Свадебные платья (фото) от свадебных салонов Санкт-Петербурга. Выбери свое свадебное платье!

Свадебная мода 2020 года

Большой выбор банкетных залов и ресторанов для свадьбы на нашем сайте.

Венчальный календарь на 2020 год

На нашем форуме Вы можете задать вопрос флористам Мастерской свадебного букета

Для вашего удобства - свадебные салоны на карте Санкт-Петербурга

Следите за нашими свадебными новостями в соцсетях - группа svadbaspb.ru в VK и сообщество в Facebook

Выбор тамады

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

<< Вернуться

Раздел: Выбор тамады

Автор
Тема:  Елена Моисеева СУПЕР ведущая!!!!!

Отправить жалобу модератору!Alina666
Участник

Тем: 5
На форуме с 13/03/07
26.04.07 20:02
У нас свадьба была 18 числа. У нас была Елена ведущая и провела лучшую свадьбу из всех что я видела а я видела свадеб б 5-6 лучше ее трудно найти! Если вы хотите ненавязчивые веселые традиции. Весела ,трогательная свадьба то вам к ней. я так сомневалась в выборе а оказалась лучшая ведущая. рекомендую
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Отправить жалобу модератору!Дианочка
Участник

Тем: 0
На форуме с 22/03/10
23.03.10 13:40
Pava, на Вашей традиционной свадьбе костюмированные шоу были? Или классическое ведение?
Отправить жалобу модератору!Pava
Участник

На форуме с 21/02/10
28.03.10 19:15
Дианочка, у нас была классическая свадьба, без каких-либо дополнительных театрализованных представлений. Мы пригласили только тамаду и ди-джея. Переодеваний у нас не было. Мы изначально хотели традиционную свадьбу. Я считаю, что Елена хорошо подготовила и провела программу. И мы отлично повеселились. В принципе, она легко идет на контакт, и программа у нее гибкая, можно что-то свое предложить в программу.
Отправить жалобу модератору!АннаU
Участник

На форуме с 14/03/10
05.04.10 21:17
Елена Моисеева нам очень понравилась! она такая здоровская! сплошной позитив!Мне кажется, что быть ведущей - это ее призвание! Ведь сами посудите, если гости после свадьбы вспоминают с большим энтузиазмом свадебный банкет и тамаду, это говорит о том, что тамаде удалось в лучшем виде продемонстрировать свое мастрество и обояние. ну мне так кажется!
Отправить жалобу модератору!vi-vi
Участник

На форуме с 20/04/10
20.04.10 15:12
Мы заказывали у Елены Моисеевой целую программу с танцорами, переодеваниями, музыкой и другими прикольными идеями. В итоге на свадьбе гостям скучать не пришлось. Вокруг нас все пело, танцевало, веселилось! Елена, спасибо ей огромное, завела народ, такие хохмы были, без смеха не вспомнишь! С переодеваниями у Елены классно получается! очень смешно! Елена, большое, большое, большое!
Отправить жалобу модератору!АннаU
Участник

На форуме с 14/03/10
03.05.10 22:52
vi-vi
Судя по вашему отзыву, у вас свадьбы была стилизованная, да?
Вы так интересно описали ваш банкет, работу Елены Моисеевой, с которой, согласна, скучно не бывает, поэтому не могу удержаться от вопроса
а что за стиль?
Отправить жалобу модератору!Beretta_net
Участник

На форуме с 11/02/10
02.06.10 23:34
Заказывали свадьбу в Петербургском стиле, проведена на УРА!!! Очень довольны и гости и мы СПАСИБО ЕЛЕНЕ!!!
Отправить жалобу модератору!BiZzzzz
Участник

На форуме с 19/08/10
23.08.10 16:54
У нас была свадьба 16 июня. Это был самый чудесный день в моей жизни. Буду оптимистом, скажу, что все прошло на отлично. Отдельно хочу отметить работу тамады Елены Моисеевой, которая вела нашу свадьбу в Восточном стиле, веселила народ и создавала радужную атмосферу своими оригинальными костюмами, песнями и артистизмом.
Отправить жалобу модератору!ejika
Участник

На форуме с 19/08/10
05.09.10 00:33
Приглашали Елену в качестве тамады. Наша свадебная программа под ее руководством и непосредственным ведением была "необычной" свадебной программой, хотя и проводила в традиционном стиле, по крайней мере я никогда такую программу на свадьбах не встречала. Много было конкурсов, которые были интересны гостям, не только в плане смотреть, но и участвовать, было много песен и танцев, смеха и веселья, музыки, а еще мы танцоров приглашали. Здорово было, просто замечательно.
Отправить жалобу модератору!dya
Участник

На форуме с 09/09/10
09.09.10 13:59
Хочу поблагодарить тамаду Елену Моисееву за проведения нашего свадебного банкета. Свадьба 2 августа 2010 г. Гостям празднество понравилось, хвалили и за угощение, и за веселие. Очень было приятно, поэтому хочу переадресовать благодарности и Елене потому, что доля ее участия в проведении нашего банкета бесспорная. Лена, спасибо вам.
Свадьба была традиционная.
Отправить жалобу модератору!a`more
Участник

На форуме с 09/09/10
17.09.10 23:12
Леночку мы приглашали вести наш банкет. Свадьба - восточный стиль. С нашей стороны еще один положительный смайлик в ее копилочку отзывов.
Отправить жалобу модератору!NILA0
Участник

На форуме с 24/09/10
24.09.10 12:20
Нам очень понравилась Елена Моисеева, такая эпатажная ведущая. У нее отличные актерские данные, которые она здорово умеет применить на деле. Кто видел ее номера, которые она делает на свадебном банкете, тот согласится. Таланта у человека не отнять.

Отправить жалобу модератору!z.ivo
Участник

На форуме с 29/09/10
30.09.10 09:56
Обращались к Елене совсем недавно. 13 сентября праздновали свадьбу. Впечатлений выше крыши, сильное желание также весело отпраздновать и годовщину со дня свадьбы. Елену обязательно пригласим вести наш вечер.
Отправить жалобу модератору!a`more
Участник

На форуме с 09/09/10
08.10.10 17:18
Леночку мы приглашали вести наш банкет. Свадьба - восточный стиль. С нашей стороны еще один положительный смайлик в ее копилочку отзывов.
Отправить жалобу модератору!cate1
Участник

На форуме с 29/09/10
11.10.10 09:18
Ведущая нам очень понравилась. С удовольствием рекомендуем. Она веселая и активная, с ней интересно, она не дает гостям зависнуть над тарелками, но и не докучает излишне, то есть гости голодными не останутся.
Отправить жалобу модератору!Гость654
Участник

На форуме с 14/10/10
04.11.10 12:27
Хочу отметить отличную работу Елены Моисеевой на нашей свадьбе. Наша свадьба прошла в октябре (12 октября).
Отправить жалобу модератору!tchi4k
Участник

На форуме с 14/10/10
09.11.10 09:40
Дорогая Елена, спасибо Вам. Вам пять с плюсами за ведение банкета. Очень здорово все прошло, было реально интересно и весело. Нам всем очень понравилось, спасибо за наш «сказочный» банкет.
Отправить жалобу модератору!Valerka-Ko
Участник

На форуме с 14/10/10
15.11.10 09:13
О Елене Моисеевой отзыв оставлю с радостью. Тамада она потрясающая. Наших гостей просто очаровала, и программы не стандартные, с изюминкой и приятными сюрпризами.
Отправить жалобу модератору!vnki
Участник

На форуме с 15/11/10
23.11.10 09:49
Valerka-Ko, а я с радостью с вами соглашусь по поводу вашей оценки Елены Моисеевой и ее работы!
она классная!
Отправить жалобу модератору!Вероничка1981
Участник

На форуме с 30/11/10
02.12.10 08:50
Елена, от нашего имени вам тоже благодарности И пожелания успехов и удач в работе и в жизни.
Отправить жалобу модератору!nura1
Участник

На форуме с 06/12/10
06.12.10 09:58
Спасибо! Елена, мы вам очень благодарны за работу и за отличное настроение на банкете!
Отправить жалобу модератору!мармеладка_ам
Участник

Тем: 2
На форуме с 10/12/10
12.12.10 20:32
сколько стоят ,девочки,её услуги
уж очень мне понравились отзывы))
Отправить жалобу модератору!nura1
Участник

На форуме с 06/12/10
15.12.10 09:01
мармеладка_ам

У нее там целый прайс на услуги, программы разные и т.д.
У нас вышла что-то около 20 тыс. руб.
Отправить жалобу модератору!voyn
Участник

На форуме с 15/12/10
22.12.10 08:09
У нас чуть больше вышло, но nura1 права, зависит от тех услуг, которые вы может быть выберите дополнительно к услугам тамады.

ПС: Спасибо нашей Елене Моисеевой за проведение нашего свадебного банкета 16.09.2010 г. Всего самого наилучшего в Новом Году!!!
Отправить жалобу модератору!Аза8
Участник

На форуме с 27/12/10
28.12.10 09:32
От всей души благодарим Елену. Она замечательная и обаятельная!
Отправить жалобу модератору!gemi
Участник

На форуме с 11/01/11
13.01.11 09:02
Спасибо, Елена! отличный был банкет.
Отправить жалобу модератору!Солныффко
Участник

На форуме с 17/01/11
27.01.11 09:00
И наши примите благодарности. Банкет нам очень понравился, Вы были просто бесподобны. На видео, которое вы нам показывали, конечно, по другому смотрелось, в живу на много круче)))
Отправить жалобу модератору!Без_а
Участник

На форуме с 01/02/11
02.02.11 09:22
Елена, хочу вам спасибо сказать, очень хорошо вы провели свадебную программу, супер!!!! У вас очень красивые шоу.
Отправить жалобу модератору!KenikEvgen
Участник

На форуме с 02/02/11
02.02.11 14:05
Елена вела нашу свадьбу 10 сентября 2010 года. Это было здорово, классно, весело!!! Гости как и мы сами были в восторге от нее, от ее программы. До сих пор все вспоминают как было весело на нашей свадьбе, к каждому гостю нашла свой подход, все было в меру - и конкурсы, и танцы, программа просто класс. такой тамады мы нигде не видели, очень долго искали тамаду и не пожалели об этом, не смотря на маленькие недостаточки/ когда встречали родители с караваем им не дали слово, они готовились просто и мы ждали напутственные слова от родителей, диджей Александр ставил песни прикольные, свадебные, веселые, только Елена объявляет, например, первый танец Жениха и Невесты уже звучит музыка, хотя танец поставлен от начало и до конца песни, приходилось заново ставить, это касается и танца с папой и обидно с заключительной песней, хотелось в некоторых местах более трогательного и задушевного отношения, более подробнее уточняйте все мелочи, если вы хотите что-то внести в программу свое. Не смотря на все это, МЫ ХОТИМ СКАЗАТЬ ЕЛЕНЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРОВЕДЕННУЮ ТАКУЮ СКАЗКУ, Елена - Вы настоящий профессионал своего дела. МОЛОДЕДЦЫ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВСЕМ СОВЕТУЕМ и БУДЕМ СОВЕТОВАТЬ. Обязательно пригласим на первый большой юбилей нашей свадьбы!!!
Отправить жалобу модератору!iuga
Участник

На форуме с 01/02/11
11.02.11 09:12
KenikEvgen, присоединяюсь к вашим рекомендациям. На нашем банкете, который тоже Елена была тамадой, была отлично поставлена программа в петербургском стиле.
Отправить жалобу модератору!Ваlya
Участник

На форуме с 21/02/11
25.02.11 14:18
Мы под впечатлением от прошедшего банкета, хотим поблагодарить Елену за ведение банкета, игру, динамику, позитив, красочное шоу, веселые тосты и за все-все-все с ее стороны, что привело к проведению праздника
Страницы: << 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >>
Ваш ответ:

Добавить картинку

Имя, пароль:

Разделы форума

Активные темы

Новая тема

Поиск

Аватары

В форуме запрещена реклама.
Сообщения рекламного характера удаляются модератором.
Администрация сайта не несет ответственности за размещаемую на форуме информацию.
Счетчик форум и галереи

Новости фирм

31.03.2020

Регистрацию браков в России приостановят

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил временно приостановить регистрацию браков в России в связи с распространением коронавируса. >>

24.03.2020

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом COVID-19

Регистрация заключения брака в торжественной обстановке с учетом мер, принятых в целях снижения риска распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ограничивается по количеству лиц, присутствующих на церемонии бракосочетания, до 12 человек (включая фотографов и видеооператоров). >>

23.03.2020

Бонусы от ресторана Амадеус

При заказе мероприятия на свободные даты апреля и мая в ресторане Амадеус- вы получаете 10 бонусов или подарков. >>

Свадебные платья

Следите за нами в соцсетях