Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Елена Моисеева СУПЕР ведущая!!!!!

Отправить жалобу модератору!Alina666
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/03/07
26.04.07 20:02
У нас свадьба была 18 числа. У нас была Елена ведущая и провела лучшую свадьбу из всех что я видела а я видела свадеб б 5-6 лучше ее трудно найти! Если вы хотите ненавязчивые веселые традиции. Весела ,трогательная свадьба то вам к ней. я так сомневалась в выборе а оказалась лучшая ведущая. рекомендую
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Отправить жалобу модератору!Sput
Участник

Тем: 0
На форуме с 25/06/19
25.06.19 23:06
Елена, спасибо вам огромное за праздник!!! Вы были просто супер!!!
Отправить жалобу модератору!ahhha
Участник

На форуме с 10/07/19
10.07.19 22:27
Леночка, еще раз спасибо большое за проведенный вечер на нашей «Серебряной свадьбе». Уже четвертый раз встречаемся с Вами на свадьбах и каждый раз море эмоций и позитива. Вы для нас уже стали родным человеком. Удачи Вам в любимой работе и до новых встреч.
Отправить жалобу модератору!Язька
Участник

На форуме с 18/07/19
18.07.19 23:56
От всей нашей большой и дружной семьи я хочу поблагодарить Елену за чудесный, потрясный и классный наш праздник. Все было так здорово, что не описать словами. Нам очень понравилось. Елена обаятельная и чудесная. Она умеет завести зал и поддержать позитивную атмосферу на протяжении всего вечера. Елена, спасибо Вам большое, большое, больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отправить жалобу модератору!Pelavoro
Участник

На форуме с 24/07/19
24.07.19 21:08
Елена Моисеева была тамадой на нашем свадебном банкете. Она провела наш праздник на высшем уровне. У нас на свадьбе в числе гостей были и зарубежные друзья. Однако Елена нашла общий язык со всеми. После банкеты мы со многими из наших гостей созванивались, и на вопрос, понравился ли вам банкет, они в один голос говорили, что было супер, что тамада у нас была классная. Даже иностранцы, хотя они по-русски плохо понимали, прониклись атмосферой веселья и праздника. Елена, спасибо Вам большое за все. Вы супер тамада!!!
Отправить жалобу модератору!Роксалана
Участник

На форуме с 07/08/19
07.08.19 22:19
Елена, огромное Вам спасибо за организацию, позитив и непередаваемые эмоции.
Отправить жалобу модератору!Светлая Лана
Участник

На форуме с 20/08/19
20.08.19 22:22
Мы очень благодарны Елене за работу на нашем свадебном банкете. Елена показала себя отличным организатором и отличной ведущей. Программа, которую она составила для нашего праздника, была очень интересной и разнообразной. На нашем вечере было много смеха и веселья. Елена молодец. Будем ее рекомендовать всем нашим друзьям.
Отправить жалобу модератору!Yokojono
Участник

На форуме с 29/08/19
29.08.19 21:58
Елена, спасибо Вам огромное за проведенный с нами день. Все на высшем уровне! Настолько комфортно было. Ничего лишнего. Все очень весело. Все гости были в восторге, и мы очень рады. Спасибо еще раз! Мы будем рекомендовать.
Отправить жалобу модератору!yackovleva
Участник

На форуме с 16/09/19
16.09.19 21:52
Спасибо Елене Моисеевой за праздничное настроение, за море позитива, за отличную шоу-программу и веселые конкурсы! Наша свадьба проходила в такой дождливый день, что в пору пессимизм разводить. А мы еще и в пробку угодили. Приехали на банкет, печальку как рукой сняло. Мы веселились до позднего вечера. Спасибо Елене. Она мастер веселья. У нас был отличный праздник!
Отправить жалобу модератору!Nimfa Sergeevna
Участник

На форуме с 22/09/19
22.09.19 18:14
Елена, позвольте Вас поблагодарить за чудесное проведение нашего свадебного банкета. Вы великолепно все организовали и провели. Мы очень довольны тем, как все прошло. Конкурсы, тосты, реквизит — все было подобрано лучшим образом. Я нисколько в вас не сомневалась. И на следующий наш семейный праздник мы обязательно вас снова пригласим.
Отправить жалобу модератору!Зарина16
Участник

На форуме с 27/09/19
27.09.19 14:39
Елена! Мы все вам очень благодарны за веселый наш свадебный банкет. Нам очень понравилась подготовленная Вами программа. Конкурсы, тосты, песни тоже были в тему. Мы получили большое удовольствие от вечера. Спасибо вам. Желаем творческих и профессиональных успехов.
Отправить жалобу модератору!Мила Л.
Участник

На форуме с 14/10/19
14.10.19 22:04
Уважаемая Елена! Благодарим Вас за работу на нашем празднике. Нам очень понравилась программа, которую Вы для нас подобрали. Конкурсы были очень интересные и смешные. Мы и наши гости получили большое удовольствие от банкета. Спасибо Вам большое, больше, большое!!!
Отправить жалобу модератору!Бибулина
Участник

На форуме с 25/10/19
25.10.19 21:51
Дорогая наша Лена! Рады, очень рады снова видеть вас на нашем празднике! Вы как всегда в своем репертуаре, и это радует. Такого душевного, открытого, позитивного человека как вы редко встретишь. И роль тамады у вас выходит на отлично. Вы правильно выбрали профессию, у вас супер как получается проводить свадьбы.
Отправить жалобу модератору!Kbylf
Участник

На форуме с 30/10/19
30.10.19 22:20
Спасибо за банкет. Прикольный, веселый, динамичный праздник. Круто, интересно, незабываемо. Отличная тамада. Юмор на высоте. Конкурсы супер. Респект от всей нашей дружной компании и от меня лично.
Отправить жалобу модератору!Оленька io
Участник

На форуме с 06/11/19
06.11.19 22:07
На нашем свадебном банкете тамадой была Елена Моисеева. Понравилось то, как она провела праздник. Было интересно. Была непринужденная атмосфера. Было много активных конкурсов, также были конкурсы для нас, молодоженов. Нам понравилось и участвовать в конкурсах, и смотреть, как участвуют другие.
Отправить жалобу модератору!Дадиду
Участник

На форуме с 26/11/19
26.11.19 22:35
Милая наша Ленушка. Спасибо Вам за праздник, за отличное настроение, за песни, конкурсы и танцы, которые Вы нам устроили. Мы веселились пять часов, устали жутко, но были такими довольными все и на такой волне позитива, что просто супер!
Отправить жалобу модератору!Карюша
Участник

На форуме с 11/03/14
30.11.19 19:15
Елена, от всей нашей большой и дружной семьи хотим поблагодарить вас за праздничное настроение, которые сопровождало нас на протяжении всего нашего свадебного банкета. Постоянно была какая-то движуха, конкурсы, танцы, поздравления и тосты. И как-то все это легко было, что и не устали особо. По крайней мере, мы в отеле долго не спали. Отмокали в джакузи и вспоминали наш замечательный вечер. Гости потом делились с нами впечатлениями о банкете. Все были на позитиве. И этому мы очень рады. Спасибо вам за все!
Отправить жалобу модератору!Ми-ми-ми
Участник

На форуме с 12/12/19
12.12.19 23:07
Здоровский у нас был праздник, хотя все начиналось не так уж радужно. Но Елена вывела наше настроение в правильное русло. И даже я, находясь на нервах, в итоге расслабилась и погрузилась в атмосферу веселья. Да уж, очень не просто справлять свадьбу на последних сроках беременности. Так что я на празднике была больше зрителем. В конкурсах по полной программе участвовали гости, свидетели и мой муж. Но мне очень понравилось, и всем остальным тоже. Елена отличная ведущая.
Отправить жалобу модератору!Tyash@
Участник

На форуме с 20/12/19
20.12.19 20:53
Спасибо Елене Моисеевой. Вечер был сказочным. Пять часов, можно сказать, на одном дыхании пронеслись. Я очень довольна и программой, и конкурсами, и розыгрышами, и оценками гостей. Банкет получился на 5 с плюсом.
Отправить жалобу модератору!Cloudy43
Участник

Тем: 1
На форуме с 28/12/19
29.12.19 21:46
Мне по долгу службы, пришлось иметь дело с таким сервисом, пару раз, но этого достаточно, что бы я мог его тебе порекомендовать.. Вот ссылочка на него: ссылка Ищет схожие текста по всей сети безошибочно, я проверял в нескольких, этот был самый, самый..
Отправить жалобу модератору!Vendyda
Участник

На форуме с 29/12/19
29.12.19 22:37
Всем рекомендую Елену в качестве тамады на свадьбу. У нас на свадьбе она была ведущей. Очень милая и приятная женщина. Ответственная, пунктуальная, общительная. Гостям нравится. Свадебная программа у нее веселая, с драйвом. Нам все понравилось на банкете. Мы отлично провели время.
Отправить жалобу модератору!snowly4
Участник

На форуме с 12/01/20
12.01.20 16:20
Еленушка, спасибо вас за праздник. Мы круто повеселились на свадебном вечере. Было здорово смотреть, как гости участвуют в конкурсах, танцую и поют. И было сразу видно, что это все доставляет им большое удовольствие. Отдельное спасибо за конкурсы, которые вы придумали специально для нас, молодоженов. Было очень интересно.
Отправить жалобу модератору!Васнецова
Участник

На форуме с 18/01/20
18.01.20 20:09
На нашем свадебном банкете было здорово. Было много веселья, интересных розыгрышей. Елена нам посоветовала сделать маленькие памятные подарочки. Мы упаковали небольшие подарочки в упаковку с нашим изображением. Также заказали магнитики с датой нашей свадьбы. Все эти подарки так интересно разыгрывались, что даже нам со стороны было увлекательно смотреть. А о гостях и говорить нечего. Они очень были довольны. Спасибо Елене за советы и отличное проведение свадьбы.
Отправить жалобу модератору!Happy_Bride_#1
Участник

На форуме с 27/01/20
27.01.20 22:01
Хочу поблагодарить Тамаду Елену Моисееву за праздничное торжество, которая она организовала и провела на нашем свадебном банкете. Так здорово повеселиться на собственной свадьбе и видеть, как веселятся твои родные и друзья. Это так здорово. Наши самые искренние благодарности Елене.
Отправить жалобу модератору!КираСи
Участник

На форуме с 16/02/20
16.02.20 14:28
Елена Моисеева была ведущей на нашем свaдебном бaнкете. Мы впервые обращались к ней, поэтому поначалу держали кулачки, чтобы наш вечер прошел хорошо и понравился гостям. Елена оправдала наши самые лучшие ожидания на 100%. Эта жизнерадостная и веселая ведущaя. Она очень понравилась гостям. Спасибо Елене за отличное проведения бaнкета, за юмор и шутки, за прикольную праздничную программу.
Отправить жалобу модератору!anita7
Участник

На форуме с 27/02/20
27.02.20 14:17
Хотим поблагодарить Елену Моисееву за проведение нашего свадебного банкета две недели тому назад. Банкет был очень классный. Елена как ведущая просто супер!
Отправить жалобу модератору!Kareliya
Участник

На форуме с 29/02/20
29.02.20 12:30
Елена, спасибо! Я не ожидала, что мы получим столько положительных отзывов от гостей о нашем свадебном банкете. С кем из гостей бы мы не встречались или не созванивались после свадьбы, всегда только позитив о нашем свадебном банкете и вашей работе. Некоторые гости у меня даже телефончик ваш просили.
Отправить жалобу модератору!Линда.
Участник

На форуме с 11/03/20
11.03.20 22:24
Наша свадьба была чудесной. Конечно, особенно запомнился наш банкет, на котором было много-много всего интересного. И мы благодарны ведущей Елене Моисеевой, которая помогла нам воплотить все наши свадебные задумки. Она большая молодец в плане организации. А еще она отлично умеет проводить свадьбы. Нам очень понравилась ее работа на нашем банкете. Было супер!
Отправить жалобу модератору!annanaumoffa
Участник

На форуме с 16/03/20
16.03.20 17:50
Благодарим Елену Моисееву за профессиональное проведение банкета. Нам очень понравился ее стиль работы. А еще чувство юмора у Елены хорошее. Она очень позитивный человек. Нам понравилось то, как она провела наше свадебное торжество в ресторане.
Отправить жалобу модератору!Цереррhа
Участник

На форуме с 23/03/20
23.03.20 21:39
От лица нашей большой семьи я хочу выразить огромную благодарность тамаде Елене Моисеевой за грамотную профессиональную работу. Она проводила у нас свадьбу две недели тому назад. Все гости были в восторге. Потрясающий шарм и чувство такта. Большое спасибо, вам!!!!
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

21.03.2020

«Wedding Fashion Moscow: Свадебная, вечерняя мода и аксессуары»

С 12 по 14 марта 2020 года, в Москве, в 75 павильоне ВДНХ состоялась XXXVI международная выставка Wedding Fashion Moscow - крупнейшая Европейская свадебная выставка, которая проходит в Москве уже 20 лет. За эти годы выставка стала гидом в мире свадебной индустрии; уникальной площадкой для приобретения новых деловых контактов и заключения договоров о сотрудничестве. >>

Следите за нами в соцсетях