственная, пунктуальная, общительная. Гостям нравится. Свадебная программа у нее веселая, с драйвом. Нам все понравилось на банкете. Мы отлично провели время.
Отправить жалобу модератору!snowly4
Участник

На форуме с 12/01/20
12.01.20 16:20
Еленушка, спасибо вас за праздник. Мы круто повеселились на свадебном вечере. Было здорово смотреть, как гости участвуют в конкурсах, танцую и поют. И было сразу видно, что это все доставляет им большое удовольствие. Отдельное спасибо за конкурсы, которые вы придумали специально для нас, молодоженов. Было очень интересно.
Отправить жалобу модератору!Васнецова
Участник

На форуме с 18/01/20
18.01.20 20:09
На нашем свадебном банкете было здорово. Было много веселья, интересных розыгрышей. Елена нам посоветовала сделать маленькие памятные подарочки. Мы упаковали небольшие подарочки в упаковку с нашим изображением. Также заказали магнитики с датой нашей свадьбы. Все эти подарки так интересно разыгрывались, что даже нам со стороны было увлекательно смотреть. А о гостях и говорить нечего. Они очень были довольны. Спасибо Елене за советы и отличное проведение свадьбы.
Отправить жалобу модератору!Happy_Bride_#1
Участник

На форуме с 27/01/20
27.01.20 22:01
Хочу поблагодарить Тамаду Елену Моисееву за праздничное торжество, которая она организовала и провела на нашем свадебном банкете. Так здорово повеселиться на собственной свадьбе и видеть, как веселятся твои родные и друзья. Это так здорово. Наши самые искренние благодарности Елене.
Отправить жалобу модератору!КираСи
Участник

На форуме с 16/02/20
16.02.20 14:28
Елена Моисеева была ведущей на нашем свaдебном бaнкете. Мы впервые обращались к ней, поэтому поначалу держали кулачки, чтобы наш вечер прошел хорошо и понравился гостям. Елена оправдала наши самые лучшие ожидания на 100%. Эта жизнерадостная и веселая ведущaя. Она очень понравилась гостям. Спасибо Елене за отличное проведения бaнкета, за юмор и шутки, за прикольную праздничную программу.
Отправить жалобу модератору!anita7
Участник

На форуме с 27/02/20
27.02.20 14:17
Хотим поблагодарить Елену Моисееву за проведение нашего свадебного банкета две недели тому назад. Банкет был очень классный. Елена как ведущая просто супер!
Отправить жалобу модератору!Kareliya
Участник

На форуме с 29/02/20
29.02.20 12:30
Елена, спасибо! Я не ожидала, что мы получим столько положительных отзывов от гостей о нашем свадебном банкете. С кем из гостей бы мы не встречались или не созванивались после свадьбы, всегда только позитив о нашем свадебном банкете и вашей работе. Некоторые гости у меня даже телефончик ваш просили.
Отправить жалобу модератору!Линда.
Участник

На форуме с 11/03/20
11.03.20 22:24
Наша свадьба была чудесной. Конечно, особенно запомнился наш банкет, на котором было много-много всего интересного. И мы благодарны ведущей Елене Моисеевой, которая помогла нам воплотить все наши свадебные задумки. Она большая молодец в плане организации. А еще она отлично умеет проводить свадьбы. Нам очень понравилась ее работа на нашем банкете. Было супер!
Отправить жалобу модератору!annanaumoffa
Участник

На форуме с 16/03/20
16.03.20 17:50
Благодарим Елену Моисееву за профессиональное проведение банкета. Нам очень понравился ее стиль работы. А еще чувство юмора у Елены хорошее. Она очень позитивный человек. Нам понравилось то, как она провела наше свадебное торжество в ресторане.
Отправить жалобу модератору!Цереррhа
Участник

На форуме с 23/03/20
23.03.20 21:39
От лица нашей большой семьи я хочу выразить огромную благодарность тамаде Елене Моисеевой за грамотную профессиональную работу. Она проводила у нас свадьбу две недели тому назад. Все гости были в восторге. Потрясающий шарм и чувство такта. Большое спасибо, вам!!!!
Отправить жалобу модератору!Татиана
Участник

На форуме с 24/04/16
08.04.20 22:06
Я очень рада, что мы обратились к Елене Моисеевой. Эта отличная ведущая с большим опытом. У нее хорошее чувство юмора, она умеет завести зал. И программы у нее интересные. Понравилось также то, что Елена легко соглашается на какие-то идеи для бaнкета. Она учла все наши пожелания. Спасибо большее Елене за отличное проведение нашего свадебного бaнкета.
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

02.07.2020

В Петербурге регистрируется порядка 200 бракосочетаний ежедневно

В районных отделах ЗАГС и дворцах бракосочетания Санкт-Петербурга с 29 июня возобновилась торжественная регистрация браков. Пока на церемонии могут присутствовать не более 10 человек, включая фотографа и видеооператора. >>

27.06.2020

О возобновлении государственной регистрации заключения брака в торжественной обстановке

С 29.06.2020 структурные подразделения Комитета по делам ЗАГС возобновляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке с ограничением по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 10 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

25.06.2020

В Петербурге предложат провести свадьбу «за донейшн»

10-12 июля в Санкт-Петербурге специалисты свадебной индустрии дадут возможность парам провести свадьбу за донейшн в рамках акции «СвадьбеБыть». >>

Следите за нами в соцсетях